Еда терпимая, каждый день есть мясо. Пляж в пяти минутах, напитки как и везде не очень. Персонал вежливый и старается. Отель конечно не пять звезд как заявляют, но твердая тройка есть!
Там более уединенно и заход в море намного лучше
Отель твердые 4 звёзды, еда разнообразная и на любой вкус, есть фрукты, очень вкусный гриль по вечерам. Номер вполне комфортабельный, у нас был с видом на море. Есть кондиционер, мини-холодильник, набор полотенец
Небольшой отель, компактный, уютная территория. Отличный большой, идеально чистый бассейн. Есть собственный пляж, но он крохотный по размеру, лежаков не хватало, поэтому лучше ходить влево к скалам
Но вот о шампуне и кондиционере лучше позаботиться самостоятельно. Отель не на первой линии, как нам заявлял турагент, но это не беда. До пляжа 5 минут неспешным шагом
Анимация есть, но каждый день одна и та же (аква-аэробика и водное поло до обеда, детские вечера и шоу-тайм по вечерам), но нас анимация особо не интересовала
Недорогие услуги прачечной отеля - 0,9 евро за постирку одного предмета одежды, 0,7 евро за глажку
5. Дают много воды каждый день - по 1,5 литра каждому
8. Отличный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками
Прекрасный городской отель. Близко к центру,набережной и сагазинам.До пляжа идти минут 15-20.
Отличный отель
Понравилось ·
1. Очень уютные просторные номера. Есть в принципе всё, что нужно, кроме утюга. Есть зона с креслом и столиком. Также есть балкон со стульями и столом
Есть вешалка на балконе, правда на 4 предмета одежды, но и это отлично. Самое лучшее питание, что я видел в турецких отелях. Даже обычные блюда очень вкусные, как в ресторане. Отель без детей, никто не кричит, не бегает
Трансфер на пляж и с пляжа несколько раз в день. Женщина блондинка на ресепшн, которая говорит по-русски общается с гостями вежливо, но высокомерно
Бассейн чистый, теплый, вокруг есть много лежаков и столов со стульями, где можно покушать и отдохнуть. Постоянно можно пить в баре чай, кофе, алкогольные напитки, газировки
Очень крутой отель. Все очень понравилось! Не первая линия, но на пляж возит тракторок очень часто. На пляже есть очень быстрый wi-fi. Заселение прошло быстро. Еда разнообразная и очень вкусная!
Отель прекрасный, обсуживание супер, номера достойные, басеин шикарный, трактор который возит на пляж, это отдельное чудо, очень весело!
Пляж хороший! Еда хорошая. Очень внимательный и доброжелательный персонал!
Гёксель – душа компании, всегда поднимет настроение. Единственное, чего лично мне немного не хватало, – это турецкой и русской музыки, и традиционных танцев на Türk gecesi, а ещё улыбки от девушки баристы в кофе-баре
В отеле есть все, спа, фитнесс зал, бассейн, парикмахерская , игровая комната, анимация (причем каждый день новое шоу )
Так вот
Наш ужин меня впечатлил разнообразием блюд: курица, рыба, говядина , приготовлено в разных вариантах, для десертов отдельная комната, вообще отпад полный , салаты это моя любовь , свежие овощи всегда , фрукты: дыня, арбуз, груши, персики, апельсины, виноград итд
Нас заселили...
