Находился на обсервации в отеле 4-ре раза за последние два года. Номер, как номер. Интернет безупречный. Еда на 4-ку.
Отель отличный👍👍👍
Персонал молодой , внимательный мне пргравилось🤩🤩🤩
Номера большие, чистые, аккуратные. Есть ТВ с большим набором каналов на любой вкус, ванна и потрясающий вид из окна на горы (правда только с одной стороны). Плохо работает кондиционер и пульт управления;
2
Всего одна розетка на две кровати;
3. Окна не герметичны, слышно происходящее на улицах (ночью это не мешает)
Вежливый персонал. В номерах чисто
Дело не именно в запрете съёмки, а собственно в превратном представлении о том, чего можно и чего нельзя
Отзывчивые администраторы. Завтраки входили в стоимость. Рядом железнодорожный вокзал, рядом Музей железнодорожного транспорта, рядом продуктовые магазины, памятник Ленину, сквер. От гостиницы весь центр близко.
Большой плюс расположение гостиницы. Приветливые и заботливые служат там люди. Мебель стареет,тканевые салфетки в номерах, чехлы на диванах, хочется все это заменить
Номер забыли пропылесосить. Последний раз это делалось год назад, судя по состоянию номера.
отдельная тема, в Южном есть с чем сравнить приготовление пищи. Стыдно за тех кто отвечает за этот сервис
Проживал с женой в отдельном номере с удобствами. За три ночи, никто в номере не убрался, что для меня странно. Бронировали номер на двоих через интернет, но полотенец дали один комплект
С полуночи до семи утра действует комендантский час (сказал, внутрь будет не попасть). Девушки на рецепшене приветливые. Расположение отеля очень удачное относительно центра города
Что удивило, что при заезде и выезде не спросили документы
Ребята, вы определить что ли? Потратить 900 р у закупиться для кухни, это разве не ваша работа?
Сижу и думаю, наслать роспотребнадзор может быть? Или попросить деньги назад
Нахожусь в номере нс 4 девочек прямо сейчас. Первое что вы должны помнить при брони койко места в хостеле - здесь нет кондиционеров. Кислородное голодание вам обеспечено
Мы спим с открытой дверью, чтобы через крошечные окошко, которое расположено выходом на центральную улицу, кроме шума машин было хотя бы свежо
Расположение великолепное! Рядом кафе, вокзал, музей, театр. Очень тепло встречает администратор! Заботится! Помог донести чемодан, угощал арбузом.
Отличное расположение. Чисто. Внимательный и дружелюбный персонал. Есть все необходимое для проживания.
Хостел очень понравился. Расположение замечательное - в самом центре. Поблизости замечательная кофейня, продуктовые магазины, жд вокзал. Администратор очень вежливый и даже заботливый.
В целом, всё отлично!
супер расположение, отличное гостеприимство, чисто, уютно, чистейший санузел и ванна, имеется стиральная машина и сушка, а также холодильник, микроволновка, чайник, меня абсолютно все устроило, спасибо
низкие цены, кровать есть, а что ещё нужно любителю отдыха на Сахалине и транзитному пассажиру на Курилы (я был в обоих ролях)
Понравилось то- что в помещениях соблюдается чистота и порядок, возможность самому постирать вещи, в шаговой доступности трц.
Быстрое заселение. Удобное расположение. Хорошая цена. Дружелюбный персонал и другие гости
Мне все понравилось. Очень чисто. Приветливый персонал. Расположен недалеко от вокзала и центра города. Общественный транспорт и магазины в шаговой доступности.
