Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
Понравилось месторасположение: рядом в парк, залив, есть где погулять. Очень красивая территория базы. Номер отличный, чисто, довольно все новое еще, большой балкон и и шикарный вид на залив. Интернет в номере работал прекрасно.
Отзывчивость работников и клиентоориентированность по вопросам заселения и питания. Чистота в номере, интуитивно понятная сауна. Роскошный вид на Финский залив, АЭС, необычные отмели с приливами и отливами. Задняя калитка ведет в экотропы Соснового лесопарка.
Отель отличный, но сотрудники на ресепшене не могут ответить ни на один вопрос!
Всё понравилось.
Классный номер в небольшой гостинице корпус б. Всё новенькое и удобное, матрас хороший, высокая кровать, а душевая и туалет такие как я мечтаю сделать у себя. Приятные бонусы это чай, зубные щётки, тапочки! Всё чисто и понравилась атмосфера на территории, тихо и следят чтобы шум после 23: 00 завершался. Нам понравилось
Атмосфера на территории, в летний период думаю очень красиво, все минимально необходимые удобства есть. Рекомендую для семейного отдыха.
Место шикарное, прекрасные виды на залив, закаты, лебеди недалеко по берегу. Есть зоны для шашлыков.
Праздновали Новый год 2026.
База небольшая,уютная, все по домашнему. Можно забронировать номер в отеле или домик.
Горячая вода,отопление -нареканий нет, можно регулировать.
Мы заказали праздничный стол-все вкусно,хватило всем. Поварам спасибо отдельное.
Персонал базы отзывчивый,доброжелательный.
С машиной у меня произошла неполадка, откликнулись все: и отдыхающие и хозяева. Сел аккумулятор,прикурить...
Коттедж на самом берегу моря - 20 шагов до воды. Для тех, кто любит слушать шум волн - это идеальное место.
Все внутри новое, чистое. Мини кухня, где можно себе что-то приготовить. Холодная и горячая вода постоянно.
Рядом - достаточно мангалов, столов для компании.
Работает кафе с демократичными ценами.
Место расположения, хороший пляж, чистый домик.
Очень понравилось, удобное расположение, хорошая цена. Все на высоте!
Прекрасное место. Мы отдохнули очень хорошо и остались довольны. Отдельное спасибо администраторам Анжелике и Инне, они точно сделали нам прекрасное настроение и наш день.
Командор - очень хорошее и приятное место для отдыха!!!
класно отдохнули до сих пор в восторге, и место отличное🔥🔥🔥👍
Хороший бассейн, сауна +80 не больше.
Стоит обновить отделку с наружи, не очень приятно смотреть на куски отваливающейся штукатурки
Можно очень хорошо провести время. Биллиард, бассейн, сауна. Всё хорошо, чисто. Гуманная цена!!
Хорошее место где можно относительно недорого отдохнуть от рабочей недели, справить свадьбу или день рождения. Есть большой крытый шатер с воздушной тепловой завесой.
Самый лучший отдых в парк-отеле Лесная Ривьера. Такой приятный дизайн, как номеров, так и общественных зон, какой приветливый и внимательный персонал. Чувствуешь себя как в сказке) Всё так удобно и красиво! Хочу отметить местоположение, т.к. я не очень люблю отели в лесу, мне нужна движуха рядом, чтобы было куда пойти погулять, посмотреть... а тут! Это просто открытие для меня! Великолепный парк с...
Мы провели незабываемое время в «Лесной Ривьере» — и это было идеально!
Территория — как сказка: ухоженные дорожки, аромат сосен. Финский залив в двух шагах — закаты просто волшебные! Номера просторные, стильные и очень чистые. Удобная кровать, качественная мебель, а вид из окна — медитация сама по себе.
Питание выше всяких похвал. Завтраки разнообразные (особенно хороши сырники!), аля-карт порадовал...
Вокруг отеля идёт стройка. шум, грязь, крики, отсутствие нормальной дороги испортили все впечатления от отеля и отдыха. Если вы привыкли отдыхать в грязи и с самосвалами под окном, то, конечно же, это место подойдет для отпуска.
