Уютно, тихо и спокойно. Недорого. Потрясающие виды. Просторные номера
Недорогая гостиница практически в самом центре города. Завтраки включены в стоимость проживания
хорошее место для не требовательного туриста или командировочного.
Удобное расположение для выхода в город и отвратительно для возврата обратно... у части номеров хороший вид на залив
Гостиница находится в жилом доме и занимает целый подъезд. Один номер = одна квартира, со своей кухней и санузлом. Завтрак входит в стоимость номера. Основные достопримечательности находятся в 20-30 минут ходьбы
Подъезд 9-ти этажки переделали в гостиницу. Номера это отдельные квартиры. Я жил в трешке. На завтрак скромный выбор (каша, яичница, омлет).
Можно заказать обеды и ужины, они порционные, но достаточно вкусные.
Хорошая гостиница. Чисто. Тихо. Целый подъезд апартаментов с собственной кухней.
С бооооольшой неохотой принимают карты.
Хороший и недорогой вариант размещения в центре на одну ночь
Чистота на высоте: например, обычно в общих душевых есть всегда хотябы запах сырости, тут ничего такого даже близко, в номере - ни пылинки. Расположение тоже огонь - весь центр рядом. Буду в Мурманске - только сюда!
Доброжелательные администраторы. Удобная большая кухня, общие удобства на этаже (на одном для мальчиков, на другом для девочек), нооо все просторно и ново, чистое, фены в душевых, жидкое мыло, вся остальная гигиена своя
Замечательная стилистика отеля. По входной группе и ресепшену сразу видно серьезное отношение к своему делу. За ресепшен отдельное уважение, очень уж красиво все обставлено. Номера чистые и уютные. Все устроило
Чисто, аккуратно.
Но очень тонкие стены, что является большим минусом, потому что слышно каждое слово ваших соседей.
Если вы чутко спите - будьте готовы к этому и купите беруши.
В номере было прохладно, но от окон не дуло, все герметично с хорошей шумоизоляция от улицы. В общей ванной и туалете чисто, теплый пол, что было особенно ценно в холодную погоду
До приезда, связалась по ватсапу и подтвердила бронь. По приезду сразу заселили, всё показали, рассказали. Персонал вежливый, приветливый! В следующий приезд в Мурманск, буду рассматривать Айтеру в числе первых гостиниц
Душевая и туалет на этаже ,все чисто ,есть фен. У нас был номер эконом 2 отд кровати. Все отлично Персонал на 10 балов
Теплый с регулируемым отоплением, большой телевизор на стене. Есть холодильник, стол, стул, шкаф, фен. Предоставляются полотенца и тапочки. Мусорный пакет в туалете меняли каждый день
нас забирали последними, а завозили первыми. Очень вкусные завтраки!!! И кухня доступна в любое время для чая. У меня был номер на 2-ом этаже, 1-местный, стандарт
Все понравилось- обслуживание, номера, завтраки все на высшем уровне! В туалетах и ванных комнатах, не смотря на то, что они общественные, очень чисто
Отличный чистый отель в идеальной локации относительно всех достопримечательностей. Номера большие с высокими потолками - много воздуха и света, тепло. Вкусные разнообразные завтраки
Чистое белье, посуда, завтраки. Одноразовые тапочки, душ с ванной. Чай, кофе все есть. Интересный интерьер, придётся поглазеть до кровати. Телевизор работает. Сначала было прохладно, потом включили отопление.
Понравилось все: и расположение, и обслуживание, и чистота в номере, и тишина. В номере есть все необходимое: и чайник, и заварка, и набор для завтрака, и микроволновая печь. Буду останавливаться всегда в этом отеле.
Сама по себе комнатка небольшая, внизу туалет, кухонька с раковиной и микроволновкой, небольшой откидной столик для принятия пищи или для работы с ноутом. Наверху две кровати, около одной маленькая тумбочка
Номер маленький, но уютный, чистый. Подходит для того, чтобы принять душ, отдохнуть с дороги, переночевать. Расположение отеля удобное, недалеко от ж/д вокзала. Все понравилось
Кровати находятся сверху - спать безопасно, есть рейки. Много розеток! Можно воспользоваться общим холодильником, попросить фен. Заселение быстрое, общение доброжелательное!
Интересная задумка. Для переночевать отличный вариант за свои деньги. Чисто, ничего лишнего.
Из неудобств: отсутствие фена и плохо уходящая вода в ванне.
Чудесная администратор Ольга!!!
Такая по-домашнему уютная и радушная. Вкуснючие завтраки!
У меня был ранний выезд на экскурсию, так милейшая Оленька приготовила прекрасный домашний завтрак
Хороший трехместный номер. Все чистенько. Постельное белье и полотенца хорошие, есть гигиенические принадлежности (шампунь, гель). Завтрак включен в стоимость.
