Находится в самом центре города, рядом есть все, что нужно для жизни, плюс это исторический центр города, приятно гулять по окрестным улочкам
Отель находится в центре города, в пешей доступности все достопримечательности все есть, даже фен!
Расположение очень удобное,самый центр. В распоряжении посетителей:чай,кофе,хлопья,молоко!в холодильнике-и все это-входит в стоимость!И очень порадовала цена за номер. Спасибо огромное владельцу отеля и персоналу
Номер чистый и уютный, есть чайник, кондиционер работает прекрасно, удобная кровать. Если буду еще в Ростове - останавливаться буду только здесь и точно буду рекомендовать знакомым
Кости бросить можно на пару дней
Разрешили оставить чемодан на решепшене до заселения, так как приехали раньше и после выселения, так же чемодан ждал нас в отеле до нашего отъезда. Спасибо большое за вашу заботу
Нам понравилось все! Центр старого города,напротив большой перекресток.Завтрак очень вкусный.Персонал приятный и оперативный!Огромные номера,чудесный дизайн, Каждая комната соответствует определенной стране.
Отель первоклассный! Чисто, коллоритно, тихо. Были в номере Лондон. Вкусный и сытный завтрак. Приветливый персонал. В номере халат, тапочки, зубной набор, гель, шампунь, крем для обуви и даже лосьон для тела!
Отличный, уютный отель. Единственное немного неудобный умывальник, и душ в ванной. А так все отлично. Завтрак скромный, но очень вкусный. Рекомендую.
Супер место. Чисто и уютно. Цена качество
Очень хорошая Гостиница . Чисто уютно.
Приятный отель, неплохой завтрак, хорошее расположение, красивый интерьер, доброжелательный персонал. Но при попытке поработать за столом был огорчён
Хороший отель, останавливаемся не в первый раз...Радушный персонал, чистые , ухоженые номера... И это всё в центре города по умеренной цене...
Отличное место с хорошим обслуживанием)
Правда тяжело найти это отель в отеле.
Для эконом класса хорошо. Парковка охраняемая.
Приветливый персонал, адекватные цены.
Неплохой отель, с прекрасным соотношением цена/качество. В номерах чисто, комфортно и просторно. Важный совет при поиске самого отеля: вход через отель "Marins Park Hotel Rostov", на третьем этаже слева.
Просторные номера. Есть недочеты по отделке, но не критично. Холодильник, телевизор, чайник в наличии. На этаже куллер.
Завтрак очень вкусный и разнообразный, поварам отдельное спасибо. Расположен в центре города, но в тихом дворе
Понравилось: чистота, обставленность номерного фонда, отличные и очень вкусная еда в уютном ресторане, удобное месторасположение, приветливый, услужливый и понимающий персонал! Рекомендуем друзьям
Отличный отель: стильный, комфортный, белоснежные белье и полотенца, клиентоориентированный персонал. Супруга в день рождения поздравили тортиком со свечами-было очень приятно
Я довольна проживанием в отеле. Все было чисто, номер комфортный. Завтрак был включён в стоимость проживания, за это отдельная благодарность администрации)
Я доволен пребыванием в отеле. Все чисто, номер удобный. Завтрак был включен в стоимость проживания, за это администрации отдельное спасибо)
Но странно, что зная что будет заселение,не включили. Халат в номере был один при двухместном размещении
Маленькая и уютная гостиница. Добродушний и заботливый персонал. В номерах чистота и порядок. Осталась довольна!!! 👍
Все было здорово
Расположение гостиницы с пешей доступностью к центральным улицам и своя парковка особенно порадовали, найти место для машины в Ростове-на-Дону стало непростой задачей
бронировали несколько номеров, заселялись поздно ночью, никаких проблем не возникло, звонили заранее предупредили админа, отнеслась с пониманием и встретила с улыбкой)) есть своя парковка
Можно пройти на Ипподром. А там тихо и умиротворенно.
Явная рекомендация к посещению!
Upd. Спустя пару месяцев остановилось в этом отеле второй раз - повысили бесплатно категорию номера до люкса. Останавливаемся теперь каждый год уже на протяжении 4х лет
Гостеприимство: музыка и приветствие в номере. Капсульная кофемашина и приветственные сладости. Потрясающий матрац и великолепные подушки. Косметика Пенхалиганс в ванной комнате. Стильный отель в центре города
Классные номера, приветствие с вкусняшками, написанная от руки открытка, детские тапочки, красивый ресторан на крыше, своя парковка, отличные завтраки и очень вежливый и благородный персонал
Очень уютный и красивый отель! Особенно понравился персонал — всегда очень вежливые и доброжелательные, на все вопросы отвечают, всегда стараются помочь:)
Прекраснейшее место !
