Доступно для бронирования 87
Гостиницы, в которых разрешено размещение с домашними животными в Новосибирске
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 23Новосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.1 км
Приехали на полтора часа раньше. Так как выезжали раньше на шесть часов, сделали перерасчёт. Завтраки хороши: разнообразие, вкусно. Великолепное постельное белье
В номере чисто, есть халаты полотенца зубные щётки и т. Парковка перед отелем, метро и остановки в шаговой доступности. Фастфуд, кафешки и магазины тоже рядом. Питание по типу шведского стола разнообразно, всё вкусно
Хороший отель, вкусный завтрак включён в стоимость, чисто, заселились раньше времени заезда, можно оставить вещи бесплатно в камере кранения до отъезда (если он позже выселения)
Приветливый персонал, чистота, тишина. Уютно, вся техника работает, полотенца меняются каждый день. Особо хочу отметить работу ресторана: вкусно, разнообразно, всё свежее
Рядом с ЖД. вокзалом,, завтрак шведский стол, чистота в номере, хотели обзор на вокзал, а получили иной обзор, ну, что теперь))
Очень удобное расположение, в номере чисто, имеется всё необходимое, красивый вид из окна. Завтрак выше всяческих похвал.
Все отзывы (167) Видео Панорама
1 / 21Новосибирск (5 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.2 км
Качественный сервис и отзывчивый персонал помогают и консультируют на всех этапах пребывания. Удобное месторасположение, и наличие рядом развитой торговой инфраструктуры
Вкусные завтраки в формате шведского стола, можно набрать в принципе на любой вкус
Но вот читал коменты и вспомнил реально ра 8 этаже сквозит из окон, дует конкретно, хотя скотчем заклеели там но все равно вот это и есть один минус. А так персонал, местоположение все отлично мне понравился
Первый раз проживала в данном отеле. Очень понравилось. Приветливый, вежливый персонал. Завтраки превосходны. В номере чисто, бельё белоснежное. Есть парковка для автомобиля. Замечательный отель!
Отель мне очень понравился, жили 2 дня там завтрак обед ужин все есть. Комнаты чистые, аккуратненько все
Все отзывы (102) Видео Панорама
1 / 30Новосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 940 м
Большой современный отель в центре Новосибирска. Прожили несколько дней на гастролях, остались довольны. Номер теплый, уютно обставлен, современный интерьер, мебель и сантехника в хорошем состоянии
Мне особенно понравилось, что в номере была отличная звукоизоляция, что обеспечило тихий и спокойный сон. В баре отеля мне понравился сервис, отдельно хотела бы выделить бармена Матвея, очень вежливый
Очень понравился отель. Чисто в номерах. Ремонт довольно свежий. А завтраки просто супер! Есть смузи, красная рыба. Можно сделать свежевыжатый апельсиновый сок. В общем рекомендую)
Посоветовал мне вкусный десерт - тарталетка с голубикой ( советую) А также сориентировал по вину - видно что человек очень разбирается в своем деле
Недавно я остановилась в отеле "Домина" в Новосибирске и осталась очень довольна Номер был чистый, уютный и удобный, все продумано до мелочей
Общее впечатление - очень уютно, а главное после рабочего дня, есть где отдохнуть
Все отзывы (132) Видео Панорама
1 / 30Новосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 910 м
Мы не можем себе позволить заграницу и берег турецкий( да и не нужен он нам), но здесь мы вполне довольны, правда хотелось бы чтобы руководство данного заведения продлило срок пребывания своих гостей по таким опциям, ну допустим до пяти, и больше дней с включёнными какими нибудь экскурсиями, или другими опциями достойными внимания, как молодежи, так и чуть старше посетителями вашего отеля
Вся инфраструктура в виде культурного отдыха в виде многочисленных театров, бесчисленных кафе, есть и с живой музыкой, отличных ресторанов, как в данном отеле так и за пределами сего, кинотеатров, центрального парка в доступных пределах и все находится в шаговой доступности и это очень прекрасно
Отличная гостиница по своему уровню. Высокое здание с большим количеством номеров расположено в центре, рядом с одной из прекрасных улиц - Ленина, где основные места едовые и развлекательные
Мы из провинциального города Кемеровской области и нам все нравится в данном отеле, хоть и экспертами нас назвать трудно. Сказать, что все клево, ничего не сказать
В гостинице приятный персонал, который идёт на встречу в разных ситуациях. Номера с нормальным телевизором и интернетом WiFi(посмотреть фильм на ноутбуке можно)
Номера чистые, ухоженные и свежие, белье свежее и приятное, матрасы на кроватях очень хорошие и комфортные. Нет зубных щеток и пасты, это извольте свое
