Питание отличное, вкусное, довольно разнообразное. Все дети и родители сыты и довольны. Персонал дружелюбный, на все вопросы моментально дают ответ. С удовольствие приедем ещё не один раз!
Ну, если экономика отеля не позволяет готовить блюда из творога , значит надо найти альтернативу. и то что напиток в термосе с надписью "кофе " , уверяю, это не кофе
Отель хороший, Увеличили категорию номера до люкс при заселении без доплаты, внимательно и терпимо отнеслись к питомцу (собака). В номере тепло, даже чересчур. Приятный дизайн фасада отеля, расположение удачное, центр
Приятный, чистый отель, в центре города, приветливый персонал. Немного забавно с едой, в пик сезона все быстро кончается... очень хорошие впечатления. Это очень хороший базовый комплект ( но не одежды, а обитания).
Завтрак - шведский стол - вполне можно плотно покушать. Отель практически в центре и все достопримечательности можно пройти пешком, но так как было очень сыро - всё таяло, мы проехали на машине: 2-5 минут)))
Хорошая гостиница, приезжаем уже не первый раз. Ездим с группой детей-футболистов. Никогда никаких проблем не возникало. Заселение быстро и четко, приехали раньше - заселили без вопросов
Отличный отель!! все соответствует описанию!! Чистые номера, очень вежливый персонал, шикарный ресторан!! Прекрасно провели время!! Обязательно приедем ещё!!
Мы приехали на мотоцикле и собирались уезжать позже времени выселения-нам разрешили оставить экип на хранение. Завтрак был достаточно разнообразный и все было в большом количестве (даже соням хватит)
Отличный отель, приветливый персонал, территория не охраняется, но парковка под камерами. Номера чистые, мебель новая, все как на фото
Отличная гостиница, все понравилось.
Завтрак включен в стоимость, он вкусный и есть выбор из разных блюд
Всё соответствует описанию
Персонал вежливый
Завтраки вкусные и разнообразные
Рекомендую
До центра города минут 10 пешком, рядом много разных магазинов
Новый ремонт и мебель. Просторно. Чисто. Чайник, холодильник, кружки, чай, кофе, много полотенец, гигиенические средства. Тепло. Все работает. Очень просторная ванна.
Номер чистый, уютный, есть все необходимое. Было приятно находится в номере, были проездом, но решили , что обязательно вернемся
Было очень комфортно, чисто, в ванной хороший напор воды. Всё было идеально! Обязательно вернусь сюда, крайне рекомендую
Очень понравилась столовая на 1 этаже , приехали поздно, было 15 минут до закрытия, но персонал не отказал нам в ужине
Очень приветливый персонал, чистый уютный номер, вкусно кормят в кафе на первом этаже. Соответствует описанию.
Отличное место для отдыха ! Название оправдывает себя ,здесь ты действительно "Желанный гость"!
Недорогой (200 руб в январе 2026г) вкусный завтрак (омлет, каша, бутерброд)
всё понравилось, переночевать можно, но не более, единственный минус, это слышамость от других людей
Удобное расположение в центре города, достопримечательности в пешей доступности. Рядом по улице продуктовые супермаркеты ("Магнит", "Пятёрочка"). В номере чисто, красивый вид из окна (нам попался с видом на реку)
Понравилось буквально всё: то, как расположена гостиница, уют и покой, чистота, отзывчивость и вежливость сотрудников, готовность пойти навстречу своим гостям! Всем рекомендую эту замечательную гостиницу!
Удобное место расположения, парковка во дворе гостиницы. Чистый и уютный номер, хороший вид из окна. Добрый и вежливый персонал. Завтрак очень питательный, все свежее.
Очень удобное расположение, самый центр, все в пешей доступности. Номер соответствует описанию, удобно что есть завтраки.
Замечательный пригородный отель. До Переславля 10-14 минут на машине. Комфортные и чистые номера. Есть все необходимое. Вкусный завтрак. Приветливый персонал.
Останавливались в большом доме. Сауна работает отлично. На дом с 4 спальнями 5 санузлов, считая тот, что в сауне. Хозяева всегда рады помочь.
Приветливый администратор. Расположение хорошее. Есть ресторанчик с приемлемыми ценами
Чисто, уютно, красиво. Но в номере не было чайника.
