Отель, как всегда на уровне. Останавливаемся здесь не первый год. В этом году ко всему добавился новый корпус, в нём прекрасная столовая, правда столовой язык не поворачивается назвать, интерьер ресторана и обслуживание тоже. Завтраки включены, а это большой плюс!
Чистота, как и всегда. Отличное расположение.
Ну и конечно, хочется отметить замечательную работу персонала, всех, от менеджера по...
Удобная кровать, классное расположение, вкусные завтраки и хороший персонал. В номере чисто, есть все, что необходимо, для гигиены.
Как всегда, всё отлично! Новый корпус просто замечательный!
Жили тут 2 раза. Очень понравилось. 100 баллов
Отличное месторасположение. Чисто, уютно. Очень понравилось.
Замечательный отель! Ежедневные уборки, бассейн и великолепные завтраки. Также удобное расположение рядом со станцией электричек. Лучшее предложение по цене/качеству в Ессентуках.
Спасибо большое администратору Елене за быстрое заселение, внимание и отзывчивость.
Чисто, уютно, вежливо, все для удобства проживания есть. Вернемся обязательно и очень скоро!
Милые дамы на ресепшене. Заселились быстро. В номерах чисто. Всё есть, утюг на каждом этаже. Рядом один из входов в парк , самый ближний к бюветам . Центр, вокзал, рынок - всё в пешей доступности.
Хороший персонал. Отличное обслуживание
Отдыхали в Ессентуках в июле. Впервые решили остановиться в отеле Пассаж. Это самый замечательный отель: удобное расположение, шикарные номера со всем необходимым, парковка, круглосуточная столовая и самое главное, отличное обслуживание. Очень понравилась работа ресепшена: приятная и вежливая девушка сразу расположила к себе. Теперь будем останавливаться только здесь! Это отель- в который хочется вернуться
Отдыхали в Ессентуках в июле. Впервые решили остановиться в отеле Пассаж. Это самый замечательный отель: удобное расположение, шикарные номера со всем необходимым, парковка, круглосуточная столовая и самое главное, отличное обслуживание. Очень понравилась работа ресепшена: приятная и вежливая девушка сразу расположила к себе. Теперь будем останавливаться только здесь! Это отель- в который хочется вернуться
Замечательный мини-отельчик для тех, кто любит уединение, тишину и комфорт. На высший балл здесь было все: обслуживание, чистота, уют, волшебное место, где проходили вкуснейшие и разнообразные завтраки. Теплое отношение к нам, отдыхающим - за это особый поклон. Все было супер. Процветания отелю и огромная благодарность всем сотрудникам. Если бы появился кафетерий, работающий в течение дня - это было...
Проживали в Отеле SPA Крокус с 12.08 по 25.08.2024 , это то место куда хочется вернуться и уезжать действительно грустно . Наше знакомство с Крокусом началось с очаровательного и доброжелательного администратора Татьяны . Она с первых же минут расположила к себе гостеприимностью , ознакомила нас с правилами проживания в отеле и нахождения на территории отеля . Во время нашего проживания мы всегда...
Прекрасная тихая гостиница. В двух шагах от питьевой галереи и грязелечебницы. Вкусные завтраки и очень приветливый персонал.
Во-первых, встреча и сопровождение на всем пути отдыха! Очень доброжелательные и всегда отзывчивые! Спасибо за комфорт уют и радость при каждой встрече!
Отличный, уютный, чистый, небольшой отель. Очень вежливый, заботливый, дружелюбный персонал. В паре минут ходьбы питьевая галерея Ессентуки 4 и Новая. Отдыхаем не первый год всей семьей, включая собачку - Чипа. В стоимость проживания включены великолепные завтраки - за, что большое спасибо Татьяне Филипповне и Наталии. Администраторы - Татьяна, Юля, Гуля и Людмила всегда все подскажут и помогут....
