Достаточно удобное расположение, до склона без проблем можно дойти пешком. Чистый, аккуратный номер, вежливый персонал. Понравились картины на стенах, создают своеобразную атмосферу севера
Отличная гостиница!
Уютно, чисто и стильный интерьер. Да, хорошее расположение, своевременное заселение.
Все понравилось,номер удобный,интересный дизайн в скандинавском стиле. Все что нужно есть,у нас был номер с кухней,сами готовили,тоже очень понравилось. Единственный минус: нас не предупредили заранее,что в гостинице бойлеры и нужно вовремя помыться. Мы пошли вечером в душ и оказалось,что воды уже нет,а приехали мы около 20. Сказали,что лучше мыться утром или днем. Утром мы успели помыться вдвоем и...
хороший номер , чистый
большой плюс, выдают бесплатно халат
Думают ключ от ящика(сушка) для вещей, бесплатно
приятные люди, хорошие
Надо бы почистить территорию возле входа, невозможно ходить, небольшой проход между ступеньками и лужей и то во льду
Шведский стол, 1100 дороговато, и очень скудный выбор, дополнительно сварить кофе, не из автомата, отдельная плата
Отличный двухуровневый номер в отличном отеле. Всё чисто, номер полностью соответствует фото. На ресепшен работает отзывчивый персонал, всегда готовы подсказать. В отеле есть спа-зона и ресторан. Немного смущает подъезд к входу по грунтовой дороге, но проехать можно.
Провели в отеле «Пик» неделю, катались на лыжах. Отель небольшой, но очень уютный. Все чисто, аккуратно.Плюсом является удобное хранение и сушка лыжного снаряжения. Персанал отзывчивый, всегда поможет с любыми вопросами. цена полностью оправдывает качество. Рекомендую!
Прекрасно провели время в отеле! Уютная атмосфера, чистые номера, приветливый персонал. Завтраки вкусные и сытные. Расположение отеля идеальное - до горнолыжных склонов рукой подать. Обязательно вернемся сюда снова!
Отличный отель для лыжников! Все продумано для удобства: хранение снаряжения, сушка обуви, близость к подъемникам. Номера чистые и комфортные. Рекомендую!
Небольшой но очень уютный отель. Номера чистые и комфертабельные. Персонал вежливый и всегда готовы помочь. Расположение отеля очень удобное, рядом с подъёмником. Рекомендую!
Отзывчивый персонал, без контактное заселение, чисто, уютно и хорошее расположение рядом списки и магазины. Всё супер!
идеальное место для отдыха в горах! Уютные номера, прекрасное расположение, дружелюбный персонал. Завтраки вкусные и разнообразные. Отличное соотношение цены и качества.
Хороший отель цена/качество. Номера новые. Завтрак шикарный в ресторане «Полярки».
Расположение, до склона 10 минут.
Больше всего понравилось отношение персонала с пониманием и отзывчивостью
Отличное расположение, от отеля до учебной трассы на северном склоне 400-500 м через парк. В сноубордических ботинках этот путь преодолевается легко пешком. А поскольку дороги в парке отратрачены, то на обратном пути можно встегнуться и доехать на борде почти до отеля. Завтраки в целом неплохие. Скирум несколько своеобразный, но тем не менее вполне удобный. Всё что необходимо в шаговой доступности...
Понравилось что чисто, хорошее белье. Удобное расположение для трасс. Пешком можно пройти через парк до подъемников. Обратно даже не много скатится до отеля . лыжникам удобней только обратно. Неплохой ресторан, хорошая кухня. завтраки не плохие. Можно отдыхать и приехжать.
Современный отель, в номерах чисто, отзывчивый и приветливый персонал. Есть комната-сушилка для горнолыжного инвентаря. Тем кто катается удобно добираться до подъемников и удобно спускаться (можно съехать прямо к гостинице). Завтраки были вкусные - каши (каждый день новая), блинчики, сырники, яйца и омлет, овощи и фрукты м т.д.
Вполне очень даже хорошо, переночевать, и приготовить можно, и вполне доступно по цене, в других отелях Кировска почти в 1,5 -2 раза дороже.
Отличная гостиница. Месторасположение удобное, вид из окон шикарный, чистота, приветливый персонал. Мы остались довольны качеством работы сотрудников и обеспечением номеров. Приедем ещё не раз.
Уютная небольшая гостиница. С номеров на втором этаже отличный вид на горы, озеро Большой Вудъявр и восходы. С обратной стороны здания есть барбершоп.
Отличная гостиница,домашняя,уютная!