Были с мужем 7 мая 2025 года в 309 номере. Если не хотите ощутить на себе хамоватую манеру общения от персонала с ресепшн, не приезжайте сюда! Звукоизоляция в номерах ужасная!!!Сейчас половина 5 утра , я пишу под звуки храпа за стеной из соседнего номера. Об этом стало известно еще накануне вечером, мы попросили переселить нас в другой номер, но сотрудница с ресепшн сказала что переселить не могут...
Отличное месторасположение, рядом пляж, прогулочная дорожка в дюнах и прогулочная дорожка в лесу. Отель красивый, современный. Тихо, спокойно.
После проживания в данном отеле на нас с ребенком напал дикий кашель. Связали это с ужасным химозным запахом по всему отеля. в отеле распыляют запах хвои и дерева. эта отрава сушит слизистую, остается во рту и вызывает аллергию. в ванной комнате так же стояла отдушка с таким же мерзким запахом. мы убирали ее на балкон. вонь отвратительная. много где бывали в отелях с ароматом хвои, но в данном отеле...
Отличный пляж, дно углублено, можно купаться. Домики с удобствами (санузел с душем, чайник, микроволновка, холодильничек). Вроде бы есть гостиница., но я не нашла. Дорожки выложены плитками. Есть сцена для выступлений. Базу окружает густой сосновый лес, в котором дико злые комары!!!! Я была в июне. Найти проезд без указателей не просто, можно поблуждать.
Ещë не хватает хотя бы элементарного магазинчика...
Когда ехали за сравнительно невысокую стоимость, в принципе понимали, на что шли.
Плюсы. Удачное расположение, прямо на берегу залива. Гостиная и спальни в доме приятные: гостиная просторна, в ней высокие потолки и два больших окна. Постельное бельё и полотенца чистые. Есть микроволновка, чайник, мангал у каждого дома. Хороший напор в душевой. Недалеко от базы Сосновый бор и Шепелёвский маяк, куда...
Хорошее тихое место в плане уединённого отдыха. Лес, хвойные,папоротники,ягоды! Вода на пляже очень холодная даже в самые жаркие солнечные дни, максимум окунуться и выбежать,дальше сводит все тело! Основной минус -огромное количество ос на пляже!!
Красивое место. Пляж песчаный. Замечательные домики для проживания. Дороговато, правда. И дорога - грунтовка от трассы до турбазы в сухую погоду ещё ничего, а в дождь совсем плоха. На трассе указатель поворота к турбазе плохо видно.
Отличное место для отдыха всей семьёй или компанией рядом с заливом, вдали от городской суеты. Домики оборудованы почти всем необходимым. На мой взгляд не хватает только маленькой плиты. Территория хорошо обустроена. Есть мангалы, беседки, даже волейбольная площадка. Идеальное соотношение цена-качество. Рекомендую!
Было очень красиво! Мы ехали отдохнуть, а не проверять чистоту номера! Если зайти за территорию, то там просто прекрасные виды! Да, ремонт старый. Но в домике мы только ночевали. Постельное белье было чистое, это чувствуется! Полотенца, микроволновая печь и чайник все есть. Туалетную бумагу, уголь, розжиг и мусорные мешочки берите с собой:)
Шикарное место! Недалеко от города, хорошая дорога.Были осенью, хочется вернуться зимой! Ухоженная территория, красивые дома со всем необходимым , современный дизайн внутри,приятные люди, работающие в этом чудесном месте. Недалеко Шепелевский маяк,природа🌊🔥Были много где с мужем и приняли решение, что это лучшее место для отдыха❤️ Процветания и удачи базе отдыха « Берег»!!!
Если бы можно было поставить 10+, то я бы это сделала! Чудесное место! Вокруг изумительная природа! Сами коттеджи и территория вокруг оформлены со вкусом! Внутри комфортно, всё продумано до мелочей, начиная с бокальчиков и заканчивая удобным матрасом. А виды на озеро через панорамные окна и с террасы - просто песня! В доме есть вся необходимая посуда, холодильник, телевизор, полотенца, фен, белоснежное...
Удобное расположение, уютный домик, где царит чистота. Интерьер со вкусом👌🏽 Вид из окна бомбический! Отдыхали вчетвером(2 взрослых и 2 детей) в октябре, каждый нашел для себя занятие: есть мангальная зона, домик для детских игр, качели и гамак. Днем можно взять лодку в прокат, а вечером разжечь огонь на «лобном месте».