Уже второй раз останавливаемся на ночевку в дороге ! Спасибо большое команде отеля))
У нас был откровенно уставший, плохо убираемый номер с грязным кафелем, засорившемся душем, пятнами на ковролине и пыльными, давно не стираными шторами
Понравились в отеле все:
- современный дизайн (санузел хороший, стильный, все работает)
- приятный аромат в отеле благодаря аромадиффузору
- халаты и тапочки, хотя это 4*,и дают их не всегда
-качественный матрас
- соседей слышно не было
- завтрак в постель 😆
Из недостатков:
- сам завтрак средний
Удобное расположение гостиницы. Вежливый и отцывчивый персонал, во всех просьбах идет на встречу клиенту. Кровати и постельное белье выше всяческих похвал: выспались и отдохнули прекрасно
Были в Ростове проездом в Грузию и обратно. Чудесный, современный отель с интересным дизайном. Кровати и постельное белье выше всяческих похвал: выспались и отдохнули прекрасно. Персонал вежлив, любезен и идёт на встречу
В этом году номер без окна достался, всё разобрали уже)) странное ощущение, но с дороги было всё равно) кровати и белье хорошие, номера маленькие, но все есть
Второй раз остановились на ночёвку по дороге на юг. Приезжаем днём, чтобы по городу погулять и переночевать. С 2021 цена выросла процентов на 70
Лучше дойти за разнообразием до mama Donna или хотя бы до кофепить, который прям рядом
- не хватало прикроватных тумбочек
Были проездом, остановились в Ростове-на-Дону специально, чтобы поесть донских раков. Хозяева без проблем разрешили поесть их в отеле, накрыли стол, потом все убрали (кто знает как едят раков , поймут)
Отличное расположение, удобная кровать, жили в номере «Британия» смутил черный цвет. В остальном всё хорошо. Вернемся еще
паста, и даже есть халаты))) хотела примерить халат, но он пах кем-то, я так поняла, что его не стирали после предыдущих посетителей, ведь он не грязный
Очень вежливый персонал, вкусные завтраки, удачное расположение, интересное оформление номера.
Конечно звукоизоляцию немного улучшить, но в целом все на высшем уровне.
Отличное месторасположение отеля, до набережной 5-7 мин пешком. Мы ночевали в номере Британия, очень симпатичный номер
Хорошая гостиница с завтраком. Новое здание с парковкой на заднем дворе. Все чисто, аккуратно, постель мягкая, приятная, и кровать не скрипит. Посторонних звуков ни от куда не было слышно. До центра всего ничего
Если придираться, не было тапочек в номере, но, полы (ковролин) настолько чистые (а я в этом плане очень брезгливая), что они были без надобности, и, думаю, если бы попросили, нам бы принесли 😁 В номере был чайник, чашки, стаканы, фен, жидкое мыло, шамнунь/гель для душа, полный комплект полотенец
Из минусов - звукоизоляция - в номере около лестницы слышно всех, кто проходит мимо, и при открытом окне очень слышно проезжающие машины, второй минус это однообразный завтрак - сам завтрак очень даже хороший - из горячего на выбор каша, очень вкусный омлет или яичница с сосиской, свежие огурцы и помидоры, сыр, ветчина и колбаса достаточно хорошего качества, хлеб, хлопья, сок, чай, зерновой кофе из...
пространство использовано очень эффективно, так что даже крупный человек не будет страдать. единственный реальный недостаток: душевая лейка подвешена так, что поток бьет в среднем в лицо и это не настраивается
Отличное место!
Очень приятный, уютный и чистый номер, свежая постель, удобные матрасы и вкусный завтрак. Даже не хотелось оттуда уезжать. Отель находится в самом центре города, также недалеко набережная
Очень уютная гостиница. Все чисто, аккуратно, сделано с любовью. Место стильное и необычное. Из больших плюсов - закрытая парковка.
Все понравилось, превзошло ожидания. Номер двухкомнатный, просторный. Все есть, включая халаты-тапочки. Персонал очень приветлив. Чисто. Уютно. Завтрак сытный. Расположение в центре. Спасибо!
Дружелюбный персонал (это очень большой плюс). Вкусные завтраки, номера тихие, ничего не беспокоило. При этом номера довольно просторные. Отель находится в центре - все рядом
Удобно расположен, доброжелательный персонал, чистота и порядок! Все понравилось, рекомендую.
В самых разных гостиницах в России останавливаюсь часто, эта понравилась
Всем рекомендую. Новый, красивый, прекрасно расположен.
Отличный отель в центре. Обратите внимание, Парковка отеля прямо перед входом, на две машины, соседняя стоянка - чужая и работает до 18 часов
Центр города, все в шаговой доступности,безопасно и поздно вечером Стандарт, тепло,без посторонних запахов Всё хорошо и чисто Персонал вежливый
Отель соответствует названию, прямо серенький и снаружи, и внутри. Номер чистый, шампуни, гели, тапочки, зубные щётки с пастой — всё очень по-европейски. Только пульт от телевизора очень тугой, наверное, замучали...
Отличный отель! Девочки на ресепшен дружелюбные, помогают со всеми вопросами. Недалеко до парка, парковка для авто рядом. В номере есть все необходимое.
