Отличный домик, чистый, все необходимое есть. Очень приятные хозяева. Банька супер. Рекомендуем👌🏻
Понравилось все, огромное спасибо. Все чисто, аккуратно , в доме есть совершенно все, только о чем-то подумаешь и тут же находишь ) рекомендуем всем)
Мне понравилось, что дом большой и все везде продумано. На кухне удобно ориентироваться, все под рукой. Владелец дома отзывчивый, был всегда готов придти на помощь.
Переславль-Залесский (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Понравилось все. Нас приняли очень радушно. Хозяйка супер. Дом уютный. Есть игры- карты, домино, нарды. Поиграли в баскетбол. Баня супер. Мы приедем еще обязательно
Все очень понравилось. Искали домик, чтобы и шашлык пожарить и в бане попариться, это идеальное место. Банька просто супер, вход в баню прям из душевой в доме, очень удобно. Для шашлыка все условия, Евгения, замечательная хозяйка, и дрова предоставила в неограниченном количестве, и розжиг, и шампура, и решетку. В общем все условия для отдыха. Даже на батуте можно было попрыгать, который стоит во дворе...
Шикарное место, все понравилось. Гостеприимство Евгении, и коммуникабельность, как будто знала ее 100 лет, сразу по просьбе муж Евгении такой же прекрасный человек, баню затопил, жаль что на один вечер только удалось, хотелось ещё остаться
Вернёмся ещё, благодарю за такой отдых, отметила день рождения прекрасно
Приезжали в Переславль-Залесский на фестиваль Шаров в конце апреля. Остановились на 1 ночь.
Всё прошло чудесно.
Фото соответствуют действительности.
Евгения очень гостеприимная, приятная в общении. Как будто приехали в гости к родственникам, всё уютно, по-домашнему, комфортно.
Баня, мангал, пруд перед домиком - нам всё очень понравилось!
Отдыхали с мужем в этом великолепно месте. Все просто супер! Фото соответствуют! Банька супер. Есть мангальная зона. Отдельная благодарность хозяйке Евгении за гостеприимство. Мы были в восторге. По домашнему уютно душевно, прям как в гости к родственникам приехали. Отдельный респект за рыбку, это просто нечто! Спасибо Вам большое за ваш тёплый приём. Всем советую!!! Если Переславль-залесский, то только...
Понравилось абсолютно все. Чистота, местоположение, добродушные и отзывчивые хозяева. Баня просто великолепна. Обязательно вернемся назад
Красивые виды, тишина, довольно вместительным домик
Новый дом. Все работало. Фото соответствует.
Место живописное, домик уютный и чистый. Тихо, вокруг луг с цветами. Не хватило садовой мебели около домика. Дорога от дождя была размыта. Плохо ловила связь. Пароль от wi fi был указан видимо с ошибкой. Хозяева осень гостеприимны
Чисто, красиво, есть все необходимое. Приятный и ненавязчивый сервис. С душой
Дом расположен в поле в окружении леса. Воздух потрясающий. Я выспался как никогда. Потрясающий закат и не менее потрясающий рассвет. Очень приятная хозяйка. Наталья спасибо вам большое, отдохнули у вас потрясающе.
Прекрасная и уютная комната. Остались только положительные эмоции. В комнате есть всё что нужно. Очень понравилась баня. Парилка на высшем уровне, пар мягкий, приятно находиться. Чистота везде. Хозяевам отдельные слова благодарности. Отзывчивые, хорошие люди. Спасибо вам! Однозначно рекомендую и обязательно приедем ещё.
Понравилось, что жилье находится в пешей доступности от центра города, и в то же время на природе. Частный дом, беседка, мангал, воздух и тишина. Хозяйка заботится о гостях: на новый год комната была украшена ёлочкой и гирляндой. Очень приемлемая цена, даже несмотря на новогодние праздники, когда все хозяева поднимают стоимость раза в три) Никаких претензий нет, всё очень хорошо: комфортно, красиво...
Хорошие апартаменты, практически, в центре города. Хозяева приветливые, постоянно ухаживают за территорией и оказывают поддержку по каждому вопросу. На территории есть всё, что нужно для отдыха, баня, беседка, мангал, отдельный вход в дом, парковка. Рекомендую.
