Чистая, уютная гостиница в центре города. Завтраки приличные.
Всё не плохо, но мне не хватает чистоты в душевой. За ту стоимость ночи Я ожидал немного большего. Но в общем и целом вполне достойно.
Находился на обсервации в отеле 4-ре раза за последние два года. Номер, как номер. Интернет безупречный. Еда на 4-ку.
Замечательная гостиница.
Номера большие, чистые, аккуратные.
Есть ТВ с большим набором каналов на любой вкус, ванна и потрясающий вид из окна на горы (правда только с одной стороны).
Из минусов:
1. Плохо работает кондиционер и пульт управления;
2. Всего одна розетка на две кровати;
3. Окна не герметичны, слышно происходящее на улицах (ночью это не мешает).
Отель отличный👍👍👍
Персонал молодой , внимательный мне пргравилось🤩🤩🤩
Бюджетная, но уже явно подуставшая гостиница. Опять же - бюджетная именно по меркам Сахалина. Первый этаж- парикмахерская, маленький буфетик( настоящий кофе не варят) и что-то вроде салона красоты. Минус- в номерах что выходят на Сахалинскую- шумно от машин, а с закупоренным окном душно. Номера скромненькие, требующие реставрации, но всë чисто- персонал следит. Улыбнуло, что в коридорах, в специальных...
Очень приветливый и вежливый персонал, который нивелирует все остальные недостатки места размещения.
Учтите что днём зачастую выспаться не получится, потому что прям напротив номеров находятся офисные помещения, которые не всегда могут вести себя тихо
Мне понравилось кафе как в здание так и на улице красиво уютно рядом магазин букеты из игрушек цветов.царство красоты .дальше по Сахалинской дом тканей очень удобно. Ещё не рядом магазин Эврика живописно и хочется купить много книг.
Понравилось пребывание, уютно, вежливо и заботливо(дежурный ), к сожалению вызывпть такси администратор не умеет, не заинтересован и безразличен к конечному результату. Вот так один сотрудник стирает положительное впечатление .....думаю надо отправить на КПК
Всё хорошо. Жили сутки. Всё устроило.
Обычная гостиница. Ресторан не работает, завтраков нет. Но об этом узнаёшь, когда уже заселился и решил позавтракать.
Хорошая гостиница! Было бы хорошо поставить автомат с чипсами,
Большой плюс расположение гостиницы. Приветливые и заботливые служат там люди. Спасибо им за их труд. Всегда тепло и уютно.
Мебель стареет,тканевые салфетки в номерах, чехлы на диванах, хочется все это заменить. Завтраки.....отдельная тема, в Южном есть с чем сравнить приготовление пищи. Стыдно за тех кто отвечает за этот сервис.
Неплохой сервис для вполне приемлемых цен.
Отличная гостиница. На 5+
Номер забыли пропылесосить. Последний раз это делалось год назад, судя по состоянию номера.
Понравился простор квартиры. Нас ждали на столе 10 бутылок воды, что очень приятно. Также во дворе прекрасные детские площадки(их много и они разные). На высоте также персонал.
Всё замечательно, а самое главное — до аэропорта 10 минут на такси.
Все понравилось, интернет был хорошим 😉
Уютно чисто комфортно
Отлично пожили чисто уютно
Здравствуйте! Хорошие отель, чисто, близость к аэропорту.
В номере порядок, бельё свежее,чистое.Для проживания имеется всё,что нужно.Кровать широкая. Зеркало,холодильник, стол,посуда,телевизор,2 белых полотенца(маленькое для умывания,большое для душа).Недалеко от номера туалет,душ.Коллеры с горячей и холодной водой.Утром завтрак за счёт отеля.Понравилось.
Добрый день. Очень хороший персонал, удобное месторасположение, вкусная еда, белоснежно-чистая постель,чистота в комнатах. Гостиница очень понравилась! Всем рекомендую.
Это за что такие цены? Даже в Москве в 1.5 раза дешевле!
