Хочу выразить свою благодарность за предоставленный комфорт. Обязательно остановлюсь еще раз
Хорошее месторасположение, чисто, уединенно, но душновато
Близкое расстояние до Мурманск молл. И недалеко порт, куда можно съездить посмотреть ледокол Ленин. В комнатах очень тонкие стены, слышно как ходят по коридору. Но, рядом Молл, куда можно отправить машину
Цена и качество просто на высшем уровне, очень была удивлена что за такую цену, есть все, чисто, уютно👍👍👍👍👍. спасибо
Качество услуг и цена приятно удивили. Чистота, порядок и тишина! Внимательный и вежливый персонал. Рекомендую
Отличный номер с раздельными комнатами, чисто и комфортно. Отель расположен сразу же за торговым центром. При бронировании не обратили внимание, что включен завтрак, это стало приятным бонусом
Что-то дороговато вышло. завтрак на троечку, машину поставить некуда (кругом жилые дома и все занято. номер - ок, но не за такие же космические деньги...
Завтрак тоже вполне достойный, кашка, бутербродный набор, блинчики. Двухкомнатный номер позволяет заселиться с детьми с комфортом и для взрослых, и для детей
Хороший сервис, встретили в полночь, заселили. В номере есть все необходимое, сам номер чистый, без посторонних запахов, постельное белье свежее и приятное
Несколько вариантов на выбор, поэтому каждый найдет что-то на свой вкус. Замечательный персонал, отличное место
Понравилось всё кроме одного - в номерах прохладно, пришлось спать одетыми под двумя одеялами
Встретили очень хорошо, дождались (мой самолёт задержался на 8 часов). Общительные, доброжелательные, вежливые девушки. Приятное место, уютное. Есть стиральная машинка, утюг, фен. Администраторы вменялась готовы помочь.
В 25 минутах пешком от центра города Все соответствовало стоимости. Чисто, функционально. Единственное - шумоизоляция низкая, но мне это не доставляло дискомфорта. Администратор - вежливая и приятная девушка.
Я тут провела 5 дней в декабре. В целом, не жалею Плюсы: цена, местоположение (не так далеко от центра), есть полотенце, горячая вода с хорошим напором, зеркало, тепло в комнате
Есть общая кухня и холодильник, персонал вполне отзывчив и приятен.
Отель стоит тех денег, которые за него и просит. Есть более дорогие. Но за ту сумму что я оплатил. Очень хороший отель
Чистые номера, очень вежливый персонал
Расположение - не далеко от центра, но чтобы дойти до гостиницы нужно шагать в гору. Во всей гостинице пол покрыт какой-то краской, ковров нет
квартира студия маленькая, но для проживания есть всё бытовое оборудование. В ванной шампунь, гель для душа, жидкое мыло. В квартире чисто. Квартира находится недалеко от центра города. Рекомендую.
Вполне хорошая студия, небольшая, но для одного или двух человек достаточно. Заселение бесконтактное, что очень удобно, вы не привязаны по времени. Внутри всё чисто, убрано хорошо
Есть набор кухонной посуды, мыло и шампунь в ванной, постельное бельё, полотенца. Телевизор работает, холодильник хороший. Расположение отличное, рядом и магазины и рестораны
Всё отлично, полностью соответствует описанию! Идеально наличие обогревателя и цена! Благодарю!
Вполне приемлемо для отдыха одного, двух человек. Всё необходимое в наличии. Хозяин на связи
Великолепный отель 👍
Очень уютный, чистый, со вкусом оформленный, в номере есть всё необходимое и даже больше, например, наружные жалюзи на окнах на случай Полярного дня 🤗 и красивая настольная лампа на подоконнике на случай Полярной ночи 💡
Тапочки, халат, зубная щётка - разумеется 🤗
На окнах плотные шторы, что позволяет дополнительно защитить себя от солнечного света в весенне-летний период и хорошо...
