Все чисто и уютно,сделано со вкусом. Приятный дизайн,в номере чисто и уютно. Выражаем огромную благодарность всему персоналу и администрации отеля. Отлично создается настроение отдыха и особенно понравился бассейн
Здравствуйте, мне больше всего понравилась работа менеджера Дианы, она любит не выдавать зарплату несовершеннолетним, ещё мне нравится статья 145.1УК.РФ которая очень похожа на деятельность Дианы
Единственное место ,в этой области Саратовской,где можно не плохо провести время,неплохие бассейны,вкусное кафе,ресторан, концерты
Будем советовать этот отель своим знакомым и обязательно вернемся в отель еще раз
Хороший горнолыжный спуск,как для новичков так и для подготовленных,хороший прокат лыж и сноуборда,каток,дома в аренду и гостиница. Провели целую неделю совсем незаметно
Жилье приемлемо, можно взять номер в гостинице или целый дом на компанию 4, 6 или 8 человек, предусмотренны мангал и игровая зона для детей, а так же площадка с качелями. Приятного отдыха и путешествий вам!
А если посмотреть сколько семей с детьми разного возраста сюда приезжает, то это большое упущение!!!!
Жаль, но теперь мы раздумываем приехать сюда ли еще раз, хотя после 2022года были уверены,что обязательно приедим!
00 мастер-классы (каждый день разные), потом с детьми играли, для взрослых настольный теннис! В 19. 00 были детская дискотека, конкурсы и т
!А сейчас этого ничего НЕТ, хотя даже по радио местном (в самом Парк ателе) идет анонс об аниматорах. а их НЕТ!
Территория обустроена хорошо, но опять же для взрослых
Из плюсов - висит два больших телевизора, на одном всегда мультфильмы, для семей с детьми )
Подвожу итог) в целом - отличное место для отдыха! Но уважаемое руководство, проведите генеральную уборку что ли, обновите немного обстановку и положительных отзывов станет намного больше 🙂
Добрый день!Благоустройство отеля, территория, номера, шведский стол, термы -все очень здорово! Сняла единицу за отсутствие развлечений для детей!есть Планета детства, но 2 года назад (детю было 7 лет) там в был батут внутри, каруселька, главное в 15
Фен в ванной комнате висит так, что провод до розетки не дотягивается, благо я брала с собой из дома. Мы и роутер в принципе не нашли. + Белье было чистое, матрас на кровати удобный
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
В восторге от бассейна, чистый, теплый, собственно ради него туда и ехали с надеждой продлить денечки летние, погуляли по территории, все красиво, яблоки растут, виноград, единственное завтрак был включен и мне не зашел, но я в еде привереда, в остальном все отлично!
Очень понравился бассейн с чистой и тёплой водой. Убирались в номере каждый день. Питание в соответствии с ценой нормальное. Далековато от города, но близко к термам и горнолыжному курорту
Очень хорошо. Чистая , ухоженная территория. Номер приятно удивил. Особенно вид с балкона. Вечерами сидеть и ловить тишину 🔥В городе есть кафе Провинция, доставка,работают до 2:00
Были уверены, что встретят нас как родных. Помогли разобраться с документами, все подсказали. Приятно, что отель меняется. Появилась детская комната, собирают мнение о проживании, шведский стол
Проживали в начале мая 2026 года. Отличное расположение, всё новенькое, чистенькое, аккуратное и современное. В номере есть всё необходимое. В главном корпусе есть собственный ресторан
Все отлично, спасибо большое, буду рекомендовать друзьям
Прекрасная недорогая столовая внизу, баня. Всё просто отлично
Отель шикарный администраторы шикарные 👍 все понравилось добрые отзывчивые люди все рассказали подсказали рекомендую
Легко найти, хозяин всегда на связи, очень чистый номер. Были проездом на 1 сутки.
