Доступно для бронирования 23
Гостиницы на ул. Кирова в Новосибирске
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Кирова Звезды Фильтры
1 / 6Новосибирск, улица Кирова, 113/2 (60 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.5 км
Современный новый номер в новом отеле. Все новое и чистое. Хорошо, никто не мешал.
быстро заселились, все необходимое было в номере
Отличное расположение недалеко от метро и центра города, тихое место. Ночью открывается великолепный вид на ночной город и набережную. Номер, скажем так, компактный, но в нем абсолютно все есть, приятно, что прям в номере есть гладильная доска и утюг - не надо идти на ресепшен и просить. Удобный матрас и подушки (хотелось бы даже поинтересоваться где вы их купили, уж очень удобно было на них спать...
Расположение удобное. Вид из окна. Чистое постельное бельё. Номер Без посторонних запахов
очень удобная кровать и приятный запах постельного белья. Чистая кухня, есть все для готовки. душевая подтекает если мыться долго. но в остальном - идеально!
Номера новые, чистые. Матрац жесткий, как надо. Вся посуда для приготовление пищи есть.
Все отзывы Панорама
1 / 4Новосибирск, ул. Кирова, д. 113/2 (60 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.5 км
Был шикарный вид из окна! Очень приветливый администратор) в номере было чисто и было все необходимое. Бельё чистое, в ванной тоже чисто, удобное местоположение
Отличный номер: чистый, просторный, есть всё необходимое. Удобная кровать, тихо. Соответствует фото и описанию
Всё отлично, в номере есть всё: микроволновка, посудомойка, посуда, сковородка, кастрюля, наборы для личной гигиены, даже губка и салфетка для обуви. Очень понравился интерьер, звукоизоляция 👍 Номер полностью соответствует описанию 👍 Рекомендую на 100%.
Наличник у двери в ванную отвалился
Удобное расположение. Недостаток нет своей парковки
Все отзывы Панорама
1 / 20Новосибирск, Ulitsa Kirova 27/3 (45 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.5 км
Хорошая, чистая квартира. Одно уточнение, она двухкомнатная плюс кухня
Уютно, просторно, чисто. Всё что нужно имеется
Большая квартира. Удобное месторасположение. Заселение быстрое.
Все отзывы Панорама
1 / 21Высокий рейтингВидовая уютная евроквартира с шикарным видом на город прямо у метро
Новосибирск, Кирова улица, 32 (45 мин. от центра)
Проживали в данной квартире с 31.12 по 05.01. Всё просто супер, отметили новый год, всё рядом, всё доступно, уютно как дома, спасибо Вам. Обязательно будем Вас рекомендовать! И сами ещё вернёмся!!!
Останавливались в Новосибирске со 2 по 6.10, когда приезжали на конференцию.Рассматривали именно этот район. Хозяин был на связи при заселении. В квартире все было необходимое для комфортного проживания.Современный дом , закрытая территория, прекрасный вид из окна. 3мин пешком до м.Октябрьская. До художественного музея пешком 15 мин.
Во дворе есть детская площадка.
1 / 29Уютная квартира в центре
Новосибирск, Кирова улица, 32 (45 мин. от центра)
Удачное расположение, метро совсем рядом. Магазины не за углом, придётся немного прогуляться. До набережной дойти пешком за 10 минут, как многие пишут, не получится из-за жд путей. Во время нашего приезда как раз был ремонт котла в доме и не было горячей воды. Нам была предложена скидка, но мы сошлись на позднем выезде.
Постельного белья, подушек, одеял хватает на всех. Кровать удобная для двух не...
Отличная квартира, замечательная хозяйка!
В квартире чисто, для проживания есть все!
Удобная кровать, качественное постельное белье.
Если сами готовите, то на кухне есть буквально все: плита, микроволновка, тостер, кофемашина, посуда всех видов и размеров.
Хорошая ванная с тропическим душем.
И конечно очень удобное расположение, метро рядом с домом. И сам дом свежий и ухоженный.
Безумно понравилась квартира, уютная с красивым видом на город, хозяйка квартиры очень приятная женщина)
Чисто, красиво. Есть вся необходимая техника, даже кофемашина и посудомоечная машина. На балконе есть отличный диванчик для отдыха. Детям понравился большой диван, игрушки.
Квартира в новом ЖК, рядом с метро и парком, до набережной 10-15 минут спокойным шагом. В квартире есть вся необходимая техника, две комнаты, в гостинной огромный диван и симпатичные виды из окон. Не смотря на позднее заселение хозяйка встретила лично и показала как что работает. Однозначно рекоммендую!
Отличная квартира! С шикарным ремонтом, чистая, уютная, оснащена всем необходимым и даже больше. Удобно расположена, рядом метро. Хочется отметить доброжелательность, душевность и внимательность владельца квартиры! Все сделано с душой и заботой. Самый лучший вариант в Новосибирске!!!
