8.2
Отлично

Гостиница «МИСиС» в Москве

🌍
Москва, Ленинский проспект, 2А
Добрынинская (720 м)
● Центр: 2.6 км
☎ Телефон: +7 499 764-53-21Показать
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Трёхместный номер
3 x
Трёхместный номер
Собственная ванная комната
Кровати:
Трёхместный семейный номер
3 x
Трёхместный семейный номер
Семейный номер с ванной
Кровати:
Одноместный номер
Одноместный номер
Собственная ванная комната
Кровати:
Двухместный семейный номер
Двухместный семейный номер
Семейный номер с ванной
Кровати:
Трёхместный номер Стандарт
3 x
Трёхместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Одноместный номер Стандарт
Одноместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Двухместный номер Стандарт
Двухместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Трёхместный номер Business
3 x
Трёхместный номер Business
Собственная ванная комната
Кровати:
Двухместный номер Business
Двухместный номер Business
Собственная ванная комната
Кровати:
Трёхместный номер Superior
3 x
Трёхместный номер Superior
Собственная ванная комната
Кровати:
Одноместный номер Superior
Одноместный номер Superior
Собственная ванная комната
Кровати:
Информация об объекте Гостиница «МИСиС» устарела и может быть недостоверной.
Посмотрите другие предложения по аренде жилья.

