Прекрасный домик! Останавливаемся второй раз. Всё есть для комфортного проживания. Расположение — самый центр. Уютно, стильно, по-домашнему. Рекомендую! Отличный дом :)
Отличное место, чисто, удобное расположение( все достопримечательности рядом), гостеприимные хозяева.
Понравилось всё. Отличный дом и отлично оборудован. Хорошо отдохнули и выспались.
Очень классный дом! Планировка, аксессуары, всё-всё привлекает внимание. Кухня- мечта любой хозяйки! Планировка, техника, матрас, бельё, диваны, подушки - супер! Так уютно, что хочется туда возвращаться снова и снова.
В доме есть всё!!!!
Хозяйке за прием- отдельное спасибо!
Прекрасное расположение. бесконтактное заселение. хозяйка очень внимательная, ответила на все вопросы дистанционно. в доме очень чисто, хороший ремонт, хорошая бытовая техника. просторно. тихо. если решим приехать ещё раз, обязательно остановимся снова здесь. Большое спасибо хозяйке.
Чудесный уютный дом с удачным расположением, всё в пешей доступности. Хорошие условия в доме, свежий ремонт, чисто и со вкусом. Благодарим за возможность посетить Старую Руссу с максимальным комфортом и ароматным кофе по утрам!
Благодарим за сказочные зимние праздники! Спасибо большое за такой приятный отдых, замечательную баньку, и уютный домик!!! Обязательно приедем еще!!!
все прошло отлично,всем рекомендую
Спасибо, все хорошо!
Чисто, уютно.
Прекрасный, чистый, ухоженный участок, плиточка везде. Отличный мангал, красивая и уютная беседка. Собака имеется (в вольере. Хорошая), домик оборудован всем необходимым
Замечательный домик недалеко от центра Старой Руссы. В доме есть всё необходимое: большой холодильник, оборудованная кухня, посуда, мыло и шампуни, теплый и просторный санузел. Очень понравилась оборудованная мангальная зона. Рекомендую посетить баню: просторная, теплая, чистая.
Замечательные хозяева!!! Добродушные, отзывчивые, все чистенько и очень уютно. Чувствуешь себя как дома. Рекомендую!!!
Быстрое заселение. Разрешили даже раньше заехать. Хозяева стараются, всегда на связи. Не ждите шикарной обстановки и каких-то «евроремонтов». Главное - в доме очень чисто и всего хватает, чтобы переночевать с дороги. Удобное расположение, есть где припарковать машину.
Дом почти центре, спальных мест 5. Есть беседка в огороде.
Плюсы: рядом все магазины, рынок, сервис на высоте, хозяйка Елена вы просто супер отзывчивый хозяин.
Все соответствует описанию в объявлении, есть все для хорошего отдыха, при следующей возможности обязательно приедем снова.
Всё соответствует описанию и фотографиям. Расположение удачное, до центра минут 15 гулять. Техника, посуда, бельё - всё есть. Наличие мангала сделало отдых ещё приятней. Хозяйка приятная, общительная. Спасибо, мы хорошо отдохнули!
Понравилось Всё. Мало 5 звёзд,добавьте ещё одну. Пр домашнему,чисто,по доброму и от души. Надеюсь еще побыть и вернуться туда. Домой приехали с прекрасными воспоминаниями и настроением
Клиентоориентированные хозяева, все четко, своевременно. Первый этаж дома в вашем распоряжении с ухоженный участком с мануальной зоной. Есть парковочное место возле дома, это удобно.
Милая комнатка в пристройке основного дома хозяев. Сам дом располагается в 7 минутах от главной площади и буквально у входа в Курорт. В пристройке всего три комнаты, поэтому возможно на небольшой кухне придётся согласовывать время приёма пищи с другими жильцами, но в целом это не мешает. Оба соседа очень дружелюбные. Спасибо за приём
При заселении на мансарде не было горячей воды, но хозяева достаточно быстро решили проблему. Хуже всего — это скрипучие кровати.
Все понравилось. Чисто. Удобное расположение. Заселили сразу. Был кондиционер.
Понравилось удобное расположение. Есть парковка для машины. Много спальных мест. Есть мангал.
Удобное расположение. Заселили раньше заявленного времени.
Замечательное расположение дома, напротив вход в парк санатория, в двух шагах очень интересный музей Дом рушанина, до центральной площади можно дойти пешком.
Доброжелательная и внимательная хозяйка, несмотря на наше позднее заселение, всегда была на связи, предоставила дополнительные одеяла и постельное бельё.
В доме тепло, есть всё необходимое.
