Приезжали в Дивеево на сутки, сняли этот номер. Номер уютный, чисто, отличное обслуживание! Все понравилось! Спасибо, будем бронировать в следующий раз так же в данном отеле.
Остались очень довольны, расположение отличное, в ресторане ужин вкуснейший, а в номере белоснежные простыни! Все очень понравилось, обязательно вернемся.
Комфортабельный номер. Удобное местоположение
Хорошие кровати, белье, полотенца
В номере отсутствовали: сплит система, ножные полотенца, освежитель воздуха. Проблемы с замком от внешней двери. На два человека одно кресло не первой свежести
Уют, чистота, наличие кафе, рядом с монастырем. Чистый воздух, магазины, почта рядом. Дизайн хороший.
Хороший отель! Чисто, уютно, комфортно, красиво! Обслуживание супер, номера убирают каждый день! В кафе тоже чисто и уютно, вежливые официанты! Огромное спасибо обслуживающему персоналу и хороших вам клиентов!!!
Прекрасное расположение - до монастыря 5 минут пешком. Чистые, аккуратные номера. есть кафе, где можно позавтракать, пообедать, поужинать. Приветливый и заботливый персонал.
Удивило и очень воодушевило то, что в уголке стояли иконы, это впервые за весь опыт посещения отелей и очень ценно в данном случае, учитывая цель поездки в Дивеево, к Батюшке Серафиму Саровскому
Кафе/ресторанчик - все по домашнему вкусно ОЧЕНЬ! Повару большое спасибо!
Тишина, уютно.
Персонал отеля приветливый и приятный.
Добрый день! Были в отеле в октябре 2021, в номере люкс. Все понравилось, хорошая мебель, отличный персонал и расположение отеля.
Очень уютный отель. Теплый приём. Вкусная еда. хорошие номера. Приятная атмосфера. Одни плюсы. Определенно вернёмся в отель!
В 10 минутах ходьбы до монастыря, рядом магазин Пятёрочка. В номере есть чайник, микроволновка на рецепшине. Есть небольшая закрытая стоянка для автомобилей
В номерах чисто, в ванной комнате так же чисто. Ремонт не свежий, но вполне пригодный для проживания. Понравилось что есть при гостинице кафе. Кормят вкусно, цены приемлемы
Очень понравилась эта гостиница. Есть чайник, холодильник, кондиционер. Когда будем ещё раз в Дивеево, с удовольствием остановимся здесь
Отличная гостиница!
Всё самое необходимое есть для проживание.
Кристально чисто!
Сотрудники отличные люди.
Отель рядом с храмом, поэтому добираться удобно. На ресепшене приветливые женщины. В номере тепло и чисто
Доброжелательный персонал на рецепшине, на этаже регулярно пылесосят
Хорошее расположение, очень красивый и аккуратный номер, полное соответствие фотографиям. В номере было чисто, в ванной комнате есть фен, гель для душа, шампунь. В шаговой доступности от отеля магазины
Замечательная гостиница. Лаконичный и красивый номер как на фото, ничего лишнего. Холодильник работал, ванная просто сияла.
Особенно отметили тишину! Рекомендуем,прекрасное место!
Отель понравился: все чистенько, аккуратно, уютно и удобно. Сделан ремонт. В номере были холодильник, чайник с чайными приборами, фен
На ресепшене девушка ответила на все наши вопросы не только о номере, но и помогла с вопросами о ближайших достопримечательностях
Успели забронировать неожиданно освободившийся номер буквально за несколько секунд, в Дивеево вообще не было свободных квартир и номеров. Очень приветливый персонал, от храма минут 15-20 пешком, но мы ездили на машине
Цена за двухместный номер даже в праздничные дни получилась ниже, чем квартира в обычный день: 2200₽. Ресепшн на втором этаже, там можно приобрести мёд, иконы и сувениры
Уютная атмосфера и в домиках, и на территории, красивый вид на озеро и монастырь. Хорошее кафе, вкусно, подача красивая, приложу пару фото с завтрака. Желаю оставаться всегда на хорошем уровне
Прекрасное место на берегу реки с открывающимся видом на Монастырь. Красивая территория, уютные деревянные домики с террасами, милое кафе с домашними блюдами и потрясющими авторскими тортами
Прекрасное месторасположение, уютные домики, большая ухоженная территория. Все стилизовано по ретро.
