Приезжали с мужем к друзьям. В Саратове первый раз, долго выбирала гостиницу и остановила свой выбор на "Богемии". Вот если можно было, поставила бы 10 звезд. Чистые номера, просторные холлы, удобные лифты, несколько ресторанов прямо в гостинице, вежливые доброжелательные сотрудники, комплименты от гостиницы - это все так. Но завтрак - это что-то отдельное! Есть с чем сравнить, только вернулись из...
Отличный отель!
В номере "Стандарт" чисто, уютно, удобно, тихо. Всё необходимое предоставлено. Wi-Fi работает хорошо. Завтраки вкусные (с большим выбором разных блюд). Весь персонал приветливый и отзывчивый!
Я очень довольна своим 5-дневным пребыванием в "Богемии" на Вавилова.
Самый лучший отель в Саратове , место отличное - рядом СГУ ( свои особенные чувства) , жд , парковка. Номера - чистые , завтрак отличный ! Вообщем , действительно замечательная гостиница. Единственное, что омрачило - это дороги в городе , их просто нет , машину жалко ! Но это не имеет отношение к отелю. Надеюсь, еще побываю в Саратове и обязательно остановлюсь в Богемии! Удачи
Замечательная гостиница!
Персонал приветливый, очень, чувствуешь себя как дома. Завтраки шикарные! Ежедневная уборка номера. Ни одной отрицательной эмоции. Если бы можно было поставить 10 звёзд, поставила бы 😁.
В этом отеле остановился впервые на одну ночь. Поздний заезд. Вежливый и предупредительный персонал. Чистый, комфортный номер. Оптимальное соотнесение цены и качества услуг.
Рекомендую
Очень хороший отель, рекомендую к заселению. Вкусная кухня, гостеприимный персонал. Портит вид только "развалюшки" напротив отеля.
Отличная гостиница. Цена соответствует качеству. Завтраки вкусные, обеды тоже. В мини баре вода и крафтовое пиво бесплатно, пополняется каждый день. Большое спасибо Ирине администратору, которая помогла в решении вопроса с ужином , который я хотела купить и взять его с собой в поезд ! Это мне позволило спокойно отдохнуть и никуда не бежать в поиске еды в дорогу. Спасибо, большое за заботу. Было приятно...
Чистый отель в центре города ,хорошая локация.чистые просторные номера,приветливый персонал.
Очень благодарна за мини подарочки ,спасибо, что беспокитесь ,очень выручил ваш комплимент от отеля.
Кровати и подушки удобные.
Завтраки вкусные.
Одно но,до ресепшена не дозвониться и не найти персонал не поздно вечером и не рано утром.но другие коллеги на месте и вырубили.благодарна горничным и столовой
Понравилось всё! Чистота, мебель, сантехника, еда в кафе при отеле, персонал отеля и кафе. В номере есть все необходимое: чай, чайник, чашки, стаканы, вода в бутылочках, холодильник, фен, тапочки, халаты, полотенце, шампунь, гель, мыло, бритвенные наборы и различные "бонусы-подарки". То, что есть кафе при отеле, где можно вкусно пообедать и поужинать для меня очень важно. Большое спасибо
Чисто
Вкусно кормят вечером в кафе и на завтрак
Мебель не убитая и постель свежего белья
Приятные мелочи в виде не белых тапочек и подарочного набора
выбрала отель потому что он удобно расположен (на проспекте Столыпина, бывший Кирова) и имеет 4 звезды, что подразумевает под собой определенный уровень сервиса.
номер брала эконом, конечно, но разочарована, потому что в двухзвездных гостиницах лучше, чем тут.
1) номер крошечный: односпальная кровать, открытая вешалка для одежды, тумбочка и минихолодильник (нет даже отдельного стула!), узенький коридор...
Выбрала из 3-х отелей именно этот по отзывам и не прогадала! Очень хорошее месторасположение, шикарный номер,отличная кровать,халат и тапочки,пиво и вода в баре бесплатно! На 10 этаже вид на Волгу!!! Очень внимательный и уважительный персонал!Просто молодцы!Рада,что в Саратове есть такой достойный отель!!!Рекомендую всем!!!Сын приезжает сюда в командировки и теперь будет останавливаться...
Близко к железнодорожному вокзалу. В трёх минутах ходьбы круглосуточный магазин. Номера удобные и достаточно просторные. Отличный персонал.
Удобное местоположение в городе. Номер чистый, кровать удобная. Утром вкусные завтраки: каша, яйца, колбасы, овощи, десерты.
