Единственный минус: нас не предупредили заранее,что в гостинице бойлеры и нужно вовремя помыться. Мы пошли вечером в душ и оказалось,что воды уже нет,а приехали мы около 20. Сказали,что лучше мыться утром или днем
хороший номер , чистый
большой плюс, выдают бесплатно халат
Думают ключ от ящика(сушка) для вещей, бесплатно
приятные люди, хорошие
Надо бы почистить территорию возле входа, невозможно ходить, небольшой проход между ступеньками и лужей и то во льду
Шведский стол, 1100 дороговато, и очень скудный выбор, дополнительно сварить кофе, не из автомата, отдельная плата
Останавливались с мужем и сыном 10 лет. Номер достаточно удобный, хоть и небольшой. Оооооочень классный диван со смарт тв. Идеально, чтобы отдохнуть после катания. Очень отзывчивый и приятный персонал, хорошие завтраки
Отличный отель! Номера компактные, но очень уютные. Есть полностью оборудованная кухня, к каждому номеру отдельный сушильный шкаф, место хранение для лыж. Очень приличные завтраки! Есть сауна и детская комната
Расположение удобное - пешком со сноубордами ходили до горнолыжки (фитнес с видами на горы). Администрация учтива, помогали решать все вопросы. Понравилось, что можно было через них заказать такси
Отличный двухуровневый номер в отличном отеле. Всё чисто, номер полностью соответствует фото. На ресепшен работает отзывчивый персонал, всегда готовы подсказать. В отеле есть спа-зона и ресторан
Вежливо и гостиприимно приняли с крупной воспитанной собакой. Горячая вода в кране полилась не скоро, но это и не удивительно в несезон. Номер чистый. Отдельно выделю завтрак! Вкусно безумно и очень сытно!))
Плюс некоторые постояльцы готовят что-то и забирают кастрюли с собой. Поэтому владельцам Спорта следует купить еще по паре комплектов посуды, досок, ножей и вилок (которых я вообще не нашла на кухне)
Между плитой и раковиной следует поставить столик на который удобно было бы ставить грязную или помытую посуду, так все приходится ставить на плиту или в раковину и мешать другим готовить/мыть
Отличное соотношение цена/качество! Чистый и удобный номер. Очень приветливый персонал. Вкусное питание. Не ресторанное, а простая домашняя кухня.
Приезжали на 14 февраля 2025. Было очень чисто, вкусные сытные ужины и завтраки и очень недорого! Очень вежливый персонал. Для такой скромной гостиницы всё приятно удивило.
Мне все нравится, чисто и тепло. Наконец выбрриси старую посуду и купили новую, но, к сожалению, при таком количестве жильцов и невозможности вечером поесть в городских кафе, посуды на всех желающих готовить не хватает
Прекрасно провели время в отеле! Уютная атмосфера, чистые номера, приветливый персонал. Завтраки вкусные и сытные. Расположение отеля идеальное - до горнолыжных склонов рукой подать. Обязательно вернемся сюда снова!
Попроще чем Гиперборея, но вполне достойно! Вид из номера на склон, можно пользоваться инфраструктурой гипербореи( ресторан, спа) , могу сказать что моих друзей которые проживали в пике - никак не смущало отсутствие администратора по ночам- все что нужно быстро решалось через Гиперборею, с интернетом была заминка- пришлось кататься активнее)))
Небольшой но очень уютный отель. Номера чистые и комфертабельные. Персонал вежливый и всегда готовы помочь. Расположение отеля очень удобное, рядом с подъёмником. Рекомендую!
Понравилось всё! Удобное расположение, чистые номера, приятный персонал. Все необходимое для комфортного отдыха есть. Рекомендую отель всем любителям горнолыжного спорта!
идеальное место для отдыха в горах! Уютные номера, прекрасное расположение, дружелюбный персонал. Завтраки вкусные и разнообразные. Отличное соотношение цены и качества.
Попросили администратора организовать букет на 8 марта. Девушка все сделала за 2 часа, и организовала шикарный букет в номер. Девушка была очень вежлива и оперативна!