Отдыхаем с мужем в этом месте не первый раз. Очень все нравится. Для перезагрузки замечательное место. Тихо, спокойно, очень красиво вокруг.
Отличный домик, шикарный вид и месторасположение. Отдельный респект хозяйке!!! Добрый отзывчивый человек!
Мы с мужем уже второй раз посещаем базу Титан.Арендуем беседку с мангалом,две удочки.Рыбалка супер.Мы не профи,но рыбка одна за одной.На таранку самое то.Для профи можно взять лодку в аренду.Красивая природа и тишина.После города самое то.Хозяин Андрей приятный человек, доброжелательный.Рекомендую для тех кто любит природу,тишину и рыбалку.
Мы с мужем уже второй раз посещаем базу Титан.Арендуем беседку с мангалом,две удочки.Рыбалка супер.Мы не профи,но рыбка одна за одной.На таранку самое то.Для профи можно взять лодку в аренду.Красивая природа и тишина.После города самое то.Хозяин Андрей приятный человек, доброжелательный.Рекомендую для тех кто любит природу,тишину и рыбалку.
Замечательное место для отдыха компанией и рыбалки. Здесь есть все необходимое для того, чтобы остановиться после рабочей недели на пару дней и насладиться шашлыками - для вас приготовлена просторная мангальная зона. В нескольких метрах от коттеджа можно спуститься на лодке. Есть домик с баней и второй с теплыми полами, потому вы всегда сможете согреться в непогоду и провести ночь в тепле. Также здесь...
Отличное тихое малолюдное место прямо на берегу и уютный теплый дом! Нам очень понравилось тут отдыхать, и баня отличная!
Красивое место. Но...
Плюсы - красота, алабайчики, лебеди. Отзывчивые хозяева. Есть зоны для шашлыков и большая беседка на берегу для мероприятий.
Минусы - номера не для семейных пар, комфортом не пахнет, душевые ужасны, холодильник тоже.
Итог. Есть ещё один дом на 8 человек. Он комфортнее наверное. По поводу того дома в котором мы были могу сказать одно, это рыболова база для мужиков, для того чтобы...
На базе имеется парковка для машины, удобный спуск своей лодки на воду. Так же можно взять в аренду лодку. Есть беседка в которой можно пожарить шашлык и покушать под навесом. Рядом с беседок имеется мангал. В целом хорошее впечатление.
Ломоносов, Санкт-Петербург (28 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 140 м
Сауна, Принадлежности для барбекю, Настольный теннис
Отдыхали на выходных. Место понравилось. Территория приятная, облагороженная. Установлены беседки, качели. Кое где ведутся работы, виден потенциал)) домики разные, у каждого своя мануальная зона с шампурами. у нас был самый маленький, потому что мы были вдвоем. Дом шикарный! Все условия и все необходимое есть. От мебели, техники, посуды, заканчивая шампунем. Как в хорошем отеле) для нас это очень важно...
Уютный небольшой домик, прямо на берегу, что отдельное удовольствие, выйти с чашкой кофе утром - бесценно! Рядом мангал, бак для мусора, очень удобно. Внутри чисто, все необходимое, тепло, даже слишком :) встретили очень хорошо, все вопросы решались быстро!
Очень красивое место. Берег залива. Есть всё для шашлыка (мангал, решётка, шампуры). В принципе всё есть для комфортного проживания.
Эффектный лес вокруг. Живописный вид из окна. Экологичные атмосферные домики и в целом территория. Тишина, покой. Разнообразный инвентарь для активного отдыха. Грамотная работа персонала.
Все отлично, аккуратно и уютно, большое спасибо за прекрасный отдых!
Очень понравилась турбаза "Янтарный берег" Были с мужем в июле 2023, снимали домик на двоих на три дня. Домик чистый, аккуратный, было всё необходимое(фен, утюг, телевизор,посуда,кухонная быт.техника,мангал, решётки и шампура, ) Сразу видно все сделано с любовью для комфортного проживания.
