Хозяйка Татьяна очень приветливая, без проблем организовала заезд и выезд, в т. ч заселение на 2 часа раньше формального. Прекрасный вариант, особенно учитывая соотношение цена-качество
Иногда слышно соседей, но этого не избежать нигде в Кировске. Из пожеланий я бы только добавила вторую штору на кухонное окно, чтобы утром рано не просыпаться от солнечного света во время полярного дня
Прекрасная, уютная, стильная, светлая и теплая квартира. В реальности оказалась еще лучше. В квартире есть все необходимое. Центр города, рядом Пятерочка и много других магазинов. До склона близко, можно ходить пешком
Квартира удобно располагается близко к Северному склону. Дом расположен в стороне от одной из центральных улиц. Вид из окошка на зелёную территорию. В ней чисто, большой выбор посуды
Расположение - близко к центру, к подъёмникам на гору. Есть всё необходимое для проживания. На выходе из подъезда прекрасный вид
Если бы можно было поставить 100 звезд, я бы поставила 110. Очень приятная девушка нас заселила, по квартире ни одного вопроса, посуда, техника, все рабочее
Обязательно в следующем году буду надеятся на свободные даты
Квартира по фото соответствует сайту. Второй этаж норм. С вещами бегать по этажам не пришлось. Две полноценные комнаты 2 человекам или + ребенок будет жить комфортно. Рекомендую
Все как на фото, удобное расположение, недалеко от склона, рядом магазины, есть кафе в торговом центре.
В квартире было чисто и уютно, все вопросы решили дистанционно - супер! рекомендую👍
Квартира понравилась, близко к бигвуду, 5 минут на машине. Тепло, уютно, все отлично!
Уютная, чистая квартира, 5 минут на машине до подъёмника.
Отличная светлая чистая квартира в самом центре, все необходимое в шаговой доступности. Хозяйка очень приятная, заселение и выезд прошли без проблем. Однозначно рекомендую
Идеальное расположение, близко к северному склону, буквально 7 мин. Шикарный вид из окна на склон. В квартире есть все необходимое, очень удобные кровати. Обязательно вернемся.
Приятная квартира, нам понравилось, единственный минус, водопроводная вода, как практически везде в Кировске, неприятно пахнет. В остальном нам понравилось, просторно, много спальных мест, есть все необходимое.
Приятная квартира, все что нужно есть для отдыха и проживания есть. Магазин рядом, до склона 15-20 минут (шли с ребенком), взрослый человек дойдет за 5-10 мин. С кухонного окна прекрасный вид на склон.
Чисто, аккуратно, с душой. Нас все устроило. В квартире было все необходимое: масло, соль, кухонные принадлежности, книги, туалет. бумага, даже комплимент в виде вазы с конфетами и печеньем)
Отличная квартира!)
Чисто, уютно!
Все для проживания имеется!
Хочу отметить наличие больших сковородок и кастрюль…не первый год ездим в Кировск компанией, ни в одной не было такого счастья!!! спасибо милой хозяйке!!!)
Винтажный интерьер: именно так выглядели квартиры респектабельных советских граждан в конце 80х - начале 90-х, именно такие квартиры мы снимали, когда давным-давно впервые приезжали кататься в Кировск
Очень понравилась квартира, чисто, уютно. Встретили, разместили. Согласовали выезд попозже. Советский колорит очень порадовал, понастальгировали)
Это особенная атмосфера и уют. И все чисто, все работает, никаких претензий к комфорту. Хочу еще отметить прекрасные виды из окон
Квартира полностью соответствует фото, мы приезжали вдвоём с супругой, нам места хватило, в квартире очень чисто и уютно. Рядом магазины пятёрочка, магнит, бристоль
Хорошая, чистая, уютная квартира, удобное заселение, приятно что предоставили новые полотенца и постельное белье, единственное что беспокоило это сосед сверху который с 6 утра каждый день начинал что-то передвигать, пилить и топать как слон )
Для лыжников особенное удобно, что квартира сразу на первом этаже с подъемом по одному маршу, при этом из-за расположения окон и дома на холме вид из окна хороший, не в уровень земли
Читали в отзывах что нет сушилки для ботинок, обратились к хозяевам, все установили к нашему приезду, так же попросили дополнительно полотенца, принесли, спасибо им огромное
Квартира маленькая, но уютная, много деклараций создающих хорошее настроение, но занимающих нужное место)
Полные комплекты белья, полотенец, посуды и приборов
Очень уютно и чисто. Продумано все до мелочей. Быстрые ответы от хозяина на любые вопросы. Удобное расположение. Готова рекомендовать друзьям.