Отличные обследование, чистые и новые номера.
Крутая гостиница!!! Очень атмосферно, уютно, чисто и очень вкусные завтраки!
За 2800 номер на двоих и завтраки. Находится рядом с городом, на машине от центра 7 минут
Переславль-Залесский (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Плещеева озера 1.3 км
В экономе есть всё необходимое, кроме ТВ, который и не нужен в выходные. Мы специально такой номер выбрали. Большая кровать, хороший матрац. И выспались в выходные замечательно и навпечатлялись по полной программе
Номера как прыжок в старый пионерский лагерь. Стандартные номера, как в детстве. Завтраки есть не всегда (зависит от количества заехавших), но рядом много мест, где можно замечательно позавтракать
Дом творчества-гостиница с мастерскими для скульпторов и художникв, расположен на территории дома художника Д. Кардовского, который расположен в углу территории и фасадом выходит на улицу
Очень чисто, хороший ремонт, шикарный номер. В номере душ, чайник с чашками, на этаже кулер, есть холодильник и микроволновка
Хороший отель. Номера конечно советских времен. Но, все чисто, преветливый персонал, стоянка.
Да! Есть еще балконы, разрисованные детскими рисунками и графити
Обожаю этот хостел! Кровати и постельное белье свежие, хорошая шумо изоляция
Необычный и очень атмосферный ресторан — «Сельдь Царский Посол» действительно выделяется! Все блюда здесь так или иначе приготовлены с рыбой, особенно с ряпушкой и сельдью — даже мороженое 🍨🐟
Отдельно хочется отметить интерьер: красивый дизайн переносит в петровские времена — сочетание русского и голландского стилей выглядит очень гармонично и уютно
Посетили ресторан данного отеля. Все что заказывали нам понравилось, было вкусно! Очень десерт понравился - зеленое яблоко (крем чиз с яблоком в глазури с карамелью)
Заехали переночевать по дороге в Кострому, удобно, что бронирование можно делать без предоплаты. Правда, при регистрации требуется предоставить документы всех проживающих. Брали семейный номер на 4х на 3м этаже за 4500
Очень понравилось обслуживание, всё вкусно. Мороженое из сельди советую обязательно попробовать, вам понравится!
В номере хорошая мебель, сплит-система, холодильник, телевизор, фен, душ (не кабина), гели, шампуни, мыла. Растворимый кофе входит в стоимость, за натуральный надо будет доплатить недорого
Очень чисто, большой уютный тихий номер. Удобные упругие матрасы, в номере тепло, хороший напор горячей воды в ванной. Очень вкусные свежие завтраки, ужины в ресторане на первом этаже.Доброжелательный персонал.
Часто бываем в кинотеатре данного центра. Удобные кресла, уютный зал, приветливый персонал. Недавно побывали в сауне. Очень понравилась! За купель отдельное спасибо, просто 5 баллов! Рекомендую к посещению.
В моем понимании - тихое место. Был на праздниках и, в с следствии того, что рядом в здании был ресторан и там играла музыка, ее было иногда слышно, но данный факт мне не помешал
К самой гостинице претензий практически нет. Уютный и чистый номер, кровати удобные, белье мягкое. В душе есть все необходимое. В номере есть кондиционер и холодильник.
Отличная гостиница в составе развлекательного центра. Мы ночевали там с субботы на воскресенье, но вероятно из-за удалённости, посетителей не было и было очень тихо
Отель расположен вдали от загруженных трасс. Очень симпатичные номера, прекрасные ванные комнаты. Отсутствие телевизора в номере сначала показалось минусом, а в результате большой плюс
Номер, отель и территория чистые. Отель находится на некотором удалении. Уединение с природой.
Кровать большая очень и очень комфортная. на территории конюшня - очень много лошадей. Завтрак небольшой, но вкусный и качественный. Блины, яйца, кофе, сосиски и тд - все что надо
прекрасный отель, конный клуб рядом
Было написано, что в номере должен быть телевизор и мини холодильник, по факту ничего не было, пришлось доплачивать приличную сумму сверху, для того, чтобы заселись в гостевой дом средний, где были все необходимые удобства, первоначально указанные в брони
В здании кухни не работают кондиционеры и толпа людей сидят в этой духоте на шведском столе(завтраке), который не входит в стоимость проживания
Отсутствуют заявленные удобства в номере(телевизор, холодильник)
Меню маленькое, но в остальном домашний уют. Баня, хамам. Семейная обстановка. Если народу много, может быть шумновато. Но всё компенсируется заботливостью персонала!
