Мой РЕКОМЕНДАСЬЕН..! Парковка включена в проживание, вкусные завтраки и обеды, приветливый персонал, скоро будет достроен бассейн! Есть маленькие недочёты, но вообщем хорошее место! Рядом с горнолыжным курортом!
Приятная хозяйка и обслуживание. Дом классный, что аж захотелось такой свой. Размещались на 1 этаже в довольно просторной комнате с душем и туалетом. Гостиная дома с потрясными панорамными окнами и камином
Расположен гостевой дом очень близко к Хвалынский базе. Единственное,что не понравилось это питание
Дорого, но внутри очень приятно, тк всё из дерева. Туалет с ванной отдельно от комнаты, но на каждую комнату свои. Плохая шумоизоляция, слышно все разговоры
На завтрак брали кашу, оказалась быстрого приготовления, которую можно самому заварить в стакане. Надеюсь, что в будущем обратят на это внимание
Уютно и чисто, можно заказать завтрак, обед или ужин, но есть одно но - полное отсутствие звукоизоляции, ощущение, что все постояльцы в одной большой комнате
Все чисто и уютно,сделано со вкусом. Приятный дизайн,в номере чисто и уютно. Выражаем огромную благодарность всему персоналу и администрации отеля. Отлично создается настроение отдыха и особенно понравился бассейн
Здравствуйте, мне больше всего понравилась работа менеджера Дианы, она любит не выдавать зарплату несовершеннолетним, ещё мне нравится статья 145.1УК.РФ которая очень похожа на деятельность Дианы
Единственное место ,в этой области Саратовской,где можно не плохо провести время,неплохие бассейны,вкусное кафе,ресторан, концерты
Будем советовать этот отель своим знакомым и обязательно вернемся в отель еще раз
Хороший горнолыжный спуск,как для новичков так и для подготовленных,хороший прокат лыж и сноуборда,каток,дома в аренду и гостиница. Провели целую неделю совсем незаметно
Жилье приемлемо, можно взять номер в гостинице или целый дом на компанию 4, 6 или 8 человек, предусмотренны мангал и игровая зона для детей, а так же площадка с качелями. Приятного отдыха и путешествий вам!
А если посмотреть сколько семей с детьми разного возраста сюда приезжает, то это большое упущение!!!!
Жаль, но теперь мы раздумываем приехать сюда ли еще раз, хотя после 2022года были уверены,что обязательно приедим!
00 мастер-классы (каждый день разные), потом с детьми играли, для взрослых настольный теннис! В 19. 00 были детская дискотека, конкурсы и т
!А сейчас этого ничего НЕТ, хотя даже по радио местном (в самом Парк ателе) идет анонс об аниматорах. а их НЕТ!
Территория обустроена хорошо, но опять же для взрослых
Из плюсов - висит два больших телевизора, на одном всегда мультфильмы, для семей с детьми )
Подвожу итог) в целом - отличное место для отдыха! Но уважаемое руководство, проведите генеральную уборку что ли, обновите немного обстановку и положительных отзывов станет намного больше 🙂
Добрый день!Благоустройство отеля, территория, номера, шведский стол, термы -все очень здорово! Сняла единицу за отсутствие развлечений для детей!есть Планета детства, но 2 года назад (детю было 7 лет) там в был батут внутри, каруселька, главное в 15
Фен в ванной комнате висит так, что провод до розетки не дотягивается, благо я брала с собой из дома. Мы и роутер в принципе не нашли. + Белье было чистое, матрас на кровати удобный
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
В восторге от бассейна, чистый, теплый, собственно ради него туда и ехали с надеждой продлить денечки летние, погуляли по территории, все красиво, яблоки растут, виноград, единственное завтрак был включен и мне не зашел, но я в еде привереда, в остальном все отлично!