Всё хорошо! Квартира чистая, ухоженная, расположение отличное. В квартире есть всё необходимое для проживания. Лифт в подъезде работает исправно. До склона недалеко, но и есть возможность воспользоваться бюджетным такси
Есть водонагреватель на 75 литров, если отключают горячую воду. Лифт вмещает 4-х человек или 2-х с багажом. При заезде встретили, всё рассказали показали. В квартире может комфортно разместится 4 человека
Оборудована всем для комфортного проживания как холостякам, так и семье. Владелицу квартиры Надежду встретила, разместила, всё рассказала для комфортной навигации по местности. Очень доволен, что разместился у Надежды
Обычная квартира в Кировске, все чисто и аккуратно. Хозяйка доброжелательная. До склона недалеко, можно дойти пешком. Туда, правда, в горку - зато обратно полегче. Есть помощь с трансфером из/в аэропорт
Все хорошо: квартира уютная, для двоих прекрасная. Плита электрическая, это не недостаток, но надо было привыкнуть. Склон для катания - 10 минут пешком. Вообще в городе люди добрые и приветливые
Отличная квартира в пешей доступности от склона. Всё необходимое имеется. Хозяйка приятная в общении. Рядом небольшой магазин. С удовольствием приедем ещё.
В квартире чисто, есть всё необходимое, особенно порадовало наличие мультиварки. Очень удачное расположение относительно магазинов и канатной станции.
Это самая красивая и уютная квартира в которой мы проживали в Кировске. Есть все необходимое и чувствуется, что создано с душой. Рядом есть магазины, Хибины на Тарелке, Баревич
Отличное расположение, аккуратный достаточно свежий ремонт, есть приятные бонусы (коллекция камней, которую можно рассматривать, приставка)
В квартире есть всё для комфортного проживания, в том числе и в ванной, и на кухне. Заселение бесконтактное, отвечает хозяин оперативно
заселились без проблем, в нужное нам время. в квартире есть все необходимое
Отличная квартира! Всё понравилось, полностью соответствует выложенным фото. вживую- даже в лучших красках. )) Всё необходимое для комфортного проживания есть. ) Отдельное спасибо Александру, за понимание и отзывчивость
Супер хозяин, всем рекомендую данное жилье
За квартирой следят и поддерживают в хорошем состоянии. В большой комнате появился шкаф для вещей, в маленькой комнате освежили ремонт и сделали полки для вещей. На кухне есть все, что нужно для готовки и новая посуда
Проживали в квартире с 7 по 13 марта. Удобное расположение недалеко от склона, рядом две Пятерочки. В квартире все есть для проживания. Хозяин, по согласованию, предоставил трансфер с аэропорта и обратно. Рекомендую.
Первый этаж для горнолыжки - лучший вариант. В квартире всё есть для поспать, помыться, приготовить еду, покушать, постирать и вообще )
Продуктовые магазины в двух минутах хотьбы. Хозяин пунктуален, неназойлив
Ребенок с удовольствием играл музыку, потому что занимается в музыкальном кружке, для него это было прямо маленькое приключение. В целом остались довольны, место уютное, с хорошей атмосферой
Квартира расположена очень удобно. 7 минут вальяжным шагом до северного склона. Погоду на склоне можно смотреть из окна, что поможет определить видимость на спуска. Если ресторан Плато видно, то видимость идеальная
В 5-ти минутах хоть в магазин Пятерочка. Хозяйка Татьяна очень гостеприимная и приятная в общении. В квартире есть все необходимое для проживания
Удобно за 5 минут добираться до подъемников практически по горизонтали, перепад высоты не более пары метров, что для Кировска большой плюс
Есть всё необходимое, тепло, чисто. Обстановка простая, все как на фото. Новая эффективная двухконфорочная варочная панель
В квартире есть все необходимое для проживания. Рядом городской парк и горнолыжный склон.
Спасибо Татьяне!
Местоположение. До магазина 5 мин., до Бигвуда 15 мин. пешком. Удобства соответствуют стоимости.
