Добрый день, хочу выразить слова благодарности сотрудникам отеля за прекрасное проживание в вашем отеле 🙏🏻Нам очень понравились завтраки и шикарные номера.В нашем номере потрясающий вид из окна, идеальная чистота, мягкая постель, а вечером горничная позаботилась о нашем комфорте и подготовила все ко сну.Обязательно вернемся к Вам еще раз)
Отличное место! Первое, за что хочется сказать большое спасибо, это безупречная чистота, вежливый персонал. Современный интерьер и комфортное расположение! Спасибо!!!
Потрясающее место, достойная гостиница. Вид шикарный на бухту, корабли и на мост. Очень уютные и комфортные номера. Персонал внимателен и предельно вежливый. На завтраках не были, так как каждое утро рано уезжали. В спа тоже не ходили, не успевали. Все супер, кроме одного момента, платный кофе в мини баре, считаю, что это перебор, учитывая стоимость номера за сутки (достаточно высока). Первый раз попадаем...
Этой зимой гуляли рядом и жене захотелось в туалет, в этом отеле это восприняли дружелюбно жена сказала туалет супер навороченный, респект всем кто работает все подсказали где туалет спасибо.
Отмечали в отеле Новый год, все было великолепно. Шикарная зона Спа, уютный номер. Понравились завтраки, на любой вкус.
Лучший отель города! Прекрасный профессиональный персонал, стильный интерьер и идеальная локация в самом центре города. Замечательные рестораны! Вид на Золотой мост просто удивительный!
Проживали в номере на 7 этаже с видом на мост. Номер нормального размера. Хорошо оснащен. Уборка каждый день. В гостинице чисто, уютно. Соседей я не слышала. Расположение достаточно удобное. Завтраки хорошие. Немного однообразные.
Снимали улучшенный стандарт с 12.12 по 19.12. Для 3 звезды очень даже прилично.
Очень доброжелательный рецепшн,горничные(6 этаж)-очень внимательные,даже заботливые. Неплохие завтраки. Номер чистейший,постель раз в 3 меняли,в туалетной комнате все принадлежности. Местоположение имеет большой плюс для любителей оперы и балета,прям в минуте ходьбы Мариинский театр(успели сходить на чудесный балет Щелкунчик...
Нравится панорамный ресторан, в нем готовят мой любимый крабовый суп. На пртяжении 5 лет я непременно заказываю его, когда бываю в нем. Н этот раз дискомфорт был вызван погодой. Сильный ветер сильно выстужает ресторан и немного сквозит в комнатах. Пришлось быстро скушать ужин и бежать в горячий душ, и сразу под одеяло. В остальном всё хорошо, чисто, приветливо. Немного расстроил завтрак, стал скуднее...
Потрясающий вид на бухту Золотой рог. Гостиница приличная, лифт имеется, номера чистые, матрас мягкий, вода горячая есть. В стандартном номере тв допотопный, не включала.
Хорошее расположение, неплохая гостиница, ну есть пока над чем работать, чуть бы современнее надо быть)
Номер с солнечной стороны, с хорошим видом из окна, чистый, есть всё необходимое для приёма душа и отдыха. При +12 на улице в номере все 40!!!Жара неимоверная, хорошо хоть окно открывается и на улице не пыльно. Wi-fi в номере есть, но без доступа к интернету. В стоимость номера входит и завтрак, всё за 3.5 К.
Хорошая гостиница, всё понравилось. Вежливый персонал. Единственное почему-то не предусмотрены халаты, но звезду за это не снимаю, так как у нас с собой была домашняя одежда. Главное чистая и свежая постель и ванная.
Приветливый персонал, заселили раньше, чистый номер, соответствует фото, туалет, душ всё новое, расположение в центре очень удобно. Отличная открытая терраса со столами, стульями, скамейками, качелями откуда открывается прекрасный вид на город. Закрытая парковка. Вкусные завтраки за доп плату, готовят быстро. Пожелание к гостинице чтоб была возможность купить хотя бы магнитики города Владивосток, у...
Все хорошо. Чисто и уютно.
Все хорошо. Пожить правда не удалось.
Все отлично! Из приятных бонусов - бесплатная камера хранения, удобно если выезд поздний, а вещи оставить негде.
Очень уютный, чистый номер. Гостиница находится в центральном районе города. В шаговой доступности основные достопримечательности. В гостинице есть кафе, очень вкусно кормят. Ежедневная уборка номера, смена полотенец и уборкам мусора каждый день. Остались приятные впечатления от проживания!