Представляем, как хорошо здесь летом, если все понравиловь даже в непогоду
Очень приятная,домашняя обстановка,разумные цены.
Чувствуешь себя как в деревне у бабушки.
Очень благожелательный хозяин отеля.
Прекрасная домашняя кухня,все на натуральных продуктах и очень вкусно!
Рекомендую! На рецепшн всегда помогут и решат вопросы, завтрак вкусный на выбор(накануне заполняется бланк) тишина, красота! Были в феврале на мой День Рождения - возможно было мало постояльцев, поэтому спокойно и тихо, чего и хотели) Есть парковка
Выражаем огромную благодарность сотрудникам отеля. Нам все понравилось. Обслуживание на высоте. Чистота и комфорт в номере. Завтраки очень вкусные. Хорошая парковка. Всем советуем отель Пилигрим,
Дизайн отеля неожиданный - красиво) Вкусный завтрак. порции достаточные, все свежее, пекут и варят на месте. Туалетная комната удобная, есть минимальный набор: шампунь и гель
Очень чисто, номера большие, даже огромные. Сервис тоже на 5. На фото номера выглядят сильно проще и непривлекательно.в реальности, ооочень чисто и уютно.
Бываем в Дивеево раз в год. Останавливаемся в Пилигриме. Чисто, тихо, недалеко источники. В этом году порадовала кофемашина.
Замечательная гостиница. Приветливый персонал. Заселили по приезду в 7-00 утра абсолютно бесплатно.
Отличное месторасположение, рядом с монастырём. Персонал приветливый. Просторная парковка на территории отеля. На цокольном этаже находится кафе в котором можно вкусно и не дорого поесть. В целом в отеле чисто и красиво.
Было важно наличии большой кровати, при бронировании не верно творимом заявку. Со мной связались, уточнили, внесли корректировки в бронирование. Это большой плюс, что читают комментарии в заявках
В низу в подвал ном помещении есть кафе, работает с 8. 00 до 21:30, цены в кафе примерно такие же как и в общепите всего Дивеево. В отеле есть своя большая парковка. Отличный, приветливый персонал, ставлю всему отелю 5+
5 баллов за чистоту в номере, отличное постельное белье. Кафе при гостевом доме на 4, одни и те же салаты сутки стояли на витрине, затянутые пленкой
Еще очень удобно, что в цокольном этаже есть кафе, с приличным питанием, храм в шаговой доступности, рекомендую к заселению
Ходили в кафе покушать. Вкусно! Рекомендую. Самообслуживание.
На общей кухне имеется пакетированный чай, кофе, сахар. Есть плита, микроволновые печи, чайники. Расположение гостевого дома удобное, на центральной улице
Добрый день! Останавливались в гостевом доме на двое суток. Понравилось обслуживание, внимательный персонал, чистота везде, уютные номера. Рекомендуем своим знакомым.
Отличный отель, чисто, уютно, отзывчивый персонал. Всё очень замечательно 👍
Есть общая кухня о которой кстати не написано при бронировании (либо я смотрела не туда), что очень удобно в плане того чтобы не тратиться в кафе. До Дивеевского монастыря минут 10 пешком
Прекрасное расположение. Чистота везде. Очень качественная отделка помещения и мебель.
В доме есть огромная оборудованная общая кухня.
Рядом много магазинов.
Проживанием в гостевом доме очень довольны. Приветливый персонал, в гостевом доме очень чисто и уютно
Тёплый приём, хороший и чистый номер, близость к монастырю.
