Более-менее чисто, удобное расположение, всегда в этом районе останавливаемся, удобное заселение
Удалённое заселение..очень хорошее расположение квартиры...вся инфраструктура в шаговой доступности...приезжали по работе..предоставили отчётные документы..в общем все прошло на высшем уровне...в следующий раз приеду в Саратов..останавливаться буду только здесь
Если честно, при входе в квартиру, в предбаннике, сильный запах курева. Какой-то сломанный стул валяется. Немного портит общее впечатление.
Центр, все в доступе, все необходимое есть, Виктор очень вежливый, всегда на связи.
Квартира расположена в тихом районе. Светлая, чистая, уютная и комфортная. В квартире имеется всё необходимое для проживания как проездом, так и для длительной командировки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркеты. Мои положительные рекомендации.
Быстро, чисто, уютно. Я рада выбору. Арендодателем не оплачена подписка на кион или подобный сервис. Есть местные жители
Своевременное заселение, очень радушная хозяйка, все показала, рассказала, дала рекомендации где прогуляться по городу. В квартире чисто и уютно.
Чистая уютная квартира рядом с набережной, все в пределах пешей доступности. Встретили и заселили вовремя. Спасибо!
Очень удобное местоположение. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. Рядом с домом парковка, магазины. Все достопримечательности в шаговой доступности.
Местоположение отличное, парковка около дома. Квартира уютная. Все достопримечательности рядом.
Чистая, уютная квартира. Хозяйка общительная, встретила, всё показала. В квартире есть все для проживания. Рекомендую.
Всё на высшем уровне: заселение, проживание. Хозяйка очень добропорядочная. Чистота идеальная.
Квартира отличная,хозяин всегда был на связи,с комфортом прожили неделю,спасибо за чистоту и уют!
Квартира отличная, чистая. Расположение очень удобное - рядом находится набережная и пляж, идти около 5 минут, также в минуте ходьбы магазин «Пятерочка» и остановки общественного транспорт. Хозяин вежливый, всё доступно объяснил про дистанционное заселение. Спасибо!
В квартире очень чисто, есть всё необходимое для проживания. Заселение проходит без проблем. Квартира находится рядом с набережной, что очень хорошо. Нам все понравилось!
Квартира замечательная, всё чисто, хороший современный ремонт, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Расположение тоже отличное, рядом находится набережная и пляж, идти около 5 минут, также в минуте ходьбы магазин «Пятерочка» и остановки общественного транспорта, можно доехать куда угодно. Хозяин вежливый и приветливый, всё доступно объяснил про дистанционное заселение. Спасибо!
Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от набережной и пляжа. Остановки, магазины в шаговой доступности. В квартире чисто. Рекомендуем.
Заселение дистанционное. Квартира в отличном состоянии. Все отлично.
Поздно обнаружено, что горячей воды нет, соответственно проживание было без горячей воды.
Квартира понравилась своим расположением, рядом с центром. Прямо в доме есть магазин продуктов. Квартира чистая, просторная, с большим балконом и великолепным видом. Заселение было бесконтактным, подробная инструкция была направлена своевременно.
Спасибо за очень комфортные условия, мне все очень понравилось, квартира бомба честно говоря
Супер Квартира,красивая,удобная,прямо в этом доме магазин,недалеко от цента,заселение во время,в общем будем обращаться ещё
квартира с приличным ремонтом в новом доме. вся техника в рабочем состоянии. территория закрытая, как попасть на машине внутрь не понятно. приехали ночью, парковались на соседней улице, благо, что с парковочными местами проблем не было.
p.s. для гостей с маленькими детьми, на балконе расстояние между прутьями перил сантиметров 25, будьте осторожней. ))
Центр города. Рядом вокзал. Дом стоит внутри микрорайона. Относительно тихо. Кондей работает. Арендодатель данс ссылку на процесс заселения и видеоролик.
Квартира находится в центре, что очень удобно. И сама квартира не плохая, все что нужно необходимое все есть.
квартира расположена близко к вокзалу, т.к. мы были проездом в городе, для нас это было важно. Бесконтактное заселение - это просто спасение для тех кто приезжает поздно ночью или уезжает рано утром.
Очень удобный бесконтактный формат заезда. Есть возможность раннего заселения и позднего выезда за дополнительную плату. Недалеко от вокзала. Хорошая локация, рядом торговый центр и до набережной относительно недалеко.
фото соответствует, бесконтактное заселение, удобное расположение
всё понравилось, чисто. рядом т. ц Сити Молл, пятерочка,. Закрытый двор со стоянкой. Советую всем.
Хорошее расположение квартиры если вы здесь проездом, по пути... хорошая транспортная развязка; бесконтактное заселение - никто никого не ждал; отдельно хочу отметить матрац на кровати - классный, конечно не ортопедический, но жесткий, спится на нем великолепно
Чистота . Уют . Удобно распыление недалеко от трассы . Рекомендую
были проездом вечером. Заселение прошло быстро. без проблем. Спасибо за это хозяину квартиры. Дом, конечно, совдеп.Но в квартире чистенько. Все необходимое есть. Посуда чистая, все средства для мытья есть. Новые тряпочка,губка, микроволновка, плита, чайник электрический, чай, сахар, соль, масло, приправы. . Санузел чистый. Есть фен. в общем неплохо всё. постель чистая. удобный матрас. Диван, конечно...
