Номер маленький, но современный и очень удобная кровать. Персонал везде доброжелательный и ненавязчивый. В номере тихо, не смотря на близость трассы. Я довольна и прекрасно отдохнула перед дорогой
Отличный отель, все как на фото! Была проездом с юга и остановилась переночевать. Удобное расположение на объездной, не надо заезжать в город. Очень красивая территория, все стильно и ухожено
Спортзал очень даже, всё необходимое в наличии, размялась после поездки. Спа приятное, исключительно чисто. Ресторан вкусный (есть диетические блюда) и цены смешные
А если учесть, какие «ночлежки» предлагают в окрестностях, то Романово просто люкс вариант, лучше не найдете
плохая звукоизоляция, запах в санузле, плохая вентиляция
В текущей ситуации отсутствия мобильного интернета WiFi должен работать, но к сожалению оказалось что нет.
Полностью устраивает этот отель, останавливаюсь в нем не первый год. Очень удобное месторасположение, можно заселились чуть раньше времени, чисто, тихо, аккуратно. Санузел на этаже чистый, плохо не пахнет
Однажды я уже останавливалась в этом отеле, поэтому алгоритм заселения такой:через рамки при входе на вокзал, налево к лифту, поднялись на 5этаж , ресепшен, предъявили паспорта в т
Хорошая гостиница. Комфортные и чистые номера. Обслуживание на высшем уровне.
В туалете нет света и бумаги ,в умывальнике нет мыла. Ставок в чистом виде. Дом колхозника, а не гостиница. Но все равно востребована с целью отдохнуть лёжа в ожидании поезда
Ремонт старый, санузел не убирается и он один на коридоре. Администратор хамит и отказывалась предоставить свободное место
Удобства на этаже, жидкое мыло и туалетная бумага есть. На этаже куллер с холодной и горячей водой. В номере есть холодильник и телевизор
Уникальное по красоте, атмосфере и концентрации впечатлений место. Уютные и стильные домики, прекрасный сервис, очень вкусная еда в ресторане. И все это - на огромных просторах, среди полей, лесов, на берегу реки
Большое количество диких птиц, олени, муфлоны, сурки. Чистота.
Прекрасные места проживания, экскурсии, рыбалка, пешие и велосипедные тропы, смотровые площадки, замечательный ресторан. Отдельный респект создателям такого грандиозного проекта
Одно «но» - проживание нужно бронировать заранее
Администраторы, повара, официанты, охранники - все очень приветливые, радушные. Видно, что все делается с любовью к этим местам
Отдыхали компанией 7 человек в Вашем прекрасном парке. На наш взгляд самая удачная локация. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Заботой и вниманием персонала нас окружили с начала отдыха
Отличное местоположение в центре, рядом парковка и паб, очень удобно.
гостиница находится в тихом районе, в номере уютно, удобная кровать, мелковаты подушки, но не критично. В душевой тепло, сухо (сыростью не пахнет). Хорошая стоянка для автомобиля.
Отличный небольшой, чистый отель, в центре города. Тихий, никто не мешал.
Девушка на ресепшене очень вежливая. Спасибо за гостеприимство. В целом мы довольны.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Абсолютно фантастический отдых!
Недавно я остановился в этом прекрасном отеле, и это были невероятные впечатления от начала до конца. Комнаты были просторными, безупречно чистыми и чувствовали себя как дома
Кровать была исключительно удобной, поэтому сон был идеальным. Удобства в отеле были на высшем уровне, а полностью оборудованная мини-кухня сделала мое длительное пребывание еще более удобным
Персонал был теплым, гостеприимным и всегда готов помочь с улыбкой. Расположение было идеальным, с легким доступом к близлежащим ресторанам и магазинам
Целый фитнес комплекс и хорошие администраторы на ресепшене. Номер чистый и тихо.
Отличный отель. Есть только некоторые минусы. Завтрак очень поздно (после 9.30) и один и тот же каждый раз. После определённого времени вход закрывается и только по звонку охранику (а в субботу такое время после 18.00)
Гостиница - классная!! Есть парковка.