Наш отдых в этой гостинице стал настоящей сказкой! 🌺
С первых минут чувствуешь атмосферу заботы и тепла. Еда – выше всяких похвал: разнообразная, вкусная, кормят буквально круглосуточно
Персонал – это отдельная история. Такие искренние, улыбчивые и отзывчивые люди – редкость! Управляющий Халиль – просто кладезь энергии и внимания. Казалось, он знает в лицо абсолютно каждого гостя и всегда готов помочь
Могу рекомендовать этот отель ,номера чистые и более менее современные чем допустим в соседнем отеле Ада(там совдэп😢) Бассейн правда всегда в тени(( еще минусую за вай фай Это во всех отелях так сделали??хочешь вай фай в номере-плати!Где вообще такое видано?? Еда на 4+ выбор есть и это супер
Отдыхали с мамой, доплатили за номер с видом на море и не пожалели. Каждый день любовались этим видом на пляж Клеопатра. Еда в отеле вкусная, вкусное вино. Очень доброжелательный и милый персонал
Прилетели в 10 утра, сразу дали номер с видом на море и на французский балкон. На ресепшене говорят на английском, мы отлично все поняли. На 1 этаже в номере хороший вайфай, не пришлось платить по 1 евро за день
Отдыхали с 1 сентября 2024 год 10 дней,выдалось очень жаркое время +40 и выше,вечером душно. Море грязное и очень тёплое в перебор,не освежает. Что касается отеля,было и вкусно по еде и совсем не очень
Единственный плюс, первая береговая линия, неплохое питание!!! Уборка номеров не дождешься, три дня подряд к нам не заходила уборщица, при заселении на столе были липкие пятна, которые я сама убирала и волосы на полу - такая уборка, вообще, номера маленькие
Когда нам наскучит гостиница и мы выйдем на улицу, можно спуститься на улицу или на пляж. Питание тоже порадовало, вариантов было много и все сытные. Особенно нам понравилась выпечка на завтрак
WiFi слабоват - есть только в районе рецепции. Питание на любой вкус - шведский стол: вы всегда что-нибудь интересное для себя найдете
Отель рассчитанный под немецких туристов,русских мало, персонала русскоговорящего нет, отель для размеренного тихого отдыха, после 23 все ложиться спать все выключается,бар не работает,в бассейне купаться нельзя,есть свой хамам в отеле ,но цены под европейцев, есть бильярд,теннис настольный и пару тренажеров, кормят вкусно,бесплатный вай фай ловил иногда и в комнате, комнаты с односпальными кроватями...
Персонал отеля был хорошим и дружелюбным. В целом мы остались довольны, но единственная проблема заключалась в том, что не было развлечений. Иногда нам было скучно, поэтому могли быть такие организации, как анимация и т
Отель вновь открылся после длительного перерыва. Услуги открыты недавно.Персонал очень добрый и услужливый, еда вкусная, номера красивые, бассейн чистый, расположение идеальное, отель тихий. Спасибо за все.
Каждое утро в определенное время приходили уборщики. Бассейн был чистым, и в отеле было действительно тихо. Было много иностранцев, и в то время, когда мы приехали, это были люди среднего возраста
Кому то будет минусом отсутствие интернета, но нам он был не нужен, тк приехали уже с действующей симкой
Отдыхали в начале Июля 2025г, отель очень понравился, уютные не большие номера, очень чисто, уборка очень хорошая, даже складывают одежду
Отдыхали семьей из 4 человек, два отдельных номера на 4 этаже, вид на горы очень красивый. Отдельно хочу сказать насчёт еды, еда разнообразная и ВКУСНАЯ, что редко бывает когда всё включено
Питание здесь отличное) в Турции были и в 5-ках с огромными площадями еды и резными арбузами и всякими диковинными штучками, но разнообразие блюд было не во всех отелях
Территориально отель расположен классно: до пляжа рукой подать, как раз не прям под носом, это скучно, а в паре метров) пока идёшь, глазеешь по сторонам и путь до пляжа пролетает незаметно :)) пока идёшь туда-обратно тебе ещё и продавцы 10 раз хорошего дня пожелают - маркетинг, а приятно :) Помимо пляжа всегда есть куда сходить, ведь отель городской