Везде хорошие звёзды проставил, но не понравился контингент и правила проживания. Не смывают за собой (что сильно раздражает), очень много народу
Пиво попить вечером в 29-градусную жару при влажности воздуха 94% - под запретом. А вообще, в комнатах чисто, хорошо, для "переночевать" пару-тройку дней - самое то. Комары съели полностью (июль 2025)
Чистое белье, полотенца, в ванной комнате были шампунь, гель для душа и одноразовая щетка, почему-то одна на двоих ☺️ есть мини кухня со всем необходимым
Нам постирали одежду, все высушили. Номера чистые и свежие, телевизор, фен, постельное белье, - всё на уровне. Интернет от отеля правда слабенький, но это не проблема, так как отель находится в черте города
Но за свои деньги вполне достойный сервис: оплатил, заехал, кухня есть — можно зайти приготовить. Стиральные машины автомат ттдельно в комнате
Нормальный чистый уютный отель. Учитывая, что в тот день невозможно было вообще ничего найти, ожидала, что будет хуже в таком районе
За эти небольшие деньги, проживание соответствует. Я не привередливый, мне понравилось. Все необходимое дали, показали, встретили отлично.
Не очень дорого, кругло суточно можно попасть к себе в комнату.
Низкая цена; номера на 4 человека позволяют семье или группе разместиться в отдельной комнате; рядом есть пекарня, где можно купить свежевыпеченные вкусные и горячие хлеб, булочки, лепешки
Удобно добираться до/из аэропорта на 3 автобусе, без пересадок от точки к точке. Контингент в основном гастарбайтеры из стран Азии, но в целом тихо, спокойно
Рабочий хостелы. При звонке, типа 800руб сутки, на что было сказано было бранировано через инет, цена указана 600. Сразу согласился
Очень понравился хостел. Чистота, вежливый персонал. Есть бассейн с сауной. Были с мужем два раза. Будем рекомендавать друзьям и сами останавливаться здесь.
В целом не плохо чисто есть телевизор, микроволновка, чайник ,отдельно кухня НО контингент, заселили третьего мало того что храпит так ещё ночью встал к стенке и нассал на стул!!! Кричу ему эй дядя а он головой вертит прастите говорит
Будьте внимательней :о)
Хорошо бы на улице в беседках пепельницы поставить большие железные, чтобы все ветром не раздувало. А сейчас непонятно куда пепел стряхивать, урна неудобно стоит
Перед выездом друг умудрился врезаться головой в срез потолка при спуске на кухню и выплеснуть остатки кофе на стену и пол (шел мыть чашку), проблемы не возникло
В общем поспать удалось 3 часа. Понял что хостелы это не мое лучше дороже снять но отдельный номер в отеле
расположен очень удобно для Транзитных путешественников. Цена вполне соответствует качеству услуг.
Приветливый и внимательный персонал,в номерах и самом хостеле чисто,никаких шумных людей.
Очень хорошее расположение, рядом ж. станция, автобусные остановки, до аэропорта можно дойти пешком, круглосуточный супермаркет с нормальными ценами. Очень чисто, есть кухня и вся посуда
Очень хороший хостел!
Для меня - расположение было максимально удачным - рядом аэропорт и ж/д станция (1 минута пешком). В центр без проблем можно уехать на автобусе
Близко к аэропорту, контингент был приличный (по предыдущим отзывам - не всем так повезло),рядом магазин 24 часа и автобусная и жд остановка.
Быстрое заселение, кулер на этаже, несколько холодильников, удобный матрас, бельё чистое и свежее, соотношение цена-качество 10 из 10.
Чисто, комфортно, очень близко к аэропорту, вежливые администраторы, на несколько ночей безусловно лучший вариант.