Дали возможность переехать с 1 этажа на 3 этаж (не люблю 1 этаж), принесли дополнительное одеяло - вобщем любой каприз.
Ещё в отеле есть полка с сувенирами Правда они дороговаты , но прикольные зверушки из глины. Так , а насчёт мыла , полотенца, тапочек все в норме все было. Но тапочки малы у меня 46 размер ) да и пофигу
Прекрасный гостевой дом: уютные новые номера, в номере есть телевизор, чайник, кружки, ложки, полотенца, в ванной - фен. До монастыря около 7 минут пешком
Замечательный отель! Каждый год в нем останавливаемся.
Приветливый персонал, всегда убранные, чистые номера, очень комфортные. Удобное расположение.
Мы жили в трех местном номере я жил на диване мне он понравился я его даже не раскладывал он был широким настолько что можно было спать так
Очень уютное место, чисто и аккуратно ничего лишнего, есть всё необходимое кроме разовых шампуней и гелей для душа.
Жили в номере номер 5, вида нет никакого - только на сарай соседнего участка. Сам номер отличный, к нему претензий нет. Большая просьба не вводить туристов в заблуждение, при бронировании, что есть вид на храмы.
Отличный гостевой дом. фото полностью соответствует. уютная комната, чистейшая душевая, общая просторная кухня. Отдельная благодарность за иконку на стене. рекомендую к проживанию. благодарю за уют и комфорт!
Очень доброжелательное отношение сотрудников. И Марина, и Анна всегда готовы помочь, подсказать. Гостиница чистая. До монастыря 7-10 минут.
Нигде не встречал такой добродушной обстановки. Очень удобное расположение. Парковка для авто. Чистота. И очень милая и добрая хозяйка.
Всё прекрасно. Постоянно останавливаемся тут. Однозначно рекомендую. Обязательно приедем ещё.
Мы приехали с ночного поезда из Москвы рано утром, и очень было ценно, что заселили сразу, ждать не пришлось. Хозяйка радушная, приятное общение, расположение - практически напротив монастыря
Неплохая гостиница, из тех, что мы, были в Дивеево - достойный вариант по соотношению цены и качества. Ремонт нормальный, в номерах чисто. Кафе при отеле среднее, в центре есть варианты вкуснее!
Отзывчивый персонал и хороший мужчина управляющий ( директор). А кафе на цокольном этаже работает прекрасная девушка. Кормят вкуснейше, номера отличные, чисто, комфортно и удобно (близко) расположено к монастырю
Гостиница хорошая,удобная, администратоы вежливые и отзывчвые,имеется стоянка автомобилей,в номере отсутствует холодильник это плохо,а в целом всё хорошо,до монастыря очень удобно добираться
Были проездом в городе и по отзывам нашли гостиницу. Персонал вежливый и всегда готов во всем помочь и рассказать о монастыре. Сам директор гостиницы очень добродушный
Еще хотелось бы отметить удобное местоположение,рядом с храмом и гостиницами. Самое адекватное заведение из всех,в котором мы заходили в Дивеево!Спасибо большое!
Остановились в отеле Планета большой группой.
Чистые номера, дружелюбный персонал, wi-fi, рядом есть продуктовый магазин. Всё понравилось
Чистая новая постель, мягкая постель и подушки, посуда, микроволновка, кондишн, если прохладно летом, включают отопление - все просто супер. Добрейший пес, Черныш, сразу тебя записал в память и потом встречает приветливо
Все по проживанию решается сразу. На звонки отвечают так что вопросов не остаётся. При заселении все прошло гладко! Номер чистый и уютный. Всё доброжелательно и спокойно. Спасибо большое все понравилось!
Великолепное и уютное местечко. Гостеприимная и внимательная хозяйка. Чисто и всё необходимое доступно. Участок ухоженный, что дает дополнительный комфорт.
