На пару дней приехать можно. Уборки нет от слова совсем. Территория приятная. Завтрак понравился. Не берите номера на первом этаже, над головой как будто мамонты ходят, и всё скрипит, т. к. дерево кругом
Место красивое, но на территории в рестораны лучше не ходить. Цены выше среднего, но все очень невкусное
Отличная Гостиница ...всем советаю , очень все уютно и душевно .... тем более в таком СВЯТОМ МЕСТЕ 🙏🙏🙏
Добрый день. Останавливались семьей в августе 23 г. Впечатления супер хорошие! Гостиница крутая ,большая территория ,зеленая и ухоженная, в номере есть все необходимое, кровати очень удобные,
полотенца меняют каждый день.
Очень близко, самое важное для чего ехали-Дивеевский Монастырь! Источники. Завтрак-оплачивается отдельно 500руб/чел-шведка, вкусная шведка!) НО! Администрации стоит обратить внимание...
Отель позиционирует себя как 4 звезды, но это, конечно, даже близко не так. Выбирала по отзывам в интернете как лучший отель в Дивеево (не сомневаюсь, кстати, что это так и есть).
Сама территория неплохая, в русском стиле, много каких-то инсталляций и арт-объектов. До монастыря пешком минут 15-20, но по жаре идти не очень приятно.
Жили в двухкомнатном люксе, он расположен в здании ресепшен на втором...
Замечательное место, шикарный номер, чисто, тепло, аутентично
Очень удобное расположение, рядом с Дивеевским Монастырем, 5 мин ходьбы, хороший ресторанчик внутри. Единственное немного устаревшая мебель
Очень понравилось в отеле. Чистый номер, великолепные дружелюбные сотрудники. Очень быстрая доставка еды в номер из ресторана. До храма 3 минуты.
Комфортабельный номер. Удобное местоположение
Остались очень довольны, расположение отличное, в ресторане ужин вкуснейший, а в номере белоснежные простыни! Все очень понравилось, обязательно вернемся.
Уют, чистота, наличие кафе, рядом с монастырем. Чистый воздух, магазины, почта рядом. Дизайн хороший.
Приезжали в Дивеево на сутки, сняли этот номер. Номер уютный, чисто, отличное обслуживание! Все понравилось! Спасибо, будем бронировать в следующий раз так же в данном отеле.
Находится отель в конце Дивеево, пешком далеко идти. Матрас совсем не удобный, уже давно пора на замену, на диване в 1000 раз комфортнее спать, чем на кровати. Санузел был убран плохо, такое впечатление, что его не убирали несколько недель. Но и уборщица с самого утра пыталась нас выселить, при каждом выходе из номера хотела взять ключи, хотя выезд до 12. Мебель, стены, сантехника и постельное потрепанное...
Интерьер номера и гостиницы в целом
Всё замечательно. Приветливо встретили, раннее прибытие — заселили по прибытии, так как номер подготовили оперативно сотрудницы отеля, за что огромное спасибо. Администратор очень подробно рассказала, как дойти до монастыря, где и что можно ещё посмотреть, где покушать. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Тв один канал.
Холодильник прохо морозит.
Понравилось всё.
Гостиница находится на въезде, рядом заправка лукойл, что удобно когда на машине. Есть где припарковать, гостиница понравилась, доброжелательный персонал, останавливались в семейном номере, все удобства, кондиционер, холодильник, микроволновка, постельное бельё чистое, кровать удобная, санузел чистый, на 1 этаже кафе, кормят вкусно, недорого. Удобное расположение, через дорогу магазин 5-ка. Номер на...
Завтраки хорошие, номер чистый и уютный, персонал вежливый и доброжелательный.
Были в августе 2023 года, четырёхместный номер. Остались очень довольны гостиницей, рекомендую (уютно, чисто, вкусно..) Всё прекрасно.
Прекрасное расположение - до монастыря 5 минут пешком. Чистые, аккуратные номера. есть кафе, где можно позавтракать, пообедать, поужинать. Приветливый и заботливый персонал.
Близость к монастырю. Собственная парковка у гостиницы. До монастыря 5-7 минут пешком.
Большие номера, удобное местоположение, вежливый персонал, отличное кафе.
Очень уютный отель. Теплый приём. Вкусная еда. хорошие номера. Приятная атмосфера. Одни плюсы. Определенно вернёмся в отель!