Центрее и удобнее быть не может размещения в принципе. Квартира упакована шикарной техникой и кондиционерами в каждой комнате. А балкон с видом на парк и золотой колос просто купил супругу и дочь
Квартира соответствует своему описанию полностью. Находится в самом центре, всё в пешей доступности. Заселение дистанционное, проблем с заселением не было.
понравилось всё, расположение, квартира, если возникают какие-то вопросы хозяйка всегда на связи, что очень радует когда бронируешь в первый раз)) всё было потрясающе, отдельно спасибо что согласовали нам поздний выезд
Расположена в историческом центре, очень просторная квартира, бесконтактное заселение
К сожалению,заселились мы поздно ночью, и утром уже уехали, но нашли быстро, старинный дом, прям в центре прикольно, все чисто, единственное кровать скрипучая очень, мешает спать, и окна надо закрывать - шумно
4 комнаты находятся рядом с самой центральной улицей. С вокзала можно доехать на автобусе. Расположение относительно разных барчиков и кафешек тоже очень удобное Все оборудовано со вкусом и любовью
Расположение недалеко от центра, если приезжаете на отдых и хотите погулять. Идеальный порядок даже в общих зонах
Кровать довольно широкая и удобная, но мягковато для меня. В ванных удобно, пол теплый, вода горячая без перебоев. Кулер с водой на кухне! Комнаты прям в центре города - до всего подать рукой! Мне очень понравилось
Тут же в каждой комнате свой, что не создает дополнительных переживаний по поводу случайности перепутать и взять чужое. В номере также был чайник, микроволновка и посуда в необходимом количестве
При том я ни разу не слышала и не видела уборщиц – вообще не поняла, когда они убирались, но чистота была кристальная каждый день. Рабочий кондиционер (спасал даже в +38), холодильник в номере
Когда только выбирали где остановиться важно было, чтобы в номере был холодильник, но в процессе обзвона возможных вариантов практически везде предлагали общий, расположенный на общей кухне
Удобно "кинуть кости" на ночь. Расположение в центре города, всегда есть бесплатный паркинг. Рядом магазины. Комната маленькая, но для ночлега в самый раз.
Находится недалеко от центра, пятёрочка, чижик фикспрайс, всё рядом. Цена=качеству. Переспать одну ночь нормально.
всё очень понравилось
номера довольно просторные, чистые
персонал вежливый и приятный
общий душ, кухня и туалет
учитывайте, что если вы с большим чемоданом, то лифта нет, лестница крутая, а номера начинаются со второго этажа
В целом, все лучше, чем на фото
если буду проездом, с удовольствием остановлюсь здесь
Маленькая уютная комнатка. Как транзитный вариант — самое то. Включен завтрак: бутерброд и яйцо. Рядом «Пятерочка», где можно свежий кофе взять. Персонал отзывчивый.
Отличный вариант как для командировки, так и проживания. Есть более комфортные варианты, но в моем случае это не было необходимо.
Благодарю 🙏
Доброжелательный персонал, чисто, рядом много магазинов. С высоким ростом будет не удобно, чисто переночевать подойдет.
Хостел расположен очень близко к центру и ж/д вокзалу - при желании можно дойти пешком, если сумок не очень много (типа одного чемодана на колёсиках)
Уютное место, тихая улица парковка во дворе. Быстрое заселение рядом хостел с ресепшен, столовая за углом. На кухне наличие чая кофе
Лучшее место для проживания компанией или семьей из 4-6 человек. Есть все необходимое для жизни. Девушки администраторы очень доброжелательны и приветливы. Только приятные впечатления и стопроцентный позитив, рекомендую
Улица тихая, хотя и окна выходят на улицу, но особо никто не мешает. Апартаменты расположены внутри двора частного сектора с отдельным входом - очень удобно. Комнаты изолированы, для проживания есть все необходимое
Матрасы на кроватях очень удобные, не продавлены, ощущение, что их недавно меняли. Подушки 50*70, наполнитель не сбит, удобные. Постель, полотенца, одеяла- все чистое, на каждого проживающего
Рядом магазины, есть хорошие кафе, но можно воспользоваться и доставкой если надо. Что важно для путешественников на машине- парковка внутри двора (для ростова это ценно)
Кристально чистая квартира! Мне было очень комфортно там находиться. Я бы сказала, что квартира лучше, чем на фото. 🙂 Все сделано по уму, приятный современный ремонт
Хорошая, уютная квартира. С очень хорошей планировкой в центре города, но при этом в тихом месте. Полностью соответствует фото. В квартире есть все необходимое для семейного проживания.