Старинный дом с двором и даже небольшим виноградником. Очень высокие потолки, много воздуха. За отдельную плату готовят блюда из меню. Парковка во дворе, также есть баня и мангал, но мы не пользовались
Заехали случайно....я очень привередливая дамочка, но меня все устроило! Чисто! Для такого маленького города, даже неожиданно. Свежий ремонт, огромные потолки, вид на Волгу.
Атмосферное место, есть парковка, номера чистые, кондиционер, холодильник, телевизор, душ. Завтрак по предварительной договорённости, приготовят ко времени
Историческое здание, удобный матрас и подушки, доброжелательный персонал, уютный внутренний двор. При желании - можно заказать завтрак или обед, кофе.
Нам так понравилось по пути на отдых в этом отеле, что, возвращаясь, мы снова остановились в нём. Красота, чистота, рядом набережная волги. Это то место, куда, действительно, хочется возвращаться!
Всё понравилось, приветливый персонал, вкусная домашняя еда, в номере есть всё для комфортного проживания. Жаль не было времени на осмотр города. Отличный вариант для путешественников
Тихо. Спокойно. Удобно. Питание с пылу-жару из домашних продуктов - супер! Берег Волги - рассвет прямо в окно!
Удобное расположение. Тихая улица. Набережная прямо у входа. Приветливый персонал. Чистота в номере.
Чисто, приятно находиться, следят за состоянием. Хорошее местоположение, рядом с центром, с видом на Волгу. Было тихо.
заселение прошло во время, нас встретила администратор, все обьяснила и показала, с утра во время снегопада к нашему пробуждению, снег вокруг дома был почищен, в доме есть духовка, нам она оказалась кстати, так как решили с детьми печь имбирное печенье
Удобное расположение, чтобы переночевать и отправиться к термам. Тем кто с детьми - будет приятный бонус в виде детской площадки возле домика. Заселение удаленное, что очень комфортно
Большой дом, есть всё необходимое, посуда, полотенца, спальные принадлежности. Администратор нас встретила несмотря на то, что мы приехали ночью. На территории тоже чисто, есть мангал и бассейн. Много места для парковки.
Есть все, начиная от посудомоечной машины вплоть до штопора, детей очень порадовала колонка Яндекс. После долгого пути очень понравились матрасы на кроватях, наши спины были счастливы
Очень понравился отдых в чёрном доме! Внимательный администратор Ольга, которая реагирует на любые вопросы и просьбы, идеальная чистота, много спальных мест, свежее белье и полотенца
напротив дома детская площадка, детки самостоятельно ходили гулять. расположение дома так же соответствовало запросам, недалеко от Хвалыни, Черемшан, а так же контактного зоопарка
Дом для отпуска «Гостевой дом с баней» расположен в городе Хвалынск. В доме для отпуска можно воспользоваться кондиционером. К услугам гостей терраса. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Все очень понравилось. Хозяева идут на встречу. Очень классная баня. Мы все остались довольны.
есть конечно свои недочёты: сломанная дверца на кухонном гарнитуре,которая,то и глядишь,упадёт на голову ( мы были с детьми и переживали),недомытая посуда стояла ,как чистая (приходилось мыть ,перед тем, как покушать самим),полотенца есть только среднего размера,после душа неудобно вытираться
Всё для проживания есть: посуда, бельё, полотенца. На улице беседка, мангал, шампура, решётка для жарки. Хозяева всем этим разрешают пользоваться. Беседка закрытая, поэтому думаю в ней комфортно круглый год
Прекрасное местоположение, около набережной, можно выйти и насладиться красотой. Здорово, что есть 3 санузла, 5 отдельных комнат. Внутри даже была елочка к новому году. Очень милые и приятные хозяева
Очень крутой дом и самое главное место реально много, мангальная зона шикарная. Рядом набережная, вечером можно прогуляться. 🔥
Чистота, порядок. Рядом волга (метров 100). Хозяйка ожидающая нас в доме была приветливой.
Заселение вовремя. Постель чистая. В доме чисто. Баня в доме, жаркая. Цена за баню отдельно 3 тыс. В доме тепло.