Все отзывы (121) Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеНовосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.8 км
В июне приезжала с мужем показать мой город и живи в отеле 2 недели с видом на Оперный, мужу отель тоже понравился, может потому что он был одним иностранцем на тот момент проживания)) и было много внимания ко всем его просьбам)) Завтраки мы не брали, но не редко посещали Увертюру и 10 Тен для ужина, ланча и завтрака
Завтраки очень богатые, вкусные. И что приятно, очень удобное время, с 6-30 до 11-00. Номера чистые, в душе есть все необходимое. Предоставляют детские халаты и тапочки. Очень удобные матрасы и подушки
Всегда своевременно ,добросовестно и эффективно оказывал необходимую помощь. Улыбчив и приветлив,приятен в общении. Планирую следующий отпуск провести в вашем отеле. Всем удачи и хорошего настроения
А вот спа зона, конечно, одно название. Детям понравилось, а для меня это было больше похоже на почасовую сауну🙈
Отдельно стоит сказать об обслуживании
Прекрасный отдых в отеле Гранд Афтограф оставил самые лучшие впечатления. Особо хочу отметить внимательное и заботливое отношение швейцара Дилшода
Превосходный сервис, отзывчивый, квалифицированный персонал, красивые интерьеры, безупречный завтрак! Лучший отель в Новосибирске, на мой взгляд
Все отзывы (140) Видео Панорама
1 / 30Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.5 км
Прекрасная гостиница в хорошем состоянии. Персонал вежливый, всё было на высоте.
Хорший отель в центре города, есть все в шаговой доступности. У отеля собственная парковка, удобно, если на машине. Отель гостеприимный, персонал приветливый. Везде чисто, начиная от ресепшн, заканчивая номерами
В номерах есть весь набор для жизни: тапки, халаты, косметика, вода, чай, кофе, минибар хорошо упакован. В лобби шикарный бар, в ресторане вкусные завтраки. В общем, понравилось, ещё приедем
Чуть ли не последний бастион соблюдения международных правил гостиничного сервиса - новосибирский Хилтон, и всё-таки отельный комфорт - это отдельный вид удовольствия, когда всё выглажено и вычищено до блеска, продумана каждая деталь и
каждая мелочь на своём месте👑
По турецкой привычке захотелось набрать целый тазик на шведском столе "как с голодного края", но чувство этикета оказалось сильнее😅
Единственная причина по которой не могу поставить пятёрку в графе "номера", потому , что в душевой кабинки почему-то нет двери (608 номер, возможно, временно нет) в остальном все очень удобно и комфортно
В номерах и общественных зонах чисто, находиться комфортно. Сам отель изрядно подуставший, например, в нашем номере ванна была чистой, но пожелтевшей от своего возраста, желания принять ее не возникло
Все отзывы (124) Видео Панорама
1 / 30Новосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 970 м
А на вторую ночь весь этаж и выше заселились подростки- спортсмены, которые всю ночь не давали спать, бегали, визжали, прыгали над потолком и администраторы сделать с этим ничего не смогли и вот это оставило неприятный осадок конечно
Очень ярко и празднично в фойе и ресторане, есть ощущение праздника и предновогоднего настроения)
Звезды в этот раз сняла за номер!Всегда выбираю категорию Улучшенный номер и видимо он не везде такой
В этот раз попался номер с потресканными стенами, на потолке трещина, ковер с какими-то размытыми пятнами, халат уже с оторванной петелькой и старенький
Хотелось бы, чтобы добавили воды в бутылках побольше и отремонтировали этот номер с потресканными стенами, в нем даже ночевать страшновато
Мои пожелания конечно же заселять взрослых людей и подростков отдельно, это должно быть продумано руководством отеля
Мне сказали, что номер убирают только с 12 и до 18. И в первую очередь только номера более высокого класса. Девушка на ресепшене чуть ли не открыто назвала меня нищебродом в стандартном номере
Все отзывы (119) Панорама
1 / 14Новосибирск (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Новый отель, чисто, приложения на ТВ работают, все понравилось. Останавливался на одну ночь. Завтраки нормальные, без излишеств, но сытно поесть можно. В номере все есть для комфортного проживания.
Все хорошо, чисто, современно, но слышимость высокая, если в соседнем номере включен телевизор, ощущается как будто включен в комнате. Кому сложно засыпать при посторонних звуках, это проблема
чисто, комфортно, планировался номер с двумя отдельными кроватями, оказалась 1 большая. завтрак в виде шведского стола, вполне сытный, вкусный, кофе сваренный очень качественный
Удобное расположение, вежливый персонал, хороший ресторан при отеле
Отличный отель, все понравилось, особенно его удобное расположение.
