Мой РЕКОМЕНДАСЬЕН..! Парковка включена в проживание, вкусные завтраки и обеды, приветливый персонал, скоро будет достроен бассейн! Есть маленькие недочёты, но вообщем хорошее место! Рядом с горнолыжным курортом!
Приятная хозяйка и обслуживание. Дом классный, что аж захотелось такой свой. Размещались на 1 этаже в довольно просторной комнате с душем и туалетом. Гостиная дома с потрясными панорамными окнами и камином
Расположен гостевой дом очень близко к Хвалынский базе. Единственное,что не понравилось это питание
Дорого, но внутри очень приятно, тк всё из дерева. Туалет с ванной отдельно от комнаты, но на каждую комнату свои. Плохая шумоизоляция, слышно все разговоры
На завтрак брали кашу, оказалась быстрого приготовления, которую можно самому заварить в стакане. Надеюсь, что в будущем обратят на это внимание
Уютно и чисто, можно заказать завтрак, обед или ужин, но есть одно но - полное отсутствие звукоизоляции, ощущение, что все постояльцы в одной большой комнате
Все чисто и уютно,сделано со вкусом. Приятный дизайн,в номере чисто и уютно. Выражаем огромную благодарность всему персоналу и администрации отеля. Отлично создается настроение отдыха и особенно понравился бассейн
Здравствуйте, мне больше всего понравилась работа менеджера Дианы, она любит не выдавать зарплату несовершеннолетним, ещё мне нравится статья 145.1УК.РФ которая очень похожа на деятельность Дианы
Единственное место ,в этой области Саратовской,где можно не плохо провести время,неплохие бассейны,вкусное кафе,ресторан, концерты
Будем советовать этот отель своим знакомым и обязательно вернемся в отель еще раз
Хороший горнолыжный спуск,как для новичков так и для подготовленных,хороший прокат лыж и сноуборда,каток,дома в аренду и гостиница. Провели целую неделю совсем незаметно
Жилье приемлемо, можно взять номер в гостинице или целый дом на компанию 4, 6 или 8 человек, предусмотренны мангал и игровая зона для детей, а так же площадка с качелями. Приятного отдыха и путешествий вам!
Из минусов; еда в так называемом ресторане)) но это просто столовая советских времен, где правда порадовала кофе машина * в наличии только эксперессо и амирикано*
Из еды что ужин что обед ничем практически не отличались))
Из развлечений купались в бассейне (неплохой), сауна; хамам, в наш полный пансион за 12
500 в сутки входил 2ч20мин)) остальное за доп. деньги)) электросамокаты слабые; брали велики. Есть так же лошадки, на которых тоже можно показаться, на озере есть лодки и катамараны
Территория парк-отеля просто как в сказке - очень красиво и живописно. В номере за все дни проживания убирались горничные и соблюдался порядок. В ванной комнате хорошая сантехника и напор воды отличный
Отличное место для отдыха! Номер тёплый, чистый. Персонал приветливый и доброжелательный. Еда разнообразная и вкусная . Спасибо за отлично проведённые выходные.
00 мастер-классы (каждый день разные), потом с детьми играли, для взрослых настольный теннис! В 19. 00 были детская дискотека, конкурсы и т
!А сейчас этого ничего НЕТ, хотя даже по радио местном (в самом Парк ателе) идет анонс об аниматорах. а их НЕТ!
Территория обустроена хорошо, но опять же для взрослых
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Расположение относительно горнолыжного склона, наличие парковки. На этом всё.
В восторге от бассейна, чистый, теплый, собственно ради него туда и ехали с надеждой продлить денечки летние, погуляли по территории, все красиво, яблоки растут, виноград, единственное завтрак был включен и мне не зашел, но я в еде привереда, в остальном все отлично!
Очень понравился бассейн с чистой и тёплой водой. Убирались в номере каждый день. Питание в соответствии с ценой нормальное. Далековато от города, но близко к термам и горнолыжному курорту
Были уверены, что встретят нас как родных. Помогли разобраться с документами, все подсказали. Приятно, что отель меняется. Появилась детская комната, собирают мнение о проживании, шведский стол
Проживали в начале мая 2026 года. Отличное расположение, всё новенькое, чистенькое, аккуратное и современное. В номере есть всё необходимое. В главном корпусе есть собственный ресторан
Все отлично, спасибо большое, буду рекомендовать друзьям
Прекрасная недорогая столовая внизу, баня. Всё просто отлично
Отель шикарный администраторы шикарные 👍 все понравилось добрые отзывчивые люди все рассказали подсказали рекомендую
Старинный дом с двором и даже небольшим виноградником. Очень высокие потолки, много воздуха. За отдельную плату готовят блюда из меню. Парковка во дворе, также есть баня и мангал, но мы не пользовались
Заехали случайно....я очень привередливая дамочка, но меня все устроило! Чисто! Для такого маленького города, даже неожиданно. Свежий ремонт, огромные потолки, вид на Волгу.
