Хороший отель! Обстановка простая, но всё чисто и аккуратно. В нашем номере были не очень удобно расположены розетки, но не критично, главное, что их было достаточно. Отель находится в центре, рядом куча магазинов и кафе. При отеле есть открытая парковка (общая, не охраняемая).
За свои деньги, отличный отель! 10 минут до автовокзала, рядом есть магазинчики и кафе. В гостинице приветливый персонал, вкусные завтраки.
Были на январские праздники, сменили три номера, так как в первых двух холод был просто невыносимый. Ощущение, что в -26 открыто окно.
Понравилось что на завтраке обновляют блюда по мере того, как они заканчиваются.
Хорошая гостиница, приезжаем уже не первый раз. Ездим с группой детей-футболистов. Никогда никаких проблем не возникало. Заселение быстро и четко, приехали раньше - заселили без вопросов. Питание отличное, вкусное, довольно разнообразное. Все дети и родители сыты и довольны. Персонал дружелюбный, на все вопросы моментально дают ответ. С удовольствие приедем ещё не один раз!
Отель хороший, Увеличили категорию номера до люкс при заселении без доплаты, внимательно и терпимо отнеслись к питомцу (собака). Нормальные завтраки. Кровать удобная. В номере тепло, даже чересчур. Приятный дизайн фасада отеля, расположение удачное, центр.
Завтрак хороший, есть чем качественно накормить детей и сами были более, чем сыты. Рядом куча магазинов, трактир для ужина, Дом Берендея.
Оставались на 2 ночи. Отель понравился, соответствует критерию цена-качество, чисто, уборка ежедневная, завтраки включены, большая парковка. До центра города минут 15-20 пешком. Рядом магазины, аптека.
Отличное место! Удобное расположение, чисто, уютно, приветливый персонал. Останавливались на ночь, проездом. Был свободный номер, его и забронировали. Ухоженная территория, парковка. 2 ресторана. Однозначно рекомендую!
Отличный отель!! все соответствует описанию!! Чистые номера, очень вежливый персонал, шикарный ресторан!! Прекрасно провели время!! Обязательно приедем ещё!!
Отличная гостиница, все понравилось.
Завтрак включен в стоимость, он вкусный и есть выбор из разных блюд
Всё соответствует описанию
Персонал вежливый
Завтраки вкусные и разнообразные
Рекомендую
Отличный отель, приветливый персонал, территория не охраняется, но парковка под камерами. Номера чистые, мебель новая, все как на фото. Мы приехали на мотоцикле и собирались уезжать позже времени выселения-нам разрешили оставить экип на хранение. Завтрак был достаточно разнообразный и все было в большом количестве (даже соням хватит). До центра города минут 10 пешком, рядом много разных магазинов.
Очень понравился отель, современный, красивый, просторный и чистый номер. Отличное расположение отеля. Только положительные впечатления, с удовольствием вернемся снова
Очень красивый отель с панорамными окнами. Улыбчивые девушки на ресепшен и очень милые)Завтраки разнообразнее, чем в подобных гостиницах. Однозначно рекомендую
Свежий отель, прекрасное обслуживание и, что редкость, отличные подушки!
К гостинице нет ни одного замечания, только самые лучшие впечатления!
Расположение - великолепное, самый центр, по городу гуляли, все в пешей доступности.
Номера и отель - очень красиво, просторно и чисто. Душ большой, каждый день меняют полотенца и докладывают принадлежности для душа.
Кровать и подушки удобные, новое и чистое постельное белье.
Отдельная похвала завтраком! Очень вкусно и разнообразно...
Сразу хрчу поблагодарить за великолепнейший завтрак! Всё вкусно, обильно, прекрасно.
Парковка комфортная и безопасная. Ворота запираются на ночь.
По номеру. Планировка соответствует указанному. Санузел очень хороший.
Но! Вай-фай не работает! При очень плохом мобильном интернете и мобильной связи, воспользоваться вай-фаем не удалось! Ни поговорить, ни написать. В дальней дороге очень важно....
Останавливались в данной гостинице на 2 дня. Прекрасно провели время. Номер очень комфортный. Удобные кровати и подушечки! Что еще необходимо, после насыщенного туристического дня?!
Есть все необходимое рядом: магазины, аптеки, достопримечательности.
Рекомендуем!
Очень душевно встретили на ресепшен. Заселили быстро и вовремя. В номере чисто. Завтрак был скромный, но нам хватило. На завтраке тоже очень душевно обслужили
В принципе, всё устроило. Рядом много достопримечательностей.
Останавливались семьей переночевать в дороге. Чистый и просторный номер. Постельное хорошее и качественное, спать было удобно. Полотенца плотные, идеально белые. В номере в холодильнике есть бутылированная вода. Бонусом с утра в столовой отеля с 8:30 вкусные завтраки (каша, омлет, яйца, нарезки для бутерброда, кофе и чай).
Представители отеля приветливые и вежливые.
Отличный номер, большой, удобная кровать. Для семейного номера самое то.