Прачка за отдельную цену
В ресторане ежедневные завтраки абсолютно одинаковые, из нового ничего
Все отзывы (6) Видео Панорама
1 / 12Новосибирск (5 км от центра) 🧭 На карте
Оставалась в гостинице на три дня, была удивлена качеством. Повсюду безупречная чистота, в номере отличное оснащение, есть все необходимое. И прекрасные завтраки - восемь видов на выбор, включенные в стоимость
Персонал в столовой в этот день просто замечательные и добрые были. Так как надо было только переночевать, то взяла номер на двоих, соседка попалась не очень, но ничего страшного, пережила
Жила тут месяц за 16000 всего)) Очень приятная и уютная гостиница, такая тихая атмосфера, будто ты находишься дома. Хороший, добрый персонал, мне всё очень понравилось.
Был первый раз. Но думаю не последний. Всё устроило. Главное,что после дневной суеты,смог отдохнуть по-человечески. Цены приемлемые. Вежливо, культурно, гигиенично.
Номер 320! Есть всё нужно для одного человека! Я был там 1-3 раза! Лично мне понравилось как обслуживают на ресепшене и в столовой! Спасибо за то что вы есть!)))
Персонал очень любезный, все улыбаются и готовы помочь. Огромная благодарность всему коллективу. Рекомендую и обязательно остановлюсь снова
Все отзывы (65) Видео Панорама
1 / 12Новосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.4 км
Отель замечательный. И хотя нам сказали, что может быть, т.к. центр города, мы не обратили внимание на шум. В буфете утром накормили вкусным завтраком.
Гостиница находится в самом центре Новосибирска, в 5 минутах ходьбы от НОВАТа. Во дворе гостиницы расположен большой фудкорт с разными точками питания на любой вкус
Останавливаемся только здесь: прекрасное место расположения, доступные цены, достаточно комфортно: оптимальное место остановиться на ночь - две
Из недостатков: в номере очень слышно соседнее помещение, а там офис, и шуметь начали рано утром. В остальном все хорошо.
Хороший номер, удобное расположение в центре города. Есть буфет, где вкусно кормят.
Центр города, пешая доступность, рядом метро.
Все отзывы (110) Видео Панорама
1 / 9Высокий рейтингНовосибирск (5 км от центра) 🧭 На карте
Остановилась здесь впервые. Администратор вежливая, познакомила меня с отелем. Ужин быстро принесли в номер, все вкусно. Завтрак просто великолепный, выбор и качество блюд порадовали. Номер стандартный, чистый.
По цене-качеству самый оптимальный выбор. Из минусов/пожеланий:
- утюги на этажах с накипью. Гладить рубашку стремно - мало места там, стоит кулер и пылесос, не развернуться
Уютно, хорошо. На 5 этаже дикая слышимость. Кормят недорого. В целом отличное место. Очень отзывчивый персонал.
Останавливались несколько раз тут за последние 5 лет, полностью устраивает гостиница во всех отношениях.
Хороши отель, хороший шведский стол. Приятные цены. Хороший сервис, отзывчивый персонал.
- чуть слышно соседние номера, есди там шумные соседи
Все отзывы (64) Видео Панорама
1 / 30Новосибирск (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Спасибо руководству и персоналу отеля Аванта за добросовестную и качественную работу!
Системный подход и внедренные стандарты отельного дела позволяют гостям уверенно полагаться на сервис отеля
Уютный номерной фонд, добротная, поставленная технология приготовления собственных блюд и напитков. Грамотный и подготовленный персонал на суточных сменах администрации, в зале и кухне ресторана
Персоналу могу поставить только 10 из 10 молодцы все!
Расположение отеля в центре города,в пешей доступности есть всё необходимое. Есть бесплатные парковки в доль Отеля
Уже не первый раз проживаю в этой гостинице, кровать удобная. Расположение прекрасное, в центре. Затраки хорошие большой выбор блюд
Не далеко от центра, чисто, комфортно, цены нормальные. И кухня работает до трех ночи.
Всем доброго времени суток!
Впечатления об отеле только положительные!
В номерах есть абсолютно всё для комфортного проживания (начиная от шапочки для душа и заканчивая кондиционером),комфортные , красивые, чистые,свежие номера, отель новый
Все отзывы (78) Видео Панорама
1 / 20Новосибирск (6 км от центра) 🧭 На карте
Отличная акция 2+1, с удовольствием остались на бесплатный день!