Заказывала в гостинице одноместный номер. В номере чисто, постельное белье идеально белое. Есть небольшой холодильник микроволновая печь, все необходимое для проживания в гостинице. Персонал вежливый, девушка на ресепшене, само совершенство. Но контингент, проживающий в гостинице, вызывает очень много вопросов... Слышимость очень хорошая. Из-за пьяных разборок в соседнем номере не могла спать до утра...
После ремонта стало довольно уютно. Персонал вежливый. Ну ценник, от и до.
Приличная гостиница. В номере жарко (зимой). Завтрак вкусный. Не пожалейте денег и берите номер с отдельным санузлом и душевой (или ванной комнатой). Вид из окна на площадь Ленина.
Хороший ремонт, просторная квартира, удобное расположение
Просторные, чистые, уютные апартаменты были подготовлены до 15:00, что не могло ни радовать. Иван прислал чёткие инструкции по заселению/выселению, всегда был на связи, дал полезные рекомендации, что посетить (от ресторанов и рынков, до проката автомобилей и выбора экскурсоводов). Рядом красивый парк, тихий район. Замечательное место.
Хорошее расположение, рядом парк Гагарина и зоопарк, очень просторные апартаменты, есть все необходимое, а самое главное - стиральная и сушильная машина, кондиционер в каждой комнате, приветливый и гостеприимный хозяин.
В апартаментах очень чисто. Есть вся необходимая техника. Хорошее местоположение. Лучшее место чтобы отдохнуть :)
Очень вежливый хозяин, понимающе отнесся к нашим
Очень просторное жилье, все новое, чистое! Рядом парк с огромной прогулочной территорией, зоопарк, вкусное кафе, ну и вид на тренирующихся лыжников - шикарен
Администрация на заселении,злая,грубая,хамки ведут себя будто бы от них все зависит, если бы доили коров ,у коров бы молоко пропало .
Цены демократичные - плюс, не работает вытяжка -минус, если сходите по большому -вонь долго стоит не выветривается...
Гостиница уютная, дешёвая. Персонал доброжелательный. Есть стоянка для машин. Место тихое и спокойное. Рекомендую.
Всегда есть места, доброжелательны. Вообще класс!!!
Гостиница Геолог-бюджетный вариант,есть номера с душем и номера с удобствами на этаже, проживают студенты на постоянной и временной основе; вахтовики, недалеко остановка "рынок";в гостинице появился буфет от банкет холла "Ani",свежая выпечка, салаты;первое, второе,напитки
Хорошо что рядом парковка. В некоторых номерах плохо показывают телевизоры. А основным неудобством, для меня лично, является расположение электрических розеток и малое их количество. Я неприхотлив к удобствам и эти мелкие недостатки меня не останавливают в первую очередь заказывать номера именно в Геологе. Удобное географическое расположение.
Хочу поблагодарить замечательных хозяев гостевого дома «Чебурашки». Я бронировала дом на 2 суток и вообще не пожалела. Тепло, уютно, чисто, нам все очень понравилось. Приятные хозяева Ирина и Илья, спасибо Вам.
Год назад приезжали в славный город Южно-Сахалинск, на соревнования с детьми.
Остановились в Чебурашках.
Хочу сказать, что этот дом напитан благоприятной энергетикой, очень уютный, тёплый, светлый. Места очень много, на втором этаже прекрасная игровая для детей. Для кухни и приготовления пищи есть все необходимое, постель , полотенца все чисто и аккуратно.
Отдых в Чебурашках запомнился и запал в...
Проживали в Bagmut House с 18 по 22 февраля 2026 года. Цель поездки - покатушки на "Горном воздухе".
Раннее заселение прошло отлично! Хозяева встретили, всё показали, рассказали. Наш номер был расположен на 1-м этаже, по площади не большой, но идеально чистый, сделан хороший ремонт из качественных материалов. В номере имеются телевизор, микроволновка, чайник, холодильник, набор посуды, чайные принадлежности...
Все отлично, новый номер мы были в числе первых постояльцев, без нареканий! Так держать!