Отличное расположение, чуткий персонал и чистые номера. Отдельно следует похвалить отличный полноценный завтрак!
Приятный, отзывчивый персонал. Завтрак с видом на горы. Пока вода включена в санузле, что-то постоянно гудит, видимо водогрей. Тихий район, рядом жд и автовокзал
Очень отзывчивый, гостеприимный персонал.
Вкусный, полноценный завтрак.
Отличный отель!
очень чисто, уютно, в номере есть всё необходимое!
расположение удобное!
персонал вежливый!
завтрак(шведский стол)вкусный!
огромное спасибо!
рекомендую🙏🌸
Отель очень уютный, номера новые, завтрак вкусный. 100% рекомендую!
Очень вежливый персонал. Интересный интерьер. Близость к центру и набережной. Очень вкусные завтраки. Очень удобная парковка. Великолепная гостиница.
Отличное атмосферное место, удобные матрасы, вкусные завтраки, есть парковка, лифта нет.
Комфортный отель с приятной атмосферой. Удобная кровать, приятные мелочи для удобства, вкусный завтрак . Очень чисто, всё новое. Дизайнерский интерьер. Персонал очень вежливый, упаковали завтрак с собой перед отлётом. Однозначно ещё вернусь.
Отличный отель за время прибывания было все без проблем любые пожелания и проблемы решались сразу, отдельно хочу от метить работницу сокола, т.розу.
Был в коммандировке, остановился на одну ноч. Жил в номере люкс, в номере чисто, все пренадлежности есть. Персоонал вежливый. В номере в гостинной один диван и 2 кресла, с спинками под 90 градусов. Ни сидеть ни лежать, никаких плюсов, только все место занимают. Есть очень неприятная проблема связанная с водой в санузле: видимо какие ошибки при строительтве, из крана с холодной водой идет тоже горячая...
За эти деньги отличный отель.Все время живу на 3 этаже.Номера всегда чистые,техника работает.Тишина и порядок.Особая благодарность дежурной по 3 этажу Розе.Всегда приветливая и решает любые проблемы.Рекомендую.
Ездили вдвоем ,заселились быстро .Девочки на ресепшен внимательные и отзывчивые ,очень приятный персонал во всем отеле.Отдельная благодарность Розе,помогла ,подсказала , сориентировала,в номере чисто.С ней прощались,как с родной . Есть бассейн (но за отдельную плату)и внутренний дворик с оленями,любимцами всех гостей . Хороший и уютный номер ,без излишеств.(полотенцесушитель отсутствует,к сожалению...
Всегда вкусный завтрак, несмотря на советский стиль: чай, каша, всегда свежая булочка и выпечка, сыр, колбаса (нам нужно было только ночевать, а тут ещё великолепные завтраки) Очень приветливый персонал в ресторане и на регистрации. В номере очень чисто, несмотря на небольшие погрешности. Спасибо большое.
Отель хороший ухоженный единственный минус стены как будто картонные остальное понравилось бесплатная кофе машина и кофе так же. Чай, сахар тоже бесплатные
Находится в городе, но не слишком далеко от трассы, парковка бесплатно, бассейн с сауной и хамамом 500руб с человека. Кровати, матрасы удобные, выспались на пять с плюсом. Завтраки фееричные и вкус и подача. Рядом Лента супер. Обязательно заедем ещё.
все очень понравилось
подстроились под мою идею
Номер чистый и уютный. Своя парковка. Своя столовая в холле. Можно за допплату заказать на утро завтрак. Заказали на 4-х 4 разных завтрака, порции большие всё вкусное и свежее.
Посетили с подругой сауну на выходные. дело было зимой 2022 года. Хотели устроить себе расслабляющий день. В общем и целом русская сауна очень достойная, жаркая как нужно, огорчил хамам, был очень холодный, ноги были ледяные. После хамама ходили греться к русскую сауну. в целом видимо из-за того, что это были выходные людей было очень много. сауны небольшие по размерам. так что если и посещать, то...
Хочу поделиться впечатлениями.. Были неоднократно в данном Спа и проживание в номерах. Сегодня были приятно удивлены повышенным уровнем обслуживания, выяснилось что при смене собственника, руководство и персонал на болле высоком , комфортном для нас уровне.. Отдельное спасибо администратору Алёне, за проявленную внимательность.. Обязательно вернемся,успехов в бизнесе, до новых встреч..