1 / 30Комфортная квартира
Новосибирск, Кирова улица, 32 (45 мин. от центра)
капитальный под евро, Этаж 10 / 24, Лифт, 40 кв.м.
Заезд с 14:00 до 22:00; выезд до 12:00 (заезд и выезд раньше/позже расчетных часов оплачивается дополнительно).
Все наши квартиры не сдаются для проведения мероприятий, в т. ч. «тихо посидеть» (выселение сразу без возврата стоимости проживания и залога).
1 / 302-комнатная квартира в центре с видом на город
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
Удобное расположение, чисто, красиво и комфортно. Дистанционное заселение. Все отлично и понравилось, шикарный вид из окон.
Хорошая квартира. Прекрасный вид из окна. Чисто и уютно. Отличное расположение, хороший двор. Все понравилось
Отличная квартира , полностью подходит под описание , отличное местоположение
Рекомендую
Стоимость,
Бесконтактное заселение
Хорошая, чистая квартира, все необходимое есть! Были втроём с ребенком места достаточно! В этом же доме продуктовый, а также в соседних, что очень удобно!
Чисто, все новое.. Уютно.
В целом, довольно неплохой вариант.
Заселение и контакты с собственником - все ок. Очень красивый вид на ночной город.
1 / 30Уютная квартира в центре города
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
Всё отлично, чисто, аккуратно. Владелец очень отзывчивый. Реагирует на вопросы очень быстро. Спасибо большое.
Отличная, светлая и удобная квартира, есть все необходимое. Рядом метро и магазины. Заселение и выселение удобное для гостей. Приезжаю в данную квартиру не первый раз, думаю и не последний! Все на высшем уровне, рекомендую! 10 из 10. Евгений благодарю за гостеприимство!
Спасибо за гостеприимство. Нам всё понравилось
Арендуем квартиру у Евгения не в первый раз, всегда все чисто, имеется все необходимое для проживания, расположение удобное и шикарный вид на город.
Хорошее расположение дома- рядом метро, магазины, пункты доставки. Чистый двор. Удобное, бесконтактное заселение. В квартире чисто, уютно, комфортно, есть все необходимое.
Понравилось всё! Отличная студия в новом доме с закрытой территорией. Чистая, уютная, тёплая квартира. Полностью укомплектована всем необходимым. Холодильник, плита, посуда. Фен, утюг, гладильная доска. Все краны и душ в отличном рабочем состоянии. Большая двуспальная кровать, подушки, матрас и постельное бельё, полотенца на уровне хорошего отеля. В квартире идеальная чистота, это действительно так...
1 / 20Стильная квартира в центре города
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
Квартира понравилась, балкон холодный, хотелось бы выходить и сидеть в кресле качалке под вечерние огни. Больше претензий нет.
Очень понравилось, 10 из 10!
Удобное расположение, метро под боком. Квартира чистая, уютная, все необходимое есть. Все приборы рабочие, все в порядке. Приятно находится, комфортно как дома.
Шикарная квартира, в удобном расположении, чистота до блеска. Удобное заселение, идут на встречу своим посетителям, попросила заселяться раньше обычного и заселилась))))
Всё хорошо. заселись раньше. чисто.
Чистая, уютная квартира. Организация заселения своевременно! При любых вопросах и уточнениях, решается всё моментально! Отдельное спасибо за презент! Вернёмся снова!
Квартиру однозначно рекомендую к заселению. Администратор Татьяна всегда на связи, очень вежливая. Квартира полностью соответствует описанию, есть средства гигиены, чистые полотенца и постельное. Метро в двух минутах от дома и отличная транспортная развязка. Отдельное спасибо за новогоднее оформление комнаты и комплимент в виде кофе при заселении.
1 / 30Современная студия в Атмосфера Сна в центре города с видом на Флотилию
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
Уютные апартаменты со всем необходимым для комфортного проживания.
Квартирка уютная, но есть нюансы.
Очень понравилась квартира чистая, уютная и самое главное тепло. Бесконтактное заселение очень удобно. Главный плюс метро рядом.
Состояние квартиры соответствует фотографиям. Большой плюс что можно с питомцами. Связь с арендодателем через удобный сервис, удобно и понятно.
Комфортная студия в свежем новострое с 2мя отдельными кроватями и большой ванной комнатой. Очень понравилось, что есть балкон: при заезде в квартиру было душно, мы просто открыли дверь на балкон, откуда доносилась легкая свежесть, а не суровый мороз с улицы, с температурой минус 20.
Всё понравилось! Спасибо!
1 / 20Шикарная евродвушка с видом на центр
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
Квартира фото соответствует, все необходимое есть. Рядом метро, центр города и магазин. Все понравилось
В центре, рядом метро октябрьское. Чисто, охряняемый двор. Рядом магазины и рестораны. Хороший вид из окна. Если не придираться к мелочам, то хорошее жилье.