Высчитали с семьёй, что на 10 дней точно есть чем заняться :)
Про уборку и номер: все классно, как всегда по классике, если оставить чаевые, жизнь работника становится чуточку лучше (и уборка тоже), но "такова Турция и некакова больше"
Питание хорошее, на 4ку из 5, иногда была рыба очень вкусная рыба, а так омлет, салаты, курица, сладости, немного фруктов. В баре пиво больше всего понравилось
Бассейн маленький, да он и не нужен так как до моря 10 мин(кто первый раз приехал идите ближе к горе левее и не будет плит, не портите себе отдых)
Расположение отеля очень удачное это вы поймете когда туда приедите))) рядом центральная дорога с магазинами, кафе и развлечениями, кальян ходили курить в "Ежик в тумане" это на другой стороне горы там находятся все дискотеки
Кондиционер работает, если не умеете пользоваться, в интернете найти инструкцию, вайфай ловил по всему отелю бесплатно, горячая вода была но напор не сильный. Уборка каждый день, полотенца меняли когда просили
В номере единственный минус это телевизор, он замурован в какой то шкаф и нельзя подключить приставку что бы смотреть другие каналы, только флешки, имейте это ввиду, из РФ каналов показывает только тнт
В отеле в основном отдыхали пенсионеры с Европы, все тихо спокойно 😌
Персонал немного знает русский, заселили быстро
Отель рекомендую если вы едете ради моря, пляжа, вечерних прогулок 📸
Весь персонал отеля очень вежливый, регулярные уборки номера но, не забывайте в рамках приличия официантам которые вас обслуживают, персоналу который убирает номера, персоналу на рецепшене за любую оказанную вам помощь, давать чаевые 2$ или € абсолютно достаточно и тогда с вами будут носиться как с ребёнком
Есть один минус для курящих, курить на балконе в номере нельзя, только на улице в специально отведенных местах. Питание просто супер, в этом плане вы голодные точно не будите, разновидность питания просто на высоте
Отличный отель для тех кто любит спокойный контингент отдыхающих, а не визжащих невоспитанных детей с их такими же невоспитанными мамашами, от которых устаешь
И ещё минус для тех кто хочет отдохнуть с детьми, этот отель только для взрослых. Мы с супругой довольны всем на все 100% Всем хорошего отдыха
Удобное расположение от аэропорта Газипаша, быстрое заселение, вежливый персонал
Номера в отеле отличные, тв программы в номерах на нескольких языках
Отель отличный, отношение всего персонала тоже. Питание разнообразное, на ужины либо рыба, либо индейка, либо курица. Алкоголь хороший, не разбавленный. Пляж 5 минут, галька с песком, море чистое, лежаки бесплатные
Предложили номер на 5 этаже, 2 лифта, просторный, чисто убранный, все необходимое для проживания имеется, телевизор, душевая кабина, в холодильнике вода, WiFi в номере и на территории отеля бесплатно, мебель на балконе, сушка для одежды, с балкона видны горы и боковой вид на море
Две недели пролетели и остались прекрасные впечатления и красивые фото. Большое спасибо всем сотрудникам отеля, за их труд, внимательное отношение, понимание. Всегда старались помочь, были доброжелательны и терпеливы
Рядом с отелем есть магазины, сувенирные лавки, кофешки, рестораны, аптека. Были на экскурсии на джипах в горах, очень понравилось. К раннему выезду из отеля дали с собой ланч боксы, как раз перекусить перед дорогой
В бассейне разноуровневая глубина, удобные сходы, небольшие фантанчики, рядом есть душ, агрегат с соками и питьевой водой, часть шезлонгов под навесом размещены так что в любое время дня можно отдохнуть в тени
Персонал очень приветливый всегда готов прийти на помощь большой выбор еды напиток, особенно спасибо парню на рецепте @can1905t очень добрый и пытается говорить на разных языках🫶🏻
Еды было много, в основном полуфабрикаты, было очень много салатов (чем в основном мы питались). Еда с 08:00 до 21:00 (без перерыва на разных локациях)
Бар/напитки 24/7