Спасибо большое администратору Александре. Все наши хочухи выполняла оперативно, на позитиве, любезно. Сделала...
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Сняли 2х этажный домик семьёй 13 мая 2024. В домике 3 спальни с односпальными кроватями, по желанию можно сдвинуть. везде чисто, тепло, по-домашнему. В самом домике баня и купель на улице. Территория огорожена. Беседка, мангал. Небольшое озеро для любителей рыбалки. Персонал очень вежливый. Дети и мы остались очень довольны. Рекомендую к отдыху
Очень понравилась территория.
Общительный персонал, Михаил менеджер сразу встретил все объяснил рассказал, вообще первые впечатления только положительные, хотим снять всю территорию на свадьбу.
Отдыхали здесь семьёй. За не большие деньги получили чистый дом, рядом мангал, из недостатков холодный пол в моечной. Остальное все хорошо.
Все очень хорошо, приятно и комфортно! Размещались в доме 4+2,дом теплый и чистый, есть все необходимое для проживания! Были в первый раз, если будет возможность обязательно вернемся! Банька просто 🔥🔥🔥Огромное спасибо сотрудникам за прекрасный отдых!!!
На турбазе не были, рядом собирали грибы, очень красиво там!!!
Приняли поздно вечером, вкусно накормили) Жаль на следующий день у нас не было времени попасть в баньку. Всё очень понравилось. Будем теперь всегда останавливаться там , когда участвуем в Волчьей Петле)
Отдельный домик, хороший напор воды и ее качество, есть мангал, парковка на территории.
Все было замечательно. Уютный дом, в доме горячая вода и есть все необходимое для проживания. Заселили сразу. Тем кто путешествует на автомобиле, удобное месторасположение. Дорого от дома до Крондштата и в Петергоф займент не более 30минут. Замечательный хозяин.
Уютное место для отдыха у залива. Хорошая дорога от СПб/Выборга/Приморска. Разумные планировки коттеджей, очень хорошее внутреннее оснащение. Персонал приветливый и дружелюбный.
Отличное место для семейного отдыха!
Красивое, тихое место.
(English text follows)
Уютная база отдыха посреди соснового леса на склоне холма, в паре сотен метров от морского берега. Одноэтажные коттеджи в финском стиле на 1, 2 и 3 спальни, у каждого есть своя терраса, ухоженный дворик и крытый мангал. Средние и большие коттеджи имеют собственные дровяные бани. Дома недавно построенные, в прекрасном состоянии, теплые. В доме есть вся необходимая бытовая техника...
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж, Настольный теннис
Отдыхали с женой и собакой 2 недели (конец июля-начало августа 2004). Остались очень довольны. Тихо, чисто, все хорошо организовано. Прекрасная природа.
Вежливый персонал, оперативно реагировали на все просьбы. Мы вынуждены были уехать на 2 дня раньше (собака повредила лапу во время игрищ в лесу), нам вернули деньги за непрожитые дни, даже не дожидаясь наших запросов по этому поводу. Ставлю 5 из 5...
Проводили в Окуневой корпоратив, база очень понравилась, прекрасное расположение, отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Татьяне за ресторанное обслуживание гостей.
Всё отлично!
Мы же благодарные гости ,а то уедут ,а потом гадости пишут ,не красиво думаю …
Есть какие -то мелочи ,но думаю ,сами увидят,узнают ,исправят !
Только кошки утомили !
)))
База отдыха очень хорошая, единственный минус; в коттедже нету чая, сахара,соли, салфеток,а в остальном всё отлично.
Отдыхали в доме у моря2. Очень чисто нет посторонних запахов. Окна очень чистые, это приятно. Домик очень маленький, сложно разместить вещи, но в целом впечатление очень хорошее! Красивый вид из окна. Есть где погулять, дорожки в лесу.
Уже 4 лето приезжаем с семьей в Окуневую в конце июля. Замечательное место, всем крайне рекомендую.
Снимали таун-хаус Флагман, 2 этажа, 4 спальни, 3 туалета - всем очень комфортно. Терраса с видом на бухту Дубковая, мангал, закаты. Хороший ресторан, качественные детские площадки, в 15 минутах есть большой веревочный парк в лесу, все на высоком уровне сделано, выходили в море на яхте, сын плавал по...