Очень понравился бассейн с чистой и тёплой водой. Убирались в номере каждый день. Питание в соответствии с ценой нормальное. Далековато от города, но близко к термам и горнолыжному курорту
Очень хорошо. Чистая , ухоженная территория. Номер приятно удивил. Особенно вид с балкона. Вечерами сидеть и ловить тишину 🔥В городе есть кафе Провинция, доставка,работают до 2:00
Были уверены, что встретят нас как родных. Помогли разобраться с документами, все подсказали. Приятно, что отель меняется. Появилась детская комната, собирают мнение о проживании, шведский стол
Проживали в начале мая 2026 года. Отличное расположение, всё новенькое, чистенькое, аккуратное и современное. В номере есть всё необходимое. В главном корпусе есть собственный ресторан
Все отлично, спасибо большое, буду рекомендовать друзьям
Прекрасная недорогая столовая внизу, баня. Всё просто отлично
Отель шикарный администраторы шикарные 👍 все понравилось добрые отзывчивые люди все рассказали подсказали рекомендую
Легко найти, хозяин всегда на связи, очень чистый номер. Были проездом на 1 сутки.
Заехали случайно....я очень привередливая дамочка, но меня все устроило! Чисто! Для такого маленького города, даже неожиданно. Свежий ремонт, огромные потолки, вид на Волгу.
Атмосферное место, есть парковка, номера чистые, кондиционер, холодильник, телевизор, душ. Завтрак по предварительной договорённости, приготовят ко времени
Старинный дом с двором и даже небольшим виноградником. Очень высокие потолки, много воздуха. За отдельную плату готовят блюда из меню. Парковка во дворе, также есть баня и мангал, но мы не пользовались
Историческое здание, удобный матрас и подушки, доброжелательный персонал, уютный внутренний двор. При желании - можно заказать завтрак или обед, кофе.
Нам так понравилось по пути на отдых в этом отеле, что, возвращаясь, мы снова остановились в нём. Красота, чистота, рядом набережная волги. Это то место, куда, действительно, хочется возвращаться!
Всё понравилось, приветливый персонал, вкусная домашняя еда, в номере есть всё для комфортного проживания. Жаль не было времени на осмотр города. Отличный вариант для путешественников
Тихо. Спокойно. Удобно. Питание с пылу-жару из домашних продуктов - супер! Берег Волги - рассвет прямо в окно!
Удобное расположение. Тихая улица. Набережная прямо у входа. Приветливый персонал. Чистота в номере.
Чисто, приятно находиться, следят за состоянием. Хорошее местоположение, рядом с центром, с видом на Волгу. Было тихо.
Фото соответствует описанию, но в реальности Оказалось лучше))) хороший хозяин, встретил поздно вечером, все рассказал показал. Есть все необходимое для проживания
Приезжали в Хвалынь. Нужно было переночевать. Всё как в описании на сайте. Комната, кухня, туалеты чистые. В шаговой доступности большой магазин Магнит. Спасибо!
Владимир гостеприимный и просто приятный человек. Постоянно был с нами на связи, пока мы добирались из соседнего региона (тяжёлые погодные условия привели к задержке в пути и мы заселились около полуночи)
Доброжелательный хозяин. Комнаты чистые, уютные
Самое главное, и очень приятное, что бросается в газа - это чистота: в комнатах, а главное в санузлах и на кухне! Заселение мгновенно, сначала думали приедем вечером, связались с хозяином - сказал, жду в удобное для нас время, потом немного поменялись планы и попросили заселить раньше, без проблем - все одобрили
Все супер, все понравилось) особенно близко к горнолыжке. Рядом все необходимые магазины, есть двор, с мангалом при необходимости)
Но сам домик соответствует фото. Есть всё необходимое: фен, тарелки, стаканы, кастрюли, микроволновка, кондиционер, даже пылесос. Большой плюс - отдельный кран с чистой, фильтрованной водой
Дом отличный, чистый, уютный, полностью соответствует описанию. Есть своя парковка. До горнолыжки на машине меньше 5 минут. Если приедем ещё, снимем только этот дом. Хозяину спасибо!!!
Всё отлично, все соответствует. Чистенько. Все новое. Приятно отдыхать и находиться. Тепло. Все необходимое есть. Хозяин отличный. От горнолыжки 1-ая улица, на машине 4 минуты.
Очень гостеприимный хозяин, во всем помог, все подсказал. Есть мангал и шампура. Домик уютный, на территории спокойно, есть закрытая парковка, очень удобно!
Отдыхаем здесь уже второй год! Всё супер! Добавить нечего…) спасибо Олегу за гостеприимство и уют.