Семейная пара. Период проживания - середина сентября 2025г
Отелю присвоено ⭐⭐⭐, но дали бы и больше!
Наша оценка - заслуженная, твердая "пятёрка"! Выше всех похвал! Минусов нет, одни плюсы! При том, что мы уроженцы г. Владивостока, прожившие когда-то в этом городе бОльшую часть жизни и знающие об этом городе всё, ко всему, путешественники со стажем, облетевшие, если не весь Земной Шар, то значительную...
Первое. Вот терпеть не могу когда врут!!! В самом дорогом номере заявлено окно, которое выходит на мост, но фактически это сделано в фотошопе! Это окно у лифта, и вид такой открывается с другой стороны здания, где номеров нет!!
И что же я получила в самом дорогом номере в этом отеле - вид на непонятно что, вот спасибо.
Второе. Завтрак с кашей - просто кошмар, быстрая смесь залита водой, и даже не перемешана...
Хороший отель, все понравилось. Только есть три минуса. На кровати два матраса,которые разъезжаются и приходиться вставать и соединять их, так как проваливался в эту дырку,из за этого не я не жена не выспались. Не было мыло жидкого,хотя баночки для этого есть. И ужасный запах с улицы, а освежителя в номере нет.
Хороший отель,не далеко от центральных достопримечательностей города,вежливый персонал,оставили вещи на хранение до вечера бесплатно в день выезда из отеля,из минусов: слабый вайфай и слышимость !!
Очень удобное расположение, комфортный и уютный номер. В номере: фен, телевизор, чайник, кофемашина. Завтрак включён, принесли в номер, что очень удобно. Для малыша был предоставлен манеж. Спасибо большое, все очень понравилось.
Душевное место, хороший завтрак в номер, приветливый персонал, прекрасный вид.
Очень удобное и комфортное место. Особенно может порадовать в дождливую погоду, которая тут не редкость, наличие зонтов общего пользования на стойке регистрации. Рекомендую.
По цене и качеству одна из лучших гостиниц Владивостока. Номера люкс избыточно огромные, в хорошем смысле этого слова...
Хорошая гостиница, немного дороговато, но за такие услуги это оправдано.
Отличный, очень просторный хостел. Отзывчивый персонал. Чисто.Спать мягко.
Читал комментарии выше, смешно читать последний в котором написано про тараканов, жил в хостеле неделю, ни разу не видел там какую либо живность, а так хостел замечательный, отзывчивый персонал,всегда чисто, просто топ за свои деньги.
Легко найти, вежливый администратор. В хостеле чисто и уютно. Всё необходимое предоставляется (полотенца, тапочки, посуда и тд). Недостатков не выявила для себя 👌
Неплохой хостел за свои деньги, минус только в том что нет камер хранения для вещей если живёшь в номере на 4 человек, с тем учётом что ты ездишь один
Чтобы переночевать вполне хорошее место. Нету места для готовки, только микроволновка и чайник( за отдельную плату) , стираться руками. Из вентиляции пахнет табачным дымом ( отдельно включить свет в туалете без вентиляции нельзя).
Хороший отель за свои деньги, но подушки очень жёсткие, душ совмещен с туалетом как бы просто не привычно такое и из этого не хватает коврика на выходе с ванной комнаты, так-как потом по номеру вся вода с ног стекает, нет кондиционера в жару будет стремно. Расположение отеля для меня показалось очень удачным, хотя ночью фуры под окном гремят(мне не сильно мешало, но у кого сон нежный будет проблемой...
Переночевать сойдёт. Комнотки тесные, кровати и узенькие проходы. Есть душ, уже радует, двор для без платной стоянки авто.
Очень хорошее обслуживание.Адекватные цены. Уютный гостевой дом. Советую для проживания.
За 1500 номер не плохой, душевой кабинки правда в ванной нет, есть сток для воды на полу, моешься прямо посреди ванной комнаты. Пока там все не высохнет, не очень удобно туда заходить. Подушки немного удивили, так и не поняли из чего они, похоже на гречку или траву. Комната для четверых человек, жили вдвоем. Нам бесплатно постирали белье и высушили. Хозяин очень душевный, приятный человек.