Развлечения и анимация ❤️
Лена, Миша и Чача
Есть несколько бассейнов, можно выбрать на свой вкус: с музыкой и развлечениями, с водной горкой или потише и уединенней. Отличное питание, всегда можно подобрать на свой вкус, еды всегда много, обслуживание быстрое
Пока нас заселяли в номер, наблюдали за возмущенными гостями отеля. Мы ужаснулись, но решили что будем на лайте ко всему подходить и с юмором, а что делать мы уже здесь. 😂
Не ждите от отеля 5*, из 5 он самый дешевый
Кафешки предлагают алкогольные коктейли, пиво, напитки, чаи и кофе местного производства
Отличный семейный,душевный отель. Рекомендую отдых получился на 💯 процентов. Самые лучшие вечеринки на пирсе. Персонал добродушный,отзывчивый. Девочки- аниматоры Лена и Диана МИЛЕЙШИЕ, все четко, интересно ,ненавязчиво
Анимация работала практически круглосуточно. Музыка танцы, детям весело особенно на пенной вечеринке. Питание без изысков но голодным не останешься мясо, рыба, курица, овощи, фрукты и много местных сладостей
Прекрасный отдых!Персонал приветливый и внимательный. Питание разнообразное и вкусное. Вечер турецкой кухни приятно удивил обилием угощений. Понравились развлекательные программы каждый вечер
Отличное питание по типу шведский стол ( очень вкусные десерты, выпечка, много фруктов и овощей, мясные блюда, тушёные и жареные овощи) с отличным сервисом
Разнообразное питание, даже люди на диете не остануться голодными
Отдыхаю в этом отеле не первый год. Шикарное расположение, внимательный персонал и хорошая анимационная программа. В этом году в номере делюкс с видом на море. Хороший вид, - музыку можно слушать с балкона
Завтрак обед и ужин проходит как шведский стол, еда очень вкусная, особенно мясо и десертики. Анимация тоже каждый день разная, но очень интересная. Никаких проблем не возникало, отдых однозначно удался!
Пляж и лежаки с зонтами принадлежат отелю. Порадовали перекусы в пляжном баре. Жаль только,что в море нельзя было купаться,были большие волны. Рекомендую отель для отдыха для туристов без детей
Рядом разные рестораны, кафе, обмен валюты. Номера довольно чистые, комнаты убирают каждый день. Есть свой массажный салон, но за ваши деньги. Ресторан при отеле, довольно прост, завтрак обед и ужин
Вобщем отель подойдет если вы большую часть времени проводите на море а в отеле только приходите поспать и поесть и не боитесь клопов. Не смотря на все минусы отдых понравился, но этот отель не про комфортные номера
Я много читал разных отзывов об этом отеле и попадалось очень много негативных отзывов. Ну в итоге решился попробовать. Небольшой, спокойный, уютный отель, 4 минуты возле пляжа Клеопатра
Убирали часто, практически каждый день. Из минусов: внутри гостиница подуставшая, особенно номера, в номере ощущаешь себя как в палате больницы, на полу везде плитка, душ очень простецкий, но шампунь-мыло было
Кондиционер был старинный, кое-как работал, телевизор очень маленький, холодильника в номере не было, сейф платный. Персонал вроде приветлив, но не особо заинтересован в ваших проблемах
И главный минус: Соседей с низу покусали КЛОПЫ!!! Нас эта участь миновала, но пару дней воняло дихлофосом в номере
первая линия, я отдыхаю на 6-м этаже, вид просто потрясающий!!! еда хорошая и свежая (кто пишет, что не свежая и однообразная - вам либо не повезло, либо вы ищете минусы там, где их нет!!), нет очередей в ресторане, напитки - утром чай, кофе, вечером за дополнительную плату (это указано в описании отеля, поэтому не нужно жаловаться), персонал очень уважительный и компетентный (всегда чистые стулья...
Отель для немецких, польских пенсионеров работает по европейской системе полупансион (любые напитки на ужин платные, даже вода). Из персонала приветливы только горничные, остальные напыщенные надзиратели
Отличный отель!
Прекрасный номер. Выход прямо на пляж Клеопатры.
Очень хороший отель, очень приветливый персонал!