Отличная квартира с шикарным видом, прекрасное местоположение в двух минутах от станции Октябрьской, все понравилось надеюсь приедем еще)
В целом квартира хорошая, соответствует фото. Дом новый, я всегда в нем останавливаюсь, приезжая в Новосибирск. Удобно расположен, на огороженной территории и близко к центру. Рядом есть магазины и все нужное, до метро три минуты, но в центр можно и пешком дойти минут за 15. В квартире тоже есть все нужное для жизни, хороший современный ремонт, чисто. Вид из окна и правда красивый. Хозяин всегда на...
Все очень понравилось. Действительно шикарная квартира. Все чисто, красиво, уютно. Расположение очень удобное. Ну и отдельный восторг это вид )
Расположение удобное, метро буквально под окнами, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Новый дом, свежий ремонт. Всё как в объявлении и на фото. Два смарт-тв, кондиционер и вся необходимая бытовая техника в наличии.
1 / 20Апартамент в центре города
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
Удобное расположение, полностью соответствует фото. Собственник всегда на связи, помогала решать все вопросы.
Чистенькая, уютная квартира-студия в центре города. Бесконтактное заселение - находка современности, очень удобно. Рядом - Магнит, Пятерочка, аптека, Бристоль, Красное&Белое, остановка общественного транспорта, метро. Хозяйка квартиры Инна всегда на связи, спасибо!
Хозяйка квартиры очень быстро написала, все объяснила. В квартире чисто и уютно, шикарный балкон!
Очень уютная, чистая квартира. Очень удобное расположение, рядом есть всё необходимое. Советую к проживанию!
Хорошее расположение! Квартира уютная. Хозяйка доброжелательная и вежливая.
Качество соответствует ожиданию, расположение очень удачное возле метро в общем удовлетворены оказанной услугой спасибо
1 / 25Хорошая ценаУютная квартира в центре города
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
В апартаментах есть все необходимое для проживания., полностью соответствует фото. Закрытый двор. Расположение отличное, рядом много магазинов. Рекомендую сообществу.
Уютная светлая квартира, комфортная для проживания 1-2 человек, все необходимое в квартире имеется, белоснежное постельное бельё, комплект чистых полотенец, посуда, удобное местоположение (метро и остановки в 5 минутах ходьбы, до набережной пешком можно дойти за 30 минут).
Прекрасная квартира, отличная локация.
Очень хороший "хозяин".
Останавливаемся здесь второй раз и ещё ни раз будем снимать квартиру именно у него.
Квартира действительно очень хорошая, тёплая, чистая. Фотографиям соответствует, месторасположение отличное.
Отличная квартира около метро. Рядом с домом есть всё, что нужно. Спасибо Евгению за оперативность, все необходимые вопросы очень быстро решили. Хочется вернуться сюда снова)
Для тех кто любит чистоту и комфорт… вам сюда😁 Квартира чистая уютная, есть все необходимое для проживания. Метро в 2х шагах…
1 / 16Уютная квартира в новом ЖК!
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
Перфоратор начинает сверлить с 9 утра
Таракашки бегают
Это шикарная квартира и лучшее место для отдыха. Наилучшие соотношение цены и качества во всем городе.
Станция метро очень близко, расположение в центре города, все необходимое рядом.
Видно, что хозяева квартиры стараются.
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Отдельное спасибо за поздний заезд, приехали только ночью и без проблем заселились. Очень мягкая большая кровать и вполне удобный диван. Да и в целом все замечательно.
Спасибо!
приятное место, очень понравилось соотношение цена качество, метро рядом, чистый подъезд и квартира, вид с 24 этажа топчик. рекомендую
Квартира соответствует фото, все необходимое имеется, расположение мега-удобное, этаж то что нужно. Возможность парковки авто, места всегда имеются, близость продмагов.
1 / 251 комнатная студия, Кирова 11
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
Всё в порядке, всё отлично, спасибо!
Уютная современная квартира в 3 минутах ходьбы от станции метро. Хороший вид из окон, наличие бытовой техники, удобное заселение и приятная хозяйка!!! Рекомендую!
Всё хорошо! Удобно, отличное расположение, в квартире тепло, всё работает. Спасибо!
Хорошее расположение. Чисто. Быстрый ответ и всегда на связи.
Всё чисто, аккуратно, не могли найти дом, но всё подробно объяснили, где вход, сервис на отлично, была после операции - хотелось тишины, что и получили. Спасибо, нам понравилось.
Очень чисто.
Постельное белье чистое и приятное.
В квартире все, что надо для проживания есть.
Месторасположение супер.
Очень комфортно.
Заселение во время.
Депозит вернули сразу после выселения.