Дом очень уютный, расположен рядом с горнолыжным курортом, 5 мин. езды на машине. Есть баня, мангал, парковка для машины. Хозяйка Светлана очень отзывчивая. Заселение небольшой компанией, самое то.
Уютный теплый дом.
Хорошая кухонна утварь - комфортно было готовить себе обед и ужин после дня на горнолыжке.
Несколько больших шкафов, для размещения вещей.
Вход в баню прямо из сеней👍🏼
Рекомендую!
Во дворе цветут розы и петунии, чувствуется приятный аромат. Для любителей шашлычка имеется мангал. В пешей доступности пляж, набережная, магазины. В доме чисто( не идеально конечно, но чисто)
Очень уютный дом, чистый, тёплый. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Хозяйка Светлана очень гостеприимная)
Удобное расположение, чистота в доме, есть все необходимое. Отдельное спасибо Светлане за баню.
Бесконтактное заселение, идеально чисто в домике, хорошее постельное белье, есть все необходимое. За фурако отдельное спасибо, класс!
В доме чисто и уютно, постельное чистое, каждое утро завтрак приносили прямо в дом, рядом хвалынь с горнолыжным курортом, удобный выезд, парковка. Персонал вежливый.
Всё хорошо, в доме теплый пол. До горнолыжки на машине недалеко от дома (5 минут). Рядом прокаты. Столовые/кафе — в центре. Магазины в более доступном месте. Отличный вариант для большой компании.
Удобно расположен. Много спальных мест. Дом просторный, идеальная чистота.
Есть детская кроватка, стена у детской кроватки теплая, что придаёт дополнительный уют. Все мелкие наши хотелки (доп постель, ножеточка и сушилка) по дополнительному запросу были представлены, за что отдельное спасибо!
Заселились ночью самостоятельно. Наиль (хозяин) все заранее подготовил и сообщил как заселяться. Получили дополнительную скидку на прокат снаряжения, также предоставил контакты такси с перевозкой снаряжения
В квартире чисто, уютно и тепло, есть вся необходимая посуда, на улице мангал. Такси (без снаряжения) до склона +-200₽
Чистота и оперативность реагирования на запросы.
Фото соответствует действительности. Постельное белье и полотенца белые, чистые. Вся необходимая посуда и техника в наличии. Удобная парковка рядом с домом
от 6 250р.
Суточно.ру
1 / 12
9.9
Уютный дом
Хвалынск, Мичурина улица, 48 (в центре)
Понравилось абсолютно все. Хороший чистый большой дом. Ненавязчивые хозяева. Великолепная баня.
В доме чисто, всё, что нужно для проживания, есть. Хозяйка гостеприимная, заселила раньше времени. Рядом есть небольшой магазинчик, недалеко остановка общественного транспорта
Очень чистый дом, внимательная хозяйка всегда на связи, много новой посуды, теплый пол на 1 этаже, снаряжение отлично сушилось, на втором этаже также было тепло и уютно.
Прекрасный большой двухэтажный дом, очень чисто, удобные кровати, тишина, есть кухня, можно приготовить домашнюю еду. Были вчетвером, расположились на 2-х этажах. Хозяйка встретила, все показала, рассказала
Останавливались в этом доме второй раз (спустя год). Как и прежде - с положительными эмоциями. Вновь удивила идеальная чистота пола, посуды, бытовой техники, сантехники. Огромное спасибо за это хозяйке
Приятным бонусом оказался в жару уличный бассейн. Люди пишут про плохую дорогу к доме. И будет радость автомобильной подвеске, а у вас хорошее настроение
от 3 800р.