За свои деньги, отличный отель! Стоимость одноместного номера 1500/сутки. Номера светлые и чистые, и не смотря на отсутствие завтраков - 5 звёзд. Дёшево и сердито 👍
Отличное место. Чисто и уютно. Приветливый персонал. Останавливаемся не в первый раз. Всем рекомендую.
Не рекомендую!
Холодно! Когда подключаешь обогреватель, вырубает электричество.
Воняет - гниет стена, у которой стоит душ. Проветрить можно, только открыв дверь, чего не будешь делать, так как очень холодно! И это в апреле....
Слышимость как в картонной коробке. Реально слышно как люди разговаривают, каждое слово...
Сверху настраивают третий этаж. Стучат и шумят каждый день, воняет...
Расположение хорошее
Проживание понравилось.
Оснащение номера, чистота, местоположение
На фото более просторное помещение. В жизни- очень тесно, плита все время глючила. Посуды мало.
Необычный классный номер, есть все удобства, кухня приготовить, посуда.Шведский стол 900 р. с человека, так же можно постирать вещи 350 стирка и сушка.
Очень хорошее расположение, до склона минут 10 пешком. Отдельная комната для хранения и сушки ботинок и инвентаря, есть шкафчик для комнаты на этаже где можно что-нибудь оставить объемное.
Очень удачное расположение, до горнолыжного курорта идти быстрым шагом минут 7, очень удобно. Персонал доброжелательный и приятный). Номер с кроватями на верху понравился детям, маленький, но все необходимое есть, будем рекомендовать 👍
Очень понравилось и мне и детям. Все очень чистенько, приветливый персонал. В баре очень уютно. Утром сварили кофе мне в дорогу. В номере есть все необходимое и для того чтобы что-то приготовить и поесть. В туалетной комнате гель для душа, шампунь очень хорошие, есть щетки зубные с пастой, ватные диски с ватными палочками и шапочки. Все упаковано в отдельные коробочки. Чистые полотенца разных размеров...
Здравствуйте.
Спасибо за гостеприимство)
Очень вежливый персонал)
Заселили раньше по времени, чем в регламенте, пошли нам навстречу, за что большое спасибо!
Все чисто, функционально, все работает.
К вам хочется вернуться вновь!
Действительно, хороший отель. Близко с подъёмником. Вполне комфортно и уютно. В отделе есть комната сушки и хранения снаряжения.
Все было отлично очень хороший хозяин связался заранее в квартире было очень чисто очень удобно расположение квартиры цена просто шикарная спасибо огромное ещё раз хозяину
Самая близкая к склону и удобная квартира.
Чистенько, уютнненко. Прекрасный вид из окон на горы. Есть возможность просушить снаряжение. Отсутствие шумных соседей за стенкой, прекрасный сон после интенсивных покатушек. Но и огромный плюс- близость подъемников
Отличная квартира рядом со склоном
Арендуем на первый раз. Это самое близкое расположение к горе.
Из окна можно посмотреть, стоить выходить на склон или нет.
Спасибо.
Квартира полностью соответствует фото. Расположение удобное, все в шаговой доступности, но до подъёмника идти далековато. Минут 10. Чисто, аккуратно, рядом есть пятерочка.
Местоположение, всё, что нужно рядом. Первый этаж.
Уютная квартира с красивым ремонтом. Расположение отличное, все рядом.
Чистота, своевременность заселения.
Все было очень хорошо, никаких проблем не возникло.
Безупречно. Все что нужно есть, что не нужно нет. Красиво все- от мебели до посуды. Недалеко парк и магазин Пятерочка. Место для стоянки предостаточно. Пол был прохладный и для нас приготовили тапочки. Остались очень приятные воспоминания о Хибинах и месте где мы жили.
Замечательная квартира с отличным расположением. Теплые полы, хороший ремонт, стойки для крепления снаряжения- все супер. Единственный минус - нет дверки в душевой, после приема душа был постоянный потоп.
Здравствуйте, как многие заметили вид из окна кухни и гостиной просто шикарный. Состояние квартиры поддерживается, хотя цена требует большего внимания.
Из одного окна виден школьный подъёмник, из другого подъёмник к-6. Можно следить за открытием. До подъёмника 7 мин спокойным ходом.
Квартира соответствует фото. Пешая доступность к подъёмникам северного склона. Всё необходимое есть.
Уютная, ухоженная квартира, пунктуальный и ответственный хозяин, шикарный вид из окна, разумная пешая доступность до склона. В общем - понравилось решительно всё! )
Без проблем заселились, хозяин на связи. Для проживания вдвоем отличный вариант, если больше, то смириться с диваном в гостиной) Вид из окна - один из лучших.