Поэтому готовьтесь, что пикантности медового месяца 🤭и тайные переговоры😎 станут достоянием широкой общественности, но если вам так нравится - Welcome 🤗
Местоположение лично для меня было очень удобно, пешочком от ж/д вокзала, наверное, километра 2 по красивым аллеям + подъем в гору 🛝, откуда открывается прекрасный вид на Мурманск 👍
Центр города - пр
Завтраки! Это вообще отдельная история 🤓👍 вкусная! На выбор несколько блюд качественных и количественных, шведский стол в миниатюре - главное не переборщить🤓 и вовремя себе сказать СТОП✋⛔
В общем мне понравилось👍
Двое суток проведённых в этом отеле позволили мне выполнить все поставленные задачи не отвлекаясь на быт и даже прекрасно отдохнуть
Плюс, окно моего номера (23) выходило на тихую улочку👍, на западную сторону - солнце по вечерам заходило в гости 🤗🌞
Единственное, что может вам не понравится, это тонкие межкомнатные переборки и отсюда отличная слышимость подробностей жизни соседей👂🤓👂
Всё отлично номер, сервис, персонал очень приветливый, завтраки очень вкусные, особенно каша! 👍👍👍👍👍👍👍👌
Ленина, Драмтеатр, Филармония, кафе и рестораны - рядом. Магазины, отделение СБ - тоже
Для меня самое важное в отеле -это чистота. Тут было всё на 10 из 10! Чистое постельное бельё, чистая и приятная ванная комната. Так же было приятно увидеть набор с гелем для душа и шампунем +тапочки на всех 3х человек
Самый уютный мини-отель на Севере))) Приветливый персонал, уютные и очень теплые номера, у меня был завтрак- все супер в рамках отеля, голодным никто не будет, можно позавтракать плотно перед выездом на осмотры достопримечательностей! Отельчик не далеко от центра, вкусных ресторанов
Спасибо огромное за тёплый приём! Если будем ещё раз в Мурманске, то обязательно выберем этот отель
Останавливался 9 сентября 2024 года. Отель расположен удобно, две остановки от ж/д вокзала. Номер чистый. Окна номера во двор. Персонал дружелюбный и ответственный. Вкусный завтрак.
Номер уютный и чистенькой, в душе все приблуды для промывки прилагаются, мусор из номера, по ощущениям,убирают каждый день! Чистота идеальная вездеее! Очень профессиональный и ненавязчивый персонал
Отель не в самом центре, но до него удобно добираться из аэропорта Отличный завтрак в уютной атмосфере Современная обстановка, уютно и эстетично. Есть всё нужное Ребята на респешене просто супер
Уютное, чистое место, отзывчивый, внимательный персонал. В номере своя миникухня, вся мебель новая, цифровое ТВ, большой телевизор. Матрасы на кроватях - особый кайф, вставать не хочется. Цена приемлемая. Советую.
В общем и целом - советую к размещению
Порадовал пол с подогревом в ванной комнате и электрический полотенцесушитель. Идеальное бельё, удобные новые подушки и матрас. В кухонном уголке есть всё необходимое
Не почищена территория вокруг здания. Машину припорковали в сугроб, к главному входу пробирались чуть-ли не ползком. А в общем впечатление положительное
Замечательный тихий чистый и уютный отель! Попросили второе одеяло-дали без проблем и доплат! Хорошая кровать белье и подушки! Рады что выбрал именно этот отель!
Удобный комфортный домик со всем необходимым. Мы разместились в четверги: двое взрослых и двое детей. Но при необходимости комфортно разместиться и компания побольше. Есть кафе на территории.
Все понравилось, чисто, удобно, комфортно. Машина с вещами на парковке под присмотром, это было важно для нас при выборе места. Очень ценим быстрое подтверждение брони, т
Хороший чистый домик, тепло, душ замечательный. Хотелось бы, чтобы баня входила в стоимость. Много китайских групп поначалу напрягли, потом рассосались и стало хорошо
Хорошая и тихая база. Много собачек, которые доброжелательны к людям. Свою собачку тоже разрешили взять. Есть парковка для машины
В 7 минутах на машине от базы есть озеро, где можно искупаться и покататься на запах. У фирмы очень много услуг активного отдыха. Если бы знали заранее, иначе бы распланировали бюджет и обязательно приобрели тур
Кильдинское запомнится надолго!
Выражаем особую благодарность нашему инструктору Глебу! С его помощью управление квадроциклом освоили и наша дочь и мама, которая раньше не подозревала, что ей может понравиться развлечение такого рода!
Третью ночь какие то люди с двух сторон говорили по телефону))
Итого - все отлично, но эти номера типа бокстела, где ты живешь с другими людьми, это стенка никак не отгораживает от звуков, если это не парит, то можно смело бронировать)
Есть беруши на окне с тапочками, но они никак не помогают, как то в ухе сидят не удобно
Но вот соседи бывают не очень, был 3 ночи, первую ночь какой то мужчина, выпивал в соседнем номере, рыгал, пердел, шуршал бутылками и потом сильно храпел))
Вторую ночь никого не было и было всё отлично и проживание и все остальное
У меня нормально работала вытяжка и температура в номере была идеальная, очередей в душ замечено не было, полотешки белые чистые, не пахнущие, что важно! Низкие потолки, но и я полторашка
Приятное место для ночлега) Свежие постельное и полотенца. Ванная и туалет хоть и общего пользования, но все чисто. Есть все необходимое для проживания. Приятные девушки администраторы.