Особенно хочется отметить работу персонала: встретили очень приветливо, всё подробно показали и рассказали, ответили на все вопросы. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о гостях
Расположение очень удобное, до сбора экскурсий через замечательный парк пешком 20- 30 минут. Огромная кухня , 2 раковины, большой холодильник, всегда горячая вода на кухне и в душе, микроволновка, мультиварка
Прекрасный хостел отличные отзывчивые хозяева чистота просторные места общего пользования отличный доступ к городской инфраструктуре
Провёл пять прекрасных дней в совокупности
Иванов Илья 01.09.25
Комнаты чистые, уютные, есть всё необходимое для комфортного проживания. Для семей с детьми — отличный вариант: спокойно, безопасно и по-домашнему
Останавливалась на начь, все понравилось. Тихо, несмотря на то, что были и другие гости, просторна, приветливые хозяева. Все супер :)
Мы с детьми останавливались в этом хостеле во время спортивных соревнований и остались очень довольны
Хороший номер, очень тепло, большая кровать, есть микроволновка и холодильник, отдельный вход. Недорого и качественно
Очень понравился хостел: приличные номера, есть душ и талет даже в бюджетной комплектации, доброжелательные сотрудники на ресепшн; до Сахалинской улицы и вообще центра относительно недалеко! За 2тр конкурентов не видел (хотя бронировал сильно заранее на лето); но если цены поднимут, то надо думать;)
Удобная кровать, обслуживание супер, всё классно, мне очень понравилось, буду постоянным клиентом Всё чисто, всё классно Встретили классно, обслуживание супер
Неплохое место! В номере было чисто, хотя уборка номеров не входит в обслуживание. Персонал был вежлив и откликался на все просьбы. Расположение кажется плохим, но на самом деле до центра довольно близко
Зато где вы еще найдете такую экзотику! В целом, по соотношению цена-качество это едва ли не лучший подобный вариант в Южно-Сахалинске
соотношение цена качество порадовало. локация пусть и в промзоне, но быстро до центра дойти пешком, в пешей доступности парк Гагарина.
Особенно по оценке "цена/качество". Оказался в Южно-Сахалинске в ситуации - надо срочно найти место ночлега. Время заполночь - дозвонился - поселился. за ночь на верхней полке - считаю, очень и очень реальной ценой
В капсуле есть полка, светильник, розетка, спальное место комфортное,спала на втором этаже, кровать не шевелится ☺. В стоимость входит и постирать на стиральной машинке, порошок выдают!, что весьма уместно
Что не понравилось, так это совмещённый с душем - санузел, весьма не комфортно. Посуда есть вся необходимая, полотенца меняются часто в туалете и в кухне, уборка регулярная. Персонал приветливый, молодцы!
Шторка, удобная кровать, розетка и полочка под мобильник - всё необходимое за шторкой имеется. В дополнение есть шкаф (закрывающийся под ключ) для личных объёмных вещей) - свитер, кофта
Хороший хостел, очень уютно, большая комната отдыха с кухней и мягкие кровати). Кровати прямо Очень порадовали. Да и вообще интерьер очень понравился, что уж скрывать
В кухне не очень, в плане того, что расположение - Столы - стулья-тесновато, когда вечером все в номерах, не хватает места, чтобы поесть, громоздкие стулья
Красивый номер, очень чисто и светло. Есть холодильник, микроволновка, плита и немного посуды. Сам хостел, несмотря на то, что находится не очень близко к центру, выглядит симпатично
Это лучший хостел который мне попадался на просторах нашей страны!) Это даже больше похоже на отель. Спасибо. Было очень приятно у вас остановится.
Останавливались с 28 по 30 июля в отдельном номере для двоих. Всё чисто и опрятно, состояние объекта размещения вполне соответствует уровню отеля
Нет присущих "хостельных" нюансов в виде плесени где-то в углах или неисправной сантехники. К постельному белью и кровати замечаний также нет
Большое спасибо! Я осталась очень довольна проведенным у вас временем
Видимо поэтому эта площадь отсутствует на сайтах бронирования как и фотографии этого номера. 5) в подвал ведет винтовая лестница с углом налона в районе 75 градусов. Это вообще-то прямое нарушениие техники безопасности
6) В хостеле много чего не работает-
Один из холодильников, одна комфорка на плите, один из душей. 7) Ремонт дешевый и уже подуставший. Есть попытка выдать это за старинный антураж. В целом не советую данный хостел
Хозяева не лезут к тебе каждые десять минут со своими правилами. Отношение исключительно внимательное и приветливое. Возвращяешся что бы отдохнуть. Есть всё необходимое для повседневного быта и отдыха
Для всех: рядом и развлекательные центры, и больницы для пенсионеров. Автобусная остановка в 2-х шагах. Останавливались несколько раз. Всё меняется только к лучшему
Остались довольны , рекомендую цена качество
Канализацией не воняет конечно, но воздух спертый с характерным душком старости. Кстати там же в подвале еще пара общих номеров. 4) Площадь моего номера составляла 6 квадратов
Простенько, чистенько, недорого. Из минусов - нельзя употреблять алко от слова совсем))
Проживали в этом хостеле 31 и 1 января. У нас был семейный номер. Чисто и недорого.
