На мой взгляд лучший отель Владивостока! Часто бываю во Владивостоке по делам, побывал во многих гостиницах и Select. понравилась больше всего. Отель новый, идеально чистый, стоимость одной ночи одна из самых доступных, просто отличное расположение, всегда доступны бесплатные чай и кофе, есть место для комфортной работы! Больше всего приятно впечатлило отзывчивость персонала, команда работает выше...
очень приветливый персонал, вкусный завтрак, удобная кровать, качественное ароматное белье
Отличный отель в центре. Очень современный и комфортабельный. Завтрак выше всяких похвал, очень вкусно! Отдельно порадовало, что доступ к кофе/чаю есть в любое время. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Очень здорово, что есть наличие подъемника для чемоданов к этажу, где располагается ресепшн. Удобная штука) В отеле правда нет лифтов, так что на этажи выше ресепшна чемоданы придется нести и подниматься...
Отличное расположение, небооьшой, но комфортный номер, не слишком разнообразные, но очень вкусные и сытные завтраки, цена/качесьво 10/10
Отличный отель в самом центре Владивостока, расположение максимальное удобное. Обслуживание в отеле на высшем уровне, была поражена тем, что весь персонал от администратора до уборщицы вежливы и доброжелательны. Смогла заехать ранним утром, номер подготовили быстро, пока завтракала. Сам номер уютный и современный, есть все необходимое, чайник и утюг в номере.
Отель удачно расположен. Все рядом. Номер небольшой, но все необходимое есть. В ванной комнате фен, принадлежности, кондиционер, лосьон для тела, гель для душа. Кровати удобные, пастельное белье чистое. В номере тепло. Чай/кофе/вода есть. Завтрак очень вкусный и сытный, все свежее. 24/7 можно пить кофе, чай с плюшками, воду 💛 ) в отеле чистота. В номере чистота. Очень вежливый персонал- от горничной...
Близко от ЖД вокзала. Не на центральной улице, поэтому транспорт не мешает Лифта нет.(жил в 611 номере 6-й этаж) Зато компенсируются видом на Бухту Золотой Рог и Золотой мост. Утром вместо зарядки даже полезно пробежаться 6-го на 2-этаж на завтрак даже полезно.Тихо. Высыпался хорошо. Гудки кораблей и железной дороги убаюкивают и умиротворяют.
Брал с завтраком по утрам. Шведский стол. Мне понравилось...
Отличное вежливое обслуживание,чистый хорошего качества одноместный номер и отличная кухня и обслуживание в ресторане👍😊
Удобное расположение в центре. Удобный номер. Отзывчивый персонал. Очень понравился завтрак.
Отличный номер с шикарным видом из окна. Было очень тихо, так что ничего не мешало работать за ноутбуком, стул кстати тоже оказался удобным. К удобствам тоже вопросов нет, номера убирают каждый день.
В этот раз завтрак был не очень разнообразный. Удобное расположение.
Великолепный отель. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Завтраки вкусные, порции большие. В номерах чисто и уютно.
Теперь готов останавливаться только здесь)
Все, на что рассчитывали от отеля при планировании поездки и бронировании, получили. Ожидания полностью оправдались. Расположение шикарное: в 3 минутах ходьбы центральная улица Светланская, где полно кафе, магазинов и достопримечательностей. Отель очень уютный и чистый. Завтраки замечательные. Персонал приветливый и клиенториентированный. Убирались каждый день. Псоетльное белье и полотенца белоснежные
Расположение очень удобное - центр города, все в шаговой доступности. Но для людей не привычных к перепадам высот (кто живет в равнинах) - тяжело ходить :) Все хорошо, кроме ванны (дизайнерское решение) - пока помылся вокруг полно воды
Очень понравился отдых в Roar. Залетали во Владивосток на 2-е суток с Камчатки, выбрали этот отель по центральному местоположению и ни разу не ошиблись. Отель находится в центре с красивыми видами из окна. В отеле хорошие номера с премиальной косметикой. Классные завтраки, сытные и вкусные. Везде очень чисто и уютно. Отель небольшой, но находиться там одно удовольствие. Сама владелица Виктория безумно...