Отдыхали с семьей, все очень понравилось) Номера чистые, уборка ежедневная, персонал очень дружелюбный и отзывчивый) На территории отеля есть уютный зеленый сад. Каждый день предлагают два варианта завтрака на следующее утро, на выбор, готовят вкусно) По расположению тоже весьма удобно, недалеко от одного из павильонов источника №4, парка, огромного количества всевозможных ресторанов. На экскурсии...
Все понравилось. Тихий район. Номера свежие. Отличная столовая. Еда вкусная. Огромное спасибо работникам столовой. Очень внимательные. Готовили специально для мужа безлактозные завтраки.
Персонал приветливый
Отель хороший чистый, не так шумно, 15 минут до Курортного парка. Столовая хорошая.
Отличный отель. Вкусная кормят
Номер чистый, Всё работает. Вкусная столовая. В шаговой доступности вокзал и курортный парк.
Добрый день! На данный момент отдыхаем в вашем отеле. В Вашем отеле всё прекрасно начиная с фасада, ресепшн очень уютный, чистый. Атмосфера очень благоприятная. Начиная с первого шага. Администратор очень приятная, вежливая. Все объяснила, быстро нас оформила. Нас переполняют эмоции, положительные эмоции. Заселили раньше времени нам повезло номер был свободен. И уважаемый отель предоставил нам такую...
Останавливались проездом на 1 день. Выбирали исходя из расположения. Очень красивый интерьер. Уютный дворик. Номер очень чистый, просторный. Мы бронировали "Стандарт", нам предоставили "Комфорт". Очень вежливый и внимательный персонал. Всем рекомендую выбрать данный вариант.
Красивый отель. Комфортное проживание. Очень удобные кровати и есть все для ночлега)
Очень понравилась гостиница) И в номере и в коридорах красивый, дорогой ремонт, все чисто и уютно. Нам достался номер с балконом и двумя окнами, вид на курортный парк вдали. В номере есть все необходимые ванные принадлежности, чай, вода. Кровать отдельное удовольствие! Спасибо, обязательно к вам вернемся)
Приятная атмосфера, шикарный номер, вежливый персонал, очень удобное расположение. Хочется вернуться туда снова и снова.
Отель шикарный. Новый. С парковкой. Внизу уютный дворик с качелями.
Высоченные потолки. Отделка очень красивая.
Отличные ортопедические матрасы.
Расположение - в самом центре.
В целом, всё ок. Близко к парку с бюветами N4 и N17.
Очень чистый номер с красивым видом из окна, двери двойны. Радушные хозяева, отлично заселился, номер хорошо продуман, есть место для всего, в удобных местах розетки! Останавливаюсь тут стабильно, каждый раз всё радует!
Отличная гостиница, просторные номера, большие кровати, просторная душевая комната, есть небольшой холодильник, телевизор и сплит. Я бы сказал, что за свои деньги это очень хороший выбор.
в номере чисто, останавливались на одну ночь, чисто переночевать втроем номер с четырьмя отдельными кроватями за 1 ночь 2500₽, это замечательно были одеяла, пледы, в комнате нехолодно зимой были полотенца, ванные принадлежности админ дал фен вид на гору с номера
Номер очень чистый уютный, мебель новая.Матрасы, подушки , бельё в отличном состоянии. В номере шкаф большой, телевизор с интернетом, досмотрели все свои любимые сериалы) Единственное недопонимание возникло по приезду, это расстояние от центра, не досмотрели сами. Тем кто на автомобиле, самое то) Хозяевам отдельное спасибо за гостеприимство!!!
Единственный минус-это расположение. Все остальное супер - спасибо большое! Очень было приятно провести время!
расположен далековато от центра, но рядом потрясающей красоты храмовый комплекс. в номере ежедневно ломалось оборудование, попытки персонала его отремонтировать были не всегда удачными. но в целом условия хорошие. все необходимое в номерах есть. чего не доставало, предоставлялось по первой просьбе.