Шикарное расположение. Близко от центра но и в стороне от от крупных улиц. Припарковаться удалось без проблем. Квартира чистая, уютная. Все очень понравилось. Рекомендую.
Отличная просторная квартира! Идеально чистая, теплая, удобная большая кровать, выспалась супер 👍 Заселение было поздно, дистанционно по инструкции, всё четко! Юля порекомендовала отличную кулинарию на Катаева (через двор из калитки налево), там же утром перекусила, выпила вкусный кофе и полетела по делам
Квартира соответствует фотографиям. Находиться в квартире приятно и уютно. Все необходимое для проживания было в наличии. Хозяйка дала возможность немного раньше заселиться, за что отдельная благодарность
Дом, видимо новый, в подъезде тоже чисто, приятно, никаких посторонних запахов. Хозяйка разрешила заселиться раньше времени и всегда была на связи. Для двух человек за глаза всего для жизни хватит
Центр города. Магазины рядом. Чисто и уютно. Хозяйка на связи.
Очень быстро заселили, расположение отличное, в центре, рядом много супермаркетов, в квартире чисто, на кухне вся посуда для комфортного приготовления есть, в ванной тоже всё необходимое присутствует.
Все отлично, хозяйка квартиры всегда на связи, отвечала оперативно на любые мои вопросы, связанные с проживанием, удобное расположение квартиры, в шаговой доступности Чижик, Пятерка, в квартире есть все необходимое для проживания
Чисто, опрятно. Хозяйка всегда на связи.
Всё соответствует описанию. Нам всё понравилось. Удобное место расположение, рядом развязка транспорта очень удобная, можно уехать в любую часть города.
Комфортная студия, теплая, всё чисто-аккуратно. Приятная хозяйка, очень доброжелательная. Расположение классное, рядом чижик, пятёрочка, много кафешек. Однозначно рекомендую ❤️
Квартира соответствует описанию и фото. Хозяйка приветливая. Всегда на связи. Расположение очень удобное. В квартире есть все необходимое. Замечательная квартира - студия!
Мини-отель «Аврора» расположен в Ростове-на-Дону, в 1,2 км от главного автобусного вокзала Ростова и в 6 км от стадиона «Ростов Арена». К услугам гостей номера с общим лаунджем, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.
Апартаменты «Береговая улица, 61/1б» расположены в Ростове-на-Дону, всего в 6 км от стадиона «Ростов Арена». К услугам гостей ресторан и терраса. Осуществляется доставка еды и напитков в апартаменты.
Апартаменты «На Ворошиловском проспекте» расположены в Ростове-на-Дону, в 2,5 км от главного автобусного вокзала, в 6 км от стадиона «Ростов Арена» и в 3,5 км от Ростовского академического театра драмы.
Апартаменты «На Ворошиловском» с кондиционером и балконом расположены в Ростове-на-Дону. Из окон открывается вид на город. В 3,1 км находится Центральный автобусный вокзал Ростова, а в 6 км — стадион «Ростов Арена».
Легкие в общении молодые люди Ну и шикарный балкон, на котором можно покурить , полюбоваться на город
Хостел отличный, чисто, администраторы хорошие, единственный минус душ один на такое помещение , очень уютный как дома, останавливались в четвертом с двумя детьми , взяли на заметку , остановимся ещё
Находится в центре, очень удобно. В день выезда разрешили вещи оставить до вечера, так как поезд был в 23 часа. И Так же утром до времени заселения разрешили оставить вещи, очень удобно
Администратор, с которым говорила по телефону, внимательно выслушал мои пожелания и забронировал для меня номер на две ночи! Приехала, без проблем заселилась!
Все очень понравилось. Администратор на ресепшне внимательная
Помогла решить некоторые возникшие вопросы не касающиеся проживания
Недалеко от центра, тихий район, все что нужно для проживания есть Кровать удобная, кухня - столовая чистая, интернет как вайфай так и свой отлично работали
Всем привет
Выезжаем прямо сейчас
Отличный хостел , все чисто , аккуратно
Курить на улице как везде , чай , посуда в общем доступе , на такси ездили на колесо одно небо и левый берег дона
Ехать 5-7 мин 400р, рядом кафе хлеб и сало цены доступные очень вкусно
Короче хостел хороший , рекомендую
Сами мы проездом 1 день , этобыл странт Ростов на Дону , а цена 👍 ниже не видела , номера как на фото с сайта...