В комнате есть все необходимое даже для длительного проживания. Все очень грамотно и уютно обставлено. До подъемника идти 2 минуты.
Все здорово, очень удобно прям с трассы домой
В номере тепло, чисто, фото соответствует
Вернемся ещё сюда)
Останавливаемся здесь уже второй раз! Все очень нравится) особенно удобно на гору выезжать на лыжах сразу и также обратно)))
удобное месторасположение до подъемника буквально минут 10 тихим шагом, очень чисто, тихо!!!
в номере есть все, ванные принадлежности, полотенца, одноразовые тапочки, чайник и холодильник в номере
мини кухонька на этаже.
Всем рекомендуем! Дом на 4 семьи, наша компания занимала 3 комнаты. На 3 этаже удобная обеденная зона, чтобы посидеть не мешая остальным отдыхать на 2-м этаже. В номерах есть все необходимое. На мини -кухне тоже есть минимальный набор, чтобы приготовить завтрак или ужин. Обедали на горе. Самое приятное-располрденип домика, выходишь и сразу спускаешься в лыжах на нижнюю станцию по горе. Хозяева отзывчивые...
Очень чисто. Уютно. Красивый вид. Все необходимое есть для комфортного проживания. Приветливый персонал. Очень удобное расположение для тех кто приехал покататься на горе, прошёл 25 метров, одел лыжи и поехал! Советую.
Классное расположение, для тех кто приехал покататься на лыжах, реально заезжаешь на лыжах прям во двор дома. Когда идешь кататься пройти нужно всего 50 метров до склона. Номера свежие, все новое, чисто и уютно. Очень доброжелательный администратор Алексей. Прислушивается к пожеланиям гостей.
Очень хороший хостол и всё приемлимо цена всё есть душ туалет комендант отличный как по общению так и по гостиприимству в общем хотите отдохнуть приезжайте приезжал один писал что там есть плохой администратор вёл себя не подобающе (как Вова Адидас) это не правда сам посетитель вёл себя по хамски пытался конфликтовать со всеми
номерам не хватает косметического ремонта, но по всем остальным показателям это самый настоящий вин - лучше некоторых 3х-звездочных отелей города
Проживал с женой в отдельном номере с удобствами. Номер уютный, чистый. За три ночи, никто в номере не убрался, что для меня странно. Бронировали номер на двоих через интернет, но полотенец дали один комплект. С полуночи до семи утра действует комендантский час (сказал, внутрь будет не попасть). Девушки на рецепшене приветливые. Расположение отеля очень удачное относительно центра города. Что удивило...
Нахожусь в номере нс 4 девочек прямо сейчас. Первое что вы должны помнить при брони койко места в хостеле - здесь нет кондиционеров. Кислородное голодание вам обеспечено. Мы спим с открытой дверью, чтобы через крошечные окошко, которое расположено выходом на центральную улицу, кроме шума машин было хотя бы свежо.
Попросила салфетки или бумажные полотенца положить на кухню, сказали "У нас нет, всё...
Mini hotel -проживал двое суток.Номера,сервис,местоположение все на отлично! Обслуживание на отлично!
Соотношение цены-качества проживания в номере с большой кроватью, санузлом. Были предложены тапочки, зуб.щетки и паста, чайник и мини-холодильник. Всё это как раз и было кстати. В номере было тепло.
Невероятно чистый, удобный, продуманный дом для больших компаний. После похода на о. Кунашир у нас был день до вылета с группой 10 человек, и мы решили арендовать данный дом.
Это решение дало удивительный аккорд нашему путешествию. Мы жарили креветки на мангале, смотрели Mamma Mia (через телевизор можно было подключить телефон), слушали музыку с крутой большой колонки и ходили гулять в самый центр...
Отличный дом, чисто, ухожено, хорошая техника, расположение на горе, много места. Очень довольны остались, что забронировали его.
