Профили лечения: гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, заболевания кожи, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, заболевания почек, реабилитация, сердечно-сосудистая, болезни крови, детское
Новый корпус на территории санатория, работает как с лечебными программами, так и просто проживание. Все новое, чистенько, шикарный парк при санатории. Завтраки шведский стол, парковка
Жалко, что теперь все путёвки только с лечением, соответственно цена выше Предлагают интересные экскурсии, как по Старой Руссе, так и по Новгородской и Псковской областям
В полном восторге от курорта, будем теперь ездить всегда. Советуем всем друзьям. Просто 10 из 10
Совершенно новый 9-этажный корпус санатория, который открыли для заселения только в ноябре 2025. Соответственно все номера новые, чистые, ничего не поломано и вся техника работает.
Новый отель, всё чисто, удобно. Первое знакомство с санаторием, мы жили в "Граф Муравьёв" - это уже другой уровень, так и надо обновлять курорт.
Отличное место! Прекрасно все: качество жилья, постельное, обслуживание, завтрак! Прекрасная территория, есть где погулять.
Вопрос парковки стоило бы проработать получше
Расположение для машины очень приемлемо. Вокруг тишина, дороги не слышно. Номер достаточно чистый, персонал вежливый. Вкусно покормили. Все прекрасно.
Про весь профилакторий сказать не могу (так как был только в столовой), а вот столовая отлично приятное место вкусный кофе, еда простая но вкусная, а цена в 130 рублей за борщ, гречку с котлетой ( причем нормальной котлетой а не той вчто в кафешках на бизнес ланч "чуть больше пуговицы") а тут нормальная домашняя котлета
Так что для перекуса отличное место. И мест в столовой очень много
В номере холодно, но есть дополнительное одеяло и при обращении сразу принесли обогреватель. Персонал внимателен, на все просьбы сразу откликались. В коридоре кулер с холодной и горячей водой
Завтраки (шведский стол) очень приличные и недорого, в кафе администратор очень приятная и внимательная женщина
Были с женой одну ночь, проездом. Чисто. Места на улице много , а стоянка на территории платная
Сам санаторий предоставляет качественные процедуры, современное оборудование, внимательный персонал. Особенный плюс,что лечебный корпус находиться там же,где и проживание. Никаких переходов между корпусами
Отдыхали с подругой в санатории «Полисть» (январь 2025). Остались в полном восторге от кухни санатория. Это ресторанный уровень! Блюда свежие, разнообразные. Работники ресторана молодые, внимательные девушки
Огромные щели у входной двери в номер, что создаёт дискомфорт и все звуки из коридора слышно очень громко. Очень опечалил корпоратив проводимый в ресторане при санатории так как не удалось лечь спать до часа ночи
Потом пьяные вопли и шатания не трезвых людей под окнами и по коридору. Из-за корпоратива сдвинули расписание ужина, что стало очень не удобно, пришлось бегать самому и менять расписание процедур
Все вытягивает мед персонал и процедуры и ресеп с милыми и отзывчивыми девушками. Номера очень маленькие, мебель старенькая и ветхая
Небольшое пожелание: нет крючков в ванной для одежды, это не очень удобно В целом, сожно смело рекомендовать
Тихий, уютный отель со своей внутренней парковкой. Расположен в центре города, напротив курорта "старая русса". В номере чисто. Переночевать, позавтракать и дальше в дорогу...
уютный номер, наверное единственный отель в европейском стиле в городе
У гостиницы отличное расположение и хорошее кафе, но УЖАСНАЯ звукоизоляция. Тут об этом уже неоднократно писали. Владельцам явно пора что-то делать
Хороший отель, полностью оправдывает свои 3*. Номер чистый, но мебель подуставшая. Отдельно хочу отметить наличие балкона (но, видимо, не во всех номерах), не хватило мусорного ведра в номере
Хорошее местоположение. Хорошее кафе, при отеле с вкусными завтраками. Замечательная сауна по приемлемой цене., в номере при - 20 было тепло.
Было всё необходимое. В номере было тепло (я была зимой в морозы). Был хороший набор посуды. В коридоре можно было налить воду из кулера. Тихо и снаружи и изнутри. Чисто. Без нареканий. Вежливый персонал.
Гостиница находится на третьем этаже непрезентабельного на внешний вид здания, что впрочем с лихвой компенсируется отличным внутренним содержанием, уютными просторными номерами, бесплатным бильярдом, за которым мы с женой скоротали вечерок
Чисто всё хорошо, удобное кровать
Каша овсяная, яичница из двух яиц, ОДИН небольшой кусочек копчёной колбаски(ну хотя бы два, что бы бутерброд закрыть), масло, хлеб, булка, кофе
До центра/курорта минут 15-20 прогулочным шагом, рядом автобусная остановка или такси, для тех кто не любит пешие прогулки. На первом этаже аптека, продовольственные и специализированные? магазины, мини рынок
Завтрак готовили ко времени, согласованном на ресепшене накануне. Четыре вида завтрака с заранее прописанными позициями