Хорошее жильё и прекрасные хозяева! Есть баня за отдельную плату, кухня, посуда. Очень уютно! Очень понравилось.
Фото соответствует описанию, чисто и уютно.
Есть всё, что нужно, до мелочей. Чистота. Доброжелательные хозяева. Отличное расположение. Одни положительные эмоции.
Отличный дом для отдыха. Теплый, чистый, современный. Есть всё необходимое. 2 санузла один с ванной, второй с душем. все 4 спальни очень удобно расположены по планировке, если едете компанией 6-8 человек всем будет комфортно 👌
Приятный бонус что пользование баней входит в стоимость))) Баня тоже хорошая, продуманная.
Само место очень тихое, уединенное . Прямо то что мы и хотели.
Ирина, гостеприимная...
We couldn’t imagine better place to spend winter holidays with our friends. Amazing place and wonderful host. Banya gets our a special 5*!
If you want to have a winter holidays in a style of „Last Christmas“ video by Wham you found the place!
Потрясающий дом! Безумно все понравилось! Баня просто супер. Места много, 4 комнаты, большая гостиная, много посуды на кухне (готовили на день Рождения - просто Вау, есть все!) Хозяева очень милые и добродушные. Огромное спасибо, приедем еще ни раз!))
За этот год было порядка 10 домиков, и этот точно на 1-м месте. тихо, уютно, просторно.
для компании 8 человек - идеально.
Баней к сожалению не воспользовались, после забега были усталые) Повод вернуться.
рекомендую 100%
Всё соответствует описанию! Красивый, чистый, уютный дом. Хорошая банька. Живописное место.
Большой, уютный дом. Хорошие хозяева
Находится вдали от города.
Единственное, рядом пивзавод и иногда неприятный запах
Красивые виды из окон. Большие панорамные окна. В доме светло и тепло. Современный дизайн. Есть все для комфортного отдыха достаточно большой компании. Уютные комнаты. Приветливые хозяева.
Соответствует фото на 100%! Очень чисто, тепло и тихо. До города 10 минут на машине.
Очень приятная хозяйка, всегда на связи по любым вопросам. Обязательно приедем ещё!
Евгения, огромное Вам спасибо за отдых!
Очень чисто. Дом полностью соответствует фото. Гибкая политика заселения. Полностью оснащенная кухня, теплый пол, панорамные окна. Вежливое общение со стороны арендатора. Рекомендую
Классная локация, современный интерьер. Было всё, что нужно.
Замечательное место! Все очень понравилось
Великолепный дом для отдыха с друзьями или с семьей.
Внутри есть все необходимое для комфортного пребывания.
Отдельное спасибо Вадиму, все качественно, красиво, быстро и уютно
Праздновала девичник в доме , прошло все отлично .
Все чисто , красиво .😁
Шикарный дом. Озеро рядом. Можно бесплатно взять сапы и велики! Мангал на участке включая шампуры и розжиг. В самом доме все есть чтобы приготовить полноценный ужин. Плюс кофемашина с капсулами для хорошего начала дня) Идеально для семьи. Были 2 взр + 2 ребенка. Всем понравилось. Спасибо хозяевам. Рекомендую однозначно.
Дом понравился — красивая, ухоженная территория, внутри уютно.
Ольга, спасибо Вам за гостеприимство и за наш отдых!!! Домик - просто чудо! Маленький, теплый (были в морозы), уютный!!! Есть своя территория, в доме - все необходимое для проживания имеется.
Были 13-14 ноября. Уютный симпатичный дом, отличная русская баня. Есть мангальная зона. Все в доме для проживания имеется. Приветливая хозяйка, своевременное заселение. Отлично провели время.
Уютный и комфортный дом на своей территории с баней, мангалом.
В доме есть всё необходимое - шампура, посуда, чай, кофе.
Хозяйка отзывчивая, быстро отвечает на все вопросы.
Дом чистый, уютный, все необходимое есть. Приятные хозяева. Сауна в доме порадовала. Отсутствие комаров и мух внутри дома и на удивление снаружи. Были одноразовые средства для душа. Бельё все чистое. Рекомендую.
Соответствует фото. Есть все что нужно для жизни, для бани и печки дрова. Посуда и столовые принадлежности в наличии.
Хороший большой номер, все чисто и опрятно. Приятный администратор, заселил вовремя, обо всем рассказал. Большое спасибо. Приедем еще раз.