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж, Настольный теннис
Только что вернулись из Зеркального. Жили в Таун хаусе. Новые домики, полностью оборудованные всём что нужно, удобные кровати, чистое постельное бельё, посудомойка, чайник плита, посуда . Панорамные окна, терраса. Территория ухоженная, с отголосками советского прошлого. Пляж чистейший, есть лежаки. Персонал приветливый. Что порадовало больше всего-это кухня!!!! Ели в кафе и брали комплексные завтраки...
Прекрасная база отдыха, на любой кошелёк. Широкий ассортимент развлечений и шикарные места для отдыха. Сказочная природа зимой и летом. Отдельно хочется отметить Алексея Юрьевича и его игровой клуб Пещера. Очень приятный и дружелюбный человек, профессионал своего дела. Ну и кухня очень хорошая, питались по распорядку, всё как надо.
Любимая база отдыха! Условия базовые, чисто, все что нужно (фен, холодильник, кулер на этаже, магазинчик в поселке) есть. Замечательнейший коллектив дружелюбных сотрудников, красивая природа, прокат спорт-инвентаря и по-домашнему вкусная еда в столовой, делают пребывание настоящим отдыхом. Спасибо! За год приезжали к вам 8 раз, несмотря на наличие своей дачи😊❤️))
🔥🔥🔥🔥🔥
Встретили незабываемый Новый год!!!🎉🎉🎉
Приобрели потрясающую компанию! Огромное спасибо администраторам, которые распределяли гостей по местам за столами на банкет! Мы так и не поняли, по какому принципу это происходило, но вы нам сделали самый лучший подарок, объеденив таких разных, но единых по духу людей!👍
Спасибо огромное от 4го столика!!!!🥳🥳🥳. Мы запомним этот праздник на всю жизнь! 😁
Рига...
В номерах свежий ремонт, новая сантехника. Но в Комфорте нет кондиционера - было душно. Завтрак хороший. Территория закрытая от посторонних, чисто. Разнообразный инвентарь.
Хорошее, недорогое место для отдыха. Хотелось бы чтобы интернет был стабильнее. Были моменты, когда он отсутствовал. В лобби на первом этаже он вообще не работал. Не мог поработать.
Ломоносов, Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Сауна, Принадлежности для барбекю
Отмечали 20,09,2025 здесь свадьбу. Впечатления двоякие.
Плюсы:
1. Прекрасный банный комплекс. Отлично оборудовано. Хорошая парная, душ, туалет, ведро и пруд. Позаботились о простынях, полотенцах и кулере с водой. Есть чайник, удобные диваны и симпатичное место для отдыха на веранде со спуском в пруд.
2. Снимали коттедж, тоже было все необходимое - полотенца, чайник, посуда и даже гамак на веранде....
Очень неплохое место, намного лучше, чем на фото. Есть классная баня с водоёмом, горячий банный чан, коттеджи и отель на вкус и цвет, терраса с шезлонгами у водички (летом, говорят, там купаются). Мы всем довольны
Выбрала эту базу из-за наличия зоопарка. Ездили с ребенком 2,5 года. Ребёнок бесплатно, кровать мы не брали дополнительную, просто сдвинули две односпальные кровати и всем хватило места. Номер с отдельным входом и двориком. В номере тв, холодильник, тапочки, чистое белье, 4 полотенца, туалетная бумага. Чистые коврики в туалете, мыло и шампунь. Пол - плитка.
Несмотря на жару (30 градусов), в номере...
Замечательное место для отдыха! Хочу отметить баню, просто классная баня на дровах, пара хватает, можно заказать вкусные снэки! Спасибо!
Красивая база для отдыха, есть ресторан, банька шикарная. Место для прогулок, кстати есть даже конные прогулки. Приезжали недавно, отдохнули классно! Всем советую!
Отличное место для отдыха!
Жаль только за штопор берут залог в 500 рублей
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж, Настольный теннис
Все хорошо. Отлично, близко, чисто, близко к воде, рыбалка так себе))) но есть прикормить то немного будет конечно, хозяин тоже хороший.
