Хороший отель, расположение очень удачное - в центре. Тихое, спокойное место. Красивый вид из окна на Золотой мост. Кровать и матрас очень удобные, с дороги хорошо выспались. Современный санузел.
Были с 29.04 по 30.04 все понравилось, номер отличный, расположение в 500 метрах от жд вокзала, все соответствует фото в суточной.ру, хорошая встреча, отвечают на сообщения быстро вообщем всё супер
Все было очень комфортно.
Отличный отель, рекомендую.
Очень приятный отель, очень удобные матрасы и подушки и отличное постельное белье, хорошо работающая сантехника, но стены просто картонные, слышно до единого слова спокойный разговор в соседнем номере
очень отзывчивый персонал, чистота, уют, расположение в самом центре, так что все в шаговой доступности. очень рекомендую данное место для остановки в городе
Проживали в отеле в апреле, троём, я муж и маленький ребёнок Отель находится рядом с жд вокзалом. Дошли пешком. Встретили приветливо. Разрешили оставить чемоданы до момента заселения, т.к. номер был ещё занят. В номере чисто, уютно, всё что нужно для проживания и очень удобные матрасы и подушки, я просто в восторге.
Всё отлично, расположение рядом с жд вокзалом, чисто, были небольшие минусы, персонал всё быстро решил. Очень понравилось, хорошо отдохнули
Цена, близость к центру города, на общей кухне есть все необходимое для приготовления
Все понравилось, очень вежливый персонал, комфортный номер
Чистый комфортный номер, тёплые полы, индивидуальная система отопления, в номере тихо и спокойно.
Удобное и быстрое заселение. Имеется кондиционер. Есть общая кухня для приготовления чего-либо. Рядом есть супермаркет, аптека. Вид на море.
Расположение (в самом туристическом центре, рядом с набережной); всё новое пока еще и симпатичное; почти всё, что нужно для проживания, есть; цена (относительно недорого, что важно, учитывая недостатки). Миленькое патио на крыше. Полотенца меняют каждый день. Если жить в отеле без захвата пятницы и субботы, то соотношение цена/качество отличное.
Уютно, чисто, магазины в шаговой доступности, в двух шагах от набережной, спасибо ❤️
Расположение - это единственный плюс отеля
Отличное местоположение,центр Арбат Но есть и свой минус - находится в глубине двора, а рядом бар. Соответственно крики, оры и «шалман-базар» вам обеспечен почти прям в окна
1. Расположение отеля в самом центре,на красивейшем Арбате,что нас очень подкупило,до моря недалеко и транспортная развязка в самые разные места города. Много разных заведений и магазинчиков,все близко. 2. Свежий ремонт, все новенькое,чистое,мебель современная,телевизор со смарт тв,кондиционер,теплый пол. 3. Очень приятные сотрудники. В целом отель произвел нормальное впечатление,но к сожалению из...
в целом все хорошо до центра 3 минуты пешком! рядом магазины рестораны и все такое необходимое
Самые хорошие и отзывчивые люди, всегда на связи!
Все замечательно, хозяева молодцы.
Огромное спасибо , за супер -сервис! В апартаментах чистота, современный красивый дизайн и ремонт! Очень все продумано и удобно! Да, отдельно хотелось бы отметить место, где находятся апартаменты . Все рядом, в шаговой доступности от красивых мест города. Рядом разнообразные магазины,рестораны,кофейни. Спасибо за гостеприимство🤍
В номере было чистые полотенца, средства личной гигиены, вешалки, утюг и даже гладильная доска, на кухне были все нужные столовые приборы, кухонная утварь, чай и кофе.
Из минусов не было сахара и утром кончилась горячая вода.
Ванна в самое сердце ❤️ кайф! Зашла свечи устроила романтик мужу!
Уже несколько раз заселяемся с детьми.Очень нравится расположение .Чисто,уютно !Спасибо за комфорт!
Дистанционное заселение, просторный номер, центр
Очень чисто и атмосферно!
Расположение гостиницы очень хорошее. Рядом набережная, центральная площадь, местный арбат кафе и рестораны. Вокзал в пешей доступности.