Рядом ТЦ с хорошим супермаркетом и кафе Кружка, где можно покушать. Локация - далековато от центра. И это единственный крохотный минус
В номере ночью душновато приходилось открывать окно и это в мороз. В душе пакетики шампуня и мыло есть. Простыни вроде бы белые но недорогие и из за простой стирки кажутся сероватыми
Отличный завтрак! Отель соответствует моим ожиданиям. Все точно, как на фото. Рядом ТЦ Северное нагорное. Можно и погулять и в кино сходить. Еще ближе остановка для проезда в центр
Очень симпатичный отель, доброжелательный персонал. Завтрак на выбор, подойдет для каждого. Каша, блинчики, бутерброды, макароны с котлетой, сосиски и тд
Приятный семейный номер, все хорошо. Удобства в номере, все чисто аккуратно, никаких лишних запахов. Отель не такой уж и мини. Длинный этаж. За такие деньги отлично. Есть мини кухня с плитой и микроволновкой.
Хороший отель. Уютно, тепло, чисто. Есть общая кухня. Чай, кофе, кулер входят в стоимость проживания, и это вроде мелочь, но такое есть не везде.
Место хорошее. Правда, нашли не сразу, не понял, что оно во дворе, навигатор по адресу вел снаружи двора. А в целом, отличное место, на окраине города, рядом развязки на Санкт-Петербург и границу Норвегии.
Круглосуточный ресепшен, чисто, расположение на окраине, соответствует заявленному, высокий первый этаж, тихий двор. Есть приличная мини-кухнях с всегда горячим чайником
Находится в жилом доме. Внутри чисто. Для нашей цели переночевать вполне пристойно. Рядом Пятерочка.
Рядом магазин "Пятёрочка", в десяти минутах пешком - торговый центр
Есть возможность воспользоваться бесплатно бассейном, сауной, тренажёрным залом. Для этого надо на ресепшене записаться
Отличное место, полностью соответствует ожиданиям и описанию. Очень хорошее расположение, великолепные завтраки, нормальный интернет. В номере есть сейф, чайные принадлежности и чай с сахаром
транспорта близко! Администратор предоставляет отчетные документы кому необходимо. Можно рекомендовать данный отель!
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ЧИСТО ,ВКУСНО И ТЕПЛО.НАДЕЖНО!
.если вы путешествовали, это для Вас!
Обязательно воспользуюсь ещё и очень рекомендую это прекрасное место
Номер чистый, есть небольшой телевизор который показывает 20 каналов, удобства в номере, есть своя кухня, чай, кофе, вода всегда в наличии, завтраки входят в стоимость проживания, достаточно большой выбор, доброжелательный повар, голодным никто не останется, приветливый, вежливый персонал на ресепшене! Хорошее расположения отеля, рядом много магазинов, остановка общ
Все было довольно хорошо 👌. Выспался прекрасно 👍. Из недорогих вариантов думаю отлично. До центра конечно далековато.
Приятный администратор, который "ждал меня". Вся мебель новая. Белье/полы/сантехника чистые. Каждый день следили за этим. Есть достаточно места, чтобы поесть/приготовить/хранить продукты.
Спасибо огромное! Все очень понравилось. Прекрасный персонал, вежливый, доброжелательный. Очень чисто и уютно, на чистенькой кухне все необходимое, можно и приготовить, и покушать. Комфортный номер и кровать.
Чисто ВЕЗДЕ, никогда не бывала в таких уютных хостелах! Даже бахилы для обуви есть, что несомненный плюс для зимы! Очень доброжелательная администратор, помогла разместить горнолыжное оборудование
Заселение прошло прекрасно. Фото соответствует действительности. В шаговой доступности круглосуточный магазин, троллейбуса остановка. В комнате всё чисто и аккуратно. На кухне есть всё необходимое для приготовления.