Номера шикарные и большие.
Есть бассейн, Правда работает с 9 до 18.
Чисто, хорошие, просторные и очень удобные номера. Вежливый и учтивый персонал, завтрак включён в стоимость. Рядом есть парковка для авто клиентов. В стоимость номера входит пользование бассейном и спортзалом
Отель очень понравился! Номер просторный, кровать очень удобная, есть все необходимое- холодильник, чайник, тапочки(меняют раз в три дня), халаты. К чайнику прилагаются сахар, чай, кофе, кулер на этаже
Туалетные принадлежности пополняются каждый день. И огромный бонус - пользование тренажерными залами и бассейном. Завтрака-каша, сендвич, кофе - вполне хватает
Доброжелательность всегда подкупает! Нам было удобно расположение. Белоснежное белье. Спасибо.
Когда, мы приехали, а это около 23 часов, нас встретили на улице, проводили до номера, и, более того, зная, что мы будем с ребёнком, нам даже застелили постель. Обслуживание, место, обстановка - всё на высшем уровне
Мне в целом понравилось. Находится в центре, недалеко от ЖД вокзала. Одно но - сама гостиница находится внутри гаражей, рядом какое-то сто или паркинг? а за забором церковь и кладбище)) хотя место определенно спокойное
Мы ехали из Краснодарского края с ребёнком, 1,6г, по дороге были заняты совершенно все отели и гостиницы. Нашла на карте этот отель, позвонила, очень вежливая девушка Татьяна забронировала для нас последний номер
Хорошая гостиница. Утром можно заказать завтрак - 250 рублей. Люкс номер две кровати, ванна в номере. Остальные номера тоже ничего, всё новое. Один минус, гостиница на кладбище. Но, везде есть занавески.
Отличный вариант для ночёвки. Чистый санузел, чистое постельное бельё, удобная кровать. За эти леньги- замечательно.
Грязноватый ковролин, несколько пятен на стенах- ща это сняла балл.
хороший отель за свои деньги. очень приятные и отзывчивые девушки работают. очень удобно кто приезжает на поезде до вокзала 5 минут пешком!
Хороший отель в соотношении цена качество.
Очень приятно было заселиться в идеально чистый номер.
Оперативно заселили.
Оперативно сменили номер по необходимости.
Номер соответствует описанию.
Приехал поздно, предупредил об этом. Заселился без вопросов. Всё устроило. То что хотелось.
Женщина на ресепшен при заседании была очень доброжелательна
Есть стоянка, если вы на машине. Администратор Анна приветливая, всё рассказала и предложила кофе. В отеле есть чайник, холодильник и микроволновка, что очень приятно. Номер у нас был не большой зато вполне приятный
Место нахождения. Парковка.
Белье свежее и хорошего качества, не застиранное годами. Да, туалет и душ совместный в не большой комнате. За такую цену вполне нормальный номер! При случае мы обязательно остановимся в этом отеле
Хороший персонал
Переночевать нормально
Поесть, попить с утра, всё есть, холодильник..
Соседей иногда слышно, стены тонкие
Сам номер маленький, но уютный и, разумеется, чистый
А современная сауна Авиатор порадовала на "5". Жаркая парная, джакузи, ведро. Отсутствие крючков для полотенец, нет в туалетной части, нет в душе и даже у джакузи. Поэтому приходим со своими в следующий раз
На самом деле прекрасная гостиная, уютно, чисто всегда, отличный интерьер, приветливые и отзывчивые администраторы! Всем рекомендую Вашу гостиницу и сама надеюсь еще не раз остановлюсь у Вас!!! С наступающим Новым годом!! Желаю процветания Вашему бизнесу!!!!
