Никогда бы не представил,что в таком маленьком городе,будет такая шикарная гостиница. Расположен недалеко от вокзала,рядом храм,отдел полиции ,торговый центр. Внутри чисто,шикарно красиво и очень уютно
Персонал,это вообще отдельная тема. Буду в этих краях ещё,заселюсь исключительно в эту гостиницу
Новое красивое и уютное здание. Все удобства. Центр города, рядом красивый собор. За такие деньги шикарно.
Вид красивый. Отель хороший, не нужно бегать постоянно на улицу на свежий воздух прогуляться, есть балкон со столиком и креслами, удобно поработать выйти с компьютером. Чистота и красивый интерьер..
Отличная гостиница. Шикарные номера. Сервис достойный. И, внимание, есть номера для курящих (не надо бегать по этажам, чтоб покурить)!!!!
Красивое место в лесу для отдыха вдали от большого города, в непосредственной близости от санатория им. Территория отеля не большая, но уютная. В стоимость включены вкусные завтраки из меню на выбор
Прекрасный отель, отдыхали с подругой, тишина, чистый воздух, номера выдерженны в приятном стиле, ресторан выше всяких похвал, особенно порадовали официанты. Обязательно вернёмся снова.
Дополнительно посетила массаж горячими камнями у мастера Елены, очень довольна, как заново родилась!
Так же рекомендую съездить в конный клуб Цальтан, что в 15 км от отеля
Останавливались в отеле на ночь, и хочу отметить это место как отличную точку для отдыха во время дальней дороги!
Тихо, уютно, чистые простыни и махровые полотенца
Номера в отличном состоянии, приятная атмосфера, свежий воздух. В 10 мин от парк-отеля есть пляж на речке Икорец
Отличное место. Своей стоимости соответствует. Останавливаемся тут не в первый раз
Отличный совсем новый отель с сауной, хамамом и бассейном с волной и водопадиком. Маленькая уютная территория на которой можно встретить белок. Рядом хорошая детская площадка, достраиваиывется набережная
Так же на территории отеля есть баня и бассейн с отдельной комнатой отдыха и выходом во двор. Спасибо хозяину за уютную обстановку и управление персоналом от детской хоккейной команды БУРАН 2014!!!!!
Останавливался на два дня. Все шикарно. Баня просто отпад
Но это место для нас самое лучшее! Ты там как дома! Номера, еда, люди! А какой спа-комплекс! В этом месте вы и отдохнете, и удовольствие получите, и еще и вернуться захотите))
Мы уже забронировали на следующий отпуск
Могут организовать питание, кухня домашняя. Покушать можно на террасе с панорамным окнами. Хозяйка Татьяна очень радушная, готова пойти навстречу и по возможности выполнить любые пожелания
Есть мелочи, которые стоит добавить: урны в номере и перед отелем, указатель к отелю, возможность высушить вещи после спа. Думаю, хозяева скоро всё это сделают на хорошем уровне
Ненавязчивый сервис, который позволяет прекрасно отдохнуть. Номер чистый,комфортный, без посторонних запахов. Территория красивая ,ухоженная. Место, где можно себя почувствовать как дома
Очень приятное место, пожалуй лучший вариант в этом городе. Есть возможность запарковаться на территории. На самой территории красивые террасы, где можно с удовольствием провести время
Великолепный гостевой дом! Отличная хозяйка! Расположен в сосновом лесу. Отлично оформленная территория, есть, где посидеть на улице отдохнуть. В двух минутах ходьбы пляж на озере.
Потрясающее чистое, комфортное место для отдыха. В номерах есть все для проживания! Отзывчивая хозяйка. Вкусные завтраки по вашему желанию. И очень удобные кровати.
Очень уютный отель, гостеприимные хозяева. Чистота и комфорт, удобное месторасположение: рядом сосновая роща, парк, озеро, тишина. Все очень располагает к отдыху.
Номера порадовали хорошим ремонтом и чистотой. Есть кухня на которой есть необходимая утварь для приготовления еды
Хорошая сауна и гостевой дом!!! Приветливые и добрые хозяева!!! Рекомендую!!!