Ещё раз приедем, большой компанией супер
Расположение домика - отличное. Вода рядом, вид прекрасный. Количество спален и спальных мест - более чем достаточное, нам все понравилось. Балкон, мангальная зона, кухня и огромное количество посуды - это большие плюсы.
1) Хозяин
Много шли на встречу, были на связи и опционально дали такие возможности, которые могли не давать. Шли на встречу везде, адекватно общались и помогали.
2) есть бани и купель
3) недалеко озеро
К сожалению были слишком заняты, чтобы делать фото самого дома.
Просторный дом, есть все необходимое, кроме геля для душа и шампуня. Мангальная зона с новыми шампурами и решеткой, с собой надо взять только уголь. Ухоженная территория, есть пляж, брали свой сап, плавали по живописным местам. В 2-х минутах ходьбы есть магазинчик. Приедем ещё большой компанией.
Останавливался на одну ночь (по счастливому везению один из домиков оказался свободным), поэтому ощутил на себе всю прелесть неподготовленного заезда. Тем не менее пара сетевых магазинов имеется в 12 минутах на машине, где можно купить и шампунь, и чай, и зубные щетки.
Место относительно достопримечательностей отменное. Все соответствует фото. Хозяин доброй души человек, но если вы интроверт, то может и не зайдет) Я отдыхом осталась довольна. Мне не хватило света в зоне барбекю и воздуха в гостиной т.к. окно только в спальне) И да, обращайте внимание, что нет плиты, кому это важно. Думаю, что вернемся)
Прекрасное месторасположение! Если хотите недалеко от города перезагрузиться , это хорошее место. На машине - парковка и рядом парк, гуляете весь день и вечер проводите на берегу озера. Самое ценное… это расслабиться в горячей купели! После прогулок и городской суеты. Сауна и купель будет приготовлена в нужное время. Купель имеет выход из сауны и отделена шторками от посторонних глаз, а звездное небо...
10/10
Огромное спасибо Анатолию и его семье за то, что придумали и создали такое прекрасное место для отдыха, и за радушный приём!
Мы провели прекрасные выходные вдвоем, сауна и купель — просто кайф, особенно в прохладную погоду.
Обязательно вернемся снова. ❤️
Замечательное место!!!
Очень понравилось расположение, рядом речка, парки и финский залив.
Вчера ночью даже удалось запечатлеть северное сияние ✨
Домик очень уютный, достаточно большой, есть все необходимое: хороший фен для волос, косметические средства, тапочки, полотенца.
Так же в доме есть сауна и чан, в сочетании друг с другом - просто сказка ✨
Территория ухоженная, есть мангальная зона...
Отличное место для спокойного отдыха. Шикарная природа, чистый воздух и пруд буквально в одной минуте от домика. Недалёко расположен парк, где можно также погулять
Отдых прошел отлично: хозяин встретил, подробно рассказал про дом, показал всё, что было нужно. В доме чисто, есть всё необходимое. Пользовались сауной и купелью - лучшее дополнение загородного отдыха, рекомендую.
Территория зелёная, много деревьев, пешком можно дойти до Ораниенбаума. С удовольствием вернёмся ещё.
Отличное место. Приветливый, вежливый персонал. Очень чисто, всё работает. Единственный маленький недостаток отсутствие телевизора в гостиной. Но это не значительно. Однозначно отличное место.
Очень чисто в номере, огромная территоиия, приветливый персонал.
В ванной есть шампунь, гель для душа. Предоставляют тапочки
Рядом финский залив.
Очень понравилась. Приедем ещё
Приезжали на базу отдыха Искатель на две ночи. Очень понравилось расположение, большая территория, недалеко до залива. У нас был номер на втором этаже в двухэтажном корпусе. В номере чисто и уютно. На кухне есть все необходимое. Есть балкон с видом на лес. На территории баскетбольная площадка, зал с тренажерами и столом для настольного тенниса.
Очень довольны проживанием: чистота, порядок, особенно понравился сдержанный скандинавский стиль и все, начиная от мебели до столовых приборов от Ikea. Еще милые декоративные коврики на стенах. Территория ухоженная, есть детские площадки, качели. Проживающие не мешают друг другу. Через дорогу есть магазин, овощная лавка. Пешком 10 минут до Финского залива.