Отличное место, чтобы провести время с семьёй или друзьями. Есть небольшие сауны с джакузи на 4х(мах-6х) персон. Были втроём с ребёнком там, когда соскучились по теплу зимой - было замечательно
Чистая, свежая гостиница, очень красиво оформлена. Номер большой, удобный, санузел чистый, все работает, напор воды шикарный. Очень приятный, отзывчивый персонал
Очень уютно, доступно, отзывчивый сотрудник Анна,тихо, парная жаркая, джакузи восхитило, придём обязательно с ребёнком!
Шикарные завтраки)
Гостиница очень понравилась, может только кровати были жестковаты, но это уже придирки
Приветливый персонал, чисто, уютно, всегда горячая вода, есть wi-fi.
Для своего сегмента отличный сервис, номера и завтраки
Цена соответствует качеству. Тихое, спокойное место, завтрак включён, можно поужинать в кафе на первом этаже, есть бесплатная парковка, утром выезд в город свободный, а вечером в гостиницу добирался без пробок.
Вкусно, бизнес ланч ещё и не дорого
Обеды средние. Стоит 150 руб. Есть столовая внизу, но по цене выходит дороже чем в кафе. Качество еды среднее, но есть можно. Обслуживание хорошее
Прикольный открыли буфет от фесты , выход прямо на улицу. Всегда свежие закуски и горячее, а хлеб и выпечка очень удачные...
большой и удобный номер, есть парковка но не прям у входа (нам было норм это), очень отзывчивый персонал
Не понравилось очень недоброжелательная администратор на ресепшен. Так же парковка далеко от отеля. Так-же завтраки, а точнее возможность выбора как в СССР , менять нельзя 🤦
Удобное расположение и отличное соотношение цена качество! В стандартном номере были все удобства! Очень порадовало супругу наличие махровых халатов!)) теплый уютный номер, есть мини-бар (из рекомендаций, это добавить безалкогольное пиво)
На ресепшене вежливое общение. Мы хотим посетить город еще в будущем и с огромной вероятностью выберем этот отель снова!))
Номер отличный, как и гостиница. Всё новое и приятное глазу. Большое спасибо. Обязательно воспользуюсь в следующий раз
Завтраки приносят из кафе, но очень вкусные! Очень удобная кровать и подушки - это очень важно, особенно когда всю Кудикину обошел!
Чисто, уютно, не дорого! Вкусный завтрак. Рекомендую, особенно тем, кто приехал в командировку! Есть своя автопарковка.
Очень хорошее место. Есть где поставить машину.
Очень уютно и по домашнему, есть кондиционер, телевизор, холодильник! Персонал отзывчивый. Рекомендую! + Цена за стандартный номер порадовала! Завтрак сытный: яичница, сосиски, йогурт, сыр, чай, кофе
Приветливые хозяйки уютно чисто вкусно с утра накормили. Набор санитарный горячая вода шампунь чистые полотенца были с дальней дороги очень кстати
Очень уютно. Все предусмотрено. Единственное нам не доставало полотенца для ног. Завтрак обалденный! Молодцы! Рекомендую!
Гостиница очень приятная. Чистая . Особую отметку хочу поставить. Кафе Тифлис отмасфера огонь . Как реально побывал на Кавказе. Единственое маленькая парковка.
Центр Липецка. Рядом ТЦ Европа. Парковка. Номера и сервис на высоте. Душевая комната (не кабина) просто космос.
Отличный Мини отель в центре города по адекватной цене. В шаговой доступности торговый центр и много кафе. Удивили полы с подогревом не только в ванной комнате но и самой душевой кабине. Завтрак включен, очень вкусный
Отличная гостиница, дружелюбный персонал. Завтраки хорошие, разнообразные. Рядом торговый центр Европа.
Чистота в номерах,вежливый персонал,отличные завтраки и многое другое на любой кошелек!
Минус за отсутствие парковки. А в целом все хорошо. Чисто, тепло, есть микроволновка и чайник. Персонал вежливый.