Уютный номер, с балконом. Завтраки в соседней столовой. В номере чисто, есть принадлежности для душа, фен
Спасибо за гостеприимство, всё понравилось, даже раньше времени заселились.
Все хорошо. Заселили вовремя. Можно оставить вещи, если приехали раньше. Персонал вежливый. Удобное расположение, рядом Жд вокзал, парк, источник.
Не хватает только тапочек в номере))
Отличное расположение, в самом центре! Номера комфортные, есть посуда, чайник, кондиционер, фен, холодильник, косметика, полотенца, не очень удобные матрасы и подушки, но не критично!
Отличный отель. Очень понравился. Чистота, расположение. Все наши экскурсии начинались от парка Ессентуки, это совсем рядом. Магазины и столовая тоже очень близко.
Хорошая гостиница, большой 2х комнатный номер Люкс, есть все необходимые принадлежности. В спальне кровать средней жёсткости, в гостинной мягкий диван и 2 кресла. 2 больших телевизора, бесплатный wi-fi. Проживанием остались довольны.
Все понравилось, фотографии соответствуют действительности
Хороший отель, соответствует описанию. Единственное, что не понравилось, это матрас на кровати. Очень мягкий, как перина, прям проваливаешься в него, но это лично для меня плохо(я спинальник), для кого-то это окажется замечательно. Завтрак привозной, надо заказывать с вечера, стоит 700 р., сами выбираете что хотите, из того что я заказала, всё было вкусно.
Отличный отель, удобное место для парковки машины , приветливый персонал, чистый уютный номер , приветственный кофе и чай , заварная овсяная кашка с джемом на завтрак , красивая территория. Мы остались очень довольны. спасибо!
Отличные апартаменты! Чисто, комфортно, современный дизайн и ремонт, техника, посуда, комплемент, приятно удивил! Доброжелательный персонал! Цена/качество, рекомендую!
Всё очень понравилось!
Рядом парк!
Останавливались на одну ночь. Есть парковка, прямо перед отелем несколько крытых парковочный мест, очень круто. Хостес приятная, приветливая, всё подробно объяснила и проводила до номера. Номер с мини-кухней и необычным французским (как нам сказали) импровизированным окном. Окно подсвечивается, создаётся дополнительный уют. Есть всё необходимое: тапочки, принадлежности для душа, халаты, телевизор,...
Понравилось все. От ресепшена до номера. Сам отель уютный. Есть все необходимое для проживания. Спасибо Людмиле, которая, несмотря на поздний час, все нам объяснила, заселила, провела в номер, ответила на все наши вопросы.
Хорошая гостиница, в целом нам всё понравилось. Хочу лишь отметить несколько моментов, скорее как пожелания для улучшения.
При заселении администратор почему-то не смогла найти нашу бронь, но, несмотря на это, нас всё равно заселили, за что отдельное спасибо. Второй момент — горячая вода: её нужно было довольно долго ждать, а утром мне так и не удалось дождаться, вероятно, из-за высокой нагрузки.
Ещ...
Уютный отель, чистые номера, всё предусмотрено для комфортного отдыха. Вкусные завтраки. Рекомендую.
Все хорошо на высоте.Чисто уютно.Осталась очень довольна.Вернусь ещё раз обязательно.
Очень хороший отель. Интересный интерьер. Очень уютный номер, хотя отель расположен недалеко от дороги, но в номере было тихо и спокойно. Приветливый персонал, хорошее обслуживание. В стоимость включён завтрак. Все понравилось.
Уже второй раз останавливаемся в этом отеле. Очень понравилось. Номер чистый уютный. Есть телевизор, вайфай, фен, холодильник, номер полностью соответствует фото на сайте. В шаговой доступности много магазинов. Очень понравилось планируем и дальше останавливаться в этом отеле.