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж, Настольный теннис
Уютная просторная территория, красивые домики. В ресторане можно вкусно поесть, красивые новогодние декорации, приятный и вежливый официант Дилшод
Доедаю запечённое яблоко и решил отдать дань уважения месту, которое мы с супругой для себя назвали дофаминовым заводиком. Кто живет в Питере знает странный парадокс: вроде баз отдыха вокруг много, но когда решишь спонтанно поехать на пару дней - их нет. Вернее из всех вариантов по разным причинам остается не так много. Открыли для себя с супругой эту базу отдыха, причем совершенно случайно. Мы удивлены...
Провели не забываемую, по истину Царскую новогоднюю ночь всей семьёй в этом прекрасном комплексе отдыха!Спасибо всем за организацию праздника и всех последующих мероприятий. Всё проходило на высоком уровне! Внимательный персонал. И мороз нам нисколько не помешал. Всё было отлично!!!
Хорошие дома, спится очень легко, были большой компанией. Все отлично, у нас был свой повар. Отличная территория для прогулок, с утра можно искупаться в пруду, вход как с песка, так и с мостиков. Отдых очень понравился, был проездом из Москвы. Кровати удобные, дома из дерева, все понравилось
На протяжении девяти лет (почти каждый год) приезжаем с мужем отдыхать на базу «Семь озёр»! Здесь, конечно, очень душевно в любое время года! Каждый раз приезжая сюда обращаю внимание, что абсолютно все коттеджи заняты! Останавливаемся или в «Романтике» (сейчас на ремонте вроде, надеюсь, скоро откроется), или в «Авроре» (таунхаусы)! В доме есть минимум всего необходимого для краткосрочного и долгосрочного...
Мы не первый раз на данной базе и это то, куда хочется ещё вернуться. Есть всё для взрослого, а главное для семей с детьми, и для детского отдыха. Отдельное спасибо аниматору Никите, дети в восторге. Хоть детский клуб и не большой, но наших детей оттуда не вытащить, как и с канатного городка, зоопарка, тарзанки, котка, ватрушек. В ресторане очень вкусная солянка, спасибо поварам. Территория ухоженная...
Приезжаем не первый раз, все нравится, заселили раньше, за что большое спасибо! Обязательно приедем еще!
Очень красивое место в окружении сосен и озер. Много мест для прогулок.
В доме было треснуто стекло, поэтому сделали скидку на проживание. Также не работала электрическая плита. В целом, осталось приятное впечатление.
Отличное расположение домиков в сосновом лесу, рядом много озёр ,где можно купаться. Внутри домика все как на фото, достаточно чисто, есть посуда, чайник, удобный душ
Жилье соответствует фото, в целом все понравилось
Прекрасное расположение домиков! Озеро и сосновый лес невероятные! В домике очень стильно, уютно и чисто. Отсутствие wi-fi посчитали только плюсом! Деток от соцсетей. За пределами домика связь ловит отлично.
Всё очень здорово! Мы прям насладились и не хотелось уезжать! Ягод и грибов рядом просто невероятное количество! Кто любит собирать – подготовьтесь: ))) в общем рекомендуем на все 100%! Спасибо...
Все прекрасно, хозяин отзывчивый, место великолепное. Спасибо за отдых
Рыбная ловля, Бассейн, Принадлежности для барбекю, Настольный теннис, Сауна
Заехали без проблем. Номер тёплый. Недорого
Симпатично. Не дорого. Есть стадион, спортзал, сауна...
Побывали в этом прекрасном месте, очень остались довольны. Прекрасное место для отдыха, просторная территория. Были в ресторане “Самовар”
Очень прекрасный ресторан
Не большой но уютный , просторные окна
Шикарный вид , тёплое помещение .
Очень понравилось кухня, очень вкусно все было и горячее и закуски и холодное !
Спасибо больше поварам !
Отдельное спасибо хочу выделить официантке Дарье !
За прекрасное...
Отличное место!
Полное погружение в отдых!
В наш приезд,утром мы проснулись от клацанья железа. Оказался турнир рыцарей.Дети были в восторге!
Отличное место для отдыха, спортивных сборов детей! Питание на высоте, отличное, доброжелательное отношение персонала!