Благодарю за гостеприимство. 🙏
Понравился гостевой дом с радушными хозяевами. Постельное бельё, полотенце. Номер с холодильником, чайником, телевизором, с посудой. Удобная кровать, подушки. Тепло, уютно.
Отличное место! Жили там большой компанией - 30 человек, всем хватило места и всем было комфортно. Недалеко от монастыря. Рядом есть кафе. Очень милая хозяйка.
Если лень самому готовить, рядом кафешки, есть куча магазинов. Воду пили из крана, она вкусная и безвредная. До дивеевских купален пешим ходом минут 25
Единственный минусы в номере было грязновато,в ванной лежал кусок мыла с волосами, от постельного белья был затхлый запах( как будто вовремя не достали и не повесили сушиться)и еще в объявлении указано,что хозяйка предоставляет тапочки,но по факту к сожалению вам предложат одноразовые,но уже не раз поношенные кем-то тапки
В номере своя душевая и туалет,стол,телевизор. До монастыря около 10 минут пешком ,рядом есть много магазинов и столовых. Вариант для просто переночевать хороший
Удобные кровати. На машине не далеко до храма. Маскитные сетки на окнах.
Были 2 ночи, с 1 по 3 мая!
Все супер!
Деревянные кровати, чистое белое белье, в каждом номере душ и туалет, шампунь и мыло, полотенца!
Микроволновка и кофемашина внизу, из некоторых комнат виден монастырь!
Замечательные хозяева!
Были группой, заранее в автобусе объявили номера комнат, подходили, брали ключик и в комнаты!
Заселение заняло минут 5 на 50 человек!
До монастыря минут 7 не спеша!...
Самый центр, рядом с монастырём.
Хороший гостевой дом,замечательные люди,номер чистый,расположение 5 минут до ворот монастыря и по территории еще минут 7-10 до канавки.Нам очень понравилось.
Чистый гостевой дом, свежий ремонт, ощущение офисного ремонта, нежели жилого фонда. Белье белый толстый хлопок, без пятен и дыр.
Номер соответствует фото, чисто, тепло. Заселили быстро и вовремя. Удобное расположение гостиницы, рядом с монастырем.
Рекомендую к заселению, в таком прекрасном месте и спать не хочется.
В этот год решили проехать центральную часть России, много где уже побывали и на обратном пути заехали в Дивеево посмотреть Храмовый комплекс Дивеевского монастыря и округу
Ну а проживать конечно только Пансион Радонеж Дивеево, очень гостеприимные радушные хозяева, замечательное месторасположение, уютные душевные домики где приятно отдохнуть после насыщенного дня и очень вкусные завтраки
Хоть и не очень просторно, но внутри все продумано до мелочей и очень уютно. Есть посуда, чайник, микроволновка, чай. Обогревателей вполне хватает с запасом при сильном минусе. До монастыря 7 минут пешком примерно
Очень вкусные завтраки и кофе в турке (хотели сами готовить, но отведав, передумали - очень рекомендуем)
С второго этажа видно озеро и монастырь, жаль что балкон с другой стороны :)
Очень красиво, благодатно, грандиозные памятники архитектуры, святыни, советую посетить и обязательно окунутся не смотря на погоду в источнике Серафима Саровского, посетить Арзамас
Очень уютный домик, всё очень чисто, опрятно, атмосферно. Рядом с монастырём. Так же рядом красивая набережная реки, святые источники, инфраструктура. Огромное спасибо хозяйке .👍
Отличный вариант для паломников. Есть номера на 1 человека, на 2-х, видел номер на 5 человек. До монастыря всего 5 мин пешком. Есть парковка на 7-8 мест, около дома. Просторная общая кухня-столовая, из 2-х помещений
Комната очень теплая, есть регулятор уровня отопления - это было особенно важно для меня зимой. Хотя дом большой, гости друг другу не мешали. На общей кухне - все нужное для приготовления еды и для сервировки
Добрый день. Спасибо большое хозяйке Екатерине, отдохнули у вас с удовольствием.