Маловаты подошли и одеяло. А так всё круто! Персонал топ, расположение хорошее, ремонт адекватный. Есть бесплатные плюшки, всем советую.
В отеле современные номера. Большая удобная кровать, белье чистое. В номере чисто. Приветливый персонал. Администратор ответил на все интересующие вопросы.
Все соответствует описанию и фото, очень уютно. Хорошо что есть отдельная парковка. Жаль что нет балкона, а так все хорошо 👌👍
Очень хороший отель, уютный, комфортный. Расположен в самом центре, рядом множество кафе, все в шаговой доступности. В номерах чистота, есть все необходимое, свежее постельное белье
Отель просто супер!!! Очень чисто, идеальное белое постельное белье, полотенца! Удобное расположение, прямо в центре. Есть парковка. Очень уютно, светло!
Отличный отель! Удобное расположение, приветливый персонал! В отеле и в номере чисто и уютно, есть всё что может понадобится туристу.
Особенно хочется отметить персонал- вежливые внимательные, заботливые сотрудники
Удобный шкаф и огромное преимущество это зеркало в полный рост ! Вишенка на торте - расположение отеля,самый центр города. Вокруг куча баров и ресторанов ,а также красивая пешеходная Пушкинская улица
Относительно новый чистый отель с хорошей сантехникой и мебелью в самом центре города.
Прекрасная входная зона, столы и стулья, диванчики, декор, атмосфера неплохой кофейни) Здесь утром можно позавтракать блинчиками, завтрак включён в стоимость, мы не завтракаем, но это однозначно большой плюс, что он есть
Все абсолютно соответствует фото, мебель в отличном состоянии, белье идеально чистое да и в целом в номере супер чистота) Хорошая шумоизоляция, смарт тв, вайфай ловит везде, скорость отличная
только верхний душ, но есть шапочки) Гладильная доска в свободном доступе, есть стиральная машина, но вроде как за доп. плату) Расположение супер для гостей города, набережная в 5ти минутах
Нам было совсем недалеко до набережной и до парка Революции пешком. Улица тихая и машину поставили прям под окном. Дамы приветливые! Совсем не жалеем что выбрали это место
обычно в октябре еще везде холодно в квартирах и гостиницах, наоборот это очень классно, что после прогулки можно быстро согреться. Я немножко расстроилась от душа, т
Больше всего понравилось насколько приветливый персонал, так хорошо встретили. В стоимость входят завтраки, на выбор чай или кофе, блины. Расположение прекрасное, сразу за отелем находится река Дон!
Хозяйка следит за порядком строго, курить нельзя, жарить мясо нельзя, шуметь после 23 и до 9 утра нельзя. Есть вай фай, есть камин, стандартные и люкс номера, кухня со всей техникой и посудой - всем можно пользоваться
Близко к центру и к набережной
Уютный, по домашнему, гостевой домик) Тихий дворик, удачное расположение всех комнат и просторной кухни-столовой. Большая прихожая со стеклянной крышей - днём светло, просторно
И даже остальные мелочи, и возможно (при детальном рассмотрении) недостатки не заметны на фоне ощущения домашней обстановки. Старые и тихие улочки окунают в далёкое детство
Очень классный мини отель, хозяйка приветливая, номера чистые, общая ванная/туалет, общая кухня и гостиная, не задумываясь остановился бы еще раз там.
А главное, приветливые и гостеприимные хозяева) Честно говоря, не спрашивал, хозяева или персонал
Понравилось месторасположение, буквально в 5 минутах от Красноармейской. Кровать удобная, большая ванная комната, чисто и уютно. Имеется небольшая парковка на 2 автомобиля.
В целом все прошло хорошо. Да, это не новые комфортабельные номера, но и не совсем уровень хостела. За свою цену на 1 ночь неплохо. Расположение удачное и есть парковка. Ресепшен круглосуточный
Отличное место. И расположение и качество обслуживания. Спасибо большое хозяевам.
Все необходимое есть. Доброжелательная девушка администратор. Спасибо.
Отличное расположение, соответствует описанию, рекомендую 👍
Есть всё необходимое (одноразовые тапочки, зубная щётка и паста, гель и шампунь), холодильник в номере и общая кухня. По слышимости ничего не могу сказать, у меня были тихие соседи
Все хорошо прошло, вещи оставила раньше 14 часов, заселилась вовремя, администратор Тая всегда шла навстречу моим просьбам.
За такую цену в Краснодаре я снимал извините только клоповник в частном секторе (в центре города). Главное рядом 15 арбитражный суд куда я собственно ехал и набережная с кафе и ресторанами
Отличный отель в самом центре Ростова на Дону. Очень комфортный, теплый и чистый номер. Гостеприимные девочки на ресепшен. Отдельная кухня в отеле ( просто находка для командировки)
Все рядом , Центральный рынок, набережная, транспорт
Останавливаюсь не в первый раз. Расположение отличное, чистые номера со всеми удобствами. В холле есть общая кухня, где можно приготовить еду.