Шикарная просторная квартира со всем необходимым! Потрясающая хозяйка! Рядом, буквально в пяти минутах, подъемник, даже если вы не занимаетесь лыжами или сноубордом, стоит посетить вершину, оттуда прекрасный вид и есть бар/ресторан
Недорогая цена за просторный стильный номер с шикарным видом на гору. Можно дойти до подъемника через лес и обратно приехать на лазаю или чуток на борде. Парковка свободная рядом с отелем. Сносный завтрак за такую Цену
Полностью соответствует описанию. Великолепный вид из окна. Расположена в пешей доступности от северного склона. В квартире хороший ремонт, чистота и наличие всего (!) необходимого.
На кухне тоже всё продумано: есть крупы, соль, а в качестве приятного бонуса оставили чокопайки и воду — очень мило 😊
Расположение тоже порадовало: красивый вид на гору, а до склона буквально рукой подать — идеально для отдыха
Отличная квартира! Полностью соответствует фотографиям, очень чисто (полотенца и постельное бельё белоснежные, тепло (останавливались в феврале), просторно. До горнолыжного подъемника 15 минут пешком через парк
До каталки пешком 10минут по парку, обратно можно доехать прямо на лыжах/доске (в парке уклон). Анастасия, хозяйка, на связи - подсказывает, отвечает на все вопросы. Если вернемся, заселимся в эту же квартиру
Персонал очень доброжелательный. Завтрак скромный, но оладушки просто божественны. Номер достаточно просторный, ванная комната большая, есть чайник, чашка, холодильник, тв, фен. Уборка и смена полотенец ежедневно
Прекрасный отель! Чистые, аккуратные и грамотно оборудованные номера. Отличный и отзывчивый сервис (сухой паёк при выселении до времени завтрака - никогда такого не видел - очень тронуло)
Скудные, но голодными не останетесь. Кофе отвратный! Ресторан с вкусной едой. В туалете нет освежителя воздуха. Неплохой номер, обычный, как и на всех горнолыжных курортах
Чтобы была горячая вода, её некоторое время необходимо пропустить
Хорошее, комфортное, уютно-домашнее место.
Очень заботливый персонал, всегда хочет помочь и все очень стараются.
Номера достались свеже отремонтированные, жить комфортно
Очень вкусные завтраки: есть что выбрать. А про ресторан "Ирис" отдельный разговор, буду долго вспоминать (в хорошем смысле). Короче, для командировки - шикарно
Тем кто катается удобно добираться до подъемников и удобно спускаться (можно съехать прямо к гостинице). Завтраки были вкусные - каши (каждый день новая), блинчики, сырники, яйца и омлет, овощи и фрукты м т
Современный отель, в номерах чисто, отзывчивый и приветливый персонал. Есть комната-сушилка для горнолыжного инвентаря
Хороший отель цена/качество. Номера новые. Завтрак шикарный в ресторане «Полярки».
Больше всего понравилось отношение персонала с пониманием и отзывчивостью
А поскольку дороги в парке отратрачены, то на обратном пути можно встегнуться и доехать на борде почти до отеля. Скирум несколько своеобразный, но тем не менее вполне удобный
Отличное место, если вы приехали посмотреть город или кататься)
из плюсов:
- недалеко от центра и остановки транспорта;
- заселение автоматизированное - коды к входной двери и комнате получаете на телефон;
- снаружи выглядит не очень, однако, внутри очень мило, комнаты двух и трёхместные, общая кухня, души и санузлы отдельно для девушек и парней;
- очень чисто везде, постельное белье и полотенца супер...
В номере есть все необходимое. Туалет и ванная комната отдельная для мужчин и женщин. Есть общая кухня и все необходимое для приготовления еды. Очень удобно, что есть стиральная машинка и два сушильных шкафа
Всё хорошо. Только в душе надо поставить кабинки и с интернетом совсем беда его как бы нет в 9 номере вообще не работал.
Прекрасный хостел..все чисто, все есть для комфортного проживания,очень достойный хостел👍
Современный ремонт, электронные замки, удобная кухня, мебель Икея, все отлично, минус только один - запасайтесь берушами, шумоизоляции ноль.