Понравилось дистанционное заселение, а также наличие кухни с плитой, раковиной, посудой, возможность бесплатного использования стиральной машинки, утюга, наличие всех необходимых моющих средств и средств гигиены
Спасибо! Останавливались на одну ночь, комфортно переночевали, все из заявленного в наличии, удобное заселение
Просторный номер, чистая обстановка, такси тоже очень удобное, оборудование полностью укомплектовано, вы можете готовить самостоятельно, все очень удобно, тихо, а в остальном все очень хорошо. Это очень рекомендуется
номер хороший, чистый, все соответствует фото. удобное бесконтактные заселение, все вовремя. расположение близко к центру, я осталась довольна
Все соответствует описанию, чисто, четко поясняется, как заселиться, все в доступености и исправности-холодильник, стиральная, кухня
Понравилось дистанционное заселение, тишина, чистота, спокойный тихий район. Также отмечаю наличие микроволновки и чайника в номере
Хочу выразить свою благодарность за предоставленный комфорт. Обязательно остановлюсь еще раз
Хорошее месторасположение, чисто, уединенно, но душновато
Близкое расстояние до Мурманск молл. И недалеко порт, куда можно съездить посмотреть ледокол Ленин. В комнатах очень тонкие стены, слышно как ходят по коридору. Но, рядом Молл, куда можно отправить машину
Цена и качество просто на высшем уровне, очень была удивлена что за такую цену, есть все, чисто, уютно👍👍👍👍👍. спасибо
Качество услуг и цена приятно удивили. Чистота, порядок и тишина! Внимательный и вежливый персонал. Рекомендую
В 25 минутах пешком от центра города Все соответствовало стоимости. Чисто, функционально. Единственное - шумоизоляция низкая, но мне это не доставляло дискомфорта. Администратор - вежливая и приятная девушка.
Нас доброжелательно встретили, поселили, рассказали что и как. В гостинице есть все, чтобы приготовить себе покушать, есть холодильник, посуда и т.д. . Чай, кофе для гостей бесплатно.
удобное расположение.
Я тут провела 5 дней в декабре. В целом, не жалею Плюсы: цена, местоположение (не так далеко от центра), есть полотенце, горячая вода с хорошим напором, зеркало, тепло в комнате
Есть общая кухня и холодильник, персонал вполне отзывчив и приятен.
Есть общая кухня с чаем, кипятком, кулером, микроволновкой, холодильником и посудой. Дали фен по запросу Отдельно хочу поблагодарить администратора Дарью
Удобное расположение на первом этаже жилого дома. Рядом с входом небольшая парковка на 3 машины. Припарковаться можно и вокруг дома. Общая кухня, где можно разогреть или приготовить в микроволновке еду
мы останавливались на одну ночь. все чисто. есть кухня. дают тапочки и полотенца, шампунь и гель для душа.
Рядом продовольственные магазины (Магнит и Пятёрочка) Недалеко заправка Роснефть
все очень понравилось 👍
чисто, уютно, цена = качество.
отличная квартира,все чисто,уютно,на кухне имеется всё необходимое для приготовления,в пешей доступности магазины.
хорошее расположение.
с парковкой нет проблем.
Квартира находится на 5 этаже но вода есть и холодная и горячая. На кухне есть всё что нужно для приготовления пищи, сковорода, кастрюля, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, всё как дома
Расположение удобное. Парковка во дворе. В квартире есть всё необходимое. Чисто, уютно. Всё понравилось.
Хорошее расположение. Рядом приятный парк, где можно прогуляться. Чисто, уютно
Уютно. Спокойно. КАК ДОМА!!!!
Хозяйка юля, очень приветливая. Если придется ещё оказаться в мурманске обязательно опять сниму эту квартиру
квартира студия маленькая, но для проживания есть всё бытовое оборудование. В ванной шампунь, гель для душа, жидкое мыло. В квартире чисто. Квартира находится недалеко от центра города. Рекомендую.
Вполне хорошая студия, небольшая, но для одного или двух человек достаточно. Заселение бесконтактное, что очень удобно, вы не привязаны по времени. Внутри всё чисто, убрано хорошо
Есть набор кухонной посуды, мыло и шампунь в ванной, постельное бельё, полотенца. Телевизор работает, холодильник хороший. Расположение отличное, рядом и магазины и рестораны
Всё отлично, полностью соответствует описанию! Идеально наличие обогревателя и цена! Благодарю!
Вполне приемлемо для отдыха одного, двух человек. Всё необходимое в наличии. Хозяин на связи
Третью ночь какие то люди с двух сторон говорили по телефону))
Итого - все отлично, но эти номера типа бокстела, где ты живешь с другими людьми, это стенка никак не отгораживает от звуков, если это не парит, то можно смело бронировать)
Есть беруши на окне с тапочками, но они никак не помогают, как то в ухе сидят не удобно
Но вот соседи бывают не очень, был 3 ночи, первую ночь какой то мужчина, выпивал в соседнем номере, рыгал, пердел, шуршал бутылками и потом сильно храпел))
Вторую ночь никого не было и было всё отлично и проживание и все остальное
Внутри очень уютно, в общем я в восторге
Хороший, чистый отель. Вкусные завтраки, хорошее расположение. Рядом все необходимые магазины, ТЦ Мурманск Молл в шаговой доступности. Рекомендую
В целом все хорошо)
Сам отель, добираться мне было удобно, если нужно есть питание за доп плату, персонал нормальный
Суперский номер, для того чтобы переночевать- идеально. Заселение быстрое, всё рассказали, показали) ценовая категория приемлемая.