Очень приятное место, уютные номера, предупредительный, вежливый персонал, вкусно готовят. Тихое место, через дорогу монастырь.
Понравилось все. Расположение, сотрудники, вкусная еда, чистота, особенно вид вид из окна. Рекомендую.
Шикарное место, напротив монастыря.
Вежливый персонал, уютные номера, в номере все удобства, очень вкусная домашняя еда, и вкусное кофе.
Понравилось всё! Расположение отеля прекрасное, чистота, вкусно кормили, есть возможность заказать завтра, обед и ужин (или 1 приём пищи, или два, или даже просто кофе/чай/компот), удобный матрас - я выспалась так как не высыпаюсь дома! Хорошее постельное бельё,меняли каждые 3-4 дня
Запеканка со сметаной и вареньем из черной смородины - ум отъешь!
Из "не очень" : плохая шумоизоляция, воды, тапок в номере нет, номер в мансарде изучайте тщательно-на диван и кресло попадать ползком :), если только кроватью пользоваться, то норм, о кулере случайно узнали, воду можно купить на ресепшн
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Очень комфортно было в номере. В объявлении фото других номеров, но тот в который нас заселили удовлетворил все наши ожидания. Ванна, биде, фен, тапочки, гели и шампуни как положено. Достаточное количество полотенец
КСЗавтрак, выключенный в счет, полноценный. Главное дети нашли, что перекусить каждый по своему вкусу)) Бронировали через суточно. ру с предоплатой, приехали на место доплатили остальное, все без проблем
Отдыхаем не в первый раз. Всё понравилась. Очень чисто, уютно. Номера прекрасные, чистые, светлые. Природа обалденная. Персонал вежливый. Завтраки очень сытные и вкусные. Можно арендовать мангал и сауну
Шкаф, вешалки, плечики, тумбочки, кресла, диван, столик, телевизор, кружки. Мы остановились в гостинице, но на территории есть еще коттеджи. Очень приятная территория среди соснового леса
Есть мелкие нюансы, но они никак нас не смутили. (Хотелось бы, чтобы подсветка над зеркалом работала🙏)
Спасибо администраторам, горничным и кухонным работникам за наш комфортный ночлег
От центра Переславля минут 10, в сосновом лесу, большое 5-этажное здание. Внутри лифт. Завтрак неплохой, без изысков, но все вкусно.
Ко времени заселения всё было готово. Заселение происходило поздно вечером и ночью, к чему администратор отнеслась понимающе. Номер чистый, на первом этаже. Рядом с номер туалет и ванная комната
Отличное соотношение цена-качество. всё очень уютно и чисто. Прямой вид на озеро. Единственное планируйте питание, рядом ничего нет до 10 и после 20. А так мы всём довольны, за свои деньги очень достойно.
Отличное место! Рядом в пешей доступности Плещеева озеро и парк с ботиком Петра 1. Были зимой, очень достойное отопление. Номер хороший, но дверь в санузел очень шумная, из пластикового профиля
Из окна видно Плещеево озеро, через дорогу Ботик Петра. Кофе из кофемашины вкусный, за отдельную плату. В день заезда встретила очень приятная девушка, все объяснила, помогла с парковкой.
Расположение комфортное, рядом озеро и музеи. Для нескольких ночёвок с прогулками отличное место! Благодарю!
Были с детьми и больше никого не было, нам было прекрасно!
Большой и просторный дом. Всё необходимое для отдыха есть - мангал, веранда, удобные комнаты, много-много места для большой компании. Рядом с домом пруд и лес, до озера 5 минут на машине. Впечатления остались отличные.