Много места, номер для большой семьи или компании. Есть кухня с электрической плитой, чайник, необходимый комплект посуды.
Номер чистый, вся сантехника работает без замечаний.
Всё хорошо, скомненько, но чисто. Номер с выходом на улицу, машину можно поставить прямо рядом со входом, что очень удобно. Фото не делал, но те которые представлены соответсвуют действительности.
Хорошее место, приезжали на пару дней в Переславль, остановились тут на ночевку. Интерьер в номере немного староват, а так очень чисто, вежливый персонал, мужчина встретил и проводил прямо до двери в номер.
На первый взгляд все отлично. Пока не начинаешь сталкиваться с реальными «косяками» в доме и на территории.
Мы приехали в составе 4 взрослых и 4 детей на майские праздники. Касаемо цены, это было достаточно выгодное предложение, при условии большого спроса на данные даты и необходимых требований, касаемо количества спален, и состава проживающих.
Из плюсов-в доме тепло, конвекторы отлично справляются...
Ксения была на связи, пояснила по заезду и прислала точные координаты.
На территории есть парковка и ее хватает всем проживающим.
У каждого дома свой мангал и все сделано так, что соседи друг другу не мешают
Отличная планировка дома - наверху три спальни, внизу одна спальня и большая кухня-гостиная. Санузлы на обоих этажах. В доме тепло, есть все необходимое. Заселение бесконтактное. На улице мангал под крышей свой. На территории есть еще два небольших домика, детская площадка, парковка. Нам повезло, на территории были только мы одни.
Полное сопровождение со стороны владельца помощь всё что было заявлено всё соответствует дом большой чистый всё работает мы очень довольны
Понравилось абсолютно всё,сауна в номере выше всяких похвал
Замечательное место, все как и на фото. Очень приятная хозяйка.
Очень приятные хозяева гостевого дома)все очень понравилось)
Благодарю от души хозяев! Очень гостеприимная хозяйка, прекрасный номер: чистота, уют, комфорт- все на высоте
Уютный номер, кухня со всеми удобствами (кофеварка, плита, посуда, микроволновка) Сауна в номере огонь. Очень сладко спалось , приятная постельное белье.
Удобное расположение в стороне от большой дороги. Апартаменты интересные, в два этажа с приятной оригинальной отделкой. Внутри чисто, уютно, есть все необходимое. И взрослым, и ребенку очень понравилось! Хороший вариант для семейного отдыха.
Спасибо за великолепный отдых, вкусные и самые душевные завтраки нашей дорогой хозяйке Наталье! За несколько дней отдохнули на целый год вперёд! Очень комфортные тёплые номера со всеми удобствами, отличная гостинная зона для вечерних "посиделок", помогли нам на пару дней расслабиться и, по-настоящему отдохнуть! Было приятно и то, что Наталья сама предлагала экскурсии, поездки, концерты, дегустации...
Гостевой дом очень понравился. Наталья замечательная хозяйка и душевный человек, как будто побывали в гостях у любимых родных. Завтраки очень понравились, домашняя вкусная еда. Спасибо за гостеприимство!
Гостевой дом расположен замечательно! Находится недалеко от Плещеева озера, на холме. С веранды открывается великолепный вид на само озеро и на церковь Георгия Победоносца. Хозяйка Наталия готовила безумно вкусные завтраки, придумывая каждое утро что-то новенькое: блинчики, омлет, очень вкусные сырники, кашу... Это помимо разнообразных бутербродов, чая с вареньем, кофе. В День Рождения моей мамы Наталия...
Остановились на несколько дней в этом чудесном домике с видом на озеро и храм. Очень гостеприимная хозяйка, которая не просто радушно встретила, но и рассказала обо всех местах, которые необходимо посетить. Помимо этого, дала контакты такси, прислала всевозможные экскурсии и все, что нам было нужно. Дом невероятно уютный и чистый. Завтраки — отдельный вид искусства: вкусно и приготовлены с душой. Однозначно...
Дом находится примерно в 500м от Плещеева озера, на горе. Очень красивый вид на бескрайнюю воду. В доме уютно, комфортно, все необходимое есть. Номер без излишних изысков: светлый, просторный, чистый Владелица отеля живёт на втором этаже, поэтому всегда можно попросить о чем-то необходимом.