Кухня хорошая, все самолепное, вкусное. Вино домашнее. Магазины рядом (10 мин) до пляжа на машине придётся. Заморочек с машиной нет. Все стоят прямо у входа, площадка большая
Легко найти, хозяин всегда на связи, очень чистый номер. Были проездом на 1 сутки.
Историческое здание, удобный матрас и подушки, доброжелательный персонал, уютный внутренний двор. При желании - можно заказать завтрак или обед, кофе.
Нам так понравилось по пути на отдых в этом отеле, что, возвращаясь, мы снова остановились в нём. Красота, чистота, рядом набережная волги. Это то место, куда, действительно, хочется возвращаться!
Всё понравилось, приветливый персонал, вкусная домашняя еда, в номере есть всё для комфортного проживания. Жаль не было времени на осмотр города. Отличный вариант для путешественников
Тихо. Спокойно. Удобно. Питание с пылу-жару из домашних продуктов - супер! Берег Волги - рассвет прямо в окно!
Удобное расположение. Тихая улица. Набережная прямо у входа. Приветливый персонал. Чистота в номере.
Чисто, приятно находиться, следят за состоянием. Хорошее местоположение, рядом с центром, с видом на Волгу. Было тихо.
Фото соответствует описанию, но в реальности Оказалось лучше))) хороший хозяин, встретил поздно вечером, все рассказал показал. Есть все необходимое для проживания
Приезжали в Хвалынь. Нужно было переночевать. Всё как в описании на сайте. Комната, кухня, туалеты чистые. В шаговой доступности большой магазин Магнит. Спасибо!
Самое главное, и очень приятное, что бросается в газа - это чистота: в комнатах, а главное в санузлах и на кухне! Заселение мгновенно, сначала думали приедем вечером, связались с хозяином - сказал, жду в удобное для нас время, потом немного поменялись планы и попросили заселить раньше, без проблем - все одобрили
Несмотря на прошедшие снегопады и парковка и двор - идеально вычищено от снега! Мы довольны!
Все супер, все понравилось) особенно близко к горнолыжке. Рядом все необходимые магазины, есть двор, с мангалом при необходимости)
Не в первый раз останавливаемся в этом гостевом доме
Дом с парковкой, в доме все есть. Внутри очень тепло, чисто. Очень радушные хозяева, общительные и приятные люди. Рекомендую данное место!
Комфортный вариант для двух пар: новый дом, приятный, наполненный воздухом и светом, интерьер, все необходимое для полноценного отдыха вне дома, отзывчивые и доброжелательные владельцы с максимальным стремлением улучшить сервис, удачное расположение
понравилось абсолютно все! очень чисто, все новое, кухня полностью оборудована, есть вообще все для комфортного проживания. 4 отдельных спальни, огромная гостиная для большой компании
Удобное расположение, уютный дом,недалеко находится пляж.Чисто,уютно,по-домашнему.Приятные ,очень добродушные хозяева.Есть всё для спокойного семейного отдыха.
Отличная, теплая квартира на главной улице Хвалынска. Были с ребенком - очень удобно! Кровати и матрасы - прекрасные, кухня со всем необходимым. В ванной теплая вода, чисто.
Очень радушные хозяева.
В доме чисто. Есть все необходимое для жизни. Техника и оснащение современное. Нет ничего, чтобы бы вызвало вопросы. Нам понравилось. Даже жаль, что были здесь совсем недолго.
Большой дом, есть всё необходимое, посуда, полотенца, спальные принадлежности. Администратор нас встретила несмотря на то, что мы приехали ночью. На территории тоже чисто, есть мангал и бассейн. Много места для парковки.