Очень понравилась работа менеджеров по телефону и при заселении. Девушки встретили так, как своих родных! Это было очень приятно и хочется возвращаться вновь! Всем рекомендую данный отель!
Заходили поужинать в их ресторан. Еда на 4-ку, обслуживание тоже.
Заезжали в ресторан. Интерьер красивый, а вот что касается еды… Спорно. Обслуживание тоже смутило. Лишь бы заплатили. Подача блюд красивая, а вот вкус… на любителя. Салат горчил. Жульен без сыра… Молочный коктейль напомнил готовый продукт «чудо» из магазина. Пельмени есть не возможно! Попросили убрать из чека, даже есть их не стали, а нам начали доказывать , что они очень вкусные и всем нравятся и...
Очень понравилось. Обслуживание отличное! Расположение удобное!
Стоянка есть. Номер очень уютный! Понравилось все! Если доведётся побывать в городе еще раз, остановимся только здесь. Все очень понравилось
Приятные и ухоженные номера, с очень позитивным персоналом (нам объяснили как пройти к той или иной достопримечательности). Из плюсов отмечу равно удаленное месторасположение от достопримечательностей и отличный ресторан рядом
Пробыли в Альбицком саде 2 дня семьей. Отель- гостиница очень понравился. Мы в восторге и от отеля и самого Переславля. Номер очень хороший, тихий. Сам отель уютный, домашний. В ресторане кормят вкусно.
Прекрасное место. Великолепная кухня, быстрое, вежливое обслуживание. Обширное меню, и всё из него в наличии. Мы с мужем остались очень довольны, поблагодарили персонал. Честно рекомендуем👍👏 10 баллов из 10-ти!👌
Все соответствует фото, спасибо, быстрое подтверждение.
Отличная гостиница! Номера чистые с новым ремонтом! Отличное недорогое кафе на 1 этаже! Очень приветливый персонал!
Было очень комфортно, чисто, в ванной хороший напор воды. Всё было идеально! Обязательно вернусь сюда, крайне рекомендую
Новый ремонт и мебель. Просторно. Чисто. Чайник, холодильник, кружки, чай, кофе, много полотенец, гигиенические средства. Тепло. Все работает. Очень просторная ванна.
Номер чистый, уютный, есть все необходимое. Было приятно находится в номере, были проездом, но решили , что обязательно вернемся. Очень понравилась столовая на 1 этаже , приехали поздно, было 15 минут до закрытия, но персонал не отказал нам в ужине. Пирожки огонь
Очень приветливый персонал, чистый уютный номер, вкусно кормят в кафе на первом этаже. Соответствует описанию.
Отличное место, приветливые хозяева. Окуратно, и чисто. место удобное, все рядышком. нам все понравилось)) спасибо, если будем в городе, с удовольствием останемся ещё у вас!
Слышимость отличная, всё слышно, как ходят за стеной, как храпят, как кашляют 🤣🤣🤣
всё понравилось, переночевать можно, но не более, единственный минус, это слышамость от других людей
Переночевать с дороги вполне нормально. Требовалось быстро найти жилье с поздним заселением - сразу забронировали.
Замечательное расположение. Персонал приветливый, номера просторные. Спальные места отличные
Чистота и комфорт. Халат и тапочки, полотенца и средства гигиены. Всё пригодилось.
Все подошло, спасибо
Отличные обследование, чистые и новые номера.
Приветливый администратор. Расположение хорошее. Есть ресторанчик с приемлемыми ценами
Останавливались в большом доме. Сауна работает отлично. На дом с 4 спальнями 5 санузлов, считая тот, что в сауне. Хозяева всегда рады помочь.
Замечательный пригородный отель. До Переславля 10-14 минут на машине. Комфортные и чистые номера. Есть все необходимое. Вкусный завтрак. Приветливый персонал.
Отличный номер. Приветливый персонал. Окно во всю стену что разумеется плюс.
32 номер самый красивый и уютный , вода в номере, кулер на этаже, чай, сахар тарелки все в номере, остались еще на один день , но переселили в люкс на против , но он немного другой, очень давно хотела остановится в этом комплексе, так как приезжали погулять у лошадей и останавливались в другом комплексе, здесь очень свежий воздух и приятно провести выходные , очень довольны этим комплексом
прекрасный отель, конный клуб рядом
Номер безумно маленький на 3м этаже, без лифта, беременной было проблематично туда подняться. Было написано, что в номере должен быть телевизор и мини холодильник, по факту ничего не было, пришлось доплачивать приличную сумму сверху, для того, чтобы заселись в гостевой дом средний, где были все необходимые удобства, первоначально указанные в брони. В здании кухни не работают кондиционеры и толпа людей...
Были с детьми 5 и 1 год. нам очень понравилось. Уютный и удобный домик. Кровать большая очень и очень комфортная. Красивая территория, яблони. на территории конюшня - очень много лошадей. Есть верблюд и еще зверята. Завтрак небольшой, но вкусный и качественный. Блины, яйца, кофе, сосиски и тд - все что надо .