Отель «Тундра» отличный выбор для Мурманска!
Расположение удобное, в центре, рядом всё самое нужное. Номер чистый и уютный, кровать нереально удобная выспался на ура
Суперский номер, для того чтобы переночевать- идеально. Заселение быстрое, всё рассказали, показали) ценовая категория приемлемая.
Оказался самый приемлемый вариант. Оформили на сайте с моментальным бронированием, подъехали через 20 минут, обговорили на ресепшн время заселения и условия проживания, оставили машину на стоянке и пошли гулять по городу
Все супер. Расположение почти в центре города. Быстрое бронирование и заселение. Вежливый персонал. Цена ниже рыночной.
Недорогая гостиница недалеко от центра Мурманска. расположена в хорошо отремонтированном старом деревянном здании. Душ, туалет и кухня на этаже. Мы были проездом из Териберки, нужно было остановиться на одну ночь
приятная гостиница, есть далее где спокойно постирать и просушить вещи. полностью доволен.
Чистая постель, чистый санузел, приветливый персонал, конфетки на входе
Отличный хостел, очень чисто уютно. На кухне есть все необходимые принадлежности для приготовления пищи. В общем доступе сахар, соль, кофе , чай. Отличная кофемашина готовит вкусный кофе
Просторная комната, чисто, у нас был симпатичный вид из окна на порт и вдаль (повезло). Пешком до всех базовых достопримечательностей города (кроме Моста и Ждущей). Функциональная кухня, достаточно посуды и всего
Переночевать вполне можно. Цена-качество. В комнатах чисто всё, кроме пола (по центру были куски земли, под кроватью пыльно). На кухне чисто, всё есть. Мы хорошо провели время. Спасибо!
Хостел нам понравился! Цель была переночевать и двигаться дальше по Мурманской области. В итоге и вторую ночь ночевали здесь же после поездки
Искали бюджетный вариант на одну ночь перед туром. Данный хостел подошёл прежде всего по цене. За такую цену - идеальный вариант.
Мне не хватило разве что зеркала в комнате, а муж страдал без москитной сетки)) А так - за свои деньги очень достойно
База отдыха Тайга очень понравилась, мы отлично отдохнули! Сосны, пение птиц и потрясающий лесной воздух!
Современные и очень уютные домики: внутри идеально чисто, красиво, все продумано до мелочей и приятно пахнет древесиной
Внутри коттеджа тоже очень красиво и лампово - стильный интерьер, есть посуда и даже умная колонка Алиса. Отдельное спасибо администратору Игорю за удобное заселение. Желаем этому месту развития и процветания!
Прекрасное место! В реальности выглядит даже лучше, чем на фото)
Дружелюбный и приветливый персонал, который спокойно отвечает на все вопросы и идёт на встречу🥰
Свежий воздух, природа и тишина😍
Территория очень красивая и продуманная, домики расположены на некотором расстоянии друг от друга – никто не мешает отдыху. Для удобства перемещения по территории проложены деревянные настилы
В домике тепло, есть камин и обогреватели. Хорошие стеклопакеты и шторы блэкаут. Микроволновка отсутствует, но в столовой всё можно разогреть без проблем
Отличные завтраки – сытные и вкусные. Персонал приветливый, всегда подскажут и помогут. База ещё достраивается: к лету обещают баньку и ресторан
Всегда можно попить чай-кофе, ещё и кексики-кофетки бесплатно! А уж о местоположении и говорить не приходится, просто👍. Всегда можно быстро добраться куда нужно. Вобщем, я ооочень довольна!!!! Спасибо БАРСУЧКАМ!!! 🦝🦝🦝💐🥰
Завтраки мы не брали, но пользовались кофемашиной. Персонал добрый, приятный, всегда помогут
Есть кухня, что очень классно, где можно и самим готовить, и чайку попить. Кровати достаточно комфортные, вообще, чистый приятный номер. Одни из самых лучших впечатлений от отелей в целом по Мурманской области
В один из дней, правда очень жестко проветривали, что прям я подмерзла, это был октябрь. У нас душ и туалет были в номере, но есть номера и попроще, обратите внимание, когда будете бронировать
Отель приятно расположен, место не шумное, приветливые администраторы. Довольно плотный завтрак, натуральный кофе в доступе анлим, лавацца, что неплохо. Дают тапочки и ватные палочки
Действительно мини-отель , но очень уютный. Брали номер на троих с отдельными кроватями, в номере есть всё необходимое. Расположение очень удачное, 5 минут до центра города
Гостевой дом рядом с центром. Рядом морской порт и железнодорожный вокзал. В номерах чисто, очередей в ванну/туалет нет. Большая общая кухня со всем необходимым. Для путешествующих на машине, парковка прямо перед входом.