заселение прошло во время, нас встретила администратор, все обьяснила и показала, с утра во время снегопада к нашему пробуждению, снег вокруг дома был почищен, в доме есть духовка, нам она оказалась кстати, так как решили с детьми печь имбирное печенье
Есть все, начиная от посудомоечной машины вплоть до штопора, детей очень порадовала колонка Яндекс. После долгого пути очень понравились матрасы на кроватях, наши спины были счастливы
Удобное расположение, чтобы переночевать и отправиться к термам. Тем кто с детьми - будет приятный бонус в виде детской площадки возле домика. Заселение удаленное, что очень комфортно
Очень понравился отдых в чёрном доме! Внимательный администратор Ольга, которая реагирует на любые вопросы и просьбы, идеальная чистота, много спальных мест, свежее белье и полотенца
напротив дома детская площадка, детки самостоятельно ходили гулять. расположение дома так же соответствовало запросам, недалеко от Хвалыни, Черемшан, а так же контактного зоопарка
Дом отличный, чистый, уютный, полностью соответствует описанию. Есть своя парковка. До горнолыжки на машине меньше 5 минут. Если приедем ещё, снимем только этот дом. Хозяину спасибо!!!
Всё отлично, все соответствует. Чистенько. Все новое. Приятно отдыхать и находиться. Тепло. Все необходимое есть. Хозяин отличный. От горнолыжки 1-ая улица, на машине 4 минуты.
Очень гостеприимный хозяин, во всем помог, все подсказал. Есть мангал и шампура. Домик уютный, на территории спокойно, есть закрытая парковка, очень удобно!
Но сам домик соответствует фото. Есть всё необходимое: фен, тарелки, стаканы, кастрюли, микроволновка, кондиционер, даже пылесос. Большой плюс - отдельный кран с чистой, фильтрованной водой
Отдыхаем здесь уже второй год! Всё супер! Добавить нечего…) спасибо Олегу за гостеприимство и уют.
Очень уютный дом! Для проживания все необходимое имеется. Чисто, комфортно.
Отличный дом! Тишина и свежий воздух! Дом находится на окраине города, в противоположной стороне от горнолыжки, но где бы вы не сняли дом, все равно ехать на машине +-10 минут, поэтому, считаю, что это не имеет значения.
с удовольствием отдохнули. прекрасный дом, возможность вечером пожарить шашлык и полюбоваться красивым видом на Волгу.
Чистый уютный дом, гибкие условия заселения. Есть вся необходимая посуда. Так же предоставляют полотенца.
Дом для отпуска «Гостевой дом с баней» расположен в городе Хвалынск. В доме для отпуска можно воспользоваться кондиционером. К услугам гостей терраса. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В каждой спальне есть балкон, очень удобно для курящих. Замечательные хозяева, большое им спасибо! Есть баня, большая беседка, мангал и места для парковки машин. Очень рекомендую! Сами планируем вернуться)))))
Жилье расположено на 2 этаже частного дома с отдельным входом и двором. С террасы и балконов открывается шикарный вид на Волгу и горы. Есть практически все необходимое, кроме стиральной машины. Вежливая приятная хозяйка.
Огромное спасибо хозяевам за наше проживание. Заселение вовремя, внутри чистота и порядок, приятный воздух в коттедже. Бельё и посуда чистые, на улице качели, мангал, баня. Тишина в округе, прекрасно выспались
Хозяйка отзывчивая и понимающая, на все наши просьбы сразу реагировала и старалась помочь. В доме есть все необходимое. Количество и качество посуды удивило, все есть и новое.
Все аккуратно, чистенько, всем хватило место. Очень хорошо, есть баня рядом. Хозяюшка гостеприимная и заботливая. Спасибо большое, пусть будет все у вас замечательно!!!
Номер находится на втором этаже, с большой комфортной террасой с видом и на горы и на Волгу. Современный ремонт, мебель кухня все в наличии и очень хорошем состоянии
Описание в объявлении полностью соответствует увиденному. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Отдельного внимания заслуживает баня, очень креативно реализована парная зона
Укомплектован всем необходимым. Замечательный администратор Ольга встретила нас, все показала, рассказала. Панорамное окно в парилке, большой стол в предбаннике на компанию
Видно, что еще не все готово что задумывалось, но собственник старается сделать это место еще более комфортным для своих гостей, ведутся работы по благоустройству
Дом соответствует фото, внутри есть все для проживания. Очень порадовала колонка Алиса. Потом на конвектопах сушить ничего нельзя
Это составило определённые неудобства после катания на лыжах вещи по любому необходимо просушить. И в итоге разочаровал тот факт, что залоговая сумма была возвращена не сразу, а только после нескольких просьб
Продуманность в мелочах хозяйственного назначения, компактная, удобная, практичная, оригинальная в оформлении кухня. Приятные матрасы и подушки, что редко во многих съемных номерах
Очень крутой дом и самое главное место реально много, мангальная зона шикарная. Рядом набережная, вечером можно прогуляться. 🔥
домик очень хороший и красивый, много спален и 3 туалета - вообще супер. но дом все таки подходит для больших активных компаний, а не для семейного тихого отдыха.
