Сотрудники очень доброжелательные и приятные. Завтраки вкусные) по просьбе делали уборку в номере. Полотенца чистые можно было попросить в любой момент. Нам очень понравилось, вернемся еще обязательно
Отель супер за свои деньги, место расположение лучшее в Лисках, хорошие завтраки, есть стоянка под видеонаблюдением, хорошие матрасы и постельное белье.
Так же на территории отеля есть баня и бассейн с отдельной комнатой отдыха и выходом во двор. Спасибо хозяину за уютную обстановку и управление персоналом от детской хоккейной команды БУРАН 2014!!!!!
Месторасположение, в шаговой доступности прогулочный парк ведущий к озеру. Номера отличные, все необходимое в них имеется.
57 мин с вежливым напоминанием завтрака, мы спустились, завтрак подали с горячим ароматным кофе♥️Рядом с отелем есть выход в чудесный парк Горки, который только недавно отреставрировали, где можно прогуляться, как взрослым, так и детям
Могут организовать питание, кухня домашняя. Покушать можно на террасе с панорамным окнами. Хозяйка Татьяна очень радушная, готова пойти навстречу и по возможности выполнить любые пожелания
Никогда бы не представил,что в таком маленьком городе,будет такая шикарная гостиница. Расположен недалеко от вокзала,рядом храм,отдел полиции ,торговый центр. Внутри чисто,шикарно красиво и очень уютно
Персонал,это вообще отдельная тема. Буду в этих краях ещё,заселюсь исключительно в эту гостиницу
Новое красивое и уютное здание. Все удобства. Центр города, рядом красивый собор. За такие деньги шикарно.
Вид красивый. Отель хороший, не нужно бегать постоянно на улицу на свежий воздух прогуляться, есть балкон со столиком и креслами, удобно поработать выйти с компьютером. Чистота и красивый интерьер..
Отличная гостиница. Шикарные номера. Сервис достойный. И, внимание, есть номера для курящих (не надо бегать по этажам, чтоб покурить)!!!!