Рецепшен учертанакуличках - на такси 350 руб туда-обратно, а сам хостел отличный
Отличная гостиница. Месторасположение удобное, вид из окон шикарный, чистота, приветливый персонал. Мы остались довольны качеством работы сотрудников и обеспечением номеров. Приедем ещё не раз.
Хороший отель на Парковой, 22 (гостиница Парковая). Уютные мини-номер на двух человек с инд. кухней в номере и санузлом с душем на две комнаты. Низкие цены ! Все понравилось
За свои деньги, отличный отель! Стоимость одноместного номера 1500/сутки. Номера светлые и чистые, и не смотря на отсутствие завтраков - 5 звёзд. Дёшево и сердито 👍
Уютная небольшая гостиница. С номеров на втором этаже отличный вид на горы, озеро Большой Вудъявр и восходы. С обратной стороны здания есть барбершоп.
Вполне очень даже хорошо, переночевать, и приготовить можно, и вполне доступно по цене, в других отелях Кировска почти в 1,5 -2 раза дороже.
просторные семейные номера, хорошее соотношение цена-качество, уютно, чисто, отзывчивый персонал, близко от горы
Отличный отель. Расположен в самом центре. Были до этого в другом, ближе к горе, но здесь оказалось удобнее. Музеи, ДК, аптеки, магазины рядом.
Отель в самом центре Кировска, лучше расположения для прогулки по городу не найти. Отель очень красивый снаружи и с очень красивыми рестораном, как вечерним так и для завтраков
Для командировки отличный вариант. Расположена в центре города, через дорогу краеведческий музей. Есть магазины поблизости.
Отличный отель в центре! Хорошие завтраки, в номерах тепло и чисто.
Остались довольны полностью! Отличный номер двухместный сандарт, в номере есть всё! Великолепный завтрак. К сожалению не воспользовались СПА, нет времени ( если вновь окажемся здесь, непременно поселимся в этом отеле
Небольшой сквер, где можно прогуляться, посидеть на лавочке и насладиться вечером. Также очень удобно - ресторан в гостинице (можно покушать не только в ресторане, но и в номере - работала вечерами)
В номере тепло, нет вопросов к уборке, смене белья. По просьбе в течение дня решили вопрос с неудобным матрасом. В целом, как к гостинице эконом класса, вопросов нет.
Кировск - небольшой город, здесь рядом всё. Отель в тихом месте, недалеко от центра, также недалеко хороший ресторан. Хороший номер, всё необходимое есть
Неплохой завтрак, отличный ужин при заказе . Очень хорошая сауна, большая, горячая и отличный холодный бассейн.
Завтрак в гостинице и правда вкусный, вежливый и дружелюбный персонал.
Лежишь на кровати, смотришь на гору через огромное окно (мечта!). Можно закрыть занавеску, можно шторку непроницаемую для света. очень удобно расположены розетки у кровати (для меня это важно)
Необычный классный номер, есть все удобства, кухня приготовить, посуда.Шведский стол 900 р. с человека, так же можно постирать вещи 350 стирка и сушка.
За всю семидневную поездку это было лучшее место для отдыха! Предусмотрено все, от расположения мебели до обогревателя и электрогрелки (не понадобилась, было тепло)
Оснащение номера, чистота, местоположение
Проживание понравилось.
Купился на эффектные фотографии, но ожидания разошлись с реальностью.
Плюсы:
- Магазины и кафе в пешей доступности;
- Ежедневная уборка, порой даже мыли посуду;
Неожиданно сервис оказался таким, каким он должен быть. Вежливо, корректно, всё по делу. Все на своих местах, включая руководство. Номер после ремонта - муха не сидела! Всё в номере есть: от холодильника до вилки
И неожиданно приятная цена для курорта. До каталки около 20 минут неспешно шагом
Большая сушильная комната с сушильными шкафами. Большая кухня со всем необходимым. Относительная близость к продуктовым и остановке (автобусы прямо до склона), 5-7 минут пешком
В целом хорошее бюджетное решение для тех, кто приехал катать
дорога к отелю ужасна. есть три варианта, стоит ехать через "биг-бен", хотя навигатор даже не показывает этот вариант.