Хороший отельчик,место атмосферное,владельцы ненавязчивые,милые люди.Управляющий,Гранд -чудесный человек 👍🤝🙌
Не дорогая хорошая гостиница. Находится не далеко от Золотого моста и развязки, но внутри спального района. Персонал приветливый. Есть небольшая парковка
Чисто, уютно, вежливый персонал
В принципе, я не так часто останавливаясь в гостиницах в нашей стране, поэтому сравнивать особо не с чем. Относительно уютный номер, есть всё необходимое: телевизор, чайник, холодильник. Микроволновка ниже этажом. Мы ночевали в номере 213. Не совсем понятно, почему при наличии балкона в номере, нельзя было установить пепельницу именно там,чтобы не бегать покурить на балкон в коридоре. Возможно, ...
Хорошая гостиница, красивый вид с балкона, приветливый и отзывчивый персонал, тихий район, чистый номер, свежее постельное.
Чистый номер, горячая вода из бойлера, телевизор, холодильник. Мне понравилось.
Вполне нормальный отельчик. Чисто. Тихо. Уютно. На этаже есть курилка(балкон). На первом этаже кафешка. В номере есть всё необходимое, телевизор, чайник, санузел. Жить можно. Цена слегка завышена, но она обусловлена спросом.
Очень неплохой отель с вежливым персоналом, отличным обслуживаем и чистыми номерами
Если вам в отель «как дома», то это сюда! Тепло, уютно, чисто, вкусно и есть совершенно прекрасная Таня, которая поможет, подскажет и окружит заботой. Рекомендую и очень надеюсь вернуться! Лучший отель!!!
В этом отеле прекрасно все , от номера до сервиса... Мне очень понравилось... Рекомендую, если вы хотите провести время с удовольствием ♥️
Хорошая домашняя атмосфера
Супер место. тихо тут по домашнему...
Всем добрый день. отдыхали с Женой в этой гостинице все очень здорово и супер.
На данный момент это самая лучшая гостиница.
Вернемся к вам еще не раз.
Спасибо.
Была с учениками во Владивостоке. Останавливались в этом отеле. Приехали рано, заезд был в 14.00, но охрана вызвали администратора и она приехала через 40 мин и заселила нас. Огромная благодарность. Номера чистые, мебель хорошая, в студии есть всё для проживания 4 человек. Кухня с посудой, печкой, рисоваркой, микроволновкой, холодильником. Стиральная машина. Чисто. Кулер с водой на этаже. На первом...
Мой самый любимый отель по уровню комфорта. Прекрасно все. От парковки, локации, чистоты, ремонта свежего, и самое главное удобная кровать и потрясающим белым бельем.
Шикарная кухня, ванная, гардероб. Здесь прекрасно все. И отсутсвие ресепшн только плюс. Обожаю и люблю.
Останавливаюсь в аппартаментах в третий раз и должна заметить, что качество обслуживания не меняется и как всегда на высоте. Приятно удивляет, ведь большинство подобных заведений со временем снижает достигнутую планку в обслуживании. На этот раз окна номера выходили на ул. Светланскую и был виден другой ракурс г.Владивостока. В номерах как всегда чисто, уютно и абсолютно все, что требуется для комфортной...
Проживал с 13 по 16.01.21. Администрация приветливая. Модна воспользоваться принтером, копиром, компьютером. Номер одноместный: чисто, уютно. Есть небольшая кухня ( без плиты) посудой, чайник. WeFe.В ванной чистые махровые полотенца, фен, гигиенические принадлежности. Цена соответствует. Пожелания: организация завтрака. Рекомендую.
Удобное расположение, пешком близко до основных туристических мест, кафе. Также рядом автобусная остановка, такси тоже подъезжать удобно (есть парковочный карман у дороги, и зона парковки на заднем дворе). Отдыхали втроем с подругами, номер просторный, чистый, видно, что все своевременно обновляется и хорошо убирается. В номере все для вашего удобства, утюг с гладильной доской, стиральная машинка и...
Апартаменты находятся практически в центре города. Удобно, чисто и тепло. Очень приветливый и отзывчивый персонал, готовый помочь с любым вопросаом
Отличное место в центре города по приемлемой цене, апартаменты хорошие есть с бассейном, сауной и даже отдельным входом.