Очень комфортный дом. Фото соответствуют фактическому состоянию. Также очень хорошо, что дом и ремонт абсолютно новые. Очень много посуды, что редкость. Имеется все необходимое из техники, включая посудомойку и капсульную кофеварку с кофе в комплекте. Рядом с домом река, где плавают утки, которых много и они моментально плывут, если бросить им хлеба. Очень привлекает забота хозяев о гостях - очень...
от 30 000р.
Суточно.ру
1 / 20
8.2
Уютный дом для гостей с садом
Старая Русса, Держинского улица, 37 (в центре)
Кроме смены обстановки с городской на поселковую добавить нечего.
как у бабушки в деревне
Бесконтактное заселение. Довольно близко к центру. Отдельный дом.
Тихая улица.
Рядом сетевой магазин "Магнит".
Цена-качество соответствует. Хорошее расположение недалеко от центра и близость магазинов. В дождь потекло с дымохода печки. Немного предательский унитаз не хватает напора для смыва.
Гостеприимство хозяйки на высоте.
Диван не раскладывается, дверь уличная не закрывается изнутри, запах сломанной печи в комнате
от 2 250р.
Суточно.ру
Возможно, Вам также подойдут следующие гостевые дома:
Ответили быстро, на все вопросы дали четкие ответы, очень заботливая женщина! Работают круглосуточно - очень удобно, если нет четкого понимания, во сколько точно приедете - они всегда открыты и на связи.
В комнатах кроме мыла нет ничего, покрывала прожженные, батареи сыпятся.
В целом можно переночевать, но больше точно не приеду туда.
Исходя из критерия цена-качество,
это очень хороший вариант.
Дополнительно - локация.
От всех достопримечательностей в пешей доступности.
Рекомендую!
Очень понравилось , жили в 3м. Номер был с балконом , подходит для курящих(на балконе). Рядом есть кафе, но можно (и нужно) кушать прямо в гостинице. Завтраки вкусные и недорогие , но заказывать надо заранее.
Приезжала в город по личным делам. Гостиницу нашла по рекомендациям. Забронировала номер заранее. Жила на 2 этаже в отличном номере с балконом. В гостинице и в номере чисто, убирают каждый день. Есть своя кухня, поэтому можно самой приготовить покушать. На каждом этаже микроволновка. На улице беседка для посиделок с мангалом и место для отдыха - можно поиграть волейбол, лежаки...
В гостинице все тихо...
Хороший отель, чисто,уютно. В номерах есть все необходимое для проживания, отзывчивый персонал. По желанию можно заказать завтрак. В шаговой доступности все достопримечательности города, а главное курорт, где можно погулять в жаркие дни.
Понравилось всё: дизайн ,в домиках чисто есть всё необходимое,невероятные просторы и красота природы,радушие и открытость хозяев,забота о комфорте каждого гостя.Хочется вернуться снова и снова.
в домике есть все необходимое , посуда, чайник, плита, холодильник,фен. порадовало ,что есть кондиционер очень удобная двухспальная кровать на улице есть стол для пикника и мангал отдых для тихого семейного отдыха выход к реке приятные хозяева
Ездим туда часто, и поработать и отдохнуть! Место шикарное! Особенно баня понравилась, из парилки и в реку, здорово! Есть прогулка на катере в Ильмень озеро, оно огромное как море. С катера можно нырнуть и искупаться. На лодке ездили по рекам, тоже здорово время провели!!! В общем хочется отдохнуть душой и телом, тогда в глухарь!!!
В принципе база неплохая много чего есть интересного есть площадки для детей есть столик для настольного тенниса большой спуск для лодки с мотором можно покататься на квадроциклах но дома находятся очень близко, Если рядом заехала шумная компания отдыхать будет сложновато. Номера чистые но немножко подушатанные, посуды мало, есть душевая, но у нас очень пахло из канализации не знаю устранят или нет...
Давно подбирали какой нибудь домик за городом для активного отдыха . По совету друзей отправились именно в «Глухарь клуб». Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать. Квадроциклы, гидроциклы, природа. Обязательно приедем ещё, и не раз 👍🏻
Новый год был на Ура! Ребята молодцы не довали скучать своим гостям👍
Отдыхали на базе уже в третий раз, попали на майские праздники большой компанией. Провели просто чудесно 4 дня, шикарные просторные коттеджи, много место и все очень уютно. Мангалы возле каждого домика все очень продуманно и удобно. Красивый вид на реку, очень ухоженная, чистая территория. Внимательный,вежливый коллектив. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасный отдых.
рядом пляж, река настоящий охотничий домик есть баня и лодочная станция