Все очень понравилось. Хозяева идут на встречу. Очень классная баня. Мы все остались довольны.
Прекрасное местоположение, около набережной, можно выйти и насладиться красотой. Здорово, что есть 3 санузла, 5 отдельных комнат. Внутри даже была елочка к новому году. Очень милые и приятные хозяева
Все понравилось, все как на фото. Хорошие хозяева. Своевременное заселение. Есть вся необходимая посуда. Мангальная зона тоже хорошая.
Чистота, порядок. Рядом волга (метров 100). Хозяйка ожидающая нас в доме была приветливой.
Уютный теплый дом.
Хорошая кухонна утварь - комфортно было готовить себе обед и ужин после дня на горнолыжке.
Несколько больших шкафов, для размещения вещей.
Вход в баню прямо из сеней👍🏼
Рекомендую!
Дом очень уютный, расположен рядом с горнолыжным курортом, 5 мин. езды на машине. Есть баня, мангал, парковка для машины. Хозяйка Светлана очень отзывчивая. Заселение небольшой компанией, самое то.
Во дворе цветут розы и петунии, чувствуется приятный аромат. Для любителей шашлычка имеется мангал. В пешей доступности пляж, набережная, магазины. В доме чисто( не идеально конечно, но чисто)
Очень уютный дом, чистый, тёплый. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Хозяйка Светлана очень гостеприимная)
Удобное расположение, чистота в доме, есть все необходимое. Отдельное спасибо Светлане за баню.
Дом чистый, теплый, есть все необходимое. Очень гостеприимная хозяйка.
Отличные апартаменты
Есть все необходимое, для комфортного пребывания
Уютный домик, чистота, дизайнерский ремонт, тепло, много точечного света, отличная кухня со всем необходимым
Все очень понравилось! Самое главное чистота. Фото апартаментов соответствует описанию. Приятная хозяйка.
Нам все очень понравилось!
Лариса пошла на встречу в нескольких вопросах, а само жилье полностью соответствует описанию и фотографиям! Благодарю!
Все очень понравилось. Прекрасные апартаменты! Свое парковочное место для машины на закрытой территории дома, а еще во дворе есть мангал.Тишина и уют. Дома тепло и есть все необходимое. Прекрасная хозяйка!
Чистый, уютный домик. Внутренняя парковка во дворе, мангальная зона. Лучше, чем на фото. Рекомендуем.
Отличные апартаменты в центре! Чисто , уютно, удобно!! Белоснежное белье и полотенца. Есть кухня со всем необходимым. Есть место для машины. Отзывчивая хозяйка! Спасибо , все понравилось!
Полное соответствие описанию
Приезжали покататься на лыжах, до курорта Хвалынь 5 мин на машине. В домике всё необходимое для проживания. Для небольшой семьи самое то. Хозяин домика очень радужный.
Несомненное преимущество для большой компании: - два санузла (по одному на каждом этаже)
- общая гостиная с большим столом
- пять спален
- наличие мангала
-парковочное место во дворе на две-три машины, на улице можно поставить две, если не охота загонять
Очень приятная вилла, всё сделано со вкусом, всё в отличном состоянии. Даже придраться не к чему: ни одной паутинки в доме. В зале много живой и красивой зелени. Хозяйка доброжелательная и приятная в общении
Отличный дом, все для жизни в нем есть. В саду много вкусных фруктов/ягод. Во дворе беседка обвитая декоративным виноградом, в которой очень приятно вечером поужинать или просто посидеть
С интернетом всё ок — видеозвонки выдерживает. Локация то, что надо — тихо и практически в центре. Парковаться можно как во дворе, так и снаружи на улице
Очень чистый дом. Посуды в достаточном количестве. Приятный бонус - огромная ваза с вкуснейшими яблоками и красивейшие букеты из свежих цветов.
Понравилось всё были семьёй с детьми, всем хватило места, до музеев от 1 до 5 мин, в доме чисто уютно, комфортно до горнолыжный 5-7мин почти по прямой, парковка во дворе на несколько машин, есть свет во дворе очень удобно вечером жарить шашлык, посуды много и очень хорошей, рекомендую, будим останавливаться ещё