Всё хорошо, чисто, уборка каждое утро, на все недочёты владельцы реагируют без промедления! Приветливый администратор, внимательны к посетителям! На кухни есть всё необходимое. Утюг, стиральная машина в наличии
Пожалуй лучший вариант за свои деньги. Есть кухня, санузел на этаже. Места надо бронировать заранее, т.к. пользуется большим спросом
Очень понравилось размещение и обслуживание! Были с женой, снимали двухместный номер. Отдохнули, тихо, спокойно. Рекомендуем!
Было очень приятно переночевать в отеле!!! Персонал хороший!!! Спасибо большое(от братьев Чеченецев!!!)
Очень часто в поездке останавливаюсь в данном хостеле. Имеются все удобства, чистота поддерживается постоянно 👍
Рядом находятся как магазины разной направленности так и рестораны/столовая
Прекрасное место для знакомств с новыми людьми. Персонал отзывчивый, поможет, подскажет. Удобное расположение, в пешей доступности остановки общественного транспорта, ж/д и автовокзалы
Отличное расположение, рядом есть как магазины/рестораны, так и остановки с основными маршрутами. Персонал доброжелательный, готовый оказать помощь
Тихо, чисто, приятно
Расположение, фейс контроль. Сложно добавить что то ещё. Всё таки это хостел, пусть и один из самых известных в южном.
Нет, ничего не упустил.
И более добавлять нечего.
Все удобства в наличии, чистота поддерживается постоянно 👍
Часто у них останавливаюсь в поездках, всем доволен и рекомендую
Свежий горный воздух, невероятная красота в любую погоду: солнце- беспрекословно отлично. Туман- завораживающе и таинственно. Такси недорого доставит в любое время. Очень порадовала огромная порция с креветками
Не жалеют) Вкусная курица в кисло-сладком соусе, попробуйте. Ни одного пятнышка лишнего, всё свежее и энергетически чистое)). Я путешественник и насмотрелась многого. Здесь хорошая аура)) Возможно, её задаёт собственник
Александр нас встретил, и за долгое ожидание, сразу переселил в номер повышенного комфорта. Такое отношение и побуждает написать отзыв
Радушный прием, отличный номер и конечно шикарный вид на город. Виктория, спасибо Вам за прекрасный отдых!
Для тех кто катается идеально, можно сразу сьезжать к подьемнику и кататься до закрытия, спускаясь с трассы прямо к хостелу. Такси к хостелу не подьедем, приходится идти до шлагбаума метров 300, часть по горнолыжке
Отдыхали в семейном корпусе с дочкой. Сначала может показаться, что месторасположение несколько удалено, но поверьте, это больше плюс нежели минус. Смотришь в окно, а весь Сахалин как на ладони
Маленькая площадь, но есть всё необходимое. Отдельно туалет и ванна, телевизор, холодильник.
Грязновато и очень мало места. Ванная старая. В правилах написано, снимать постельное, сняли простыню, а под ней песок. Матрас пружинами упирается в ребра. Переночевать одну ночь пойдёт
Администратор рассказала, как можно добраться до квартиры на общественном транспорте. По пути зашел в магазин, искать и далеко ходить не пришлось, все в шаговой доступности!
Очень понравилось, что администратор очень приветливый и доброжелательный! Оформил все необходимые отчётные документы, так как в Южно-Сахалинске находился в командировке
Забронировала квартиру на сайте, очень быстро прошла бронь. После внесения предоплаты, администратор сразу связался со мной, уточнил все подробности по заселению
Расположение отлично! В основном приходили только ночевать, чистое приятное постельное бельё, белоснежная ванна, Мила администратор очень доброжелательная