Очень приятные хозяева, хорошая локация, дом соответствует фото. Очень чисто, есть все для комфортного проживания.
Чистота, все есть для комфортного проживания и даже больше, очень приветливые хозяева жилья. Бассейн, мангальная зона, большая территория! Мы снимали оба этажа, для нас была адекватная цена /качество!
Чистейшее море, мало народа, приятные хозяева. Готовить можно как самим, так и ходить в кафешки. Прилично готовят, цены не космос, вполне приемлемо для привиред)
Отдыхаем в данном месте уже второй год подряд, заселились быстро. Фото соответствует действительности, нам 2 взрослым и ребенку было комфортно. Все для жилья было) Рекомендую для тех, кто хочет тишины и спокойствия. единственное пойдем в гору давался тяжеловато)но к концу отдыха уже привыкаешь)
Очень доброжелательные, гостеприимные хозяева предоставили для молодоженов отдельный домик для проживания, встретили ночью на границе и доставили до места! В домике чистота, есть все необходимое для жилья и комфорта: кондиционер, бытовые приборы, постельное бельё, полотенца. Недалеко вниз песчаный пляж, горный чистый воздух. Море, горы, поездки по природным местам — всё понравилось в солнечной Абхазии
Прекрасное ! Место отдыхаю второй раз и приеду сюда снова. Тишина спокойствие! От городской суеты .До моря по спуску 4-5 мин обратно в горку мне занимает времени 9-10 мин Но когда привыкаешь даже не замечаешь что ты идёшь на подъём. В Номере есть фен полотенце кондиционер, телевизор. Общая кухня это вообще произведение искусства! Есть всё что необходимо! Спасибо ! Эко -Дом Штаб...
Прекрасное место для отдыха, свежий воздух и пение птиц. Гостеприимные хозяева создают уют и комфорт отдыхающим. Кому нужна перезагрузка-вам сюда!
Тихое, уютное место. До моря 7-10 мин. не спеша, магазины в шаговой доступности.
Хозяйка Елена душевный человек, все расскажет и подскажет!!!💐💐💐
Спасибо большое за гостеприимство 👍😊
Отличный вариант, если хочется спокойного отдыха на море, в тишине, на природе. Номер, условия - все отлично. Чисто, есть две кухни со всем необходимым, близко (15 минут ходьбы) магазинчик со вкусным домашним сыром (с хозяйкой магазина можно договариваться привести необходимые продукты) - контакт есть у Александры. Море в двух шагах. Спасибо большое Александре и ее семье, хочу еще приехать.
В первый раз посетили Абхазию. До моря пару минут ходьбы, чистейшее. Пляж галька, немноголюдно. В номере чистота, на кухне есть все необходимое. Тихое, спокойное место у моря! Впечатления остались только хорошие. Отдых удался на отлично! Спасибо хозяевам за гостеприимство!
Тишина, близость и чистота моря, достойное обслуживание, комфорт для бытовых нужд. Короче есть все, для спокойного отдыха. Рекомендую.
Мы за свою поездку останавливались в нескольких местах. И это лучшее во всех отношениях. Комната очень просторная, высокие потолки, очень удобно, что для каждого есть отдельное полноценное спальное место ( нас было 4 человека, но поместилось бы и 5). Идеально чисто! Постельное белье современное в идеальном состоянии.
Есть большой шкаф и комод, все вещи помещаются, не лежат в чемоданах, как у нас бывает...
В Абхазии были первый раз. Хотелось тихого отдыха у моря. Из всех вариантов выбрали Гульрипш и не ошиблись.
Уютный дом, есть две кухни, холодильники, стиральная машинка, в комнатах кондиционер, вешалки, полотенца и пр. Соответствует описанию.
Но самое главное, до моря 5 минут, его видно из окна; ) пляж галечный, почти нет людей.
В 15-20 минутах пешком есть магазин, где можно ещё приобрести очень...
Отдыхали у Александры и Аслана впервые. Все замечательно. Море в паре минут ходьбы, чистое, тёплое. Пляж не многолюдный, галечный. В номере чистота, кровати удобные) Спасибо хозяевам за гостеприимство!
Чудесное место! Такие приятные хозяева, как будто побывала в гостях у родственников. Чистота идеальная, каждый день уборка и проветривание. Уютный дворик, кухня со всем необходимым. До моря 3 минуты и пляж с шезлонгами. В шаговой доступности магазины, кафе, парк. Мне очень понравилось, обязательно вернусь ещё!
Приветливые хозяева, близость моря.
Отдыхали с 27 авг. по 7 сентября. Очень понравилось-здесь есть все для хорошего отдыха. Хозяева Артем и Лариса отзывчивые и доброжелательные, в номерах чисто, внутри имеется зеленый и очень уютный дворик и столики,где можно посидеть вечером. Есть маленькая общая кухня, где имеется все необходимое. Везде царит атмосфера уюта . А море-в шаговой доступности, до него на самом деле около 200 шагов, и...
Хорошее место, встречают как дома, всё близко (магазины, кафе, набережная, турфирмы), быстрый Wi-Fi.