Обслуживание было на высоте, персонал вежлив отзывчив. Номера чистые с интересным современным ремонтом. Завтраки вкусные
Расположение, сам номер новый, необычная сантехника
Хорошое расположение, шведский стол невнятный, интерьер пора уже обновлять
Классный салон оптики, гармонично вписывается в архитектурный дизайн здания
Прекрасная кухня. Вежливый персонал. Но внешний вид официантов плачевен (как будто вышли на генеральную уборку) . Скатерти в пятнах, кресла тоже. Очень жаль, что ресторан теряет марку.
Прекрасная кухня. Вежливый персонал. Но внешний вид официантов плачевен (как будто вышли на генеральную уборку) . Скатерти в пятнах, кресла тоже. Очень жаль, что ресторан теряет марку.
Отлично. Изысканно. Хороший общепит. Историческое здание, сохранили интерьер. Центр города. 200метров от набережной.
Проживала жена с дочерью, удобное расположение в центре города, чистый номер, есть завтраки, рекомендую к проживанию
Рекомендуем для проживания
В помещении тепло удобные кровати
Номер - эконом, это 4-й этаж. Общий душ и туалет. Очень хорошая слышимость соседей. Если есть выбор - не берите комнату 401, рядом с общим туалетом, иначе всё, что там происходит ( особенно по ночам) будете слышать. Из мебели только кровать и столик. Лампы-ночника нет. Полотенце сушил на потолочных рейках (на снимке видно).
Расположение в самом центре, отличные, вкусные завтраки. Есть кухонный уголок, можно подогреть еду, выпить чай. Все чисто. На первом этаже ресторан китайской кухни.
Спокойно отдохнули, тишина, в комнате тепло и уютно, завтрак в виде шведского стола порадовал!
Ну и конечно же расположение в центре, всё рядом!
Всё понравилось, в следующий раз обязательно остановимся в этом месте.
Сам подъезд нас немного напугал, но внутри в самих апартаментах очень чисто и все отлично, так же конечно хочется отметить идеальное расположение - до вокзала пешком, до супры, до набережной, до всех популярных мест - можно дойти пешком и это прекрасно!
Замечательный бюджетный вариант, спасибо вам огромное
Хорошее расположение, лёгкое заселение, недорого.
Удобно, что заселение бесконтактное, так как заселились уже почти ночью. Хорошо, что есть закрытая территория, где имеется хоть небольшая, но парковка. Самый центр города. Было все необходимое типо фена, зубных щеток и тд. Есть кондиционер, в номере уютно.
Удобное расположение в центре города. Рядом есть хорошие заведения. Бесконтактное заселение.
Расположение, всё в шаговой доступности, просторная ванная комната.
Прекрасный отель. Удобное расположение. Нам очень понравилась администратор Елена. Доброжелательная, во всем помогла, подсказала как в городе ориентироваться. Заказала такси и многое другое. Спасибо.
Отличная гостиница, очень удобно расположена, можно погулять, набережная и площадь в шаговой доступности, рядом множество кафе на любой вкус, останавливались в номере полу-люкс, все чисто, уютно, комфортно. Персонал вежливый, останавливаемся уже не в первый раз, рекомендую.
Удобное месторасположение, все в пешей доступности (вокзал, площадь, набережная, много ТЦ.
Прибыла на поезде рано, заселили сразу без проблем, номер был подготовлен уже)
Чисто, в номере все необходимое..
На следующий день до вечернего отправления поезда не выселяли, спасибо вам большое за отзывчивость. Вежливый и приветливый персонал) тихо в отеле.
Хороший небольшой отель! Во-первых, очень удобное расположение, прямо в центре.
Номер уютный, чистый. в номере халаты, полотенца, гель для душа, шампунь, мыло, паста+щетка. Чай гринфилд, пакетик растворимого кофе, сахар. Холодильничек, сейф. Фен. Кулер с холодной и горячей водой в коридоре. Матрацы, подушки, бельё хорошего качества. Нам бесплатно предоставили раскладушку для ребёнка-подростка (удобная...
Расположение очень хорошее. Из минусов: пол в санузле люкса очень горячий, не отключается, это летом напрягает, на входе в отель курилка в тамбуре, что перебивает ароматы цветов, нет бара, в люксе очень бедно с пасудой, нет блюда под фрукты и бокалов для вина, штопор на ресепшене.
Это место точно не для вас если будете проживать с детьми.
Часто бывает ночью не спишь из-за шумных соседей.
Руководство ничего не может сделать.