Были в доме классического стиля, уютно и комфортно. Рядом уже были готовы новые дома в современном стиле с террасами и окнами в пол, показалось очень достойно для отдыха за городом, в следящий раз приедем в них
Отличное место для отдыха,были в начале января. Две семьи с детьми(9 человек). Месторасположение удобное,7-10 минут до центра Переславля-Залесского,рядом Плещеево озеро,ботик Петра,конно-спортивный комплекс
Хочешь шашлык, ешь, хочешь так сиди. В километре термоядерная баня с купелью. На 1 этаже кухня с большим столом и кают-компания с телевизором очень удобно посидеть вечером. Посмотреть, покушать и не только
По локации очень интересное место. Город сам по себе древний, да ещё и куча музеев. Место очень интересное на берегу, то ли реки, то ли озера не понял. есть где поставить машину? Домики тёплые
Место шикарное, для семейного отдыха, недалеко от Москвы. Из логистических недостатков - нужна машина для комфортного решения вопросов. Из громадных плюсов - Вкусвилл доставляет в эту локацию
Переславль-Залесский (60 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Плещеева озера 1.8 км
Из плюсов рядом 5 и дикси, и Харитоновский дендро сад, где с утра можно прогуляться, даже с собакой (300 р билет)
Уже не первый раз останавливаюсь в этом отеле, всё хорошо, чисто, удобное расположение рядом с автовокзалом, раньше были завтраки.
Отличный отель, с прекрасным персоналом. Жили тут две недели и остались очень довольны. В отеле есть шашлычная зона, джакузи и сауна.
быстро подтвердили и заселили. соответствует ожиданиям и описанию.
Отель оставил очень благоприятное впечатление! Сняли номер подешевле, а нас поселили в номер подороже из-за накладок при бронировании, доплату за это не взяли
Хозяева среагировали оперативно,за что им отдельное спасибо. расположение удобно для заезда со стороны Москвы,а так городок небольшой,все рядом. Номер для одноместного очень просторный
Останавливались на одну ночь, все понравилось. В номере есть все необходимое. Очень удобное расположение, 10 мин до центра, рядом есть и магазины и кафе. При желании можно заказать завтрак на месте, домашняя кухня
Очень красивое место, удобное расположение (недалёко от основной дороги), рядом есть где покушать, у хозяйки можно заказать завтраки, блины очень вкусные) недалёко пляж на озере
Дом просторный, во дворе есть где поставить машину, если вы любите цветы - внутри вам понравится, кухня-столовая очень светлая и просторная, вообще уюту уделено много внимания
В доме центральная система кондиционирования...
Мне очень понравились окна в англиском стиле- это редко можно встретить. Расположен удобно- есть место для машин. Если пешком- чуть далековато- но для нас было в сам раз
Очень уютно. Тихо. Спокойно. Недалеко от центра. Вокруг много кафе, кофеен. На территории отеля есть стоянка, но в сильные дожди - потоп. Машину можно поставить перед отелем. Рекомендуем.
Благодарна хозяйке жилья Виктории за прекрасные условия проживания. Предусмотрено, продумано всё до мелочей. Расположение жилья очень удобное. Вам, Виктория, желаю всего самого доброго!
В номере удобная кровать,халаты,одноразовые тапочки. На кухне есть кофе,чай,молоко для кофе,лимончик,печеньки,кулер с водой. Заселились вовремя,без проблем
Переславль-Залесский (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Плещеева озера 510 м
Даже несколько станций есть! Прелесть! От этого пришли в восторг все из нашей семьи. Это очень интересно и необычно. Также есть баня, комфортная мангальная зона и очень красиво на территории
останавливались на ночь, чуть испортило впечатление гости с поздним заездом ближе к полуночи ходили туда сюда громко топая в коридоре, несколько раз заводили машину, светя фарами в окно, тут вопрос к ночному администратору, таких гостей надо или в ближайший номер ко входу заселять и машину на стоянку не пускать
2025, но настолько понравилось, что остались до 06. Нам было очень удобно расположение, чудесные хозяева посоветовали нужные нам маршруты, все тонкости и нюансы, приветливый персонал
Отличное место! Превзошло все ожидания. Уютный номер, общая территория красивая и гармоничная. На участке есть баня, железная дорога с ручной дрезиной и экотропа до Плещеева озера
Очень уютное и атмосферное место! Есть все необходимые удобства. Вежливое, гостеприимное обслуживание. В номере было не только очень красиво, но и безупречно чисто
Атмосфера, обстановка и вид из окна способствовали полному расслаблению и сладкому сну. На территории сеть из мини железной дороги с дрезинами
Во дворе дома сад с несколькими беседками, удобными для вечерних посиделок. Гостеприимные хозяева !