Очень близко к морю. Заселили в 8.00 без проблем. Уютно, чисто. Во дворе зелено, обедала за столиком на свежем воздухе. Имеется кухня и все что к ней прилагается. Всегда горячая вода. Несмотря на дождливую погоду, успела и загореть и отдохнуть. Рядом , в шаговой доступности магазин, столовая Розмарин ( свежая еда)) вкусный шашлык у Гагика 👍 Большое спасибо Ларисе Владимировне и Артему. Однозначно рекомендую
Очень приятные и отзывчивые хозяева, Артем и Лариса, чисто, белоснежное бельё. Удачное расположение дома, прямо рядом с морем, очень много разной растительности (цветов) во дворе. Быстрый вай фай. Однозначно рекомендую.
Хорошее расположение до моря 5-7 минут. Рядом рынок и торговый центр, где можно вкусно и не дорого покушать. Хозяйка приветливая, все рассказала и показала. Чистое постельное белье, банные принадлежности все было при заезде
Просторно. Рядом рынок, море. Хозяева отличные
Отличное расположение. До моря 10 минут пешком. По пути столовые, магазины. Матрасы хорошие, подушки тоже, чистое бельё. Интернет есть, телевизор не включали. Вполне мог бы вернуться в следующий раз.
Доброго времени суток. При поиске жилья пересмотрела много вариантов и отзывов, надеюсь мой также поможет кому то определиться. Начнем с местоположения, тихий спокойный район, по ночам нет шумных вечеринок, что очень важно если едите с маленькими детьми, до моря 7 минут пешком, по дороге есть магазинчики, кафе и аптека. Пляж на территории сосновой рощи, чистый, вода прозрачная, есть раздевалка и вода...
Фото соответствует лишь одному из двух домов. У меня был второй, где на втором этаже кондиционера не было, там стоял вентилятор. Кондиционер стоял на первом уровне и холод естественно вверх не поднимался, на втором этаже было очень жарко днём. В целом остальное не плохо, хотелось бы микроволновку и побольше холодильник. 4 звёзды.
Ухоженная территория, приятные хозяева, встретили, все показали/рассказали. Ребенка мучал кашель вечером, хозяйка домика попросила открыть аптеку и мы купили нужные лекарства. Подсказали хорошие кафе где вкусно кормят.
Домик очень уютный и комфортный. Душ, фен, кондиционер. Есть небольшая кухня при необходимости можно приготовить дома. До моря 7 мин. Пляж шикарный, сосны комфортно создают тенек. В шаговой доступности вкусные кафешки. Приветливые и доброжелательные хозяева. Спасибо за отдых.
Проживали вдвоем в уютном домике-шалаше в конце мая-начале июня. Всё соответствует фото и описанию хозяев- наличие необходимой посуды, постельных принадлежностей. Проблем абсолютно не было - сантехника, кондиционер, кухонный инвентарь и др. высокого качества. До моря 7 минут пешком - ходили почти каждое утро и вечер. До автобусной остановки и маршруток -5 минут пешком- близко! Отдельная благодарность...
Прекрасный отдых в тихом месте. Очень благодарны Линде и Ираклию за тёплый приём! Отдыхали вчетвером, со взрослыми дочерьми. Размещение комфортное, тесно не было. Большим плюсом является своя кухня в домике, есть необходимая посуда. Перебоев с водой не было. Сантехника работает исправно. Интерьер продуман до мелочей. Очень уютно и душевно! Обязательно вернемся сюда снова! Данное место рекомендуем!
Гостевой дом «Амра с собственной столовой» расположен в Пицунде, в 1,5 км от пляжа Бичвинта. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и терраса. В номерах есть балкон.
Всё было просто потрясающе! Начиная от гостеприимных хозяев, готовых оперативно помочь с любым вопросом, заканчивая прекрасным уютным домом со всём необходимым в живописнейшем месте! В доме продумана каждая мелочь, необычный дизайн создаёт неповторимую уютную атмосферу. Спасибо большое за чудесный отдых! Очень постараемся вернуться снова
Отличное расположение, море рядом, кафе и магазины рядом. В пешей доступности "Волна", которую хвалят, но там очень посредственно. В противоположную сторону от неё - кафе с европейской и усовершенствованной абхазской кухней, повер и хозяйка работали в Москве и это видно.
Дом просторный, есть два кондиционера, что очень спасает.
Тихо (если не обращать внимание на импровизированное кафе метрах в ...
Отличное расположение вдали от современности и суеты. На пляже практически нет людей. Хозяева гостеприимные, все расскажут и покажут, могут вместе с вами сходить на рынок, чтобы цены были для местных. Рядом кафе, магазины, все доступно.
Всем добрый день, отдыхали 4 дня. Очень тихое, спокойное, приветливое место как и жители. Расположение очень удобно, пляж в шаговой доступности и это на самом деле так, реально идти 1 минуту, из окна видно море и слышен шум волн.
Местоположение отличное, первая линия. Рядом хорошее кафе.