Номер просторный, есть холодильник, раковина, посуда. В уборной чисто, мыло, и принадлежности для душа имелись и пополнялись Уборка была регулярной, в номере и отеле было чисто Встреча прошла дистанционно, очень удобно
Супер шале, есть все необходимое для проживания, стир машина, посудомойка, вся посуда и бытовая техника, теплая сушилка где все быстро просыхает, бильярд,уютно и тепло, вернемся обязательно именно сюда.
Замечательный дом!
Останавливались двумя семьями (4 взрослых + 2 детей), очень просторно, 2 туалета + душ, оборудована большая кухня с посудой, сковородками, кастрюлями, стол человек на 10, холодильник + морозильник, стиралка
Прекрасный большой дом с отличным расположением в центре города, с красивыми видами из огромных окон, чисто, опрятно, есть вся необходимая бытовая техника, сушилка для белья, много вешалок, вся посуда качественная в достатке и средства для мытья посуды и стиральный порошок в достатке, а не как обычно( лишь на первое время)
Смешной душ: верхняя лейка и кран, нет душа на шланге, нужна шапочка, если не собирались мыть голову, или придётся приспособиться) Микроволновка не закрывалась, обошлись без неё, т. заметили это в последний день
Замечательный дом для комфортного проживания большой компанией. Много спальных мест, сушильная комната, 2 санузла, на кухне достаточное количество посуды. Даже колонку с собой привозить не надо
Бильярдный стол радовал каждый день) Капсулы для стирки, порошок для посудомойки, мыло, гели, мешки для мусора — всё есть. Недалёко до «Пятёрочки», кофейни, заказывали и забирали «Додо Пиццу»
Удобство расположения относительно центра города. До горы 15 минут пешком, на такси 5 минут. Рядом есть где перекусить и прокат лыж. Так же магазины и сувенирная продукция. В коридоре кулер с водой.
Очень хорошо оказан сервис, очень клиентоориентированные. Постоянно на связи. Жилье выглядит точно, как на фото, чисто, уютно, хорошее местоположение, до основных магазинов, ресторанов рукой подать, до горнолыжки тоже!
Комната небольшая, но есть кухня, холодильник,
Ежедневно проводится уборка номера, замена полотенец (для ног ежедневно, остальные раз в 3 дня), вынос мусора
Тихо, чисто, аккуратно
Хорошие кровати, матрасы, подушки, постельное бельё, полотенца - все новое
Рядом магазины (пятерочка до полуночи), кафешки
Доброжелательно и гостеприимно! Все объясняют, даже то, что не относится к данной услуге. Готовы помочь в любой ситуации. Постоянно интересуются, чем еще могут помочь. Есть все необходимое, чайник, кружки, ложки
Остались довольны, чисто и уютно, до северного скона на машине 5 мин. В пешей доступности разные кафешки, где можно заказать еду, плюс пятёрочка в соседнем доме.
Остались очень довольны, чисто и уютно.
В пешей доступности разные кафешки.
До северного склона на машине 5 минут.
В соседнем доме "Пятёрочка".
Номер на 4 чел с видом на озеро Вудьявр. Пара минут ходьбы до музейного центра, где есть остановка автобуса до обоих горнолыжных курортов. Либо пешком до Биг Вуд минут 25. Высокие потолки, большая кухня
Тепло, даже в лютый холод, чистенько. Очень удобно расположен в центре города в пешей доступности от местных дотопримечательностей и точек питания. Из минусов - один ключ на комнату и никого на рецепшен.
Чисто, уютно , атмосферно)
Огромные комнаты и кухня. Встретили с вокзала, привезли, заселили раньше времени за смешную сумму сверху , все показали, рассказали
Приезжали на одну ночь в октябре(не в сезон)вид из санузла шикарен,номер достался огромным,кухня просторная на этаж
короче говоря:для хостела это очень прекрасное место,но люди,ставящие низкие баллы не хотят этого принимать
Ночевали в шести местном номере. В номере есть кухня и все необходимое в том числе и стиральная машина.