Отличная гостиница, останавливались с подругой на 4 дня. Администратор Татьяна, прекрасная ,душевная, женщина, предлагаю руководству дать ей премию)
Камчатка-Владивосток 2033.
Отдыхали с подружкой неделю, номер с видом на набережную🔥, каждый день уборка смена полотенец👌, два раза за неделю меняли постельное бельё 👌, замечательный отзывчивый персонал👏, минус матрасы и кондиционеры, но даже это не испортило наш отдых. Спасибо огромное😊 обязательно к вам вернëмся ❤
Очень вежливый и добрый персонал. Расположение ооооочень удобное. У нас был номер с 4 односпальными кроватями. Не каждый отель может предложить такой номер. Вид из окна был прекрасный. Есть туалет и душ номере и на этаже куллер с питьевой водой. Есть принадлежность одноразовые (зубная щетка, паста, гель для душа, мыло, одноразовые тапочки).
Все отлично , чисто , отличные условия для комфортного отдыха , хороший персонал . Центр, все в шаговой доступности
отличное расположение.
вид на набережную и море.
администраторы приветливые, всегда помогут, даже с самой неудобной ситуацией.
кровати мягкие.
в номерах чисто.
на полу мягкий ковролин (хотя не знаю что это, но мягко).
есть ванные принадлежности, фен (если попросить), лампа, вентилятор.
нам очень понравилось. твёрдая пятёрка)
Администратору Александре огромное спасибо! Везде чистота, тишина. Руководству, решите вопрос с чайником . Необычайно красивое место. Рекомендую.
Хорошое обслуживание, чистые и уютные номера
Гостиница подкупает своим месторасположением! Это самое сердце Владивостока. Невероятно красивая набережная с потрясающим видом! В гостинице не шумно и чисто. Рядом с гостиницей два культовых ресторана "Кот и Клеевер" и "Супра". В целом проживанием доволен. Могу порекомендовать для проживания гостиницу Динамо. Ещё один плюс рядом кинотеатр Океан.
Хорошая гостиница. Останавливаемся не первый раз. Удобное расположение! Рядом набережная, много ресторанов и магазинов. В номере чисто, есть все необходимое для проживания.
Номер очень хороший и чистый, все из мебели и техники есть в наличии, останавливались на 2 суток- нам все понравилось.
Очень рекомендую
Все супер. Рекомендую
Прекрасное расположение в шаговой доступности от центра, очень уютная комната с маленькой кухней, с симпатичным камином.
Все очень понравилось
Все отлично, удобное расположение, центр
Заселили вечером после 21:00 без администратора
Чисто, комфортно все есть для проживания
Двуспальная кровать удобная, диванчик посуда можно что-то приготовить
В целом все хорошо, только немного пыльно в номере и некомфортное освещение. Также не было горячей воды в умывальниках на этаже, а в душе горячая вода была.
Чисто, уютно, быстрое заселение.
Не самые удобные лестницы.
Отличное расположение, девушка администратор очень приятная девушка, правда имя не знаю, в короткий срок хорошее место
Спокойный, тихий район в центре города, все в пешей доступности. Чисто, уютно, заселение без проблем. Демократичная цена на аренду
Удобная локация, все предусмотрено для комфортного проживания
В центре города. тепло и чисто. приветливый администратор! заселили раньше времени. спасибо!!!
В самом центре Владивостока — очень уютный номер. Оперативно ответили на вопросы по заселению, вежливо объяснили, как доехать. Бесконтактно заселили и рассчитали. Колоритное здание с винтовой лестницей, не просто гостиница! Предусмотрены в номере столовые приборы, чайная пара, фен. Чисто, тепло. На этаже кулер! Спасибо за сервис!
Удобное место в самом центре, спокойный двор, рядом много ресторанов.
Расположение в 2 минутах от Семеновской площади. В номере всё есть мини-холодильник, чайник, кулер в холле и микроволновка там же. Можно постирать и высушить одежду если воспользоваться услугой стирка недорогой.
Жилье расположена в центре.
Постоянная связь с владельцем- оперативно и полно отвечали и решали вопросы.
Смогли оставить на хранение чемоданы.
Номер для двоих оптимален.
Центр города. Близко от краевой больницы. Чисто, уютно.
Замечательное место. Центр города, очень удобно.
Вежливый персонал, чистый и уютный номер.
Владивосток - замечательный город!