возможно, недостаточно лежаков у бассейна, но это только вина проживающих (занимают шезлонги уже в 6 утра полотенцами, часто уходят на пол дня - при этом полотенца занимают шезлонги)
впечатления от отеля позитивные, отель очень понравился!
Женщины которые готовят омлет и оладьи швыряют их в поднос как скоту. Заявленного детского меню так же нет. Пироженные в основном залитые сахаром и суфле. Столов не хватает,приходилось пару раз ждать когда другие доедят
Спуск-подъем с отеля крутой,територия маленькая,тениса нет,спорт зал маленький и грязный,на этажах кроме ресепшена отключены кондиционеры. Рядом есть трц"аланиум" в одну сторону на такси 1500рублей и обратно,итого 3т
(выбирая номера смотрите чтоб лифт был не напротив лифта,как повезло нам. шум с утра и до ночи)Так же хочется отметить работников детской анимации ,большие молодцы особенно Надю,чуткий подход к каждому ребёнку
Ещё я бы отметила бармена Самеда,вкусные коктейли только у него,быстро работает. В главном ресторане готовили очень вкусный торт красный бархат,чудесные лепешки в печи,нежный грибной суп пюре и тушенное мясо
Есть рядом магазины но цены дороже,как увидите попугая после него с лева есть замечательное кафе где готовят великолепную баранину и курицу. (стол на 5х с коктейлями и алкоголем обошелся в 5т)
Мороженное говорят было у бассейна,но так как мы обедали в основном ресторане мы его не видели. Получать полотенца надо на-3 этаже где каждый день тебя достают с хамамом и пилингом
Они просто в восторге от данного отеля!!! Понравилось его расположение, сам номер, а особенно очень компетентный и вежливый персонал! Позитивное общение, вкусная кухня, просто буря положительных эмоций!! Передаю огромное спасибо Maral Erdogan от Беляевой Оли и Васильева Вадима! Вы молодцы! Отдельное спасибо всему персоналу за чистоту, порядок и понимание! Желаем Вам процветания и благополучия!
Бар находится возле бассейна, напитки все в стеклянной посуде. Есть как бесплатные, так и платные коктейли. Один минус кондиционер расположен в изголовье кровати. Мы его накрывали полотенцем, так как ночью очень жарко
Персонал отеля очень приветливый, доброжелательный, трудолюбивый и ответственный. Питание нормальное, меня все устраивало. Различные напитки в баре хорошего качества
Имеется бассейн. Лежаков и зонтов хватает всем
Так приятно было её слушать, настроение поднимает своим гостеприимством! Одним словом УМНИЧКА!!! На ресепшене я познакомилась с аниматором Кенат! Это просто бомба мальчишка! Сразу рассказал когда и где проходит анимация и пригласил на вечернюю анимацию "Мисс отеля" так что по приезду я была окружена вниманием и заботой!
Отличный отель, отдыхаю прямо сейчас, отличная кухня, не понимаю тех, кто недоволен, всегда вопрос, что они едят дома и какие ожидания от отеля такой ценовой категории, вежливый персонал, уютная спокойная атмосфера (если некоторые отдыхающие не перебирают с алкоголем)
Постоянно проводится уборка пляжа и приведение лежаков в порядок. В шаговой доступности кафе, магазины, обмен валюты. Выражаю благодарность и передаю привет всему персоналу отеля, отельному гиду Гузель
Рядом набережная по которой можно прогуливаться по ней можно дойти в центр Алании и посетить много достопримечательностей(пещера,фуникулер,пляж Клеопатры) в жаркое время это тяжелее так как идти пример час ну в мае или осенью можно прогуляться,так же до центра можно доехать на автобусе за 30 лир остановка сразу возле гостиницы что тоже очень удобно
Из алкоголя который входит в All inclusive (вино белое или красное, сухое, кстати неплохое, водка, raki, джин, ну и пиво Tuborg 5%, хорошее) водка и джин можно взять с колой или спрайтом, мешают как коктейль
Приехали в отель, в 15:00, разместили нас сразу в номер на 5 этаже, персонал на Ресепшен очень дружелюбный и приветливый, через час предложили спуститься попить чай или кофе с выпечкой, и угостили с бара, вкусным коктелем, в качестве комплимента
Рядом магазины,ночные базары, кафе, транспорт, можно уехать на Пляж Клеопатры, в морской порт, Алания Центр, на Крепость, на Шоппинг, номера автобусов 101, 01. Стоимость проезда 30 лир за одного человека
Номер одноместный, очень хороший и чистый, с одной стороны горы, с другой море. Расположение отеля, шикарное, рядом море , идти пешком 2 мин, можно через тоннель, или через дорогу
Один из лучших отелей в которых я останавливалась. Отель 16+ без детей подойдет для спокойного тихого отдыха
Приветливый персонал на ресепшене.