Отдыхали в Новый год и новогодние каникулы семьей. Апартаменты расположены в ближайшем к подъемнику доме (подъемник виден из спальни). В апартаментах есть все необходимое для приготовления праздничного стола
Все было супер - место прямо у подьемника, ближе нет, рядом и остановка автобуса - что в центр подъехать, что до аэропорта. В квартире было все о чем можно было подумать - все мелочи в ванной и кухне, все хим средства
Большой холодильник, куда все влезет! В наличии все необходимые хозтовары. В апартаментах очень тепло! Есть место для размещения лыж, сноубордов и экипировки. Продуманная сдача и получение ключей
Бесконтактное заселение. В квартире есть всё и даже больше. Чисто, приятно, комфортно. Остались абсолютно счастливы! Спасибо за такой подход! Во всем чувствовалась забота о гостях.
Отдельное спасибо для за сушку для обуви - нечета нашим маленьким электрическим. Квартира очень теплая, было до -20, нам было тепло. Заселение и выезд бесконтактные
Отдельное спасибо за возврат! ( из-за травмы сына, требующей срочной операции, вынуждены были срочно прервать отдых). Кровати удобные, ванная со стиралкой и феном
Место шикарное, хостел находится в здании центра лавинной безопасности, до склона совсем недалеко, со склона можно доехать прямо до хостела
Шаговая доступность к курорту. Руководству рекомендовал бы починить держатели душевых леек, поставить еще один холодильник, запираемые шкафчики для еды на кухне, починить телевизор.
Плюсы: от горы до хостела и обратно можно доехать)дойти 5 минут (если вы хорошо катаетесь) через парк
Транспорт до горы не нужен
На кухне есть всё для приготовления пищи
Уютная столовая, ты,wi-fi
Отличный вид из окон
Шторы Блэк аут на окнах(в условиях полярного дня незаменимы)
Есть комната для хранения инвентаря
Комнаты маленькие но чистые
Минусы: не очень удобные кровати,
Туалет на этаже ,но кабинок...
Бюджетное место в 5 минутах ходьбы от склона. Есть все что надо для общения в компании катающихся. Номера чистые уютные, общая душевая и большая общая кухня с обеденной зоной. Есть WiFi, все новое.
Снимали здесь двухместный номер, всем довольны. Чисто, персонал очень приятный. Душ, туалет на этаже, но ждать не пришлось ни разу. Есть комната для сушки снаряжения. Есть сауна за отдельную плату
Первый раз в хостеле и пока доволен. Тем кто жил в общаге не привыкать.
Тепло, есть кухня с посудой, магазин через 7 минут, гора рядом. Ну и самое главное бюджетно.
Близость к склону, быстрое заселение, подробные инструкции, есть стиральная машина и решетка для сушки, но мы не пользовались. Кухонная мебель в приличном состоянии. Хозяева быстро реагировали на сообщения
Шикарное расположение квартиры. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания. Владельцы всегда на связи, всегда готовы ответить на вопросы и помочь. (например, в организации трансфера). Спасибо большое!!!
Хорошая квартира, близко до подъемников - это был самый главный критерий при выборе жилья. 4-й этаж бодрит; ) своевременное заселение. Были некоторые нюансы, но они не критичны..
Всё отлично. Заселение своевременное, в квартире есть всё необходимое, кроме штопора.)) Локация шикарная, до Бигвуда 300м. Хозяйка на связи, может организовать трансфер.
Фотографии полностью соответствуют действительности. Спасибо за помощь в организации трансфера от аэропорта до дома и обратно. От подъезда до склона добирались на лыжах
Квартира хорошая. Немного устарела обстановка. Но все необходимое есть. До склона ближайший дом
Удобное расположение. Магазины в шаговой доступности. До центра города 15 минут спокойным шагом
Хороший сервис, тепло, уютно, чисто, красиво
Есть всё удобства
Виды из окна - чудесные
Кормят вкусно
Очень советую!
Немного о расположении - он находится между горой и центром города, а самое главное рядом с аатобусной остановкой, что важно для бюджетного туриста
Хорошее место!
Хозяин работает в режиме "без остановки "- унитазы, раковины, электроплиты всегда чистые; мусорные баки никогда не полные; вода для чая в наличии свежевскипяченая; везде чистота и порядок!