Большое спасибо за вкуснейшие огурцы!
Расположение отличное - достопримечательности, рынок, магазины рядом
Удобное расположение - близко к центру, магазинам, пляжу. В то же время тихо и уютно. Свой микроклимат. Номера отличные, кофе отличный круглосуточно. Хозяева приветливые. Мне понравилось. Спасибо Ярославу и Татьяне.
Очень понравилось ! Отдыхали несколько дней. Дом хорошо оборудован, светлые просторные красиво обставленные комнаты (кондиционер), на кухне - все для готовки, чай, кофемашина с хорошим кофе
Во дворе дома уютный сад с беседками, качелями, мангалом и минифонтаном. Очень гостеприимные хозяева, угостили горошком прямо с грядки и арбузом!
Большое спасибо Ярославу!
Отдыхали в Крафте большой компанией с детьми. В доме все есть для комфортного отдыха : в номерах - кондиционер, на кухне - все для приготовления пищи и даже кофемашина
Осталась очень-очень довольна!
Ярослав всё показал и рассказал
Номер очень чистый и аккуратный, есть все и даже больше - чайник, холодильник, телевизор, карты города
Переславль-Залесский (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Просторные помещения, все чистенько, уютно. Татьяна очень внимательна к гостям. Приезжали компанией, все остались довольны и если в следующий раз приедем в Переславль, с удовольствием остановимся здесь опять
Останавливались на ночь, т к утром планировался полёт на шаре. Согласитесь, удобно, когда с утра не надо далеко добираться, а прошёл один дом и уже на месте. Хозяева приветливы и гостеприимны
Полноценный частный дом, чисто, для проживания все есть.
Парковка на участке за забором.
Время заселения и выезда можно корректировать.
Доброжелательная атмосфера. Чисто, аккуратно, все удобства. Нам очень понравилось. Рекомендую.
Полноценный дом, чисто, все есть для проживания, парковка на территории.
Отличное жилье - чисто, уютно, все необходимое есть. Остались довольны.
Отдельно хочу поблагодарить хозяйку: невероятно доброжелательная, отзывчивая и гостеприимная. Однозначно рекомендую этот гостевой дом — лучшего расположения и атмосферы просто не найти!
Номер в гостевом доме на втором этаже, где и располагается общая кухня. Всё чистенько, аккуратно, совсем не далеко от центра города. Рядом речка, 5 мин до Плещеева озера.
Приветливая и ответственная хозяйка, всегда готовая помочь, хороший сервис, удобное расположение к Плющееву озеру, зимой - идеальной почищена территория и парковка!
Радушная хозяйка, все показала, рассказала. Мы были в холодные дни, но в доме было очень тепло. На кухне есть все необходимое, чтобы приготовить еду и поесть.
В Переславле не в первый раз, влюблена в этот город. ) Дом расположен прямо у реки, как я и хотела. Хозяйка очень доброжелательная, совершенно неназойливая, но обратиться можно в любое время, живет в этом же доме
Недалеко совсем набережная у Церкви сорока мучеников, многочисленный прокат всяческого водоплавающего инвентаря), и близко пляж. Пятерочка и Магнит в десяти минутах ходьбы
Пешком до Народной площади 10 минут. Я довольна проживанием и уверена, что в следующий наш приезд постараемся остановиться именно здесь!
Лучше предупреждать заранее по поводу бани, у нас вышло спонтанно, а в такие минусовые температуры требуется достаточно продолжит время для прогрева. Парковка была почищена, дорожки, за все спасибо хозяевам
Домик деревянный сруб обставлен с безупречным вкусом ! Кровать огромная и удобная , нет кондея , но и не был нужен, есть вентилятор
Милый домик. Очень приятный хозяин этого места, настоящий художник. Кругом все в картинах. Очень атмосферно. Кровать большая, а диванчик узкий, скорее для ребенка подойдет. В целом нам понравилось. Расположение удачное.
Расположен этот частный сектор в пяти минутах от храмового ансамбля Переславского Кремля, который не сохранился. Хозяева — художники, о чем нам не дают забыть развешанные повсюду картины
Стильно, художественно и приветливо. Я бы там отдыхал просто так, без вылазок в город. Рядом интересные места и центр. В шаговой доступности кафешки, небольшие музей, памятники архитектуры. Было чисто и прибрано.