До БигВуда 5-7 мин пешочком. Мы катали на бордах, для лыжников мб некоторое неудобство, ибо 4 этаж.
В целом нам все понравилось, неделя пролетела незаметно)
Да! Для любителей домашней кухни есть нюанс - нет духовки...надеюсь это временно...
Квартира полностью соответствует фото, есть все необходимое. До Северного склона (канатная дорога К6) пешком +- 10 минут, если совсем лениво или тяжело - такси с опцией "лыжи/сноуборд" +- 200 руб.
Хозяйка Татьяна очень приветливая, без проблем организовала заезд и выезд, в т. ч заселение на 2 часа раньше формального.
Прекрасный вариант, особенно учитывая соотношение цена-качество.
Замечательная хозяйка, отличная солнечная тёплая студия. Всё соответствует фото. Уютно и просторно. Мебель удобно расположена. Окна на тихую сторону, где нет авто и пешеходов. До Bigwood склона ходили пешком 15 мин. 20-25 в горнолыжных ботинках с ребёнком. Приятно порадовало, что в квартире при заселении есть всё, даже крупы, масло, соль, сахар +бытовая химия (мыло, порошок, чист. средства и пр.)....
Уютная квартира, в которой есть все необходимое для проживания. Хорошее расположение, до склона 10 минут пешком. Обратный рейс был на 22, хозяйка пошла на встречу и разрешила позднее выселение.
Понравилось всё, близость к подъёмником, очень чистая квартира, добродушные и приветливые хозяева. В общем из десяти баллов поставил бы одиннадцать!!!
Прекрасная, уютная, стильная, светлая и теплая квартира. В реальности оказалась еще лучше. чем на фото. В квартире есть все необходимое. Центр города, рядом Пятерочка и много других магазинов. До склона близко, можно ходить пешком. Хозяйка полностью соответствует статусу,, Суперхозяин". Огромное спасибо за прекрасное проживание!!!
Квартира удобно располагается близко к Северному склону. Дом расположен в стороне от одной из центральных улиц. Очень теплая квартира. Вид из окошка на зелёную территорию. В ней чисто, большой выбор посуды. Удобный и комфортный санузел. Есть стиральная машина. Фотографии квартиры на сайте соответствуют действительности.
Идеальное расположение, близко к северному склону, буквально 7 мин. Шикарный вид из окна на склон. В квартире есть все необходимое, очень удобные кровати. Обязательно вернемся.
Чисто, аккуратно, с душой. Нас все устроило. В квартире было все необходимое: масло, соль, кухонные принадлежности, книги, туалет. бумага, даже комплимент в виде вазы с конфетами и печеньем)
Заселились на час раньше времени даже, хозяйка приветливая, квартиру подготовила чистенькую, никаких проблем при проживании не возникло. Впечатления остались положительные
Всё отлично.
Удобное расположение, бесконтактное заселение.
В квартире есть всё необходимое для проживание, склон рядом.
Приятная квартира, нам понравилось, единственный минус, водопроводная вода, как практически везде в Кировске, неприятно пахнет. В остальном нам понравилось, просторно, много спальных мест, есть все необходимое.
Хороша, чистая квартира, есть всё необходимое. Удобное расположение: недалеко от подъемников, рядом Пятерочка.
Единственный недостаток-слабый вайфай, периодически пропадал. В итоге пользовались мобильным интернетом, хорошо, что здесь он был). Всё остальное-прекрасно)
Отличное расположение, аккуратный достаточно свежий ремонт, есть приятные бонусы (коллекция камней, которую можно рассматривать, приставка). В квартире есть всё для комфортного проживания, в том числе и в ванной, и на кухне.
Заселение бесконтактное, отвечает хозяин оперативно.
В квартире чисто, есть всё необходимое, особенно порадовало наличие мультиварки. Очень удачное расположение относительно магазинов и канатной станции.
Это самая красивая и уютная квартира в которой мы проживали в Кировске. чувствуешь себя как дома. Мы в Хибинах не первый раз. Есть все необходимое и чувствуется, что создано с душой. Рядом есть магазины, Хибины на Тарелке, Баревич. До склона далековато пешком, особенно обратно. но есть такси. Спасибо за гостеприимство💖
Очень удобное расположение квартиры! Возле дома можно удобно припарковать автомобиль. В квартире тепло.
Отличная квартира! Всё понравилось, полностью соответствует выложенным фото. вживую- даже в лучших красках.)) Всё необходимое для комфортного проживания есть.) Отдельное спасибо Александру, за понимание и отзывчивость. Супер хозяин, всем рекомендую данное жилье.