С удовольствием вернёмся сюда ещё раз!
Находится в центре, рядом набережная, очень хорошая столовая рядом "не рыдай". Персонал приветливый, на просьбы реагируют положительно
Отель является частью стадиона Динамо. Отличное расположение отеля. Набережная "Спортивная", исторические кварталы, пешеходная улица и много чего интересного. Рядом отличная столовая "Не рыдай" существует с 1923г интерьер и антураж соответствуют. Единственный минус, поскольку это центр - парковка. Есть платная за стадионом 600₽ сутки.
Как всегда все на высшем уровне!
Спасибо
Все соответствует тому что видим на фото. Цена-качество - соответствует. Так что проживанием очень довольны. Особо отмечу администратора - приятная, вежливая, помогала во всем. Все остальные сотрудники, которых видели - тоже супер. Номер уютный, кровати удобные и постель чистая. Душ и туалет в номере, отдельные комнаты. Напор воды хороший. Расположение, набережная,Супра.... Всё супер.
Красивый вид на набережную, расположение отличное и рядом супра.
Расположение (в самом туристическом центре, рядом с набережной); всё новое пока еще и симпатичное; почти всё, что нужно для проживания, есть; цена (относительно недорого, что важно, учитывая недостатки). Миленькое патио на крыше. Полотенца меняют каждый день. Если жить в отеле без захвата пятницы и субботы, то соотношение цена/качество отличное.
Уютно, чисто, магазины в шаговой доступности, в двух шагах от набережной, спасибо ❤️
Расположение - это единственный плюс отеля
Отличное местоположение,центр Арбат Но есть и свой минус - находится в глубине двора, а рядом бар. Соответственно крики, оры и «шалман-базар» вам обеспечен почти прям в окна
1. Расположение отеля в самом центре,на красивейшем Арбате,что нас очень подкупило,до моря недалеко и транспортная развязка в самые разные места города. Много разных заведений и магазинчиков,все близко. 2. Свежий ремонт, все новенькое,чистое,мебель современная,телевизор со смарт тв,кондиционер,теплый пол. 3. Очень приятные сотрудники. В целом отель произвел нормальное впечатление,но к сожалению из...
Уже несколько раз заселяемся с детьми.Очень нравится расположение .Чисто,уютно !Спасибо за комфорт!
Дистанционное заселение, просторный номер, центр
Очень чисто и атмосферно!
Расположение гостиницы очень хорошее. Рядом набережная, центральная площадь, местный арбат кафе и рестораны. Вокзал в пешей доступности.
Локация отеля и наполнение номера
Уже не в первый раз живу в этом отеле. Мне очень нравится расположение, все рядом и где погулять и где покушать. Уютно. Но в этот раз сладко выспаться помешали звуки с улицы, было очень шумно.
Расположение отличное. Бесконтактное заселение (нам разрешили заселиться на 4 часа раньше, без доплаты). Можно с собакой, также без доплат!
Место, есть санузел в номере, холодильник, удобная кровать, все необходимое. На несколько номеров в доме доступна кухня со стиралкой. Тк жил в доме один, то мне было особенно хорошо)
Шикарное расположение и радушная хозяйка.
В описании номера и по фотографиям не понятно, что кухня общая. В целом чисто, но есть места требующие более тщательной уборки. В целом комната хорошая, но требует внимания и ухода.
Хороший мини-отель. Удачное расположение. Находится в самом центре и одновременно спрятан от городского шума. Спокойно, комфортно и уютно. Подходит для отдыха с детьми
Выбирали отель для друзей, главное было найти соотношение цены и качества, и чтобы от центра было не далеко.
В итоге нашли Милли, не о чем не пожалели, очень приятные хозяева, Ольга Алексеевна просто милейшая женщина! Все рассказала, все показала - мы лично забронировали номер. Гостиница в самом центре - на Арбате. Небольшой дом, в тихом месте.
Ребята прожили две недели - им очень понравилось!
Благодарим...
Очень классная ездили с командой. Нам понравилось 5 звёзд.
Нам понравился.. тихий, спокойный, чистый, все близко. Кошка 🐈⬛ местная красавица!) Весь центр под боком.. однозначно рекомендую
В целом хороший отель, со своей общей кухней с холодильниками и плитой, посудой. Вежливый и приветливый персонал. Рядом 2 кафе недорого и вкусно. Удобное расположение.