Приятный номер и классный вид на море. Понравилось выпить чашечку кофе и посмотреть с балкона на море.
Очень вкусный и разнообразный завтрак
Персонал, местоположение, условия. Очень понравился отель . Приеду снова в этот отель.
Питание вполне соответствует классу 5 звёзд, выбрать можно на люьой вкус. На ресепшине работает русская девушка Анна, которая отвечает на любые вопросы
Отдыхаем в Лабранде уже третий год подряд, очень полюбили этот отель и его тёплую атмосферу! Спокойный, семейный отдых, в основном туристы из Европы, которые ездят в этот отель много лет подряд, со многими познакомились и в каждую поездку встречались, общались! Прекрасный персонал, все наши вопросы решались очень быстро, всегда шли нам на встречу! Веселья и анимация очень не навязчивые, разные шоу...
Персонал бегают бесшумно и вежливые все!
Просто удивляет отношение и любовь к своей работе!
Я приехала из Казахстана, впервые в Аланье и очень рада что попала именно в ваш отель !
Благодарность всему отелю за такой прекрасный отдых!
Отуншинова Куляш с уважением
Самые прекрасные впечатления об отеле LABRANDA!
Рай на земле,климат мягкий,персонал вежливый уже с порога. Приятно когда тебя встречает с улыбкой Мария-работа с гостями,Анна - менеджер по ресепшену
Отель соответствует категории 5*▪︎ Не совсем новый, но на столько ухоженная территория, сервис, а команда анимации превыше всего: разнообразные активности, всегда весело и непринуждённо
Самый крутой отель, официанты супер, отношения вообще классное,анимация превосходная Джан очень полюбили,очень благодарны всему персоналу,еда классная,вид,пляж все что надо для отдыха
Расположение супер:
Прогуляться метров 800 до фуникулере, вторая береговая, вдоль главной улицы прогуляться да Базара и пирса можно легко. Питание: были 4 дня, все время разное питание
У отеля хорошее местоположение. Именно поэтому мы его и выбрали. В общем при соотношении цены и качества всё устроило. Но на 4 звезды он не тянет не сервисом, не питанием
Отличный отель! Сервис супер, еда вкусная, свежая, разнообразная, напитки, вино, пиво, чай, кофе включены, удобное расположение, к пляжу Клеопатра 3 минуты ходьбы, есть свой пляж, зонтики и шезлонги платные, близко к крепости, рядом магазины
Виски не айс, но с колой и лимоном недурно. Водка и раки очень достойной местной марки Effe. Соки: не порошковые, но и не rich конечно, есть тоник, газировки, колы/спрайты. Подают везде, по всей территории
И дверь внутрь открывается, что ещё больше ухудшает ситуацию. ТВ: не смотрел, но есть каналы на разных языках, ну русском штук 5. Инет: при полной загрузке отеля вытягивает ютуб и просмотр фильма вечером
Ловит везде
Сервис и персонал: на высоте! Особенно приятно было познакомиться с менеджером отеля во время ужина за столиком вместе. Детей Ооочень любят, как и везде в Турции, но от этого не устаёшь