Очень заботливая гостеприимная хозяйка, чистые номера, кухня и санузел, на кухне все было, чтобы приготовить себе завтрак, к тому же и хозяйка предлагала завтрак) классный вид из номера на порт - но если кто-то очень чувствительный к шуму во время сна, наверно надо будет спать с закрытым окном
Останавливался в феврале 2023 года.
Фото и описания отеля соответствуют, в номере чисто, на кухне всего достаточно чтобы перекусить или выпить чаю/кофе.
Центр города близко. Доброжелательный персонал.
В комнате достаточно чисто, хорошая кровать, постельное бельё было чистое. Порадовало 2 туалета, 1 душ, т. Подойдёт для тех, кому нужно остановиться на пару ночей. Персонал гостеприимный, есть завтрак
Прибыл из города Калининград в командировку, остановился в "Три зайца" в "шотландском номере". Мне все понравилось: уют, домашняя обстановка, набор услуг. В этом номере останавливались гости из КНР
Комната оказалась не та, что на картинке. Но это ничего, понятно, что это гостевой дом, здесь много комнат. На кухне есть всё необходимое для того, чтобы приготовить себе завтрак, обед, ужин
Напротив, возле спорткомплекса, круглосуточная продажа снеков и кофе. Вы в долине уюта с трассами для велосипедов, роллердромом и лыжными трассами. Чистое постельное белье, неплохие матрасы (жесткие)
Красивые домики, необычные.
Всё хорошо! Спасибо большое!
Хотелось бы более удобного душа и плиту.
Отличный вариант для ночёвки или бюджетного путешествия. В номере есть посуда, микроволновка, холодильник и телевизор. Отдельный вход с улицы, парковка.
Просто найти, заселение в любое время, приветливый администратор.
Есть парковка на территории
Быстрота заселения, приветливый персонал .
Отличная территория близко к центру .
Парковка на закрытой территории
Хорошее расположение, прямо на стадионе. Комнаты просторные. Соседей не слышно. В комнатах есть кухня. Очень удобно. Недалеко от центра, автобусная остановка рядом, можно уехать в любую часть города.
Удобное расположение, коттеджи находятся в черте города, на участке, который окружен лесом. Домики новые, современные, сделан качественный ремонт, все необходимое для комфортного проживания имеется
Отдыхали в данных домиках не первый раз. В домиках есть все необходимое для проживания, включен вкусный сытный завтрак. Провести выходные в живописном месте, в черте города отличный вариант
Прекрасный удобный домик, лучше чем снимать квартиру, при этом в черте города, на такси до центра около 10 минут) Виды невероятные, рядом гора и озеро, куда можно сходить в небольшой поход
Я китайский турист. Здесь очень красиво, дома новые. К сожалению, нет плиты, но во всём остальном всё отлично.))
Персонал и обслуживание великолепное, со всем подсказали, всегда были на связи, спасибо!
Провести выходные в уютной обстановке, не выезжая далеко за город, то что надо!
Завтраки от хозяина отеля замечательные - сытные, вкусные, разнообразные. На кухне качетвенный, вкусный чай, кофемашина с хорошим кофе, хлопья, мысли - все входит в стоимость проживания
За 3 дня посетила в Мурманске и Териберки много локаций. Персонал уважительный, в номере , общие площади, кухонная зона всё содержится в чистоте. Мне понравилось всё! Спасибо Вам Анатолий вы готовили вкусно и с душой
Останавливались переночевать. Номера чистые, приятные. Душ с туалетом общий. Нас заехало 10 человек, были маленькие неудобства ☺️
Утром приготовили вкусный завтрак.
Очень приятный мини-отель 👍
Отличный номер, безукоризненное,белоснежное белье, очень удобные подушки, отличный завтрак от гостеприимного хозяина.
Спасибо! Рекомендуем
Уезжали впопыхах вечером, не успев поужинать после экскурсии, администратор приготовил нам "завтрак", чем спас нас от голодной смерти))
Хороший домашний отель. Все чисто. Включены завтраки. Есть все необходимое. Добрые приветливые сотрудники. Однозначно рекомендую.