Виллы очень комфортные, теплый пол и батареи( даже просили отключить, жарко), наличие фена, зубных щеток и пасты, жидкое мыло, гель, шампунь и кондиционер, халаты, тапочки, ложка для обуви, кофемашина с капсулами кофе, чай
По наполнению вполне нормально: финская сауна, хаммам, бассейн, зона отдыха, бассейн на улице. Завтраки вкусные, разнообразные. Кофе оооочень вкусный))
Большое спасибо всему обслуживающему персоналу
Хочу обратить внимание на несколько моментов, которые могут быть важны кому-то:
- Окна в номерах на третьем этаже невысокие, плюс навес крыши загораживает. Лучше выбирать номер на втором этаже и с видом на домики и лес
Останавливались с друзьями в этом отеле номера очень чистые и комфортные, сервис очень хороший все вовремя делают, с местоположением тоже очень повезло вид из окна просто шикарный можно наслаждаться часами
Гуляли в "сфере" на свадьбе дочери. В самой сфере было уютно и прохладно в 27градусную жару. Сервировка стола очень порадовала, стильно и красиво. Еда была вкусной в красивом оформлении
Добрый день!
Отдыхали на базе 30. Все очень понравилось) Важна была лёгкая доступность к базе, недалеко от города или в его пределах. И при этом хотели сбежать из каменных джунглей
Все отзывы (99) Видео Панорама
1 / 12Новосибирск (5 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.6 км
Нам гостиница очень понравилась! Проживали с 28. Номера уютные, чистые, уборка была каждое утро, заселили всю команду на один этаж что очень удобно так как в команде были несовершеннолетние спортсмены
Завтрак хороший, разнообразный, ужин тоже заказывали в гостинице и когда не успевали, то нам всё упаковывали в индивидуальные боксы и оставляли на ресепшене, что очень удобно
У других команд были проблемы с заселением в другой гостинице, а у нас всё прошло хорошо, не пожалели что остановили выбор на Сити отель
Так же удобно что есть отдельная парковка во дворе гостиницы, наш автобус был у нас под окнами))
Удобно. Комфортно. Хорошие разнообразные завтраки. Есть кулер в этаже. Сантехника в оч хорошем состоянии. Не очень хорошо с парковкой но можно оставить машину во дворе гостиницы.
Правда за доставку возьмут, но это нигде не указано. Можно и самому спустится было
Все отзывы (81) Видео Панорама
1 / 9Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
мне понравилось. почти центр города, с завтраком- шведский стол хоть и небольшой, парковкой для авто - я бы сказала это находка для Новосибирска. Есть лифт. персонал- идут навстречу.
Чисто, бюджетно. Близко к метро. Завтраки не Хилтон, но есть выбор. Рекомендосьён.
Поставили одну бутылку воды и ОДИН пакетик чая. Вентилятор в номере звучит так как реактивный самолет на взлетном режиме и он не выключается. С закрытими окнами слышно поезда. Завтраки:
Очень мало место для завтрака
Твердая 3 из 5
Все бы ничего если бы отель себя позиционировал как 3*, а не 4. Но исполнение как всегда страдает. Самый большой плюс это цена - самая низкая в городе. Заселение - вывеска очень малозаментная
Дала ваучер wifi от другого номера с указанием персональных данных гостя соседнего номера. В холлах груды банкетных столов и стульев. На 4 этаже запах канализации в коридоре. Номер действительно крошечнный
Администратор при виде меня не поздоровалась и даже не подняла глаза. Дала на заполнение анкету, хотя везде просто ставят подпись и все. В итоге с дороги еще 5 минут заполнял бумажки
Все отзывы (69) Панорама
1 / 10Хорошая ценаНовосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.2 км
Плюсы: в 5 минутах ходьбы от вокзала, рядом "ярче", общая кухня, кафе, холодильник, куллеры и гладильные доски с утюгами на этажах, телевизор, есть все необходимое для комфортного проживания (вода, чай, кофе, бокалы, шкаф, халаты, душевые принадлежности, фен и тд)
Минусы: сломанный кондиционер издает звуки; тапочки слишком большие и ткань похожа на салфетку, поэтому берите свои, если планируете надолго...
Отель расположен достаточно близко к центру. Приехали ночью - с заселением никаких проблем не было, всё было быстро и четко. В номере очень чисто, тихо, есть всё необходимое. Номер был оплачен с завтраком
Чисто, уютно, комфортно. Администраторы решили вопрос с завтраком, заменив его на полноценный ужин. кровати удобные, мягкие. тапочки, куча полотенец и кулер на этаже.