Поискать в Суточно
Президент-Отель, Москва1 / 30Выше рейтинг!
9.7
Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
Отель супер.Да,не новостройка,но все чисто,аккуратно и достойно.Очень вкусные завтраки.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПЯТНИКОВОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ЗА ЧУДЕСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВОЧКА НА РЕСЕПШИНЕ,РЕКОМЕНДУЮ...
Очень хороший отель не смотря на то что старый отель,я была в восторге от всей красоты. Чувствуется что достаточно не новый и напоминает ССР но это вообще не минус, для меня даже плюс, сохранить все то что было в таком виде это я считаю замечательно, но если кому то не нравится исторические варианты то лучше в другой отель. Новогоднее украшение,боже как красиво было все,однозначно приеду еще сюда🫶...
Отель очень понравился. Расположение шикарное. Все достопримечательности в шаговой доступности. Метро рядом 5 минут ходьбы. Жалко, что обстоятельства изменились и нам пришлось уехать раньше чем планировалось. Ну ничего мы ещё сюда обязательно вернёмся.
Хороший отель, в стиле СССР. Останавливались на 4 дня, в сентябре. Понравилось: расположение отеля, до метро 400 м, рядом парк Музеон и Горького, прогулялись, посетили Третьяковку, так же пешком прогулялись до Кремля и парка Зарядье. В отеле понравилось: очень хороший выбор на завтраки и всё свежее, вкусное; доброжелательный персонал; наличие сауны и бассейна; в номере есть всё необходимое, чисто...
Отличное соотношение цена= качество. Завтрак приятно удивил- большой выбор, вкусный кофе. Считаю отличным вариантом для путешествия с детьми, только бассейн очень холодный)
Одно из сильнейших разочарований. Отель выбирали по расположению Прогулка по Москве реке заканчивалась ночью в 12, поэтому нужен был отель в шаговой доступности. Нашли этот, почитала отзывы, позвонила, забронировала. При бронировании сказала что у дочери день рождения. По телефону сказали, что тогда это позний выезд и презент от отеля, так как ребёнок несовершеннолетний, то фрукты напиток безалкогольный...
Все отзывы (140) Видео Панорама
от 11 000 р.
от 11 400 р.
Еще
предложения
Гостиница «Sadu Hotel», Москва1 / 30Выше рейтинг!
10
Москва (в центре) 🧭 На карте
Отель,конечно, не новый, требует ремонта. Но и цена для центра очень небольшая. Из плюсов: расположение в центре и относительно метро(Полянка) отличное, сказать нечего. Очень близко Третьяковка пешком, если вовремя свернуть направо. Номер был просторный, хоть и не новый, кровать довольно большая для двоих(в лучших отелях встречались кровати и поменьше), немного низковата, но удобная и постельное белье...
Номера отвратительные для сетевого отеля. В ванной нет розетки и запах туалета. Покрытие в номере ужасное, было страшно ходить босяком.
Прекрасный отель, великолепное место, все супер, очень понравилось, уютные и комфортные номера, замечательное расположение, рядом много прекрасных мест таких, как великолепный Парк Музеон с очень красивым зданием со шпилем, также относительно недалеко есть отличное кафе шоколадница, где можно хорошо поесть и еще много других хороших мест, в самом отеле также есть хороший ресторан, великолепный отель...
Был в начале января 2024.У отеля единственный плюс - месторасположение.Все отстальное одни минусы : слышимость в номерах как в общежитии,пыль на тумбочках , ковролин и в номерах и в коридоре очень грязный как будто ему лет 200 . Пока держится ресторан - качество еды и обслуживение хорошее.Если говорить в общем это отель не 4 звезды как декларируется , а примерно 2.5 звезды.
Хорошее местоположение!!! Рядом станция метро Полянка. Есть магазины. В шаговой доступности Третьяковская галерея!! А рядом с ней много недорогих кафе и станций метро. Для туристов этот отель будет отличным местом!!!!
Очень внимательный и предупредительный персонал, во всем помогли. Зимой в номере было немного холодно, но теплый воздух на кондиционере помог
Все отзывы (100) Панорама
от 5 916 р.
от 4 959 р.
Еще
предложения
Отель Select Paveletskaya, Москва1 / 24Выше рейтинг!
9.7
Москва (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Все на очень высоком уровне! А расположение в самом центре, но при этом очень тихий переулок. Шикарно!
Всегда стараюсь тут остановиться. Садовое кольцо. Рядом вокзал. Все есть на районе. Куда угодно можно уехать. Очень тихо и уютно в этом месте. Прекрасный ресторан в отеле и бар!
Не первый раз в этом отеле, всегда чисто, кровать большая, подушки низкие, но насколько помню есть меню подушек. Вкусный ресторан и бар, персонал приветливый, красивый интерьер, в общем всё нравится будем приезжать еще.
Это были идальные выходные в вашей гостинице!
Отличное место для поселения. В центре Москвы и в тихом не шумном сесте, рядом с метро. Очен ьсимпатичный внутренний дворик- атриум с лобби баром. Заселялась поздно, ресторан уже был закрыт, но кухня работала и меня накормили очень вкусным ужином. Номер - просторный, удобный, комфортный ортопедический матрас, что для меня очень принципиально. Вкучный завтрак с выбором - шведский стол или a la carte...
Проживала во время командировки Заселение/выселение без неудобств. Качество постельных принадлежностей достаточно приличное. В номере чисто и есть все необходимое для комфортного проживания. Завтраки подойдут на любой вкус. Вечером достаточно вкусно поужинала в ресторане.
Все отзывы (96) Видео Панорама
от 4 900 р.
от 6 280 р.
Еще
предложения
Отель «Ibis Москва центр Бахрушина», Москва1 / 30Выше рейтинг!