Ехали из Москвы в Сочи, останавливались с ребенком отдохнуть. Администратор отзывчивый, в хостеле чисто, мы арендовали номер на ночь. Всё понравилось.
Отличное место, доступность проезда к ВУЗам, рядом магнит косметик, столовая в двух кварталах и обычный магнит. В хостеле часто убираются, соблюдают чистоту и порядок,алкашей здесь нет. Для заселения необходим QR code
Отличный hostel, номера очень чистые и уютные. Приятный администратор представила нам свежие полотенца и одноразовые тапочки. Душевые убираются после каждого посещения. Нам всё очень понравилось.👍
Приезжал в Ростов на пару дней, очень приятное место по соотношению цена-качество, просто супер
Работали Юлия и Никита, очень приятные ребята, всё очень чистенько, гостеприимно и уютно, советую😊
номера чистые, красивый ремонт, на кухне есть бесплатный чай, соль, сахар, печенье, варенье, крупы, специи и т. п мебель вся новая как в ванной комнате так и в номерах. в номере сплитсистема, телевизор
Очень хороший хостел , в номерах тепло а летом можно включить кондиционер, красивый и стильный интерьер, вода горячая , из минусов напротив стоит мусорные баки , конечно не говорю что хотелось бы вид на тайм сквер , но все же это может многих постояльцев оттолкнуть , а так мне понравилось не первый раз у них останавливались
Большой свежий хостел, сильно лучше республики и Грин хостел. 7 комнат, свежее все. Недостаток по моему нет шторок и днем сложно с парковкой, но как бы центр, в 15 метрах магнит. Вай фай быстрый, ремонт хороший.
Отличное, тихое, уютное и стильное место! Очень вкусный завтрак, приятный и общительный хозяин, красавица кошка, которая встречает, провожает и иногда даже спать укладывает)) Сюда хочется вернуться
Три туалета и три умывальника, фен, весы т. Большая общая кухня со всеми принадлежностями для перекуса. В общем отличное место в центре Ростова-на-Дону!
Прекрасное место, дружелюбная атмосфера. Лучший хостел по сравнению с другими, в каких я бывала.
Спокойный район, рядом с вокзалом.
Рекомендую
Хостел «Уют Ростов-на-Дону» расположен в Ростове-на-Дону, в 3,2 км от Главного автобусного вокзала Ростова. К услугам гостей общий лаундж, общая кухня, частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Хостел в центре Ростова на Дону, рядом мост с видом на реку, дом старинный с лепниной в номерах. Всё в доступности и рядом, кафе, рестораны, кофейни
Хостел расположен в самом центре города. Уютные номера.
Отлично отдохнули. Центр. Доступно
К сервису нет слов, всё великолепно. В качестве предоставляемых услуг можете не сомневаться. Я порекомендовала бы остановиться именно в этом хостеле. Встречают приятные люди и остаются хорошие воспоминания)
Отличное место за свою цену. Семейный номер был чистый, раковины, туалеты, полы тоже. Персонал вежливый. Удобное расположение, рядом с Большой Садовой улицей. Магазины тоже рядом.
Кухня хорошая, санузлы хорошие. Есть место для курения, на улице. Единственный минус - почти полное отсутствие звукоизоляции, но лично мне это неудобств не доставило
Апартаменты «СуточноРостов - Черепахина 235-2» расположены в Ростове-на-Дону, в 2,4 км от главного автобусного вокзала Ростова и в 7 км от стадиона «Ростов Арена». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.
Контингент постояльцев восточной национальности, из них редко встречаются борзые или не адекватные, но вы и сами знаете)
Есть просторная кухня, где можно разыграться и много чего приготовить, приборы для этого имеются
Сотрудники адекватные и нормальные ребята. Большая кухня ( но мы пробыли там два дня и я ничего не готовила , поэтому о преимуществах и недостатках рассказать не могу )
Номер мы снимали отдельный : шкаф
Огромная столовая тоже немаловажный плюс. Ночью всегда тихо, никто не имеет даже мысли выпивать в хостеле. Работает груглосуточно и за съем на длительное время есть скидка, очень даже приятная
,телевизор , стол , стулья , все присутствовало. Что мне особенно понравилось и я это оценила , так это то что по хостелу нужно ходить в сменной обуви ( если у вас её нет , то вам ее выдадут)
Отличное место, хозяин адекватный, лично у меня никаких претензий, но есть одно большое НО