Номер чистый, в номере есть плитка, посуда, холодильник персонал приветливый нам очень понравилось рекоменую
Хороший отель. На первом этаже комнаты по 8 человек :отдельно жнская и мужская. На втором кухня , общая комната с лоджией, туалет и душ. Третий этаж семейный :2 комнаты (светлая и тёмная) на 3-4 человека.Душ и туалет для этих комнат свой. Всё чисто , при нас убирали , выдавали постельное бельё.Тихо,спокойно, комната с телевизором . Расположение удобное, подъезд свободный.
Замечательное место,с удобным расположением в самом центре города!Приветливый персонал,жил несколько месяцев,идеально для длительного проживания!Постельное белье,менялось по требованию,ежедневная влажная уборка,что не маловажно!Тут любые вопросы связанные с проживанием решаются в 5 минут,администрация данного заведения всегда идет на встречу гостям,и это не может не радовать!Спасибо вам огромное!
Уютный хостел с современным дизайном. Мы останавливались тут на двое суток с детьми (детский хореографический коллектив). Администраторы приветливо встретили первую половину нашего коллектива, прибывшего поездом в 6 утра. Хотя по правилам хостела - заселение с 14 ч.
В хостеле нам очень понравилось, особенно детям))) Тут большая и светлая гостиная с мягкой мебелью, телевизором и настоящим камином, выход...
Частые проблемы санузла, а так очень комфортный хостел с бесплатным wi-fi
Тихое уютное место в центре города. Очень удобное расположение, приветливый персонал. Очень тихо несмотря на полное заполнение отеля.
Я останавливалась в двух номерах, в одном номере сильно пахло плесенью или сыростью, тяжело было дышать, я реагирую на эти запахи. А во втором номере одна подушка испачкана чем-то вроде косметики, как будто кто-то прилег на нее, но возможно во время глажки испачкали...
Случайно выбрав из интернета объявление, с уставшим детьми приехали по адресу, который дала администратор Оксана.
Мы были очень приятно удивлены интерьером, чистотой и атмосферой данного хостела.
Вежливый, приветливый администратор Оксана, спасибо Вам лично за такое отношение к гостям! Очень располагает!).
Нас было 4, все остались довольны местом пребывания.
Ещё вернёмся!)
Отличное душевное уютное место! Атмосфера дружеская, персонал располагает и создает эту атмосферу. Цены демократичные для хостела в центре города, рядом много кафе и есть куда сходить погулять.
Приятная девушка которая на ресепшен располагалась, очень вежливая и помогла с зарядкой, так как телефон полностью разрядился.
Сервис тут хороший, приятные люди работают. Много посетителей было тут.
Чисто тут и приятно находиться.
Современный хостел в самом центре города, все на высоком уровне, удобно и продумано.
Очень понравилось, 2х местный номер как на фото, хорошие матрацы, все понравилось, удобное местоположение, приветливые девочки...
Отличная квартира со всем необходимым. Всё целое, рабочее, хороший ремонт и мебель. Теплая квартира. В подвале продуктовый магазин, рядом кафе. Центр города. Удобное дистанционное заселение.
Расположение, чистота, уют
Центр города, всё в шаговой доступности. Квартира чистая, соответствует фото. Хозяева отзывчивые, есть всё необходимое.
Расположение дома
Уютная квартира, хорошая хозяйка, всё соответствует фото
Отличное расположение - центр города. Рядом есть магазины, аптеки, рестораны, также набережная. Чистая квартира, доброжелательные хозяева, присутствует все, что нужно для комфортного проживания.
Удачное местоположение. В квартире есть все необходимое.
Центр города, до площади ногами минут 7, брелок от шлагбаума для парковки (если есть свободные места, это оч удобно), бесконтактное заселение, менеджер всегда на связи. Окна выходят в тихий двор. В квартире в целом чисто, если не придираться. Есть фен, вайфай, телевизор, на кухне всё необходимое, кондиционер.
Хорошее расположение, все в доступе, в соседнем доме кафе, что очень удобно. Парковка за шлагбаумом, что тоже подкупило. Квартира не плохая, но есть к чему стремиться
Квартира соответствует фотографиям. Удобное бесконтактное заселение. В квартире было чисто и уютно. Расположение удачное. Многие достопримечательности в шаговой доступности.
Квартира отличная, всё как на фото. Самое главное, чисто
Есть все необходимое.
Окна выходят во двор - тихо в квартире.
Дают пульт от шлагбаума, но не всегда есть свободное парковочное место.
Быстрое бесконтактное заселение. Ключи в боксах - один снаружи подъезда с магнитом от домофона, второй у двери квартиры. Отправляют код, открываешь и свободно заходишь.