Контингент проживает допропорядочный (ненавижу слово интеллигентный), если выпивка, то для веселья, а не поросячего визга
В хостеле есть то, что обычно недоступно в гостинице:
⁃ кухня с микроволновками, печами, посудой, бойлерами с горячей водой
⁃ комната отдыха с телевизорами и телескопом, направленным на Северный склон
⁃ хорошо проветриваемая комната для обуви и спортинвентаря
В моей комнате висела табличка с историей хостела
В самом хостеле всё на твердую пятерку (непонятно, почему его оценили на 4. А секрет его успеха в том, что хостел создали интеллигентные люди, а не жлобы и останавливаются там гости, приятные во всех отношениях
Я примкнул к компании, которая ехала в Хибины, в последний момент. Места в заранее арендованной квартире мне не хватило, поэтому решил остановиться в этом хостеле. Раньше в хостелах никогда не останавливался
Апартаменты «2-х комнатная - ул.Советской Конституции 11» расположены в Кировске. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi. Город Апатиты находится в 12 км от апартаментов, а Мончегорск — в 48 км. Расстояние от апартаментов «2-х комнатная - ул.
Апартаменты «Квартира» расположены в Кировске. В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с душем, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником.
Временно недоступен для онлайн-бронирования
1 / 12
9.6
Комфортное расположение в центре города!
Кировск, Ленина проспект, 20А (в центре)
Светлая, чистая квартира на 1 этаже, в жизни лучше, чем на фото. Есть все необходимое (посуда, постельное белье, фен). Рядом находится остановка(автобусы до склона), пятерочка и кафе (гамарджоба и борщ).
В квартире мало слышно соседей. Во дворе всегда есть место для машины. Постоянно есть горячая и холодная вода. В квартире есть всë, что надо
Хозяин был вежлив и приветлив. Квартира чистая, тёплая. Всё необходимое имеется. Рядом есть продуктовый магазин и кафе.
Очень комфортное расположение, классные не назойливые хозяева
от 6 750р.
Суточно.ру
1 / 27
9.8
Уютная квартира для Вашего отдыха
Кировск, Ленина проспект, 22А (в центре)
Все понравилось, приятная, доброжелательная хозяйка, квартира чистая, фото соответствует, удобная локация в центре города)
Квартира не большая, но уютная, тёплая, чистая, без посторонних запахов. Матрас удобный, подушки мягкие, постельное и полотенца качественные, чистые. Хозяйка доброжелательная, отзывчивая, очень пунктуальная
Хорошая квартира с новым ремонтом, из окна вид на горы, есть всё необходимое для длительного проживания. Для лыжников и сноубордистов есть специальная стойка под лыжи и доски, а также сушилка для ботинок.
Снимал квартиру с 15 по 18 января. Квартира отличная: уютная, свежая, с хорошим ремонтом и всей необходимой мебелью. Хоть я сам не катаюсь, но в квартире есть инвентарь для хранения лыж и сноубордов
Квартира полностью соответствует описанию. Все чисто, аккуратно, в наличии все необходимое. Елена – замечательная хозяйка, хотелось бы отдельно её поблагодарить. Квартиру рекомендую!
В квартире меня встретила зимняя ёлочка, что придало атмосферы моему путешествию по Северу) А утром меня встретил красивый вид из окна на сопки
от 2 850р.
Суточно.ру
1 / 30
10
Уютная квартира в центре
Кировск, Ленина проспект, 22А (в центре)
Прекрасная квартира, очень чисто и уютно! Все необходимое в наличии (чай, кофе и многое другое). Прекрасные диван, кровать - отдохнули отлично! Места для парковки во дворе хватает. Будем рады вернуться еще!
Квартира красивая, чистая и уютная, есть все что необходимо для комфортного проживания, даже кофеварка. Из окна красивый вид на горы, у дома есть парковка. Через дорогу кофейня и ресторан, магазины в шаговой доступности
Классная квартира, доброжелательные хозяева!
Чисто, уютно. Есть стиралка, посудомойка, кофемашина, сушилка для горнолыжный обуви. В общем, полный фарш! Вишенкой ко всему прекрасный вид из окна на горы
Хозяйка в любое время в сети и помогает с любыми вопросами, даже если они не относятся к проживанию. Чуть не забыл самое главное: всё, что вы видели на фото, — да, всё именно так выглядит, даже лучше
Отличная уютная квартира. чистая, комфортная. есть всё необходимое. отдельное спасибо за чай, кофе и конфетки♥️. при необходимости будем бронировать ещё. хозяева приятные и отзывчивые люди
Прекрасная квартира, очень чисто, удобно. Продумано все до мелочей. Даже шоколадные батончики положили. Это лучшая квартира и сервис котрые мне встречались в Кировске. Хозяйка прекрасная