Уютный небольшой отель. Хороший дизайн номера. Балкон просторный Приветливый персонал в отеле. Порекомендовала бы отель, но предупредив о некоторых нюансах. Завтраки разнообразные и вкусные.
Шумоизоляция никакая. Номер тесный. Но это было в описании. В кафе при отеле меню небольшое, многого нет. Дорога ужасная к отелю 2 км. Яма на яме
Чисто, красиво, нам все понравилось. Есть мангал за дополнительную плату, ресторан на территории, цены нормальные. Персонал апартаментов приветливый, приятный.
Современный коттедж- сруб на две семьи. Дом поделён симметрично.
Пространства для семьи из 3-4 человек достаточно. Всё есть.
Очень уютный, чистый, светлый дом. Все соответствует фотографиям. Территория ухоженная, еда в ресторане Япиано вкусная. Есть охраняемая автостоянка.
Прекрасный комплекс для проживания. Территория ухоженная, все очень аккуратно и главное есть все необходимое (ресторан, ресепшен, баня, но её нужно бронировать заранее). В самом доме есть все для полноценного отдыха. Все очень чисто, удобно и красиво! Мы отдыхали компанией и все без исключения остались в восторге от отдыха!
Потрясающее место!
Апартаменты выше всяких похвал. Деревянный дом, чистота, очень красиво, уютно и тепло. Удобные кровати и матрасы. Ухоженная закрытая территория. Всё необходимое есть. Доброжелательные, профессиональные администраторы на ресепшн. Отдельное спасибо за сауну - очень душевно провели время. Уезжать не хотелось.
Было всё очень сказочно, снежно, уютно, тепло! С погодой нам не повезло — снежная метель и ветер не дали по полной насладиться красотами Переславля-Залесского, но в домике и на территории 2 дня отдыха были великолепными. Мы выспались, попрыгали и потанцевали вокруг Рождественской ёлочки, повалялись и поделали «ангелов» в чистейшем снегу и вкусно пообедали в ресторане «Япиано», который находится на...
Прекрасное впечатление о поездке оставил этот гостевой дом. Приветливый персонал. Домашняя еда. Уютно, чисто, всё продумано до мелочей. Даже пол с подогревом в ванной комнате. Спасибо хозяевам!
Общее впечатление очень приятное . Тихо , чисто, приветливо, красиво., всё работает. Очень вкусно готовят в кафе. Порции щедрые, цены низкие. Запеканка со сметаной и вареньем из черной смородины - ум отъешь!
Из "не очень" : плохая шумоизоляция, воды, тапок в номере нет, номер в мансарде изучайте тщательно-на диван и кресло попадать ползком :), если только кроватью пользоваться, то норм, о кулере случайно...
Для 2-х звезд вполне нормальный отель. Особенно хотелось бы отметить кухню. Завтраки в стоимость номера не входят, но их можно заказать отдельно, равно как и обеды-ужины. Готовит свой повар, кухня домашняя, цены символические, а порции просто огромные (учитывайте при заказе). Все было очень вкусно, особенно воздушная творожная запеканка:)
Всё понравилось, кроме еды. Не вкусно и дорого! Взяли вареники с картошкой и сметаной, тесто жесткое, сметана дикая, как будто с водой бадяжили. За 5штук 300рублей
Рядом достопримечательность, при этом тихо. Коты😼🔥
Переславль-Залесский (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Плещеева озера 660 м
уникальные номера с дизайном по фильмам
Вкусный борщ, потрясающие номера.Жаль, что Петров не придет один, ведь я ожидала романтических впечатлений😁🤔
Хорошего дня! Отличный отель! Необычные номера, яркие, красочные, уютные. Мы остановились в Шерлоке, в общем и целом замечательно. Вкусный завтрак. Особо хочется отметить повара Валентину, внимательная, приятная девушка, а самое главное ) готовит прекрасно!!! Просили сварить суп малышке (аллергия), из простого кабачка приготовила что то волшебное) Спасибо отдельное !!!
Провели чудесные 1,5 часа в...
Очень атмосферное место. Останавливались в конце января 2022 г. на несколько дней. Хочется отметить приветливый персонал, вкусные завтраки. В номере было тепло, удобная кровать, чистое белье, халаты. В отеле есть сауна, в холодное время года очень приятно погреться, расслабиться. Минус - за 4 дня к нам ни разу не пришел, чтобы выбросить мусор.. В целом остались довольны отелем, рекомендуем.
Отличное место для гостей города, вежливый и доброжелательный персонал, очень вкусный завтрак, обед и ужин на любой вкус. Уютные и чистые номера. Рекомендую!
Хорошее заведение с парковкой. Вкусная еда. Доброжелательный персонал. Быстрый интернет. Все очень хорошо. Петрову респект )
Небольшой гостевой дом с интересной атмосферой и доброжелательным персоналом. Удобное расположение, вкусные, домашние завтраки. Отель оформлен в киношном стиле, любителям прикольных фото - понравится. Ну и поклонникам творчества Александра Петрова будет интересно.