Утром встал курить и увидел как лестницу на второй этаж моют хлором, как и все полы, такой чистоты я ещё не видел, в тапочках гулять можно не по номеру, а по всей гостинице!
Кто прям сильно помешан на чистоте, такого мало где найдете!
Очень понравился номер и условия. Все цивильно и чувствуешь себя как дома. Очень комфортно! И расположение отличное! Хозяйка тоже супер! Заселились не первый раз, будем еще заселяться и именно сюда.
Почти в центре,очень чисто , полная наполненность номера(даже тапочки и зубной набор). У нас был номер на первом этаже, на одну ночь прекрасно,есть общая кухня со всем необходимым.Тихо.Рекомендую.
Чисто и уютно, приветливая хозяйка. В номере есть все необходимое: принадлежности для мытья, чай, кофе, чайник. Внизу есть общая кухня. Парковка.
Номер супер! Расположение гостиницы удобное. Хозяйка приветливая! Мне понравилось! Будем заселяться еще и именно сюда!
В номере чисто и аккуратно. Администратор весьма доброжелательная. При заселении объяснили где можно перекусить.
Сотрудники очень доброжелательные и приятные. Завтраки вкусные) по просьбе делали уборку в номере. Полотенца чистые можно было попросить в любой момент. Нам очень понравилось, вернемся еще обязательно
Отель супер за свои деньги, место расположение лучшее в Лисках, хорошие завтраки, есть стоянка под видеонаблюдением, хорошие матрасы и постельное белье.
Так же на территории отеля есть баня и бассейн с отдельной комнатой отдыха и выходом во двор. Спасибо хозяину за уютную обстановку и управление персоналом от детской хоккейной команды БУРАН 2014!!!!!
Месторасположение, в шаговой доступности прогулочный парк ведущий к озеру. Номера отличные, все необходимое в них имеется.
57 мин с вежливым напоминанием завтрака, мы спустились, завтрак подали с горячим ароматным кофе♥️Рядом с отелем есть выход в чудесный парк Горки, который только недавно отреставрировали, где можно прогуляться, как взрослым, так и детям
Могут организовать питание, кухня домашняя. Покушать можно на террасе с панорамным окнами. Хозяйка Татьяна очень радушная, готова пойти навстречу и по возможности выполнить любые пожелания
Вход туда свободный, поэтому, если успеваете на закат, то даже не думайте, езжайте, это просто магия. На обратном пути очень советую заехать в монастырь, там открыто до позднего вечера, мы были после 21
Очень милый отель, роскошная территория, чистота и красота. В душе отличный напор воды, ванная просторная. Мы жили в номере в цокольном этаже, там маленькие окна, но переночевать одну ночь - самое то
Ненавязчивый сервис, который позволяет прекрасно отдохнуть. Номер чистый,комфортный, без посторонних запахов. Территория красивая ,ухоженная. Место, где можно себя почувствовать как дома
Очень приятное место, пожалуй лучший вариант в этом городе. Есть возможность запарковаться на территории. На самой территории красивые террасы, где можно с удовольствием провести время
Великолепный гостевой дом! Отличная хозяйка! Расположен в сосновом лесу. Отлично оформленная территория, есть, где посидеть на улице отдохнуть. В двух минутах ходьбы пляж на озере.
Потрясающее чистое, комфортное место для отдыха. В номерах есть все для проживания! Отзывчивая хозяйка. Вкусные завтраки по вашему желанию. И очень удобные кровати.
Гостиница нам очень понравилась. Просторный, уютный, чистый,номер, есть все необходимое. на окне москитная сетка, хотя комаров и не видно было
Чисто.уютно.хорошая хозяйка.2 минуту на машине до озера или река дон.во дворе бассейн ,мангал есть сауна .парковка перед гостинецей.
Очень хорошая гостиница. Чисто, уютно, по домашнему. Были в первый раз. Теперь будем только здесь останавливаться. Очень всем рекомендуем! Хоть она и называется Три звезды, мы смело даем ей 5 звезд!
Чисто, есть все необходимое для душа, наборы с бритвенными принадлежностями и чистки зубов. Можно пользоваться кухней и холодильником. Недалеко Дивногорье, дорога хорошая.
Небольшой уютный отель, есть сауна, место для парковки. Расположен в зелёной зоне, из окон второго этажа прекрасный вид на озеро Богатое и меловые горы.
Тихое место, у хозяйки полное доверие к гостям(ключ "под ковриком", деньги на карту)
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское
Новоиспеченным господам здесь отдых не подойдет- тут навеки поселился дух советского быта! Позитив нужно привозить с собой и тогда все устроит, а мелкие недочеты бывают везде! Приятного отдыха!
Лечение отличное, цены на процедуры низкие. Приветливый и отзывчивый персонал. Шикарный лес, правда немного в запущенном состоянии но работы по восстановлению зеленых насаждений ведутся
Соотношение цена-качество на самом хорошем уровне. Отличная лечебная база, очень внимательный и доброжелательный персонал, который старается поддерживать многолетние добрые традиции.
Позитив нужно привозить с собой и тогда все устроит, а мелкие недочеты бывают везде! Приятного отдыха!
Красивый уютный вежливый персонал. Жаль что в Урюпинске такого нет.
Очень хороший санаторий,чистая территория,отзывчивый персонал
Никогда бы не представил,что в таком маленьком городе,будет такая шикарная гостиница. Расположен недалеко от вокзала,рядом храм,отдел полиции ,торговый центр. Внутри чисто,шикарно красиво и очень уютно
Персонал,это вообще отдельная тема. Буду в этих краях ещё,заселюсь исключительно в эту гостиницу
Новое красивое и уютное здание. Все удобства. Центр города, рядом красивый собор. За такие деньги шикарно.
Вид красивый. Отель хороший, не нужно бегать постоянно на улицу на свежий воздух прогуляться, есть балкон со столиком и креслами, удобно поработать выйти с компьютером. Чистота и красивый интерьер..
Отличная гостиница. Шикарные номера. Сервис достойный. И, внимание, есть номера для курящих (не надо бегать по этажам, чтоб покурить)!!!!