1 этаж - супер удобно. До подъемника ~ 10 мин. Рядом пятерочка и ларек с лучшей шаурмой в городе. На кухне куча каш и специй. Рядом с домом поймали северное сияние. Мы остались довольны
Приятные хозяева, своевременное заселение. Жили с двумя собаками, никаких проблем при заселении не было. Очень удобно, что 1 этаж. неплохой ремонт.
Адекватный ценник
Проживали в квартире с 7 по 13 марта. Удобное расположение недалеко от склона, рядом две Пятерочки. В квартире все есть для проживания. Хозяин, по согласованию, предоставил трансфер с аэропорта и обратно. Рекомендую.
Останавливались здесь в Кировске — жилье в целом очень комфортное и удобное. Расположение отличное: до подъемников можно дойти пешком, что после катания особенно приятно. В квартире есть все необходимое для проживания: вместительный холодильник, стиральная машина, много места, где можно оставить лыжи и доски после горы.
Мы были вчетвером, нам места хватило. Единственное — если бы компания была больше...
Были в середине февраля, квартира отличная, теплая, все есть для удобного проживания. Однозначно рекомендуем
В квартире есть все необходимое для проживания. Рядом городской парк и горнолыжный склон.
Спасибо Татьяне!
Есть всё необходимое, тепло, чисто. Обстановка простая, все как на фото. Новая эффективная двухконфорочная варочная панель. Удобно за 5 минут добираться до подъемников практически по горизонтали, перепад высоты не более пары метров, что для Кировска большой плюс.
склон виден из окна. в пешей доступности. хозяйка всегда на связи.
Местоположение. До магазина 5 мин., до Бигвуда 15 мин. пешком. Удобства соответствуют стоимости.
Квартира расположена очень удобно. 7 минут вальяжным шагом до северного склона. Погоду на склоне можно смотреть из окна, что поможет определить видимость на спуска. Если ресторан Плато видно, то видимость идеальная. В 5-ти минутах хоть в магазин Пятерочка.
Хозяйка Татьяна очень гостеприимная и приятная в общении. На все вопросы ответила. В квартире есть все необходимое для проживания.
Склон в пешей доступности, соседей не слышали ниразу.
Удобное расположение, комфортная цена, приятные в общении хозяева.
Отдыхали в Новый год и новогодние каникулы семьей. Апартаменты расположены в ближайшем к подъемнику доме (подъемник виден из спальни). В апартаментах есть все необходимое для приготовления праздничного стола. Большой холодильник, куда все влезет! В наличии все необходимые хозтовары. Не надо ничего докупать. На кроватях удобные матрасы. В апартаментах очень тепло! Есть место для размещения лыж, сноубордов...
Отзывчивый хозяин, заселил раньше, разрешил оставить рюкзак в день выселения. В квартире действительно есть все необходимое, чисто, тепло и уютно
В квартире есть абсолютно всё, что нужно для компании людей. Прекрасный вид на Хибины из окна. В квартире чисто, есть всякие штуки (полка, сушилка) для сноубордов/лыж, но мы были не в сезон) Заселение бесконтактное, что очень удобно.
Бесконтактное заселение. В квартире есть всё и даже больше. Чисто, приятно, комфортно. Остались абсолютно счастливы! Спасибо за такой подход! Во всем чувствовалась забота о гостях.
Просторная квартира, очень чисто, есть все для комфортного проживания.
Шаговая доступность к курорту. Руководству рекомендовал бы починить держатели душевых леек, поставить еще один холодильник, запираемые шкафчики для еды на кухне, починить телевизор.
Очень удобное расположение. В 200-х метрах от подъемника. И обратно с горы можно на лыжах через парк до хостела. Но телевизор в столовой почему- то говорит "Проверьте подключение антенны". И ещё уже который год в душевой проблема со стоком воды и не держатся держатели для душевой лейки.
Первый раз в хостеле и пока доволен. Тем кто жил в общаге не привыкать.
Тепло, есть кухня с посудой, магазин через 7 минут, гора рядом. Ну и самое главное бюджетно.
Бюджетное место в 5 минутах ходьбы от склона. Есть все что надо для общения в компании катающихся. Номера чистые уютные, общая душевая и большая общая кухня с обеденной зоной. Есть WiFi, все новое.
Вполне приемлемое место для проживания в Кировске если вы приехали кататься на БигВуд. Душевые и туалеты отдельно на этаже. Есть кухня и место для проведения времени большой компанией. Есть так же сауна и джакузи.