Уютный дом со всеми удобствами на берегу чистейшего моря. Гостеприимные хозяева, встретили несмотря на очень позднее время приезда, всегда были на связи. Рядом хорошее кафе Волна, готовят вкусно, хозяева кафе и официанты - чудесные люди. Дом располагается в пешей доступности от рынка и нескольких магазинов. Рекомендую для отдыха дом: кратко о доме- две спальни, огромная гостинная комната с большим...
Великолепное расположение у самого моря. Чистые малолюдные пляжи. Магазины и кафе в шаговой доступности. Очень внимательный и заботливый хозяин, который на связи буквально круглосуточно. Гостеприимство Тимура поразило с первых минут знакомства! От души рекомендую!!!
Гостевой дом «Коттеджи на речной» с садом и бесплатной частной парковкой расположен в Пицунде, в 1,1 км от пляжа Бичвинта. В каждом номере имеется балкон.
Дом для отпуска «Частный дом под ключ Амра» расположен в городе Гагра, всего в 300 метрах от пляжа Гагра. К услугам гостей общий лаундж, сад, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом «Дом у Моря» расположен в Пицунде, в 500 метрах от пляжа Бичвинта. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и терраса. В гостевом доме можно забронировать семейные номера.
Отзывчивый хозяйн 👍 классные домики и территория ❤️ мы очень довольны. Обязательно вернёмся 💥
Отличный вариант размещения, приятная территория, радушные хозяева. Находясь в отеле чувствуешь себя безопасно и словно на даче!
Лучшее размещение, где мы были в Абхазии. Я люблю детали, здесь чувствуется, что делали с любовью , в не абы как, как везде в Абхазии. Это видно в мелочах: крючки, там где надо, теплый пол (мы были в октябре), полотенец- достаточно, барная стойка, даже кран на кухне порадовал , лампа не гаснущая, когда по всей Абхазии вырубают свет (поверьте это важно). Очень радушные хозяева ! Хорошая территория....
Впервые в Абхазии в сентябре из Питера,выбирали жилье из нескольких вариантов,выбор пал на данную виллу Gatelly,ни разу не пожалели о выборе!очень приветливые хозяева,жили в трех местном номере,все удобства и блага вам обеспечены)проект выполнен в современном стиле!территория домов невероятная,продуманная до мелочей-большая и сплошная экзотика-пальмы,тростник,подстриженный газон,место для авто и зона...
Если честно, я даже не ожидал такого уровня! Эта вилла в Гаграх — просто космос. Честно скажу, даже в России не встречал, чтобы сдавали что-то настолько крутое и по такой цене. Мы отдыхали семьей из пяти человек, но там спокойно можно было разместить еще столько же — места предостаточно. Расположение хорошее, но вот найти не так просто, так что советую заранее уточнить маршрут, чтобы не кружить по...
Недавно организовали корпоратив на этой вилле и остались в приятном удивлении , от сервиса прежде всего Организация была на высшем уровне ! Место действительно приватное , везде природа море , тишина , Это был классный отдых, который оставил только самые теплые воспоминания. Спасибо Вам за такое замечательное мероприятие! Процветания этому дому и прекрасных гостей 💫💫💫💫💫
Абхазское Бали 🛖))) вилла просто пушка , Абхазия открывает новые горизонты, природа , море , сервис , эстетика 👌 ребятам процветания и удачи , мы обязательно вернёмся 🏝️
Нам рассказывали, что Абхазия это не про лакшери, сервис и комфорт. Но найдя эту виллу, мы были в приятном шоке. Хозяева продумали всё до мелочей. Вкусно пахнет, есть всё необходимое для отдыха. Полотенца, порошки и даже бутылкой вина вкусной домашней угостили. Пляж вниз спуститься 2 минуты, вода чистейшая. Обедали и ужинали мы в Абаате, еда вкусная, шеф повар француз. Мы отдыхали компанией 5 чел,...
Вилла расположена на берегу моря, спуск к пляжу буквально в нескольких метрах от нее На вилле 4 спальни. Все очень эстетичные, каждая деталь интерьера продумана. Кровать большая, удобный матрас. Приятно удивило , что в каждой комнате есть собственный санузел. Вилла совсем новая, чистота идеальная Нас встретил хозяин , в стиле абхазского гостеприимства- с вином и фруктами)))
Вилла «Репруа» - это торжество стиля и комфорта. Радует все! Берешь в руки простую кружечку молочного цвета - замираешь от наслаждения! На фоне интерьера это просто ах! Дизайнер постарался. Икебаны, удобнейшие кресла, растения, халаты-полотенца, даже смесители… как все подобрано и красиво! И как все продумано! Кроме того, хозяева предоставили замечательного водителя: и встретил, и проводил, и отвез...
Замечательное место отдыха. Дома отдалены от основной дороги и находятся на возвышенности, за счёт чего вы получаете уединение с природой и прекрасные виды на море. На территории отеля очень красивый ландшафтный дизайн, очень напомнило Грецию. Дома новые и очень комфортные. Когда мы выбирали место отдыха для нашей семьи, мы не хотели снимать маленькие домики из досок, которых в округе предостаточно...