А дальше идёт список обманутых ожиданий:
1) при выборе гостиницы я искал те, где есть ванна в номере, и выбрал эту, однако ванна - сидячая, но это не указано в описании номера, и есть номера с нормальной ванной, нам об этом не сказали
2) зачем-то укомплектовали кровати маленькими одеялами, двуспальная кровать, а одеяла очень узкие, это неудобно и странно, вдвоем - тесно
Из минусов: если прибудет поздно, как я, покушать не где, магазины вокруг закрыты, да и бродить в темноте в районе вокзала желания не возникло. Из еды- только чайник в номере и куллер на этаже
Особенно удивительно было решение поселить один номер прям рядом с нашим, и один в другую сторону от нас через номер, при том что было множество свободных номеров
Все отзывы (21) Панорама
1 / 30Новосибирск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Номера чистые, уютные, персонал доброжелательный, старается идти навстречу гостю. Цена-качество выше ожиданий, завтрак включён в стоимость что очень порадовало! Местоположение не в центре, но в пределах 10-15 минут езды
Чисто, уютно. Завтраки вкусные. Вежливый персонал. Относительно недалеко от центра.
Хотелось бы улучшить звукоизоляцию, но нас это не сильно напрягало, также как и прозрачная стена.
Советую отель.
Отличный отель, понравилось всё. Номер был небольшим, но вполне комфортно разместились вдвоем. Приятные завтраки, которые включены в стоимость. Также можно всегда поужинать в ресторане
Очень понравилось отношение администратора. Так получилось, что номер, который я изначально бронировала, был занят. Нам предложили другой номер, комфорт + сауну и бассейн со скидкой
современный интерьер, чисто, ресторан с вкусной едой в этом же здании(цокольный этаж). бесплатно завтрак. нам очень понравилось!!! рекомендуем были 8-9 сентября 25года.
Все отлично, персонал вежливый! Заселили вовремя, в номере чисто и порядок. Небольшой минус: очень жарко, даже с открытым окном, а в остальном всё супер! Рекомендую!!!
Все отзывы (69) Видео Панорама
1 / 30Новосибирск (5 км от центра) 🧭 На карте
При проведении каких-то мероприятий в ресторане, в номере относительно шумно. Но в 23:00 все расходятся и становится тихо.
Останавливаюсь в Гостином дворе не первый раз. Наличие лифта очень радует - в этот раз ехала в большим чемоданом. Халат, полотенца, средства гигиены, тапочки, чайник, чашки, кофе - всё как нужно
Хороший, вежливый персонал, все понравилось. Сауна с бассейном вообще прелесть, две парилки, класс! Завтрак очень вкусный ) номер у нас был хороший, два кондиционера, телевизоры везде, в общем все что надо, все есть
Здравствуйте! Нам очень понравилось, уютно, чисто и спокойно! Предоставили все необходимое, почувствовали себя как дома! Вкусный завтрак! Красиво внутри, хороший персонал! Рекомендуем! Приедем еще!)
В данном номере была неисправность в душевой кабине, предложили два двухместных номера без каких либо доплат, нам было удобно, спасибо.
Были на свадьбе у племянника, банкет был в зале на первом этаже, очень удобно что была возможность заказать номера.
Все отзывы (46) Видео Панорама
1 / 29Новосибирск (6 км от центра) 🧭 На карте
Хорошие номера, пришли со своей едой. Можно хранить в кафе и есть тоже. В номерах все есть для комфортного проживания. Есть парковка с видеонаблюдением, баня , караоке , массажи и прочее
Очень уютный отель! В отеле 31 номер, прекрасное кафе, где вкусно готовят по домашнему! Работает кафе с 8:00 до 20:00. Завтраки включены в проживание. Особо хочется отметить радушный и отзывчивый персонал отеля
Отличное место, правда возможно дороговато, но как посмотреть, мне понравилось, особенно номер, а так же завтрак был очень вкусный :)
Шикарнейшее заведение -рекомендую! Меню разнообразное и очень вкусное! Приветливый персонал! Стоянка для автомобилей плюс! Номера плюс! Все суперррр!
Очень отзывчивый персонал, чистые номера, и удобная кровать! Если не искать роскошь и пафос то советую. Вполне достойно.
Мне достался нормальный номер! Был один раз! Не скажу что в восторге! Но провести ночь можно!
Все отзывы (38) Панорама
1 / 9Новосибирск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 740 м
Расположение, всё необходимое есть.
Быстро, удобно заселили, всё на кухне необходимое есть, бельё хорошее.
Для меня удобное расположение, есть практически все необходимое
Квартира чуть другая ,чем на фото,не угловая ,поэтому побольше
Бесконтактное заселение, чистота.
Все отзывы Видео Панорама