Локация отеля и наполнение номера
Уже не в первый раз живу в этом отеле. Мне очень нравится расположение, все рядом и где погулять и где покушать. Уютно. Но в этот раз сладко выспаться помешали звуки с улицы, было очень шумно.
Расположение отличное. Бесконтактное заселение (нам разрешили заселиться на 4 часа раньше, без доплаты). Можно с собакой, также без доплат!
Место, есть санузел в номере, холодильник, удобная кровать, все необходимое. На несколько номеров в доме доступна кухня со стиралкой. Тк жил в доме один, то мне было особенно хорошо)
Шикарное расположение и радушная хозяйка.
В описании номера и по фотографиям не понятно, что кухня общая. В целом чисто, но есть места требующие более тщательной уборки. В целом комната хорошая, но требует внимания и ухода.
Хороший мини-отель. Удачное расположение. Находится в самом центре и одновременно спрятан от городского шума. Спокойно, комфортно и уютно. Подходит для отдыха с детьми
Выбирали отель для друзей, главное было найти соотношение цены и качества, и чтобы от центра было не далеко.
В итоге нашли Милли, не о чем не пожалели, очень приятные хозяева, Ольга Алексеевна просто милейшая женщина! Все рассказала, все показала - мы лично забронировали номер. Гостиница в самом центре - на Арбате. Небольшой дом, в тихом месте.
Ребята прожили две недели - им очень понравилось!
Благодарим...
Очень классная ездили с командой. Нам понравилось 5 звёзд.
Нам понравился.. тихий, спокойный, чистый, все близко. Кошка 🐈⬛ местная красавица!) Весь центр под боком.. однозначно рекомендую
В целом хороший отель, со своей общей кухней с холодильниками и плитой, посудой. Вежливый и приветливый персонал. Рядом 2 кафе недорого и вкусно. Удобное расположение.
Из минусов : система канализации на принудительных насосах, они шумные. Двери в номер, чтобы закрыть нужно приподнять, мебель уже пора менять.
Хороший,не дорогой отельчик. Подушатанный, но все частенько. Кондиционеров нет, но в жару нас очень спас вентилятор. Номера просторные, матрасы,подушки, одеяла удобные. Есть кухня где можно приготовить себе, на 1 этаже хорошая столовая. В холле гладильная доска с утюгом. Звукоищоляция нормальная, мы никого не слышали. Персонал вежливый. Были там две ночи, на следующий день после заезда, сделали нам...
персонал в наш день был хороший, вежливый молодой человек
Прямо в историческом центре, в прямом смысле в 2 шагах от главной улицы города Номер как номер, за эти деньги - ок
Есть бойлер, микроволновка, в общей есть стиральная машина и сушильная
Удобное расположение.
Есть возможность (по договорённости) заселиться пораньше.
Чисто, уютно, в самом центре и доброжелательные девчонки.
Спасибо хозяйке за раннее заселение.
Доброжелательный персонал, по нашей просьбе заселили пораньше. Все отлично, правда была проблема с горячей водой в душе, то отключалась, то снова текла. Проверьте по возможности.
Удобное расположение, в центре города. Уютно, чисто и, что для меня было немаловажно, это удобная кровать, т. к. мне нужно было выспаться и ехать долго за рулём. В комнате не накурено, есть всё необходимое. Если буду опять у вас в городе, остановлюсь там же.
Отличное место в центре города по приемлемой цене, апартаменты хорошие есть с бассейном, сауной и даже отдельным входом.
Номер чистый, в номере есть плитка, посуда, холодильник персонал приветливый нам очень понравилось рекоменую
Хороший отель. На первом этаже комнаты по 8 человек :отдельно жнская и мужская. На втором кухня , общая комната с лоджией, туалет и душ. Третий этаж семейный :2 комнаты (светлая и тёмная) на 3-4 человека.Душ и туалет для этих комнат свой. Всё чисто , при нас убирали , выдавали постельное бельё.Тихо,спокойно, комната с телевизором . Расположение удобное, подъезд свободный.