Понравилось все! Уютная гостиница на территории Курортного парка. Номер чистый со всем необходимым для проживания. Хозяйка очень приветливая и доброжелательная. Спасибо!
Все супер просто
Расположение отличное и из плюсов это все
Отличное расположение в курортном парке. Всё рядом.
Очень понравилось расположение. Находится в самом парке. Есть всё, что может понадобиться для проживания. Посуда и для еды и для готовки. Чайник, плитка, микроволновка.
Не понравилось только то, что за 3 дня стало очень грязно в местах общего пользования. Но это ещё очень много зависит от жильцов. Я ходила постоянно подметала в туалете и вытирала обадок на унитазе, потому что какой-то свинье сложно...
Соответсвует цене, центр города. Цоколь, прохладно, есть теплые одеяла, слышимость также отличная. Одну ночь - нормально. На более продолжительное время - зависит от постояльцев( ночной приход, разговоры, походы в туалет( на два номера один) - все слышно). Своевременное заселение, всегда есть контакт с администратором. Рекомендую на 1-2 суток вполне
Хорошая гостиница в хорошем месте, к сожалению не смогли оценить столовую при гостинице, из-за того, что она закрыта на карантин
Спасибо вам за прекрасный отдых! Отель находится возле бюветов, грязелечебницы и возле курортного парка. Номера просторные, в номере есть полотенца, халаты, зубные щётки и зубная паста. Номер чистых, персонал отзывчивый! Нам всё понравилось! Спасибо вам!
Отличное место. Очень хороший отель. 5 балов.
Супер гостиница!отдыхали в июле 2019 года,двое взрослых и трое детей,брали в 2-х местных номера на 2 этаже(для ребенка 1 года дали настоящую деревянную кроватку!!!) Нам понравилось абсолютно все! В гостинице чувствуешь себя как дома-чистота идеальная,все новое,ремонт в номерах и в самом отеле шикарный,завтраки очень вкусные(отдельная столовая),персонал вежливый,источник рядом(3 минуты),вообще расположение...
Очень уютный отель. Есть все, кроме фена в ванной.
Если думаете, где остановиться в Ессентуках, больше не думайте - выбирайте КрасОтель!
1. Расположение очень удобное.
2. Тишина полнейшая, отдыхать - одно удовольствие.
3. Очень приветливый персонал.
4. Еда превосходная. Мы брали полный пансион, завтрак по системе шведский стол, а обед и ужин заказные на выбор из двух вариантов каждый день разные. Вкусно как дома. На продуктах не экономят, порции большие
Великолепное месторасположение, высокий уровень обслуживания, чистота в номере, прекрасные Спа процедуры, вкусные завтраки.
Спасибо персоналу.
Мой любимый отель. Приезжаю сюда с 2017 года. Цена качество, шикарный спа, отличные завтраки
Благодарю за камфортный отдых с 10 - 17 апреля 2025, за разнообразное, вкусное питание, за заботливое обслуживание официантов Ильи , Вадима, Натальи, горничной Гюльбяковой Анны, личную помощь в сложной ситуации Ильи и Вадима.
Уезжаем с мыслью вернуться вновь
Очень уютный отель,хорошие номера,отличный сервис ,приветливый персонал.Кухня домашняя,вкусная,качественная ,разнообразная.Особенно хочу отметить и поблагодарить официантку Викторию за её профессионализм и отзывчивость.Очень хочется , по возможн ости, вернуться именно в этот отель.Большое спасибо всем ,кто сделал наш отдых таким приятным и удобным.
Отдыхала в этом отеле в апреле . Очень понравился отдых. Просторная комната с хорошей мебелью, удобная душевая кабина, мягкие полотенца, которые меняют каждый день!! Ухоженная и чистая территория, есть , где отдохнуть на свежем воздухе. Завтраки ,как в европейских отелях, обеды- комплексные, выбор из 2 вариантов, всегда все свежее, приготовлено с любовью. Персонал, независимо, где он задействован,...