Суточно.ру
1 / 28Хорошая цена
9.9
Частный дом
Хвалынск, Потёмкина улица, 47 (в центре)
Классный матрац и постельное белье,моя больная спина говорит спасибо!Дом большой,Во дворе прекрасная баня по вашему желанию. И отдельно стоящая летняя кухня для большой компании,большой мангал и барбекю
Очень хорошо,что удалено от центра,вечером тишина,птицы поют,розы цветут. Если есть машина,то для вас это не проблема,такси прибегает прямо к калитке
В сумерках заходите во двор,а там всё светится,,садитесь на веранде и слушаете природу. Отдельную оду спою хозяевам. Моментально отвечают на сообщения на сайте,и на любой запрос на отдыхе
Есть веранда на которой очень приятно посидеть вечером и подышать ароматным вечерним воздухом (около дома много цветов). А вода наивкуснейшая! Остались очень позитивные воспоминания!
Прожили 4 дня в раю)))Если бы не работа, обязательно бы остались. Все фото на сайте соответствуют действительности,в реале даже лучше
В доме и дворе есть абсолютно всё,что только вам может понадобиться,от прихватки,ножеточки,фена ,до ложечки для обуви. Техника,посуда и мебель вся отличная,исправная,новая, wi-fi
от 990р.
Суточно.ру
1 / 15
9.8
Таунхаус
Хвалынск, Советская улица, 192 (в центре)
Спасибо за гостеприимство. Заселение раньше указанного времени было без проблем. Банька супер! Мангал и шампура все предоставили. В доме чисто, посуда, мебель все в хорошем состоянии. Расположение удобное.
Приятные хозяева, доброжелательные. Дом теплый, места достаточно.
от 6 000р.
Суточно.ру
1 / 9
9.8
Идеальный дом для небольшой компании
Хвалынск, Советская улица, 129 (в центре)
Все, что указано в описании гестхауса, соответствует действительности. Чисто, уютно, бюджетно, хозяин с готовностью откликается на любые просьбы помочь ( нам помогли с мангалом). До горнолыжной трассы 5-7 минут на машине
Чисто, уютно. Хозяин приятный. Баня понравилась.
Рекомендую! Домик теплый все что нужно есть и мангал возле него со всем что нужно! Истопили для нас баньку на дровах, после покатушек попарились душевно! Хозяевам спасибо, здоровья и процветания!
25нам всё понравилось, что видите на фото, то и есть в действительности. Очень тихо, для кого это важно. Рядом набережная, есть где пройтись, по гулять. До горнолыжки и терм 7 минут на машине
В доме достаточно чисто. Посуда новая, в достаточном количестве. Холодильник без посторонних запахов. Сантехника в хорошем состоянии. Вокруг дома сад. С утра просыпаетесь с петухами😀.
Скромный домик для семьи. Есть все необходимое на пару, можно и более дней! Цена соответствует качеству!
Было ощущение что находимся в деревне у бабушки! Тепло, светло! Тихо!
от 3 150р.
Суточно.ру
1 / 7
9.9
Двухместный номер в гостевом доме
Хвалынск, Малая Пролетарская улица, 5 (в центре)
В гостевом доме очень чисто, уютно, тихо. Находится он в самом центре города, что очень удобно. Есть отдельная просторная кухня-столовая и дворик. Хозяйка Ольга очень гостеприимная. Спасибо за радушный прием!
Комната уютная, чистая, всё работает, на этаже есть душ и туалет, на первом этаже на кухне можно приготовить еду или разогреть. Приятная цена, спасибо все понравилось!
Заселили в другой номер после согласования, я была не против, оказался чуть дешевле, но не принципиально
уютно, попали когда народу небыло, все было в нашем распоряжении.
Приятный персонал.
от 1 610р.
Суточно.ру
1 / 30
9.8
Уютный дом у Иваныча
Хвалынск, Соборная площадь, 7 (в центре)
От проживания в доме остались только положительные впечатления! Дом соответствует описанию на 100%! Чистый, тёплый, уютный! Для проживания есть всё необходимое! Баня-просто великолепная! Хозяева-очень душевные, общительные люди! Складывается впечатление, что приехали в гости к старым друзьям! Совсем не хотелось уезжать! В шаговой доступности магазины, до курорта 5 минут езды! Рекомендуем всем всем...