Замечательное место,с удобным расположением в самом центре города!Приветливый персонал,жил несколько месяцев,идеально для длительного проживания!Постельное белье,менялось по требованию,ежедневная влажная уборка,что не маловажно!Тут любые вопросы связанные с проживанием решаются в 5 минут,администрация данного заведения всегда идет на встречу гостям,и это не может не радовать!Спасибо вам огромное!
Уютный хостел с современным дизайном. Мы останавливались тут на двое суток с детьми (детский хореографический коллектив). Администраторы приветливо встретили первую половину нашего коллектива, прибывшего поездом в 6 утра. Хотя по правилам хостела - заселение с 14 ч.
В хостеле нам очень понравилось, особенно детям))) Тут большая и светлая гостиная с мягкой мебелью, телевизором и настоящим камином, выход...
Частые проблемы санузла, а так очень комфортный хостел с бесплатным wi-fi
Очень понравился номер, он двухкомнатный, симпатичный и уютный, много места, есть все самое необходимое: плита, посуда, холодильник, чайник, фен, телевизор. А самое главное была чистота. Да, нету вида из окна, но мы приезжали гулять по Владивостоку и приходили в номер отдохнуть, поспать, поэтому особо и не нужен был вид))  Очень чуткий персонал, благодарю за отзывчивость и помощь с багажом. Также...
удобное расположение, рядом ЖД вокзал, в пешей доступности центр города, набережные и пешеходная улица. Чистые номера. Все понравилось!
Отзывчивая хозяйка. Не было свободного одноместного номера, который я забронировал - дали двухместный без доплат. В отзывах писали про плохой вайфай - при мне поставили новый роутер. Поезд был на час позже выселения - позволили остаться на час. Въезд и выезд бесконтактный. Двери на кодах, ключ от номера тоже на кодовом замке. В номерах уютно, чисто. Окна легко открываются, если дотянуться, у меня проблем...
Очень близко к железнодорожному вокзалу. Без проблем согласовали ранний заезд. Номер просторный.
Отель расположен неподалеку от жд вокзала и центра города Номер большой, просторный, очень чистый. Есть чайник, холодильник, телевизор с цифровыми каналами и онлайн кинотеатром, кондиционер-обогреватель, бойлер, халаты, тапочки, полотенца. Очень уютный и чистый номер Заселили без дополнительный платы рано утром, выселиться разрешили на 2 часа позже положенного. Очень гостеприимно и удобно.
Вышла небольшая накладка: нас не заселили, тк предыдущие жильцы продлили проживание. Мы было собрались писать гневный отзыв, но администрация отеля показала себя настоящими профессионалами: организованно оформили бронь в другом отеле со скидкой, организовали трансфер. Ошибки бывают, а отдохнуть нам удалось и впечатления остались самые положительные.
Ездили на соревнования мне всё понравилось советую
Мини гостиница с хорошим расположением. Что в плюсе: находится в центре города, практически всё в пешей доступности, цены демократичные (трёхместный номер был за 2150 на Букинге), есть кухня, холодильник, шикарный вид из окна на Амурский залив с десятого этажа. В номере туалет и душ.
Из минусов: парковка под зданием для всех клиентов всех организаций в здании, по принципу - кто успел. Вечером место...
Чисто центр, с красивой набережной и пляжами, удобств как и недостатков минимум.
Расположение и цена на -5. Останавливались в 2х местном номере на 2 ночи в майские праздники. Заселили раньше прописанных 14 часов(+) Персонал приветливый, администратор быстро все показала. На этаже есть общая кухня с микроволновой печью, есть одноразовая посуда, в номер можно забрать эл. чайник. Холодильник общий в холле( грязный и с неприятным запахом). Номер был просторный с минимумом необходимой...
Все хорошо, но очень шумная канализация, это очень неудобно, нет ковриков в душевой, поэтому мокрыми ногами опасно бывает выходить на пол.
Хороший и чистый отель, горячая вода, красивый вид с 10 этажа. Рядом стоянка за 200 руб сутки.
Удобное расположение, до железнодорожного вокзала 5 минут пешком. Рядом магазин, кафе. Комната для только переночевать.
Удобное расположение, относительно невысокая цена, есть стиральная машина и сушка
Отличный номер! Удобное бесконтактное заселение. Самое то переночевать на короткое время. Удобное расположение.