Спонтанно забронивали номер, очень удивила кухня, новая, чистая, был даже кулер и аэрогриль, номер и душевая были чистыми, единственное чего не хватило это резиновых тапочек, чтоб удобно было перемещаться внутри хостела и в душевой комнате в особенности
Отличное общежитие. Чистые комнаты, очень свежий ремонт, отдельная зона для готовки, со всем необходимым. Снимал комнату на три кровати за 2,4К соотношение супер.
Тёплый приём, персонал на связи Спокойное месторасположения Кухня обурудована
Отличный хостел! Совсем недавно открылся, следят за порядком. Чистый номер, свежее постельное белье, удобные матрасы. На улице было холодно, предложили дополнительные одеала и обогреватель
На кухне есть все необходимое, в том числе чай, кофе, сахар и постоянный горячий кипяток
Просторная комната, чисто, у нас был симпатичный вид из окна на порт и вдаль (повезло). Пешком до всех базовых достопримечательностей города (кроме Моста и Ждущей). Функциональная кухня, достаточно посуды и всего
Спасибо. Мне понравилось все, что касается комфортного отдыха. Чисто, современно, доступно! Удобнодо бираться. Рядом магазины. Воспользуюсь вашими услугами по приезду в г.Мурманск. До новой встречи!
Всё чисто, никаких неприятных запахов. Тихо, недалеко от остановки общественного транспорта, персонал вежливый.
Не шумно, индивидуальное размещение даже в 2х местном номере. Санузел чистый, рядом с номером, не загружен. В шаговой доступности продукты, до центра можно дойти за 15 минут
Огромная парковка около дома и выезд на Кольский проспект, наличие Пятерочки, которая открывается уже в 08 утра. Если ты едешь один, заселяют спокойно без доплаты и заселения других людей в номер
Великолепно! Особенно стоимость!!! Есть кухня, кулер, чистая вода! Горячая вода. Хороший напор воды в душевой. Все понравилось. Буду еще сюда заказывать номер.
Цена за проживание плавает в зависимости от сезона и источника бронирования
Всегда можно попить чай-кофе, ещё и кексики-кофетки бесплатно! А уж о местоположении и говорить не приходится, просто👍. Всегда можно быстро добраться куда нужно. Вобщем, я ооочень довольна!!!! Спасибо БАРСУЧКАМ!!! 🦝🦝🦝💐🥰
Есть кухня, что очень классно, где можно и самим готовить, и чайку попить. Кровати достаточно комфортные, вообще, чистый приятный номер. Одни из самых лучших впечатлений от отелей в целом по Мурманской области
В один из дней, правда очень жестко проветривали, что прям я подмерзла, это был октябрь. У нас душ и туалет были в номере, но есть номера и попроще, обратите внимание, когда будете бронировать
Отель приятно расположен, место не шумное, приветливые администраторы. Довольно плотный завтрак, натуральный кофе в доступе анлим, лавацца, что неплохо. Дают тапочки и ватные палочки
Действительно мини-отель , но очень уютный. Брали номер на троих с отдельными кроватями, в номере есть всё необходимое. Расположение очень удачное, 5 минут до центра города
По-моему, у нас был трехместный, а нас было двое, двухместных то ли не было с душем в номере, то ли они были уже заняты
Комнаты соответствую фото на сайте, сам отель находится на этаже жилого дома. Очень достойно для бюджетного варианта
Гостевой дом рядом с центром. Рядом морской порт и железнодорожный вокзал. В номерах чисто, очередей в ванну/туалет нет. Большая общая кухня со всем необходимым. Для путешествующих на машине, парковка прямо перед входом.
Очень заботливая гостеприимная хозяйка, чистые номера, кухня и санузел, на кухне все было, чтобы приготовить себе завтрак, к тому же и хозяйка предлагала завтрак) классный вид из номера на порт - но если кто-то очень чувствительный к шуму во время сна, наверно надо будет спать с закрытым окном
В комнате достаточно чисто, хорошая кровать, постельное бельё было чистое. Порадовало 2 туалета, 1 душ, т. Подойдёт для тех, кому нужно остановиться на пару ночей. Персонал гостеприимный, есть завтрак
Прибыл из города Калининград в командировку, остановился в "Три зайца" в "шотландском номере". Мне все понравилось: уют, домашняя обстановка, набор услуг. В этом номере останавливались гости из КНР
Комната оказалась не та, что на картинке. Но это ничего, понятно, что это гостевой дом, здесь много комнат. На кухне есть всё необходимое для того, чтобы приготовить себе завтрак, обед, ужин