Были уставшие после дороги, проездом. Понравилось, что быстро ответили, оперативно заселились, очень удобно, без лишней суеты. В квартире чисто, все необходимое имеется. Кровать очень удобная, выспались. Спасибо большое.
Квартира хорошая, чисто уютно. Рынок рядом всё отлично. Хотелось бы шторы или жалюзи на окна
Прекрасная квартира и хозяйка! Спасибо вам огромное
Квартира отличная. Расположение удобное, в центре. Чисто и комфортно
В квартире чисто .
Кондиционер работает .
Бронирование и заселение быстрое .
Очень чистая квартира, даже стеклянные бокалы натерли!!! 🔥 Бесконтактное заселение 🔥 тихо🔥
Понравилось, что в студии есть обогреватель. Были проездом в период похолодания, отопление уже отключили, а после длительной дороги хочется отдохнуть в тепле.
Всё отлично, чисто, аккуратно, быстро заселился, рекомендую.
Студия с интересным дизайном в тихом районе города. Рядом всегда можно найти место для парковки. Поблизости находятся 2 кафе, 2 круглосуточных супермаркета и круглосуточный банкомат.
Комната небольшая, уютная. Есть микроволновка, холодильник, посуда. Также питьевая вода в бутылке и зубная щетка с зубной пастой (мини) в душевой. Есть Wi-Fi, посуда чистая, новая. Рядом есть магазин, аптека, детская площадка. На полу ковер, что очень удобно.
Советую данную студию. Понравилось бесконтактное заселение, все очень понятно и доступно, справились за секунду. Студия чистая, положили одноразовые тапочки и зубную пасту с щеткой (такое встретишь не везде), шампунь и гель для душа, положили даже кофе и чай с конфетами, а самое главное бутылку воды, вот это прям очень приятно, сразу можно после долгой поездки выпить чай/кофе. До Московской улицы,...
Хорошая чистая квартира, есть всё что нужно для командировки. Рядом продуктовые магазины. В квартире тепло, хороший интернет. Рекомендую
Оформила заявку на ранний заезд, что было утверждено, но по факту после суток в пути пришлось ждать полтора часа под дверью, пока апартаменты уберут за другим гостем, так как он, цитата: «задержался». Извинений не последовало, сумма аренды не была снижена. Горничная обещала, что со мной свяжется администратор, так как в апартаментах нет некоторых одноразовых предметов для проживания, так как они закончились...
Отличная квартира , все чисто , принадлежности все есть , посуда .10 минут пешком до центра . Рядом много магазинов , транспортная доступность . Все понравилось
- Бесконтактное заселение и выселение (с подробной видеоинструкцией по самостоятельному заселению)
- Полный комплект полотенец и постельного белья на всех гостей (нас было 4) с запасом в шкафу
- Наличие двух балконов и вид с 10-го этажа
хорошая квартира
Близко к Волге, своя территория, отличный новый и современный 24-х этажный дом
Выбираем данную квартиру второй раз. Отдыхали здесь в прошлом году, в это же время, и были в восторге! Собственно поэтому и решили остановиться здесь же, но на более долгий срок. По сравнению с прошлым годом были несколько разочарованы:
во-первых - выбирали эту квартиру, а заселение произошло в соседнюю, приехали поздно, все хотели спать, поэтому выяснять ничего не стали (хотя квартиры разные, мы выбирали...
Квартира чистая, немного не такая на фото, но тоже очень все достойно.
Все необходимое есть, расположение около набережной, заселились быстро без проблем.
Все хорошо, спасибо!
Поставила 5 звезд только потому, что оставить отзыв без оценки невозможно.
Оценить именно эту квартиру не могу — к моменту нашего заезда она оказалась занята, и нас переселили в другую. В целом, как вариант просто переночевать в дороге — нормально.
Отдельно удивили включённые тёплые полы при +30 на улице и отсутствие пультов от кондиционеров. Если бы знали заранее — можно было бы смело брать веники...
Удобное расположение, близко к набережной, вмещается 6 человек, так что можно большой семьей. Теплый пол.
Понравилось, что чисто. Есть необходимая посуда, соль, сахар и даже подсолнечное масло)
хорошая квартира,нам понравилась ,и цена хорошая рядом с Волгой.советую
кровать очень удобная для сна.всё есть необходимое.
Хозяйка молодец помогла когда нужно было помочь, даже несмотря на позднее время прилета и заселения.
цена-вид-расположение все на уровне.
Приеду ещё раз воспользуюсь с удовольствием этой квартирой
Очень понравилось. всё чисто и аккуратно. советую. вид на город.
Останавливались на одну ночь проездом в городе, искали жилье с красивым видом. Вид с 30 этажа на Волгу действительно потрясающий. Но на этом всё плюсы кончились
Расположение.
Красивый вид из окна. Неплохая инфраструктура рядом-транспорт, магазины, кафе, пекарни. Рядом речной вокзал, мост, начало набережной. Но это не заслуга хозяев.