Центр Владивостока, удачное расположение, большой плюс что для нас - проблем с парковкой не было. Комната небольшая, на короткое заселение подойдет очень даже)
Очень удобное месторасположение апартаментов. Менеджер быстро откликается на просьбы/замечания. Быстрое, удобное заселение. Спасибо и удачи в развитии.
Понравилось быстрое заселение, удобное расположение, близость моря.
Добрый день!Удобное расположение.Всё было отлично.Спасибо
администратор очень вежливая и понимающая девушка,оперативно заселила без лишней суеты
Здравствуйте все было хорошо номер чистый уютный .Хозяева отзывчивые .
Первое, что понравилось это очень общительный, вежливый сотрудник Татьяна! Всегда добрая, приветливая. Столько всего объяснила и подсказала по расположению в городе. Кстати, расположение хостела лучше не придумаешь, прям в центре на главной площади Владивостока с видом на вход в Белый дом.
хорошее отношение персонала,отзывчивые приветливые,внимательные,чисто,единственный минус нет полотенец,а так всё очень очень хорошо!!!!желаю процветание,обязательно вернемся
Удобное расположение, можно заселиться в любое время, чисто, есть кухня (посуды немного). Номера не все с кондиционером. Очень заботливый персонал. Останавливаемся там уже не первый раз. За свою цену нормально
Уютная гостиница, прямо в центре города. Есть все для отдыха, на 2-3 ночи самое то. Единственное - здание старое, но это незначительный минус. Персонал очень вежливый
Отлично. Уютно. Хороший персонал. Вкусный завтрак (входит в стоимость проживания).
Уютно, тихо, в центре.
Уютная гостиница в историческом районе. Все стандартные удобства в номерах. Утром - небольшой перекус, заказываемый с вечера.
Остались довольны проживанием в этой гостинице. В номере есть всё необходимое, всё работает. Если что закончилось (вода, чай, туалетные принадлежности), добавляют при уборке ежедневно. В холле у ресепшена есть кофе-автомат и автомат с водой. Заселялись рано утром, о чём заранее договаривались с администратором. Выделили место для арендованной машины на парковке. Номер с замечательным видом на набережную...
Вход в отель через арку, куда заходят пьяные справить нужду. Номер для троих был с ужасным видом на грязную стену и крышу с валяющимся инструментом, ведром краски. Ремонт в номере подустал, диван ободран, обои грязные, кухонный плинтус чёрный от грязи. Были в сезон, очень шумно: всю ночь музыка с улицы и ремонтные работы на набережной. Постель чистая, полотенца белоснежные, халаты. Мебель функциональная...
Заказывала двух- местный номер маме и моему сыну. Июль 20204.
Мама и сын остались довольны. Уютно, всё очень чисто, ежедневная уборка номеров, питьевая вода и смена полотенец. В номере есть всё, прям, всё для проживания. То что расположен в центре, рядом с морем, это - просто, шикарный бонус. А цена просто - подарок. Мои родные очень рады, что я выбрала именно вас. Приедем ещё. Спасибо. Будем рекомендовать...
Едем в поезде и пока свежи ощущения, хочу написать отзыв.
Проживали в отеле с 15.07.по 17.07...встретили и заселились очень хорошо, номер именно тот, который бронировали на сайте отеля ещё в апреле....
Номер конечно для проживания не две ночи, т к. есть мини кухня, вся посуда необходимая для приготовления. Живи в своё удовольствие. Расположение вообще супер, все рядом...магазины, кафе, набережная...
Уютные апартаменты с классным расположением в центре города. Останавливаемся здесь повторно. Первый раз остались довольны и в этот раз не пожалели! Поблизости много магазинчиков, столовок и кафе. Ну и конечно до набережной рукой подать) Хоть площадь небольшая, а умудрились все компактно расставить не в убыток комфорту. Все необходимое было. Как в обычной квартире. Уборка ежедневная и хорошая по качеству
Очень понравился отель.
Очень чисто, и есть просто ВСЕ необходимое для комфортного отдыха. Кроме условий для курения в здании отеля)
Хостел на 3, положительного только расположение хостела и адекватного администратора.