Были в прошлом году, ездили чтобы искупаться в бассейне все понравилось.Поехали в этом году обслуживание ужасное в чеки приписали лишнее, персонал с хамским поведением.Приехвли домой пронесло всю семью.поймали ротовирсную инфекцию(((((разочарованны
Отличное местоположение , очень комфортные и чистые номера, но главное что делает это место лучшим так это персонал. Все очень приветливые и отзывчивые. Отдельная благодарность Владимиру, Анастасии и Марии, они сделали все возможное, чтобы наше пребывание стало комфортным и приятным. Я очень рекомендую этот отель для тех, кто посетит город Саратов.
Самое большое достоинство это расположение гостиницы. Но если вы на машине, то будут проблемы-стоянок в округе бесплатных нет, стоянка во дворе гостиницы 500руб.найти и проехать не так то просто-гостиница находится в пешеходной зоне и ехать придется по гуляющим. В теплое время, на один два дня остановится можно.
Приветливый персонал, чистый номер. Расположение очень удобное. В целом оформление гостиницы.
У гостиницы отличное расположение, центр города, всё рядом и в шаговой доступности. Сначала попался не самый лучший номер, но нас переселили в другой. Персонал гостинцы вежливый и отзывчивый. Рекомендую. ❤️
Очень удобное расположение, в пешей доступности от вокала. В номере чисто, есть кондиционер, что в жару просто необходимо. Не хватало фена в номере, но он есть на ресепшен.
Расположение в центре города очень удобно. Шум с улицы не проникает, в номере тихо. Всегда есть свободные номера. Администратор вежлив и приветлив.
Отель вполне соответствует цене, чистый номер, удобное расположение, все необходимое имеется, рядом имеются магазины и кафе, рядом нет парковки, что является минусом в этом городе.
В отеле пробыл всего одну ночь. Дежурный администратор приняла нас не взирая на позднее заселение, информацию получили вполне исчерпывающую, были заданы вопросы с нашей стороны и они были решены.
Хороший недорогой номер) хорошая локация) рядом ростик) можно покушать всегда) куча столовых) заселялись почти ночью) нас хорошо встретили) номер недорогой и классный)
Удобное расположение, всё очень чисто, уютно, вежливый персонал, а что ещё нужно для хорошего отдыха? Обязательно опять остановлюсь здесь, когда буду в Саратове, и другим посоветую!
Расположение отеля неплохое.. Рядом магазины, недалёко щашлычная "барашек"., работает до 20 часов. Встретил нас сам хозяин отеля,
Приветливый, общительный молодой человек. Оставил хорошее впечатление. В комнатах чисто и уютно.
Милая, уютная гостиница, все понравилось! Фото соответствует реальности. Спасибо большое за гостеприимство!
Хозяин и персонал отзывчивый, приветливый, адекватный. Возникающие вопросы и просьбы разрешаются мгновенно. Укомплектованность номера 10+. Чистота, свежее бельё, ежедневная уборка. С заселением и выселением никаких проблем: взяли ключик, отдали ключик. Расположение, конечно, не в центре, но по удобству поездок на такси — идеал. До ж/д вокзала 150 руб., до мест, куда нам было нужно добираться, 180–...
Номер комфортный. На завтрак выбор из 3 блюд. Всегда чисто.
Все очень понравилось. Добрые и отзывчивые сотрудники всегда помогут и подскажут. Чистая комната, очень уютно.
Отель расположен на пешеходной улице, машину нужно оставить только на платной парковке, далековато...
В здании на 1 этаже парикмахерская и магазин, в отеле подъем на второй этаж достаточно по крутой лестнице. Номер чистый, персонал приветливый.
Останавливался в одноместном номере по работе — всё на высоком уровне. Номер чистый, уютный и продуманный: удобная кровать, рабочая зона с хорошим освещением, быстрый Wi‑Fi.
Заселение быстрое, персонал вежливый и внимательный. Расположение удобное, рядом кафе и магазин.
Полностью доволен, при следующей командировке забронирую снова. Однозначно рекомендую!
Все отлично, только верните завтраки..
Расположение прекрасное. Фото соответствует действительности. Персонал отзывчивый. Проживанием довольна, если еще буду в Саратове остановлюсь здесь же
Отличное место в центре города, фото соответствует действительности! Ставлю 10 из 10
Цена качество соответствует описанию. Внимательное и доброжелательное обслуживание. При бронировании администратор связалась для уточнения информации. Чистый и комфортный номер. Местоположение в шаговой доступности от набережной. Рекомендую к посещению 👍
Останавливался на пару дней, номер приятный, хоть и не большой, есть средних размеров холодильник, большая кровать с хорошим матрасом, чистый санузел. На небольшой обшей Куни можно приготовить еду и покушать. До набережнойтпара минут, магазины рядом.