9.6
Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
Понравилось: 1. Местоположение отеля отличное, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Метро в 600 метрах, можно доехать куда угодно. 2. Вежливый персонал, всегда были готовы помочь. 3. Можно было оставить чемодан с специальной комнате на ресепшине до вылета, не пришлось его таскать за собой весь день до вылета. 4. Номер был чистый, уборка проводилась ежедневно. Не понравилось: 1...
В силу работы каждые 3 месяца бываю в Москве. Всегда останавливаюсь только здесь (был опыт проживания и в других отелях, но для меня это наилучший вариант). Хорошие завтраки, уютные чистые номера, обслуживание, вежливый персонал. Все нравится! Спасибо! Только хорошие впечатления от пребывания)
Очень понравился отель и персонал. Всегда помогали, по всем вопросам можно было обращаться спокойно, максимально приятное впечатление. Номер чистый, светлый, каждый день убирали. Отель расположен удобно, в шаговой доступности магазины, парк, вокзал, метро и остановка общественного транспорта внутри отеля всё интуитивно понятно. Точно вернемся еще
Замечательный отель в историческом центре Москвы. Проживали 8 дней почти не пользовались метро, потому что всё в шаговой доступности. Бродили по центру Москвы, вокруг отеля много заведений общепита. Вообщем всё прошло шикарно. Отель чистый, уютный. Персонал вежливый. Выбор отеля сделан по отзывам, действительно соответствует. Я бывалый путешественник и давно селюсь только в сетевых отелях
Чудесный и удобный по месторасположению отель. Чистые уютные номера без намека на "усталость". В номере есть холодильник, фен, кондиционер, сейф, тапочки, ложка для обуви, телевизор, кувшин для воды и стаканы. По запросу предоставляется набор для чистки зубов, шапочка для душа швейный набор. Возможно приобрести платно бритвенный набор, расчёску. Шторы действительно плотные и хорошо затемняют комнату...
Отдыхали с мамой в июне 2024 года 5 ночей. Отель расположен недалеко от Павелецкого вокзала, минут 7 пешком. Пешая прогулка до Красной площади занимает около 25 минут. Номер стандарт, чисто, мебель и душевая в хорошем состоянии, шумно работает кондиционер, ночью выключали. Завтракали в городе.
Все отзывы (85) Видео Панорама
от 5 175 р.
от 4 465 р.
Еще
предложения
Гостиница «ВАЛС», Москва1 / 5Хорошая цена
8.7
Москва (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Практически все.
Уютный номер на несколько дней. Не хватить до только ложечек к кружкам, Сахар размешать не чем)
Переночевать ночь, сойдёт.
Удобно, бюджетно, чисто, вежливо
Все соответствует описанию. Ценник низкий. Понравилось наличие камеры хранения для багажа по цене 150 рублей, который можно оставить до вечера после выселения.
Быстрое заселение и близость к метро. Чистые полотенца. Наличие мыла, геля
Все отзывы (90) Видео Панорама
от 2 695 р.
от 4 720 р.
Еще
предложения
Отель «Mercure Москва Павелецкая», Москва1 / 30Выше рейтинг!
10
Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
Были в Москве отмечали с мужем новый год,с 31 декабря по 4 января, останавливались в отеле Mercure. Всё прошло очень отлично! Отель комфортный, чистый, уютный, персонал вежливый и внимательный. Номер был удобный, уборка регулярная, атмосфера приятная. Расположение отеля очень удобное — легко добираться до центра и основных достопримечательностей. Поездкой остались полностью довольны, впечатления самые...
الفندق جميل وممتاز ونظيف. جميع الموظفين ممتازين ومؤدبين، وخاصة عمر موظف الاستقبال. Отель красивый, превосходный и чистый. Весь персонал превосходный и вежливый, особенно Омар, администратор. The hotel is beautiful, excellent, and clean. The entire staff is excellent and polite, especially UMAR, the receptionist.
Отличная локация в окружении старой Москвы, всё рядом. Думаю вернусь сюда снова. Номера достаточно хорошие, немного подуставшие, но на качестве пребывания это не отражается, так очень даже чисто и комфортно. Завтраки внизу по системе Шведский стол по мне дорогие. Заказав себе завтрак в номер (хороший полноценный завтрак), он обошёлся в 3 раза дешевле. Кухня при этом вкусная, мне понравилась.
Очень приятно удивила гостиница. Ресепшн - любезнейшие. Учли все пожелания по заселению которые указала при бронировании, пошли на встречу и заселили раньше по времени, т.к. номер был уже готов. Сам номер чистый, уютный с необычным декором потолка. Дизайн кровати- отдельный восторг, никогда такого не встречала раньше. Завтрак в отеле тоже очень понравился, всего хватило, все вкусно. Огромное спасибо...
Проживал в отеле Adadjio на Павелецкой! Комфортные номера, чистота и современный дизайн произвели самое приятное впечатление. Особенно порадовала отличное месторасположение — до метро рукой подать, а вокруг множество кафе и магазинов. Спасибо большое сотрудникам гостиницы! Отдельное спасибо хочу выразить Умару и Давиду за помощь при заселении и решение возникших вопросов. Рекомендую этот отель всем...
Все отлично, кроме достаточно устаревшешо дизайна номеров. Из супер плюсов, косметика Elemental Herbology в ванной. И возможность наполнять многоразовый кувшин водой на этаже, а не пить из пластика. Невероятные подушки, спать очень понравилось! Метров 500-600 таки от м. Павелецкая, не прямо рядом у метро. Несмотря на странный дизайн, проживание оказалось очень комфортным и приятные цены. Так что...
Все отзывы (138) Видео Панорама
от 6 750 р.
от 7 250 р.
Еще
предложения
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