Ужас, грязь тараканы, нечем дышать нет ни шкафа ни кондиционера,все ваши вещи будут на полу,при заселении администратора не было пришлось таскаться по горам с сумками , после заселения сказала что буду приходить в 5 утра, в итоге в 5 утра я осталась на улице , на звонки никто не отвечал дверь никто не открыл, такого ужасного отношения я еще не видела , пришлось искать новый хостел
Всё на высшем уровне.
Отдельное спасибо администратору Надежде. За вежливость, обояние и обходительность.
3-4.02.2024
Отличные сотрудники, комфортный новый номер, есть все нужное (даже халаты и тапочки), удобное расположение - центр, возле жд вокзала и аэроэкспресса, рядом хорошие рестораны и супермаркет.
Отличый отель, полностью стоит своих денег. Полный набор полотенец, халатов, воды, чая. Хорошее расположение и вежливый персонал. Вид из окна был на одну из улиц Владивостока (Посьетскую), найти отель несложно. Рядом есть много мест поесть, недалеко - центр
Очень удобно расположен отель - всего в нескольких минутах от вокзала, куда из аэропорта добрались аэроэкспрессом, комфортный и чистый номер, очень удобная кровать, в нашем номере был вид из окна на бухту Золотой рог, красиво. Особенно приятно было завтракать, еду приносят прямо в номер! Обязательно ещё приедем)))
Маленькие и комфортные номера. Чисто, красиво, вежливый персонал. На хороший вид не рассчитывайте, но для отдыха в двоем после тяжёлых переходов по непростым рельефам Владивостока идеально
Очень приятный небольшой отель на одном из этажей здания неподалеку от железнодорожного и морского вокзала. Номер удобный, хорошо оформлен, множество розеток, свет можно регулировать от слабого до очень яркого, матрацы новые , в меру мягкие. Из окон у нас был прекрасный вид на "золотой" мост и залив. До остановок автобусов 150 метров. От ж.д. вокзала можно проехать по городу куда угодно. До центральной...
Одно из преимуществ - расположение. Удобный матрас. Возможность приходить в любое время - это вообще прекрасно! За дополнительную плату можно постирать вещи, а также их положат в сушилку, что ускоряет процесс высыхания.
Расположение в центре города.
В хостеле есть холодильник, кулер, плита, чайник, микроволновка, разнообразная посуда.
Вещи можно было оставить после выселения, поезд был в 21:30, выселение в 11:00, огромное спасибо за это)))
Очень уютное место в шаговой доступности от центра города и вокзала. Очень понравился персонал, который был терпим к нашим проказникам-детям. И в целом понравилось проживание в этом хостеле.
Расположение понравилось. Всё рядом, гуляли пешком в центре. Набережная близко. Магазины в доме. Район спокойный. Рядом кафе. Есть всё необходимое. Администраторы общительные, подскажут, расскажут.
Самый центр, пешком ЖД и морской вокзалы. Рядом общепит на любой кошелёк. При этом место тихое, вход со двора. Персонал отзывчивый. Рассчитывать можно только на минимум услуг, но надо понимать это место ночёвки. В душ лучше ходить пораньше, горячая вода в бойлерах быстро заканчивается.
Отличный гостевой дом! Чисто, уютно, очень приветливый и отзывчивый персонал. Достаточно туалетов и душей, горячая вода с хорошим напором. На кухне есть все необходимое. Идеальное расположение-рядом жд вокзал, морской порт, набережная. Отличное соотношение цены и качества. Спасибо персоналу, будем приезжать ещё
Расположение. За такие деньги отличный вариант. Доброжелательный администратор Сергей
Мы приезжали на 2 дня во Владивостоке именно с целью посмотреть город, отпраздновать 9 мая. Сергей, администратор, разрешил оставить вещи в хостеле, чему мы очень обрадовались. Доброжелательный. Хостел рассположен в 5 минутах от ж/д вокзала и на таком же расстоянии от площади Борцов революции. Очень удобно.
Очень удобное расположение, приехали на поезде, от жд вокзала пешком 5 минут. Очень чисто, обслуживание отличное. Гостеприимно встретили, всё показали, помогли вызвать такси.