Доступно для бронирования 1
Хостелы в Старой Руссе
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 30Старая Русса (в центре) 🧭 На карте
Встретили очень хорошо, быстро заселили , была проблема с документами, спасибо большое администратору разрешила проблему , из минусов нету микроволновой печи, ручки в дверях , а так очень даже неплохо, я бы с удовольствием приехала еще раз
Расположение и цена отличные, парковка охраняемая. Номера довольно чистые, души тоже. Кровати мягкие, белье стираное. В кухонной зоне чайник и микроволновка. Объявления понятные.
Приветливый вежливый персонал. Большая кухня со всем необходимым. Достаточное количество душевых и туалетных кабинок. В целом же отличный вариант за эту цену.
хорошее расположение, большой номер с телевизором за такую сумму.
За такую цену очень даже нормально 
Все отзывы (2)Возможно, Вам также подойдут следующие недорогие гостевые дома и мини-отели:
1 / 3Старая Русса (в центре) 🧭 На карте
Ответили быстро, на все вопросы дали четкие ответы, очень заботливая женщина! Работают круглосуточно - очень удобно, если нет четкого понимания, во сколько точно приедете - они всегда открыты и на связи.
В комнатах кроме мыла нет ничего, покрывала прожженные, батареи сыпятся.
В целом можно переночевать, но больше точно не приеду туда.
Исходя из критерия цена-качество,
это очень хороший вариант.
Дополнительно - локация.
От всех достопримечательностей в пешей доступности.
Рекомендую!
Очень понравилось , жили в 3м. Номер был с балконом , подходит для курящих(на балконе). Рядом есть кафе, но можно (и нужно) кушать прямо в гостинице. Завтраки вкусные и недорогие , но заказывать надо заранее.
Приезжала в город по личным делам. Гостиницу нашла по рекомендациям. Забронировала номер заранее. Жила на 2 этаже в отличном номере с балконом. В гостинице и в номере чисто, убирают каждый день. Есть своя кухня, поэтому можно самой приготовить покушать. На каждом этаже микроволновка. На улице беседка для посиделок с мангалом и место для отдыха - можно поиграть волейбол, лежаки...
В гостинице все тихо...
Хороший отель, чисто,уютно. В номерах есть все необходимое для проживания, отзывчивый персонал. По желанию можно заказать завтрак. В шаговой доступности все достопримечательности города, а главное курорт, где можно погулять в жаркие дни.
Все отзывы (56) Панорама