Останавливались с мужем и дочкой на ночь, и остались на подольше, с поздним выездом
В номере очень уютно, тепло!!! (несмотря на мороз за окном), есть все что нужно, и администраторы очень классные - приятные, идут навстречу, делают все, чтоб гостям было комфортно)
Мы в восторге!) Рекомендуем! 👍
Все было хорошо, только стены тонкие слышно что происход у соседей и в корредоре. Хотя курить в номере моем нельзя, запах немного стоял сигарет. Кулер с чаем, холодильник и микроволновая печь, так же в корредоре
Цена+качество отлично, для тех, кто умеет ценить свои честно заработанные деньги. Гостиница не для понтов, а для ночёвки, помыться и полежать тоже, мы даже "посидели" хорошо.
Блондинка и брюнетка-Отличная парикмахерская! Качественно и не дорого. Внимательный персонал, душевная атмосфера.
Но во-первых , как бы цена заночь ! совсем не эконом 2,400р. На такие стулья , не что сесть , а без слёз нельзя смотреть. Вот , что + это закрытый двор , можно машину поставить. И администратор , хороший , компетентный
Есть парковка и WiFi на этом все.
Гель для душа, за такую сумму за сутки это должно быть, сколько снимала даже квартиру за такие деньги и дальше дешевле все это есть. Даже есть много чего го писать не буду. Этого не помешало бы добавить и исправить
К борьбе с комарами надо было готовиться заранее. Мы не были готовы :( до ближайшего транспорта минут 10 ходьбы. В остальном всё хорошо
Нет банного полотенца, вешалки, плечики и фена в номере. На кухне нет кружек, вилок, ложек и ножей
Это не просто гостиница, это оазис красоты, комфорта и теплоты. Завтрак шведский стол, ужин собственное меню, все очень вкусно. Номера чистые, светлые и уютные. Теперь только к ним. Спасибо.
ВНИМАНИЕ, ЗДЕСЬ И УЖИНЫ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ, поэтому проживание по настоящему комфортное. Я был в MERCURE, здесь кайфовее. Место спокойное, тихое, красивые ландшафты,уютные номера, чисто
Сказочные условия в самом сердце города. Добродушный и отзывчивый персонал. Идеальные условия для посещения г. Утро начинается с прекрасного пения птиц. Буду останавливаться только здесь в этом городе
Проживали в этом замечательном отеле с 25. 03 марта, были с коллегами в командировке!
С самого первого дня мы поняли, что попали в душевную и домашнюю атмосферу, встречала меня Лариса, сообщила что вечером в качестве комплимента ждёт нас ужин, вечером великолепно покушали и в прекрасной тишине в номере провел ночь! Завтрак очень вкусный, заметно что из качественных и свежий продуктов! Это один из лучших отелей в которых приходилось останавливаться! В последующие дни пришла Оксана,...
Сад весь в цвету! Вишня, яблоня, персики. 🔥 Есть две охраняемые парковки - в нижней и верхней части отеля. В стоимость входит шикарный завтрак с огромными порциями
Вчера отдыхали в данном заведении, все очень понравилось, чисто, уютно. Администратор Светлана была очень приветливо, благодарим её за гостеприимство. Спасибо большое, очень хорошо отдохнули
Немного возмутило, что мы не смогли найти джойстик от приставки и микрофон от караоке, хотя играть и петь не собирались. В целом отдыхом очень довольны. Придем еще и посоветуем друзьям
Очень понравилось в Богеме, отличный хамам, чисто и уютно. Были небольшой компанией из 6 взрослых и одного ребенка-самое то. Сами вернëмся не раз и другим советуем.
Хамам на 5 звезд, парилка на 3. За чистоту 5 - это важнейший фактор. Теплый бассейн очень понравился, особенно детям
Были в выходной день, 7 человек (в том числе 2 детей). Остались очень разочарованы: 1) хозяйка не совсем адекватная женщина. Мы вносили предоплату 2к, но она пыталась нам доказать что внесли мы только1,5к
3) обливное ведро не работает!!! 4) автоматическая подача пара в хамаме это конечно плюс, но не когда струя горячего пара бьёт тебе по ногам,да и лежать долго просто не возможно т