Из минусов : система канализации на принудительных насосах, они шумные. Двери в номер, чтобы закрыть нужно приподнять, мебель уже пора менять.
Хороший,не дорогой отельчик. Подушатанный, но все частенько. Кондиционеров нет, но в жару нас очень спас вентилятор. Номера просторные, матрасы,подушки, одеяла удобные. Есть кухня где можно приготовить себе, на 1 этаже хорошая столовая. В холле гладильная доска с утюгом. Звукоищоляция нормальная, мы никого не слышали. Персонал вежливый. Были там две ночи, на следующий день после заезда, сделали нам...
персонал в наш день был хороший, вежливый молодой человек
Прямо в историческом центре, в прямом смысле в 2 шагах от главной улицы города Номер как номер, за эти деньги - ок
Ездили на соревнования мне всё понравилось советую
Мини гостиница с хорошим расположением. Что в плюсе: находится в центре города, практически всё в пешей доступности, цены демократичные (трёхместный номер был за 2150 на Букинге), есть кухня, холодильник, шикарный вид из окна на Амурский залив с десятого этажа. В номере туалет и душ.
Из минусов: парковка под зданием для всех клиентов всех организаций в здании, по принципу - кто успел. Вечером место...
Чисто центр, с красивой набережной и пляжами, удобств как и недостатков минимум.
Расположение и цена на -5. Останавливались в 2х местном номере на 2 ночи в майские праздники. Заселили раньше прописанных 14 часов(+) Персонал приветливый, администратор быстро все показала. На этаже есть общая кухня с микроволновой печью, есть одноразовая посуда, в номер можно забрать эл. чайник. Холодильник общий в холле( грязный и с неприятным запахом). Номер был просторный с минимумом необходимой...
Все хорошо, но очень шумная канализация, это очень неудобно, нет ковриков в душевой, поэтому мокрыми ногами опасно бывает выходить на пол.
Хороший и чистый отель, горячая вода, красивый вид с 10 этажа. Рядом стоянка за 200 руб сутки.
Остались довольны проживанием в этой гостинице. В номере есть всё необходимое, всё работает. Если что закончилось (вода, чай, туалетные принадлежности), добавляют при уборке ежедневно. В холле у ресепшена есть кофе-автомат и автомат с водой. Заселялись рано утром, о чём заранее договаривались с администратором. Выделили место для арендованной машины на парковке. Номер с замечательным видом на набережную...
Вход в отель через арку, куда заходят пьяные справить нужду. Номер для троих был с ужасным видом на грязную стену и крышу с валяющимся инструментом, ведром краски. Ремонт в номере подустал, диван ободран, обои грязные, кухонный плинтус чёрный от грязи. Были в сезон, очень шумно: всю ночь музыка с улицы и ремонтные работы на набережной. Постель чистая, полотенца белоснежные, халаты. Мебель функциональная...
Заказывала двух- местный номер маме и моему сыну. Июль 20204.
Мама и сын остались довольны. Уютно, всё очень чисто, ежедневная уборка номеров, питьевая вода и смена полотенец. В номере есть всё, прям, всё для проживания. То что расположен в центре, рядом с морем, это - просто, шикарный бонус. А цена просто - подарок. Мои родные очень рады, что я выбрала именно вас. Приедем ещё. Спасибо. Будем рекомендовать...
Едем в поезде и пока свежи ощущения, хочу написать отзыв.
Проживали в отеле с 15.07.по 17.07...встретили и заселились очень хорошо, номер именно тот, который бронировали на сайте отеля ещё в апреле....
Номер конечно для проживания не две ночи, т к. есть мини кухня, вся посуда необходимая для приготовления. Живи в своё удовольствие. Расположение вообще супер, все рядом...магазины, кафе, набережная...
Уютные апартаменты с классным расположением в центре города. Останавливаемся здесь повторно. Первый раз остались довольны и в этот раз не пожалели! Поблизости много магазинчиков, столовок и кафе. Ну и конечно до набережной рукой подать) Хоть площадь небольшая, а умудрились все компактно расставить не в убыток комфорту. Все необходимое было. Как в обычной квартире. Уборка ежедневная и хорошая по качеству
Очень понравился отель.
Очень чисто, и есть просто ВСЕ необходимое для комфортного отдыха. Кроме условий для курения в здании отеля)