Спасибо за гостеприимство)
Очень вежливый персонал)
Заселили раньше по времени, чем в регламенте, пошли нам навстречу, за что большое спасибо!
Все чисто, функционально, все работает. К вам хочется вернуться вновь!
В туалетной комнате гель для душа, шампунь очень хорошие, есть щетки зубные с пастой, ватные диски с ватными палочками и шапочки. Все упаковано в отдельные коробочки. Чистые полотенца разных размеров
Очень хорошее расположение, до склона минут 10 пешком. Отдельная комната для хранения и сушки ботинок и инвентаря, есть шкафчик для комнаты на этаже где можно что-нибудь оставить объемное.
Очень понравилось и мне и детям. Все очень чистенько, приветливый персонал. Утром сварили кофе мне в дорогу. В номере есть все необходимое и для того чтобы что-то приготовить и поесть
Очень удачное расположение, до горнолыжного курорта идти быстрым шагом минут 7, очень удобно. Персонал доброжелательный и приятный)
Действительно, хороший отель. Близко с подъёмником. Вполне комфортно и уютно. В отделе есть комната сушки и хранения снаряжения.
Отличная светлая и уютная квартира с современным свежим ремонтом. В квартире есть все необходимое, вплоть до мелочей. Удобная кровать, офигенная сушильная комната, вообще все очень душевно и красиво
Квартира полностью соответствует фото. Расположение удобное, все в шаговой доступности, но до подъёмника идти далековато. Минут 10. Чисто, аккуратно, рядом есть пятерочка.
Понравилось название «Восход», так и получилось! Квартира полностью оправдала ожидания. Классный матрас на кровати - после целых дней на склоне оценили это по достоинству
Очень уютная замечательная квартира. В день выселения наша семья застряла в Териберке, и хозяева вошли в положение и подождали пока мы доехали обратно
Квартира соответствует фотографиям и описанию. Расположение супер - 10 минут до Вудъявра, рядом магазины, кафе. В квартире имеется место для сушки снаряжения. Однозначно рекомендую
Близко до склона, рядом есть магазины продуктов, ресторан. Ортопедические матрасы и что удивило - разные ортопедические подушки на выбор. Есть посудомойка, кофеварка и вообще всё необходимое для комфортного проживания
Мощности бойлера вполне достаточно для мытья двоих человек. Сотрудники сервиса отвечают на вопросы достаточно оперативно
Есть все необходимое на кухне, посудомойка, место для хранения лыж, стиралка, очень удобная кровать. Кв на 3м этаже, до подъемника мин 15 пешком. Рядом Пятерочка, рест «Хибины в тарелке»
Администратор всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. Сразу видно, что дорожат своими гостями и делают всё возможное для их комфорта
Уютная, комфортабельная квартира. Оборудована всем необходимым в любое время года: стиральная машина с функцией сушки, посудомойка, плита, микроволновая печь, обогреватели, сушильные аппараты для горнолыжного инвентаря
Все отлично, квартира чистая, ухоженная, мебель новая и аккуратная! Высший бал!
В целом все отлично и общее впечатление однозначно положительное
Замечательная квартира с отличным расположением. Теплые полы, хороший ремонт, стойки для крепления снаряжения- все супер. Единственный минус - нет дверки в душевой, после приема душа был постоянный потоп.
Не было никаких проблем с заселением. Хозяин - приятный молодой человек. Чистая квартира, что для нас очень важно. До подъемника на гору идти пару минут. Есть стиральная машина и капсулы к ней на кухне
Без проблем заселились, хозяин на связи. Для проживания вдвоем отличный вариант, если больше, то смириться с диваном в гостиной) Вид из окна - один из лучших. До БигВуда 5-7 мин пешочком
Уютная, ухоженная квартира, пунктуальный и ответственный хозяин, шикарный вид из окна, разумная пешая доступность до склона. В общем - понравилось решительно всё! )
Здравствуйте, как многие заметили вид из окна кухни и гостиной просто шикарный. Состояние квартиры поддерживается, хотя цена требует большего внимания.