Тихо, спокойно, комнаты чистые, уютные, теплые.
Всех благ вам. 🙏🌞
Очень хорошее расположение, 5 минут до монастыря. Зелёно, цветы. Очень хорошие хозяева. Очень чисто. Есть всё необходимое и даже больше. Рекомендую.
Абсолютное соответствие цены и качества. Получили ровно то, что ожидали. Очень хорошее отношение хозяйки - рада помочь, всегда в доступе
Все в шаговой доступности, быстрое заселение, все необходимое есть, отдельная кухня можно приготовить, всем довольны.
Всё очень хорошо, всё соответствует описанию. Вежливый и ответственный человек. Советую всегда обращаться к нему. Прекрассный вид, и всё соответствует описанию. На всё вопросы всегда ответит и посоветует.
Все здорово!
Приятный заезд во двор. 5 мин пешком до храма по тропинке из другого выхода с участка. В номере тепло и уютно, все есть. Домик находится на берегу речки. Из окна прекрасный вид на храм
Гостеприимная хозяйка. все рассказала и показала. Закрытая стоянка авто, все автоматизировано- ворота и калитка.Рядом источник и храмовый комплекс.При возможности посетим еще на следующий год
Жили в этом гостевом доме с 1 по 5 июля. Хороший большой дом) О-о-очень приятная и ухоженная территория около дома) Со двора видны купола соборов монастыря. До него спокойным шагом минут 10
Жильё полностью соответствует описанию. Номер чистый, все необходимое для проживания имеется. Близко до территории монастыря и источников. Все очень понравилось. Обязательно вернёмся снова
Очень чистый и уютный гостевой домик с зеленой территорией. Удобное расположение, недалеко от храма и источников. В номере есть чайник, холодильник, кондиционер
Есть отдельная кухня где можно приготовить и разогреть еду. Так же возможен заказ завтрака. Вкуснейший омлет с овощами, и блинчики с вареньем и сметаной
Дом хороший, уютный и теплый! В доме есть всё необходимое! Недалеко купели! Хозяйка Елена очень приветливая, всегда поможет и всегда на связи! Нам всё очень понравилось! Места в доме очень много!! Спасибо за наш отдых! Надеюсь приедем ещё!!
Много места для размещения большой компании в разных комнатах. Это удобно, так как при проживании в одном доме, никто никому не мешает. Имеется мангал, удобная кухня. Большая гостиная с телевизором колонками и wi fi
Большой полноценный дом с ОЧЕНЬ большим количеством спальных мест. Человек 15 наверное можно даже разместить на ночёвку.
Телевизоры, кухня, санузел, роутер - все на месте.
Есть куда поставить машины.
Бронировали двухместный номер с двуспальной кроватью, по факту он был занят и нас заселили в номер с двумя кроватями. В номере чайник, холодильник, мыльные принадлежности, полотенца
Прекрасная гостиница, честно сказать не ожидала что за такие небольшие деньги будет все на достойном уровне. В самой гостинице и в номере очень чисто и свежо! потрясающая кровать - с долгой дороги отлично выспалась
Соответствует ожиданиям, хорошая территория, автостоянка при гостинице (бесплатная), есть возможность заказать завтрак, чисто, ухожено, благожелательный персонал, помогут, подскажут..
Мебель в номере новая из натурального дерева. Вообщем спасибо собственники этого отеля! если еще раз поеду в Дивеево то остановлюсь у Вас! и друзьям буду рекомендовать!
Завтрак был очень хороший, расположение тоже удачное: между монастырем и источниками, рядом Пятерочка и сбербанк (терминал). Гостиница уютная, красивая. Рекомендую!
В номере есть всё для комфортного проживания: удобная кровать, чайник, места хранения, с/у с ванной. Чисто, бельё свежее. В шаговой доступности от монастыря.