Плюсы: от горы до хостела и обратно можно доехать)дойти 5 минут (если вы хорошо катаетесь) через парк
Транспорт до горы не нужен
На кухне есть всё для приготовления пищи
Уютная столовая, ты,wi-fi
Отличный вид из окон
Шторы Блэк аут на окнах(в условиях полярного дня незаменимы)
Есть комната для хранения инвентаря
Комнаты маленькие но чистые
Минусы: не очень удобные кровати,
Туалет на этаже ,но кабинок...
Все понравилось, спасибо!
квартира просторная и удобная по расположению близко к склону.
Близость к склону, быстрое заселение, подробные инструкции, есть стиральная машина и решетка для сушки, но мы не пользовались. Кухонная мебель в приличном состоянии. Микроволновка есть. Хозяева быстро реагировали на сообщения. Чисто. Недалеко пятерочка и пекарня, пиццерия.
все отлично. рядом со склоном, очень удобное расположение
Квартира хорошая. Немного устарела обстановка. Но все необходимое есть. До склона ближайший дом
Чистая квартира. Отличное расположение.
Шикарное расположение квартиры. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания. Владельцы всегда на связи, всегда готовы ответить на вопросы и помочь. (например, в организации трансфера). Спасибо большое!!!
Апартаменты «Квартира» расположены в Кировске. В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с душем, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником.
Временно недоступен для онлайн-бронирования
1 / 16
10
Уютные апартаменты
Кировск, 50 лет Октября улица, 25 (в центре)
14 мин. Горнолыжный склон
Очень чистая, всё необходимое есть, с добротным ремонтом, расположение удобное (через парк 15мин ходу, обратно хоумран). Хозяйка приветлива.
Прекрасная чистая и теплая квартира. Удобное расположение-8-10 мин по прямой до склона. Безконтактное заселение. Полностью соответсвует фото.
Из плюсов: заселение бесконтактно, чисто, до горы лучше на машине, так как в период пребывания все таяло, был гололед.
Из минусов: одинарные стеклопакеты, из окон дуло, квартира угловая, два окна и балкон.
Спасибо! Всё очень понравилось, приедем ещё.
Отличная квартира, второй этаж решает! До скона на такси 5 минут, можно и пешком прогуляться, расположение очень удачное, магазины, рестораны.. Очень отзывчивые хозяева! В квартире чисто, есть все необходимое!
Очень понравилось расположение, всё в шаговой доступности, в квартирке уютненько и тепло. Вернуться хочется еще, тихо, спокойно, самое то для отдыха
от 2 300р.
Суточно.ру
1 / 11
9.9
Уютная квартира у парка
Кировск, 50 лет Октября улица, 25 (в центре)
14 мин. Горнолыжный склон
Всё отлично, квартира соотвестсвует фото, по соотношению цена / качество - топчик. До склона 15 минут пешком через парк. Рядом Магнит, 5ка. В пешей доступности кальянная, бар, рестораны. Отдельное спасибо за раннее заселение и поздний выезд ✌
Проживали с 29 марта по 4 апреля втроем. Хочу выразить благодарность гостеприимным хозяевам за чистоту и порядок в квартире. В квартире все по-простому, уютно, спокойно. Ремонт старенький, но все необходимое имеется. Что больше всего хочу отметить-это идеальную чистоту! В квартире много книг, два телевизора и настольные игры, кому нужно разнообразия в досуге) На гору мы ездили на машине, 7 минут. Через...
Супер хозяин, принимает в удобное время, за что огромное спасибо. Квартира отличная за свои деньги, все что необходимо есть. Рядом со склоном. Мы добирались пешком, можно на авто, будет быстрее. В квартире все удобства, все чисто и аккуратно. Рекомендую 👍
Квартира большая, чистая, теплая, тихая. Подходит для 2-4 человек. Вся техника исправна, интернет работает быстро, без сбоев. Кухонной посуды достаточно. Расположение хорошее - с одной стороны близко магазины 5, Магнит, Юбилейный, а с другой стороны - 10 минут пешком до нижней станции подъемника. Обратно, с горы, можно вернуться на лыжах через парк. Хозяева - очень внимательны к гостям, Оксана всегда...
Квартира соответствует описанию. Тепло, чисто. В квартире есть всё необходимое. Приветливые хозяева: по просьбе встретили, во время заселили. Расположение дома удобное, рядом. Спасибо радушным хозяевам! Рекомендую.
Чистая, уютная квартира, есть всё необходимое, удобное расположение (10 минут прогулочным шагом до северного склона вдоль гаражей, обратно на лыжах через парк), рядом «Пятерочка» и «Магнит». Первый этаж! Большое спасибо хозяйке — разрешила занести и оставить вещи утром, раньше официального времени заселения ;)