Хочу оставить только самые теплые слова об этой гостинице. Персонал здесь работает на высшем уровне — внимательные, отзывчивые, готовые помочь с любым вопросом
Отель расположен в самом центре, всё основное в шаговой доступности. Номер очень чистый, красивый, чувствуется забота о гостях
Если вернусь, то только сюда!
Хорошая мини-гостиница, очень чисто, есть все необходимое в номере, есть кухня.
Всë очень понравилось! Чисто, добродушно, уютно по-домашнему!
Хороший отель, удобное местоположение. Чисто, вежливый персонал, заселили раньше положенного времени. Рекомендую!
Отличная гостиница
Заселили быстро и без проблем, хорошее обслуживание.
В номере есть все для комфортного проживания
Отлично, для семьи с двумя детьми - то что надо!
Хороший санузел с душевой кабинкой. Номер оборудован предметами первой необходимости ( тв, СВЧ, фен, кондиционер).
все супер! чисто, есть микроволновка, столик, приборы. при желании можно в микроволновке приготовить завтрак -обед- ужин. Персонал вежливый, гостеприимный. минус как во всех гостиницах- слышимость, но не критично.
Заселился в 12 ночи без проблем. Номер чистый. Потенце, расходники в наличии. Кровать удобная. Приветливая администратор.
Проживание очень понравилось, все соответствует описанию. Чистота в комнате, вежливый персонал, вкусный ужин. Однозначно рекомендую.
Отличное место для отдыха, рыбалка , баня, свежий воздух, спокойный отдых в черте города, парковка, круглогодичный подъезд, все просто супер
Большой комплекс (3 этажа), есть сауна, бассейн, настольный теннис, мультимедиа и банкетный зал (смогли разместить 40 человек). 4 изолированные комнаты по 2 спальных места и кухня с полным набором посуды, холодильником, чайником, СВЧ, варочной панелью и духовным шкафом.
На территории есть большая беседка с мангалами и печью.
Чисто, уютно, бельё меняют раз в три дня. Кофе, чай, мыльные принадлежности каждый день. Консьерж адекватный. Отчётные документы только по будням, либо заранее обговаривать. В целом очень даже хорошо.
Хороший отель, отзывчивый персонал, все очень чисто и аккуратно.уборка каждый день, полотенчики, классное кпб! Фенчик.все удобства и для 2 звезд это супер достойно!!!!!
Цена приемлемая. Чисто.
Не комплект полотенец - 2 из 3 (полотенца в пятнах), мыльных пренадлежностей - 1 из 3, постельного белья - 1,5 из 2. Так что проверяйте и просите сразу при администраторе. С утра на третьем человеке кончилась горячая вода, пришлось домываться в холодной. На ночь гостиницу закрывают. Тонкие стены - слышно соседей. Район не особо хороший - под окнами ночью лают собаки и ходят...
Цены очень приемлемы.
Хорошая гостиница. Сервис, чистота белья и номера на 5.
Все прошло хорошо ) заселение бесконтактное ) расположение хорошее: и от вокзала недалеко, и до центра ) чисто, уютно, все для комфортного проживания есть.
Сама квартира хорошая, комфортная, всё необходимое было.
До центра города на машине близко, пешком тоже дойти можно.
Если хотите остановится в Саратове, вам только сюда👍⭐ Нам всё очень сильно понравилось, особенно вид из окна!!!) Были с 3мя маленькими детками, все было чисто, а главное, уютно!!! Мы в восторге, спасибо большое⭐
Путешествовала по работе и искала аппарты рядом с местом проведения конференции. Чистое, приятно пахнущее постельное белье и полотенца. Удобный матрас и подушки. Единственное, не очень чистая посуда и слабый интернет.
Номер оказался без СУ (в объявлении это не было указано), на кухне, в душевой и туалете грязь и разруха, нет столовых приборов, посуды, чайника. По факту это не гостиница а хостел. В самой комнате - приемлемо.
Заселили в два часа ночи, огромное спасибо. В гостинице чисто
В целом претензий нет, так как заселялась на одни сутки.
Администратор звонит, чтобы напомнить о заселении и уточнить время. Номер и постельное бельё чистые. Можно попросить принести кипяток для чая.
В старом доме видимо выкуплены квартиры. Местами выглядит не очень, подъезд отдельная тема( В семейном номере на 3 человека было одно полотенце и не было туалетной бумаги. Ковролин убирают так себе, много мусора на полу( Больше не воспользуюсь этой гостиницей 100%
Комната нормальная, зоны общего пользования грязные