Все просто отлично…особенно понравилось своевременное заселение…и шикарный вид из окна…из минусов.. Я не нашла разметку для фена в душе.. Может плохо искала…
Квартира с очень красивым видом. И очень удачно сделан столик у окна чтобы любоваться видом.
Очень приветливый персонал! Всё показали, рассказали, ещё посоветовали где поблизости можно вкусно поесть.
Отельчик находится в центре города, в пешей доступности большинство туристических мест.
Есть стиральная машинка на этаже, поэтому можно спокойно стирать.
Номер сделан как маленькая квартира, на кухне есть всё необходимое, очень хороший WiFi, можно спокойно путешествовать по работе, не боясь остаться...
Всем кто будет арендовать этот номер пишу сразу. Это не однокомнатная квартира, а маленький отель в три этажа. Будьте внимательны при выборе! Фото абсолютно не соответствовали тому, куда нас заселили.
Я ехала в квартиру, а не в комнату. Да и интерьер совсем иной. Поэтому разочарована.
Владельцев просьба исправить наименование по тексту и не вводить людей в заблуждение, что это однокомнатная квартира...
Чисто, в номере есть все необходимое, цент города, сняла звезду за то что переселили в другой номер, а не тот который на картинке
удобно, всё рядом
Плитка в душевой)))
Есть дешёвенький шампунь.
Чистое белье/полотенца.
По-моему, все было отлично. В номере есть кухня, в 100 м Пятерочка, Магнит. Рядом несколько кафе. И в самом отеле есть бар с крафтовым пивом. Всем советую.
Нет крючков в общих сан узлах, обещали решить этот вопрос. Недавно обновили мебель в общей зоне, приятно....
всегда останавливаемся в этом отеле, радует соотношение цены и качества услуг. всегда чисто, чистое постельное белье
был проездом, нужна была кровать, чтобы поспать и ехать дальше. свою функцию номер выполнил. помыться, поспать. и не более. то что нет окон, даже плюс, темно.
Бюджетный вариант, если надо просто ночевать (номер без окон не очень подходит, если надо проводить в нем много времени).
Все очень понравилось. Чисто, уютно, не дорого. Останавливаемся только там постоянно! Очень тихо и спокойно!
расположение недалеко от центра и набережной,хороший матрас,качественное постельное белье,наличие санузла в номере и кондиционера.
Отличная квартира, все аккуратно и чисто. Удобный формат бесконтактного заселения и постоянная связь в любом мессенджере. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Также порадовало наличие закрытого двора и камер по всему жилому комплексу. Обязательно вернемся к таким добросовестным хозяевам. Благодарим за все.
Отличная квартира, отзывчивый хозяин, который всегда может помочь. Закрытый двор, рядом находится магнит 24ч. ухоженный подъезд и лифт. Квартира очень чистая, напор воды хороший. Все необходимые для хорошего проживания есть!
Большое спасибо владельцу за квартиру, приедем ещё!
Чисто как на фото!!! Есть все удобства для готовки, хозяин всегда на связи, спасибо!
Уютно в квартире, тепло.
Чисто как на фото, есть всё для комфортного проживания ,я доволен 😊
Чистота , порядок , уют
То что нужно дня отличного отдыха
Всем советую
Чистая квартира с современным ремонтом. Своевременное заселение. Хороший вид из окна.
Очень отзывчивый арендодатель, заселение во время, квартира чистая, постельное белье чистое, посуды в необходимом количестве. Кондиционер работает. Рекомендую.
Всё было просто на высоте.Цена/качество топ
Хозяин замечательный, квартира чистая, все необходимое есть и очень удобное расположение!
Отзывчивый квартиросдатчик. Условия для проживания отличные, техника, кондиционер в рабочем состоянии. Горячая вода в наличии. Дорога в стороне, тихий двор. Посуда в кухне имеется. На первом этаже магазин с продуктами.
Квартира в новом многоэтажном ЖК, с панорамным видом на город. Все новое, чистое, есть все необходимое. Магазины в 2 шагах.
Если едете на машине, с парковкой будет сложно: во дворе места просто нет.
Квартира просторная, удобная мебель. Есть всё необходимое для проживания. Хорошая звукоизоляция. Было тепло, несмотря на неожиданное похолодание
Квартира чистая, удобная, все необходимое есть, посуда хорошая, полотенца, пастельное белье тоже видно что свежие. Очень расположение понравилось, рядом магазины, набережная!
Квартира чистая, есть всё необходимое. Были в начале мая, отключили отопление, полы были ледяные, тапки с собой не брали, но был обогреватель и кондиционер, но я всё равно заболела((. А так нам всё понравилось. Спасибо!
Фото соответствует, чисто, уютно. Рядом с набережной
Хозяин квартиры все четко объяснил, дал информацию. Квартира соответствует заявленным в фотографиях. Очень чисто. 2 изолированные комнаты. В квартире есть все необходимое. Залог вернули в тот же день. Рекомендую.
Отличная квартира, уютно, чисто. Очень отзывчивый хозяин.