Номер очень холодный, полотенцесушитель не работает. Очень холодно!!! Тапочки принесли перед уездом. Грубый персонал на ресепшене. Не рекомендую этот отель.
Мы с супругой были приятно удивлены, что был свободный номер в разгар праздников в шикарном отеле в лучей локации города! Да еще за очень адекватные деньги. Администраторы молодцы. Все здорово. Номер хороший: тепло, уютно. Все удобства. Рекомендуем, обязательно постараемся вернуться.
Очень приятный отель, тихо, спокойно, чистенько, очень приветливый персонал. Удобное расположение. Часто останавливаемся по приезду в Ессентуки. Рекомендую)
Останавливаемся в Атлантиде уже 3й раз,отель комфортный,чистенький, предостаалены все средства гигиены,халаты,тапочки.Персонал очень приветливый,компетентный.Расположение отеля очень удобное- все в пешей доступности,питьевая галерея,парк ,магазины.В 2х минутах - столовая Почтампт - завтраки- обеды- ужины все в достойном качестве,цене и ассортменте.
Удобный и комфортабельный отель. Расположение в центре, рядом питьевпя галерея, курортный парк, магазины, кафе, столовая. Сотрудники отеля очень внимательные, приветливые. Приедем ещё обязательно!
Отличное месторасположение, просторные номера, на рецепции есть мини бар с охлажденной минералкой. Приятный бонус- зонтики для проживающих. Очень приятный персонал
Хороший отель и его месторасположение. Близко к Курортному парку, до железнодорожного вокзала минут 15 медленным шагом. У нас был двухместный номер с отдельными кроватями, окно на улицу. Чистенько, уютно, 2 кровати, 2 прикроватный тумбочки, удобное комфортное кресло, столик и 2 стула, шкаф одежный, зеркало, тумба с холодильником и посудой (тарелки, чашки, стаканы, графин для воды, ложки, вилки, ножи...
Отличный номер, хорошее расположение. Отлично всё! Проблемы могут возникнуть у гостей на автомобилях- парковки у отеля нет- нужно искать свободные места на улице.
И нет ни какого желания искать или смотреть ещё что то
Очень хороший отель: красивые и просторные номера, качественная сантехника, отличное расположение. В номере есть чайник, холодильник, ложки-вилки. Недостаток один - застиранные полотенца, неприятно использовать. И завтрак хорошо бы организовать
Замечательный отель!!! Чистый номер, чистое белье постельное белье. Матрас и подушки очень удобные. Банные принадлежности все в наличии. Тапочки и халаты в номере есть. Чайник тоже порадовал. Очень понравился отель, были с ребёнком. Вид красивый из окна. Рекомендую ! 5 баллов!
Вообще всё понравилось, В номере есть чайник и посуда, всё чисто, всё хорошо, Но....разочаровала меня чёрная плесень! Лучше бы я не открывала шторы. Зачем я это увидела?? Я уже сама хотела там мыть эту плесень. Неужели персонал её не видит?
Отличный ,весьма не дорогой отель, для центра города. Все в шаговой доступности. Кз Шаляпин, Парк с водой, кафе, столовые, винный погребок, магазины, вокзал.Приветливый администратор. В отеле есть все необходимое:чайник, микроволновка, кулер, гладилка, набор посуды, туалетные принадлежности, холодильник. Парковка бесплатная городская. В следующий раз наш выбор очевиден) Процветания Вам, ребят)
Прямо какой-то уголок Турции в России, не ожидал, второй раз тут и все великолепно
Отличный отель, большой номер из 2х комнат, удобная мягкая кровать, вежливый персонал, удобная парковка.
Уютный и спокойный отель недалеко от курортной зоны. В номерах есть все необходимое для отдыхающих и путешествующих, и электрочайник, и набор тарелок и чашек и столовых приборов. Интерьер номеров радует глаз. А для женщин очень приятным дополнением станет дамский столик.