Доброжелательная хозяйка.
Квартира чистая, всё что нужно для жизни есть. Расположение хорошее, вид из квартиры просто потрясающий.
В общем всё здорово, рекомендую 👍
Уютная и поистине очень чистая квартира! Такое редко можно встретить, огромнейшее спасибо хозяйке) Квартира с прекраснейшими видами из любого окна! Расположение в центре, все рядом в шаговой доступности . В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха))
Уютная квартира с хорошим видом из окна. С комфортом можно разместить до пяти человек. В спальне отличная, мягкая кровать. В каждой комнате есть телевизор. Хорошая и отзывчивая хозяйка.
Квартира очень светлая, уютная, есть все необходимое для проживания. Чуть не понравилось расположение в плане парковки, но в остальном рекомендую!
Квартира чистая. Рядом мост, все магазины, центр. Заселение и выселение бесконтактное. Посуда, постельное бельё. Вид из окна ночью супер. Залог вернули ⚡ Всё понравилось.
Очень удачное расположение квартиры. Достаточно спокойный район. Компания быстро реагирует на замечания и исправляет их.
Вид из окна,
Не далеко ТЦ,
Просторная квартира,
Администратор всегда на связи,
Много места для хранения вещей,
Есть дополнительные подушки,
Одеяла и комплекты белья с полотенцами.
Удобное местоположение , транспорт и магазины рядом. Бюджетное жильё с двумя раздельными комнатами , что было важно для нас. Тихо и тепло. Благодарим!
Квартира соответствует объявлению. Расположена в удобной локации. В шаговой доступности остановки, магазины и точки общепита
Чудесный отдельный вход со стороны центральной дороги; пространства много, светло, уютно, атмосферно, чисто; тёплые полы везде, в квартире было не холодно; отличный матрас, спать на нём - одно удовольствие; канделябр на 5 свечей - это просто шик; отличное решение с видом из окон первого этажа в дальних двух комнатах (красиво и без решёток) ❤️
единственный плюс - местоположение. хостел не уютный, кухня грязная, полные корзины мусора, тараканы. хотелось одного — дождаться своего поезда и уехать оттуда побыстрее ..
Хостел среднего уровня. Номера немного расстроили: в одном отсутствует кондиционер, во втором он есть, но из него течет вода (стояло ведро посреди комнаты). В большинстве номеров нет окон, это расстроило. В одном из наших номеров не было замочной скважины, что повлекло за собой становление нашей комнаты проходным двором. Посреди ночи к нам могли зайти, побраниться и выйти. Стены картонные. В подвальном...
Все как надо, чисто, дешего!
Отличное место , приемлемые цены, хороший персонал
Это место нравится всем у кого нет денег на лучшее.… Мне нужно жить во Владивостоке до 29 декабря что-то есть, самое главное обеспечить сына и жену которые остались дома. А я нахожусь во ВЛАДИВОСТОКЕ по необходимости переобучения на новую гражданскую специальность по линии МО РФ на базе ТОВМУ. Всё не дали, ни командировочных, ни жильем ни обеспечили, ни в столовую на довольствие не ставят, вот такие...
Был во многих хостелах, этот мой любимый (наверное потому что лучший). Всё как надо : чисто , опрятно, есть всё необходимое для комфортного временного проживания. А самое главное есть то ради чего многие предпочитают именно хостелы, низкая цена . Всем советую!!!
Отличное место для остановки. Центр, тихо, комфортно. Всё необходимое есть. Рекомендую.
Чудесное, уютное место!! Приятно по цене. Комфортные кровати, чистое белье, из нашего окна даже виден кусочек моря 🧡🧡🧡. Очень светло и чисто. 10 из 10ти! Есть желание вернуться снова, и порекомендовать друзьям 👍👍🤗
Хороший хостел, и цена очень даже ничего. есть маленький шпиц.
Часто бываю тут. Одно из красивых зданий Владивостока
Отличный отель. Расположение и хорошие цены. Очень тихо,номера небольшие,но вполне комфортные.
Очень понравилось! Небольшой номер, есть всё необходимое: полотенца, холодильник в номере; а в холле хостела- кулер с водой, утюг!! Чисто, спокойно, центр города!! Приветливый администратор!! Всем советуем!! Цена 3000р.за сутки 👍 маленький минус- вид из окна, на проходные КПП, но это мелочи