Очень уютный дом! Для проживания все необходимое имеется. Чисто, комфортно.
Отличный дом! Тишина и свежий воздух! Дом находится на окраине города, в противоположной стороне от горнолыжки, но где бы вы не сняли дом, все равно ехать на машине +-10 минут, поэтому, считаю, что это не имеет значения.
с удовольствием отдохнули. прекрасный дом, возможность вечером пожарить шашлык и полюбоваться красивым видом на Волгу.
Чистый уютный дом, гибкие условия заселения. Есть вся необходимая посуда. Так же предоставляют полотенца.
Дом для отпуска «Гостевой дом с баней» расположен в городе Хвалынск. В доме для отпуска можно воспользоваться кондиционером. К услугам гостей терраса. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Жилье расположено на 2 этаже частного дома с отдельным входом и двором. С террасы и балконов открывается шикарный вид на Волгу и горы. Есть практически все необходимое, кроме стиральной машины. Вежливая приятная хозяйка.
Огромное спасибо хозяевам за наше проживание. Заселение вовремя, внутри чистота и порядок, приятный воздух в коттедже. Бельё и посуда чистые, на улице качели, мангал, баня. Тишина в округе, прекрасно выспались
В каждой спальне есть балкон, очень удобно для курящих. Замечательные хозяева, большое им спасибо! Есть баня, большая беседка, мангал и места для парковки машин. Очень рекомендую! Сами планируем вернуться)))))
Хозяйка отзывчивая и понимающая, на все наши просьбы сразу реагировала и старалась помочь. В доме есть все необходимое. Количество и качество посуды удивило, все есть и новое.
Все аккуратно, чистенько, всем хватило место. Очень хорошо, есть баня рядом. Хозяюшка гостеприимная и заботливая. Спасибо большое, пусть будет все у вас замечательно!!!
Номер находится на втором этаже, с большой комфортной террасой с видом и на горы и на Волгу. Современный ремонт, мебель кухня все в наличии и очень хорошем состоянии
Очень крутой дом и самое главное место реально много, мангальная зона шикарная. Рядом набережная, вечером можно прогуляться. 🔥
домик очень хороший и красивый, много спален и 3 туалета - вообще супер. но дом все таки подходит для больших активных компаний, а не для семейного тихого отдыха.
Все очень понравилось. Хозяева идут на встречу. Очень классная баня. Мы все остались довольны.
Прекрасное местоположение, около набережной, можно выйти и насладиться красотой. Здорово, что есть 3 санузла, 5 отдельных комнат. Внутри даже была елочка к новому году. Очень милые и приятные хозяева
Все понравилось, все как на фото. Хорошие хозяева. Своевременное заселение. Есть вся необходимая посуда. Мангальная зона тоже хорошая.
Чистота, порядок. Рядом волга (метров 100). Хозяйка ожидающая нас в доме была приветливой.
Уютный теплый дом.
Хорошая кухонна утварь - комфортно было готовить себе обед и ужин после дня на горнолыжке.
Несколько больших шкафов, для размещения вещей.
Вход в баню прямо из сеней👍🏼
Рекомендую!
Дом очень уютный, расположен рядом с горнолыжным курортом, 5 мин. езды на машине. Есть баня, мангал, парковка для машины. Хозяйка Светлана очень отзывчивая. Заселение небольшой компанией, самое то.
Во дворе цветут розы и петунии, чувствуется приятный аромат. Для любителей шашлычка имеется мангал. В пешей доступности пляж, набережная, магазины. В доме чисто( не идеально конечно, но чисто)
Очень уютный дом, чистый, тёплый. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Хозяйка Светлана очень гостеприимная)
Удобное расположение, чистота в доме, есть все необходимое. Отдельное спасибо Светлане за баню.
Дом чистый, теплый, есть все необходимое. Очень гостеприимная хозяйка.
Всё хорошо, в доме теплый пол. До горнолыжки на машине недалеко от дома (5 минут). Рядом прокаты. Столовые/кафе — в центре. Магазины в более доступном месте. Отличный вариант для большой компании.
Удобно расположен. Много спальных мест. Дом просторный, идеальная чистота.