1 / 23Апартамент Юг Сибири
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
Просторная квартира, где есть всё необходимое для проживания. В каждой комнате есть места для хранения вещей; на кухне есть чаёк, крупы и специи, а также набор губок/тряпок для поддержания чистоты, в ванной есть гели/шампуни и порошок. Есть приятные мелочи в декоре, которые поднимают настроение. Квартира рядом с метро.
Идеальная чистота , постельное белье и полотенца , метро буквально в двух шагах, магазины в шаговой доступности. Отдельная благодарность за воду , чай , шампунь и гель для душа.
Квартира очень чистая, красивая, с современным ремонтом, в наличии необходимая посуда и бытовые приборы. Закрытая придомовая территория, с детской площадкой. Удобное расположение: станция метро всего в двух минутах ходьбы, рядом магазины.
Отдельная благодарность хозяину — Игорю. Он всегда на связи и быстро решает любые вопросы. Когда у нас было запланировано отключение горячей воды на сутки, Игорь...
Проживали с 4 по 7 ноября,квартира очень понравилась, фото соответствуют 100%,в квартире чисто,есть все необходимое, метро возле дома 1 мин,хозяин Игорь всегда на связи.
Хорошее расположение. Все чисто, много места
Уютная квартира в центре. Рядом есть все необходимое (метро, продукты, круглосуточная аптека, рестораны и т.д.)
1 / 13Уютная студия с хорошим ремонтом
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
Самое главное - это локация, центр в шаговой доступности, этаж 17, заселение дистанционно, рядом много магазинов, тихо, спокойно.
Хорошая чистая квартира.Для проживания все есть. Вид из окна красивый, весь город как на ладони. Рядом остановка автобусов и трамвая. Хозяева очень доброжелательные, на все вопросы отвечают. Большое спасибо Марии, за великолепное проживание!!!
Новый дом, ремонт хороший, кондиционер есть, вода подается хорошо
ЖК Облака очень удобен. Квартира очень чистая. атмосфера внутри без неприятных запахов. сантехника в порядке. Кухня в порядке. замерение удобное, менеджер на связи постоянно. Цене квартира соответствует.
В квартире все хорошо, чисто и уютно. Стены в доме тонковаты. Но остальные плюсы затмевают этот небольшой минус. Расположение идеальное.
1 / 201комнатная квартира в лучшем районе города
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
Фото полностью соответствует реальности, чисто, светло, тепло, уютно, вид из окна шикарный, район замечательный все рядом, администратор всегда на связи, советую👍
Отличная светлая и солнечная квартира в самом центре города, в двух шагах от метро Октябрьская, одна остановка на метро и вы в самом центре (театр, пл. Ленина и тд). Рядом много ресторанов и кофеен, отличный вид из окон, тихо и тепло (была в морозы -35). Посуды достаточно, заселение удаленное, хозяйка заботливая и вежливая! Очень понравилось и рекомендую!
Квартира очень комфортная. Есть всё для проживания. Расположение тоже очень удобное.
Рекомендую квартиру к проживанию.
Квартира расположена в удобном районе. Рядом метро и остановки. Магазины все рядом. При заселении все было чисто. Прекрасный вид из окна. Владелец квартиры очень вежливо напомнила мне что я забыла внести оплату))) спасибо ей за хорошее жилье. Поездка наша вышла на 5+
Квартира хорошая, чистая, теплая. Хозяйка всегда на связи. Заселение бесконтактное, очень удобно. Рекомендую.
Чудесное расположение. Своевременное заселение. Есть услуга позднего выселения. Современный дом, закрытая территория. Рядом с домом всё необходимое. Фотографии соответствуют реальности.
1 / 14Уютная квартира с прекрасным видом
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
Все как на фото. Развитая инфраструктура рядом. Заселение и выселение в любое время. Залог вернули
Хорошее расположение квартиры и удобное заселение.
Внимательный хозяин, спасибо😊
Будем иметь ввиду эту квартиру)
Удобное расположение рядом с метро, красивый вид из окна, бесконтактное заселение.
Удобное расположение. Своевременное заселение. Квартира уютная! Спасибо за комфортное проживание!
Хорошая квартира,ремонт свежий, классный вид из окна, имеется парковка
Спасибо большое, очень хорошая квартира. Удобное расположение, хороший вид из окна. Мы приехали с семьей чуть раньше, заселили нас раньше.
1 / 30Уютное гнездышко в центре Новосибирска
Новосибирск, Кирова улица, 11 (45 мин. от центра)
В центре, быстро вернули залог. Есть все необходимое, чай, кофе, сахар были
Отлично квартира стоит своих денег отзывчивые хозяева ) а самое главное чисто и уютно
Супер удобное расположение, до метро пара минут, в квартире есть все необходимое, тихо, спокойно, чисто, красивый вид