Уютная гостиница неподалеку от Парка культуры им. Горького и Центрального Дома художника. Гостей ждут классические номера и метро в двух минутах ходьбы, чтобы добраться ко всем достопримечательностям.

Расположен: в 4 км от центра г. Москва, в 32 км от аэропорта Внуково, в 44 км от аэропорта Домодедово, в 32 км от аэропорта Шереметьево, до Павелецкого вокзала 2 км, до Северного речного порта 18 км, метро Октябрьская в 50 м.

Состоит из 8-этажного здания.

Всего 137 номеров.

На территории отеля: кафе, ресторан, стойка регистрации, камера хранения багажа, 2 конференц-зала, комнаты для переговоров

Развлечения: салон красоты

От отеля до ближайшего аэропорта 32 км.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Островок.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Островок.ру

Способы проезда

  • вокзал Павелецкий - 21 минуту
    пешком 7 минут, далее метро Кольцевая линия до станции "Октябрьская", далее пешком 8 минут
    На карте!
  • вокзал Киевский - 21 минуту
    пешком 6 минут, далее метро Кольцевая линия до станции "Октябрьская", далее пешком 8 минут
    На карте!
  • вокзал Курский - 22 минуты
    метро Кольцевая линия до станции "Октябрьская", далее пешком 8 минут
    На карте!

Услуги и удобства

Общее
  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сувенирный магазин
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
В номерах
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Шкаф/гардероб
  • Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
  • Гладильные услуги
  • Прачечная
  • Сейф
  • Химчистка
  • Чистка обуви
  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Телефон
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
  • Трансферные услуги
Персонал говорит
  • на русском
  • на английском
Парковка
  • Парковка отсутствует
Бизнес
  • Факс и ксерокс
  • Оборудование для встреч и презентаций
Красота и здоровье
  • Салон красоты
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается

Панорама - вид отеля

Панорама Google

Видео: Отель-гостиница Варшава Москва отзыв - номер и завтрак

Карта

Отзывы

03.09.2023 Денис
Хорошая удобная гостиница. Чисто убрано, небольшая проблема с горячей водой, её просто мало. А так все супер. Уборка номера каждый 6
12.04.2022 Sergey
Добротный отель! Вид шикарный
18.04.2021 Dave
Номера просторные, но мебель очень старые и изношенные. На стойке регистрации говорит на английском языке. Мини-бар в номере был относительно умеренным ценам (вода и сода 50 рублей) отеле Wi-Fi предоставляется по цене 200 рублей и изворотливый, он работал на некоторых устройствах (ноутбуке, Амазон Киндл), а не на других (в Nexus 4 и iPhone 5). Завтрак имеет большое разнообразие, в том числе множество горячих блюд, как блины и более-просто яйца. Доступ к городу легко, используя любой из двух линий метро рядом. В целом хороший отель, но только если Wi-Fi работает для вас!
22.03.2021 Максим
Чистая, уютная гостиница с приветливым персоналом и удобным расположением в городе.
10.12.2020 Sergey
Очень антуражно в стиле классических отелей из фильмов. При этом все чистое и выглядит новым.
23.10.2020 Анна
Замечательный отель. И номера, и обслуживание и шведский стол на завтрак.
16.10.2020 А
Олдскульный отель, который держит хорошее качество обслуживания. Твердые три звёзды.
06.10.2020 Ольга
хорошая гостиница в центре Москвы, в шаговой доступности станция метро Октябрьская, парк Горького и Музеон.
проживала в номере 708 на 7 этаже - стандартный, но достаточно просторный с двумя отдельными кроватями (отдельно отмечу широкую односпалку с белоснежным тактильно приятным бельем), холодильником, креслами, телеком и видом на Крымский Вал (да, есть шум с улицы), в туалете шампунь, мыло, гель для душа, одноразовые тапочки. вкусные, разнообразные завтраки (проходили в зале Александровский на 8 этаже, бонусом отоичный вид из окна на Москва-Сити). рабочие лифты, на каждом этаже санитайзеры. минусы - кое-где пыльновато, подтекал кран.
в целом, отель отличный!
04.09.2020 Igor
Хорошее расположение, сдержанная обстановка, чистые постели, хорошие завтраки.
Из-за ошибки в буклете для гостей не попали на последний завтрак - он был окончен, хотя ожидалось, что продлится ещё час.
02.09.2020 Мари
Спасибо, хоть горячая и холодная вода была... Подушка ужасная. Розетки спрятаны под столом, фиг найдешь. Шампунем вымыться невозможно, разбавлен до воды.
Всю ночь гудит вытяжка прямо над головой, а не выключишь - задохнёшься. Окно тоже не откроешь - гудит метро или широченный проспект.
В общем это подрихтованная совдепия. Не стоит своих денег.
Единственный плюс: завтрак включен. И завтрак вкусный, разнообразный и достойный.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе «Шоколадница» (0 мин.)
Ленинский пр.
Отзывы
19.04.2018 Vadim
Вполне уютное место, расположено на втором этаже - два зала по обе стороны лестницы. Персонал приветливый, цены - средние. Из недостатков - несмотря на будний день и позднее время (вторник, после 10 вечера) народу очень много, свободные столы остались только в самом центре зала. Страшно даже представить, что происходит в пятницу вечером и в выходные =)
07.04.2018 Лилия
Люблю это место очень давно. Уютное место, 2 зала, прекрасный вид из окна. Люблю чай имбирный он здесь чудотворный
11.03.2018 Елена
Безобразие!
Заказ нам несли больше часа, про нас просто забыли. И нам пришлось напоминать о себе и жаловаться.
20.02.2018 Jur4ик
Так себе. Ожидание приема заказа около 10 мин . Потом я ждал блинчиков из ланч меню 30мин . После ждал счет 10 мин . Но кухня довольно вкусная , может быть лучше
17.02.2018 Николай
Полно людей, видимо сказывается близость метро. Приходится ждать стол. Официанты при этом нерасторопные.. Попросили вытереть стол и стулья, на которые кто то разлил кофе... Так лицо было у официанта, как будто он принц... В общем не очень
restaurant
Кафе «Шоколадница» (3 мин.)
ул. Большая Якиманка
Отзывы
01.04.2018 Николай
Собственно говоря был очень разочарован. Начиная от того, что многого нет, так еще и принесли не тот заказ (принесли дороже) и не оспорилось. Вдобавок на столе полностью отсутствовали соль/перец/сахар. Ну и на сладкое - подруге принесли отвратный разбодяженный горячий шоколад. Из плюсов разве что блинчики были вкусными.
11.03.2018 Polly
Очень уютное и приятное место. Несмотря на большое количество людей, обслужили довольно быстро. Официанты приветливые и дружелюбные.
08.03.2018 Евгения
Качество кофе оставляет желать лучшего. Для такого кофе в кофейне слишком высокая цена закусок. Закуски вкусные, порции маленькие.
26.02.2018 Alexander
Был цейтнод. Всего не знаю. Наверное не плохо.
15.02.2018 Axanka
Довольно хорошо. Кофе вкусный, цена из меню завтрак радует. Работает круглосуточно. Официанты стараются, хотя их не всегда хватает, они просто физически не успевают подойти ко все сразу. Завтраки отличные. Не понятно, что с картой и баллами, как их наконец потратить...
restaurant
Кафе «Старый Сквер» (4 мин.)
ул. Шаболовка
Отзывы
21.01.2018 Yo
Хорошо место для спокойного отдыха
27.09.2017 Anton
Уныло. Кухня позор. Больше не зайду
18.09.2017 Андрей
27.01.2016 Dmitry
Ничего примечательного, еда более-менее. Энтузиазма у официантов не наблюдается :)

Часто задаваемые вопросы о Гостинице «МИСиС»

Какое ближайшее метро от Гостиницы «МИСиС» и как до него добраться?

ближайшее метро - Добрынинская, 11 мин.

Какие достопримечательности находятся недалеко от Гостиницы «МИСиС»?

Ближайшие достопримечательности: Парк культуры и отдыха имени Горького (570 м), Марфо-Мариинская обитель (1.2 км) и Шуховская башня на Шаболовке (1.3 км)

Какие категории номеров можно забронировать в Гостинице «МИСиС»?

В Гостинице «МИСиС» Вы можете забронировать номера: Трёхместный номер, Трёхместный семейный номер, Одноместный номер, Двухместный семейный номер, Трёхместный номер Стандарт, Одноместный номер Стандарт, Двухместный номер Стандарт, Трёхместный номер Business, Двухместный номер Business, Трёхместный номер Superior, Одноместный номер Superior. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Во сколько в Гостинице «МИСиС» заезд и отъезд?

Заезд в Гостинице «МИСиС» после 14:00, выезд - до 12:00

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 8.2 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
  • До ближайшего метро (Добрынинская) примерно 720 м.
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице нет бассейна
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
X