Все просто потрясающе! Для двоих нас было идеально! Идеальное месторасположение, до подъемника минута пешком, небольшое. Чистый, комфортный номер, со всеми удобствами! Очень доброжелательная хозяйка которая все расскажет и еще посоветует как провести время! Вернемся в следующем сезоне !
Приехали впервый раз с семьёй на Сахалин, покататься на горных лыжах. Считаю, нам повезло найти такое замечательно место, которое расположено всего в 50метрах, от горнолыжного подъёмника. Заселение с 14.00, а мы приехали к 8.00утра понимая, что номер, ещё будет занят. С надеждой покататься,мы позвонили владельцу Юрию, он с любезностью предоставил нам место, где можно оставить вещи и переодеться. За...
Останавливались на сборы с детьми. Все очень понравилось, тепло, уютно, чисто, горячая вода. Небольшая зона кухни, с набором посуды, комфортная зона отдыха! А так же вошли в положение и смогли заехать раньше времени заселения, отдельное спасибо! Приятный комплимент! И рядом с комплексом Горный воздух, в снаряжении 2 минуты и ты на подъемнике! Обязательно вернёмся!!! Кровати комфортные, полотенца в...
Очень дружелюбный гостевой дом. Наталья (управляющая) делает все чтобы проживание было превосходным.
Спасибо большое! Отличный дом, отличное расположение, очень отличный хозяин. Все понравилось, приедем еще.
Отличное расположение, большой дом, сервис. 10 из 10 👍
Ездили большой компанией на Новый год кататься. Дом потрясающий, ремонт, оснащение -лучше любого отеля, буквально 2 минуты пешком от подъемника. Для проживания оборудовано все великолепно: отдельный домик для горнолыжного оборудования, сушилки для обуви. Отдельное спасибо Олегу- внимание к малейшим деталями, такое ощущение, что приехали любимые родственники и нас балуют. Трансфер из до аэропорта, помощь...
Этот дом оставляет исключительно приятные впечатления благодаря своему уютному интерьеру и комфортной атмосфере. Просторные и светлые комнаты, чисто и порядок. Внутри предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, качественная бытовая техника и функциональные зоны отдыха. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, комфорт и удобство своего жилища. Рекомендую этот дом...
Второй раз остановились в этом доме и будем приезжать еще!
Отличный дом в удобном месте. Проживали 6 человек очень комфортно. Хозяин дома Олег - гостеприимный человек, хороший организатор - нам помог исполнить практически все наши хотелки!
Все чисто и аккуратно. В квартире есть все необходимое. Парковка во дворе-отдельный плюс. Хозяин вежливый, приятный в общении. Непременно вернусь снова.
Отличное место, соответствует фото, чисто, все необходимое есть. Закрытая территория, что очень радует.
Чистая. Хорошая квартира. Хороший ремонт.
хорошо, понравилось. Всё соответствует описанию, чисто, тихо.
Хорошая квартира,в центре,рядом есть магазины ,хозяин доброжелательный
Рекомендую! Замечательный хозяин, быстро подтвердил бронирование, чистые и комфортные номера, полностью соответствуют фото и описанию. Хочется отдельно отметить удобную кровать и прекрасную веранду)
Очень приветливый и отзывчивый хозяин. Удобное расположение. Домик прям зимняя сказка!
Очень теплый дом. Отличные соседи. Есть все необходимое. Отличный отзывчивый хозяин. Красивая дворовая территория.
Отличный дом для небольшой компании, шикарная баня, удобное расположение, уютно и чисто. Хозяин дома всегда на связи, предложил встретить даже с аэропорта, отдельная благодарность!
Отзывчивый хозяин; отличный, теплый деревянный дом с баней и камином! Что может быть лучше? Уютно и красиво. Нам очень понравилось.
Все понравилось. Хозяин просто супер! Все четко.
Отдыхали с 11 по 14 марта 2024г. Дом полностью соответствует фото, хозяин константин очень приветливый, встрети сам лично, помог с чемоданами, заселил раньше времени и проводил также сам)) в доме есть классная баня, попарились с удовольствием)