Небольшой уютный отель, есть сауна, место для парковки. Расположен в зелёной зоне, из окон второго этажа прекрасный вид на озеро Богатое и меловые горы.
Чисто.уютно.хорошая хозяйка.2 минуту на машине до озера или река дон.во дворе бассейн ,мангал есть сауна .парковка перед гостинецей.
Очень хорошая гостиница. Чисто, уютно, по домашнему. Были в первый раз. Теперь будем только здесь останавливаться. Очень всем рекомендуем! Хоть она и называется Три звезды, мы смело даем ей 5 звезд!
Чисто, есть все необходимое для душа, наборы с бритвенными принадлежностями и чистки зубов. Можно пользоваться кухней и холодильником. Недалеко Дивногорье, дорога хорошая.
Гостиница нам очень понравилась. Просторный, уютный, чистый,номер, есть все необходимое. на окне москитная сетка, хотя комаров и не видно было
персонале(как сейчас именуемом). Им почти всем подходит забытое сестрички милосердия. Молодые,вежливые,шустрые,знающие свое дело. А Дамы,Дамочки,внимательны пойдут всегда навстречу,все выполняют на 5+(физиопроцедуры)
Находилась в санатории Радон на лечении 10 дней. Первый раз в Лисках) Очень довольна качеством и количеством предоставляемых мед. услуг! Это не отдых, а именно санаторное лечение. Процедуры серьёзные и эффективные
Санаторий "Радон" выше всяких похвал:много разнообразных процедур, весь персонал дружелюбный и внимательный. Территория красиво оформлена : качели беседки,шезлонги чего только не найдется для классного отдыха
Присоединяюсь к отзывам отдыхающих. особенно,обязательно надо вспомнить ДОКТОРОВ,которые продлевают нам жизнь и укрепляют здоровье. очень внимательна,доброжелательна. За грамотные назначения ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Самый лучший санаторий лечение отличное, питание разнообразное, проживание просто супер всё чистенько убираются каждый день и в выходные дни процедуры и в выходные и в праздничные дни
Восхищение рефлексотерапевту,Корячко О. -это Дар Божий для Вашего санатория-УНИКУМ,ходячая мед. Моральные качества на недосягаемой ВЫСОТЕ,а как лечат ее ручки,просто ВОСХИТИТЕЛЬНО
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское
Новоиспеченным господам здесь отдых не подойдет- тут навеки поселился дух советского быта! Позитив нужно привозить с собой и тогда все устроит, а мелкие недочеты бывают везде! Приятного отдыха!
Лечение отличное, цены на процедуры низкие. Приветливый и отзывчивый персонал. Шикарный лес, правда немного в запущенном состоянии но работы по восстановлению зеленых насаждений ведутся
Соотношение цена-качество на самом хорошем уровне. Отличная лечебная база, очень внимательный и доброжелательный персонал, который старается поддерживать многолетние добрые традиции.
Позитив нужно привозить с собой и тогда все устроит, а мелкие недочеты бывают везде! Приятного отдыха!
Красивый уютный вежливый персонал. Жаль что в Урюпинске такого нет.
Очень хороший санаторий,чистая территория,отзывчивый персонал
Утром встал курить и увидел как лестницу на второй этаж моют хлором, как и все полы, такой чистоты я ещё не видел, в тапочках гулять можно не по номеру, а по всей гостинице!
Кто прям сильно помешан на чистоте, такого мало где найдете!
Очень понравился номер и условия. Все цивильно и чувствуешь себя как дома. Очень комфортно! И расположение отличное! Хозяйка тоже супер! Заселились не первый раз, будем еще заселяться и именно сюда.
Почти в центре,очень чисто , полная наполненность номера(даже тапочки и зубной набор). У нас был номер на первом этаже, на одну ночь прекрасно,есть общая кухня со всем необходимым.Тихо.Рекомендую.
Чисто и уютно, приветливая хозяйка. В номере есть все необходимое: принадлежности для мытья, чай, кофе, чайник. Внизу есть общая кухня. Парковка.
Номер супер! Расположение гостиницы удобное. Хозяйка приветливая! Мне понравилось! Будем заселяться еще и именно сюда!
В номере чисто и аккуратно. Администратор весьма доброжелательная. При заселении объяснили где можно перекусить.