Дом очень понравился, чисто, уютно, светло. Все необходимое для комфортного проживания в доме есть.
Очень доброжелательные, гостеприимные хозяева. Две семьи очень комфортно устроились, дети заняли отдельную комнату.
Отдыхали в этом доме 3 дня — остались полностью довольны. Дом чистый, уютный, всё необходимое для комфортного проживания есть: бытовая техника, посуда, постельное бельё. Территория ухоженная, есть зона для барбекю
Все в доме сделано красиво, аккуратно. Бассейн, гамак в тени деревьев, беседка. Если ещё приедем в Хвалынск, то только сюда
Все очень хорошо. Все понравилось. Нам затопили баню и замочили шашлыки. Очень уютно и хорошо провели время.
Хозяева вежливые, оперативно решают любые вопросы. Рекомендуем для семейного отдыха
от 5 225р.
Суточно.ру
1 / 12
9.8
Комфортабельная квартира на набережной в центре города
Хвалынск, Луначарского улица, 1 (2 км от центра)
Отличный вариант для проживания, русская баня - просто восторг. Удачное месторасположение в шаговой доступности: рынок, магазины, кафе "Росинка", набережная, пляж. Доброжелательные и отзывчивые хозяева
Удобное расположение - магазины близко, пешком ходили. Тихо там, после большого города непривычно. )
Очень приветливая хозяйка Юлия. И заезжать приглашала пораньше, и встретила радушно, без задержек, всё показала
Хозяева супер, на любые просьбы реагируют моментально. Сходите обязательно в их же музей Кота и баню при доме. Расположение очень выгодно, магазины и столовые рядом. Плюс - есть прокат со скидкой для постояльцев
Рекомендуем посетить музей "Кота", такого количества экспонатов со всего мира невозможно себе представить, а душевный рассказ экскурсовода, Юлии, никого не оставит равнодушным. Огромное спасибо за отличный отдых
отличное расположение, всё в шаговой доступности, комфортные условия для проживания, гостеприимные хозяева. а музей кота это вообще огонь очень интересно и увлекательно. огромное спасибо Юлия!!!
Юлия - замечательная хозяйка, разместила дистанционно раньше обозначенного времени, всё рассказала/объяснила про дом и город. А еще у нее замечательный Музей котов - рекомендуем! ))
от 3 700р.
Суточно.ру
1 / 22
9.7
Дом на набережной в центре города
Хвалынск, Луначарского улица, 1кБ (2 км от центра)
Понравилось всё! Абсолютно)
Хозяева доброжелательные, дом уютный чистый большой, всё имеется! Беседка баня и набережная в ста метрах) минус то что были всего двое суток, с удовольствием бы задержались, но уже всё забронировано, спрос😊
Приедем в этот прекрасный домик ещё не один раз! Рекомендуем
Добродушные приветливые хозяева, всегда готовы помочь, подсказать. Отличный дом двухэтажный на большую семью или 2 семьи. Места очень много, есть свой дворик и шашлычница. Рядом банька, тоже хорошо время провели
Бронировали домик на 3-е суток, выбирали долго и не ошиблись, рядом набережная, центр. Соотношение цена/качество - отличное. Чисто и уютно. Хозяева очень добрые и приветливые люди. Надеюсь приедем еще раз!
Рядом магазины пяторочка, КБ, магнит, так же рядом столовая с хорошей и вкусной кухней. До набережной 2 минуты, хорошее расположение, своевременное заселение, все что нужно для отдыха! Рекомендую!!!
Добрый день, отличное жильё! Два этажа, на обоих есть санузел и душ, свое отопление что в холодный период времени очень актуально, во дворе мангал, беседка, сетки, все для шашлыка есть
Отличное расположение: центр города и волга рядом. Дом удобен как для одной семьи, так и для компании. Мангал и уютная беседка на территории. Заказывали баню, понравилось!