Все понравилось , кроме дня перед выездом.соседи сильно шумели.
Всё соответствует описанию, очень доброжелательный коллектив, Всё на уровне! процветания и всех благ! очень понравилось, уезжать не хотелось совсем! питание на любой вкус))
Мне все понравилось. Завтраки очень хорошие, повар- молодец. В номере чисто, уютно.
Очень красивое место. Персонал супер. Номер чистый. Всё супер. Есть парковка, что очень удобно. Бассейны с термальной водой - это вообще 🔥. Чисто всё.
Приехали раньше времени, заселили сразу. Номер чистый, уютный. Питание отличное.
Номера прекрасные, чистота, всё оборудовано отлично, чайник, посуда, халаты шикарное качество, полотенца отдельно для купания в бассейнах, завтрак включен шведский стол разнообразен на любой вкус. Плюс бонус в номере шампанское и конфеты. Рекомендуем от души. Персонал внимательный и вежливый.
Очень хороший отель. Новогодние праздники отмечали с семьей, отдохнули, развеялись. Атмосфера очень добрая, персонал и обслуживание на высоте. Бассейны вообще просто сказка! Спасибо большое за гостеприимство, обязательно приедем ещё.
отличный хозяин!замечательная квартира в удобном районе, чистая, уютная, все необходимое имеется. все в шаговой доступности!хочется вернуться ещё много раз.
Хозяин супер,встретил возле дома,заселили сразу,хотя мы приехали в 10 утра. Доброжелательное отношение, чистота,уютный дворик, номер классный,отличная посуда,кухня удобная,стиралка без доплаты. Расположение удобное,ж/д вокзал в 10 мин. Рядом парки.
Всё просто замечательно, хозяин очень любезный, заселили нас раньше времени без оплаты, на любую просьбу реагировал моментально. Дом расположен удобно, всё рядом и магазины и парки и вокзал, всё в шаговой доступности. Во дворе зона отдыха с мангалом. В комнатах есть всё необходимое, кухня укомплектована полностью всем необходимым.
Все очень хорошо
Частная мини гостиница, расположена совсем недалеко от питьевых источников, парков и санаториев. Всё в пешей доступности. Рядом есть пятёрочка. Очень приятные и приветливые хозяева. Чисто, уютно, есть все необходимое для проживания. Номер полностью соответствует фото и описанию. Рекомендую для проживания.
Отличное местечко. Хозяин лучший. Тихое место. Расположено недалеко от питьевой галереи, парка победы, курортной зоны. Вокзал в пешей доступности. Номера хорошие, есть стоянка.
Отдыхали с семьёй в Ессентуках июле. Забронировали этот отель и не пожалели. Отличный отель - чистые, просторные комнаты, санузел в каждом номере, есть кухня и столовая. Хорошее местоположение: в шаговой доступности курортный парк, магазины, остановка, вокзал. Очень приветливая хозяйка. Рекомендую!
Великолепный гостевой дом. Чистые, просторные комнаты. Есть всё для комфортного проживания. Удобное расположение.
Гостевой Дом на Володарского. Отдыхала в октябре 2021 г. В номере высокие потолки, чисто, белье свежее. Приветливая и отзывчивая хозяйка. Ответит на все интересующие вопросы. Всегда поможет. Кухня чистая. Много посуды и столовых принадлежностей. Находится гостевой дом в 5 минутах ходьбы от Курортного парка.
Прекрасный гостевой дом. Интерьер приятный, мебель вся новая, везде чисто. Хозяева приятные люди. Из минусов - шумновато за окном из-за дороги. Однако близкий доступ ко всем главным местам города и к вокзалу.
Останавливаемся не первый раз. Все очень нравится. Гостеприимные хозяева. Чистота в номерах. Есть все необходимое для комфортного проживания