Самый лучший домик, в котором мы были. Чисто, просторно, очень красиво и все продумано. Для отдыха и релакса идеальное место. Счастливы и взрослые, и ребенок. За батут отдельное спасибо! Большой участок, свой кусочек природы. Чудесная банька. Залив в двух минутках, воздух чистейший, птички поют. Хозяева на связи, приятные люди.
Рекомендуем 100% и сами хотим повторить! 🔥👍❤️
Все супер, захотела такой же дом)
Точно будем иметь ввиду для будущих поездок. Всем рекомендую от души!
Отличный красивый дом! Все внутри продумано до мелочей. местоположение очень! Тихое и спокойное место. территория большая, к воде очень близко. Баня на высоте! Спасибо большое хозяевам!
Шикарный дом, очень хорошая баня, красивая территория, красивый дом, отдохнули с удовольствием!!!
Всё очень понравилось.
Красивый дом, новый, чистый, Уютный. Внутри чувствуется, что всё сделано с теплом и любовью. Красивый интерьер, удобные кровати. Много посуды, игры настольные, караоке, много пледов, чтобы посидеть на террасе или улице. Пользовались баней - понравилась. Хороший мангал. До залива 5 минут ходьбы, можно прогуляться, рядом речка. Заселение было отличное всегда на связи, всё объяснили...
Отличный новый дом, уютный. Рядом сосновый лес и выход к Финскому заливу.
Очень понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Наличие посудомоечной машины и кофемашины, телевизор в каждой комнате очень порадовало. Обязательно заселился ещё раз.
При бронировали оперативно подтвердили бронь в течении часа. Сориентировали по процессу заселения.
Очень удобное расположение в жилом районе, рядом и заведения питания имеется, и магазин продуктов.
Сотрудник отеля все подробно рассказала что есть в номере, чем и как можно пользоваться.
В коридоре имеется плита, духовка, кулер, холодильник, зерновая кофемашина – вся кухонная утварь чтобы что...
В тихой жилой зоне, через дорогу большой магазин Перекресток Хорошее постельное белье, удобная кровать. У нас в номере были мягкие стулья-кресла и застекленный балкон. В стоимость входит чай и кофе из кофемашины без ограничений. Также есть полноценная кухонная зона, при желании можно приготовить еду. Отель дает скидку 15% в соседнем кафе, но мы не ходили.
Зачем делать огромный баннер кафе, который издале а видно, а самого кафе не делать.
Второй раз в этой гостинице. Сервис на высоте, приятные администраторы, чистенько, уютные номера (кроме 5го-он какой-то невыносимый, как отдельное государство) 🙀Персоналу гостиницы огромное спасибо за всё, второй раз нас хорошо принимаете❣️
Сеток на окне нет, берите от камаров, кондишина нет, жарко, летом июль 2021г 2500р 2х местный
Дёшево, качество не высокое. Но на какое-то время заселиться можно.
В целом неплохо для небольших городов. Заявленные "всем чай и кофе" на деле просто кухня, а чай, кофе и сахар свои. Ремонт не плохой, но видны "огрехи": трещинах в стенах и плохо закрывающиеся двери. В ванной нет отопления-зимой наверняка прохладно.
Имеется ряд плюсов, делающий отель привлекательным для проживания:
- кухня для приготовления пищи;
- нормальный wifi;
- телевизор с usb, можно киношку глянуть.
- удобный душ;
- приветливый и отзывчивый персонал.
Один минус - не очень удачное расположение (отдаленность от магазинов и центра города).
Жить можно!
Спасибо большое все очень хорошо
Чисто
Красивый вид на закат и рассвет
В лесу ягоды и грибы
Ну и финский залив чистый прям прозрачный
Туалет отдельно стоит но чистый
Есть летний душ
На территории чисто и спокойно
Ещё раз огромное спасибо
Отличное место на берегу залива, вокруг сосновый лес с черникой. Домик-бочка уютный, есть беседка с большим столом под сеткой от комаров. Спалось сладко, после одного дня отдыха чувствовала себя, как после отпуска. У домика есть умывальник, биотуалет общий, чистый, но пользоваться приходилось на задержке дыхания.
Прекрасный вид из геокупола. Нутри тепло и уютно . Мангальная зона рядом с домиком.
Волшебный отдых в сосновом раю! 🌲✨
Остались самые тёплые и яркие впечатления от нашего отдыха в этом уютном домике в лесу! Это место – настоящая **сказка** для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, насладиться чистым воздухом и почувствовать единение с природой.
Администратор – просто золотой человек! 💛 С первых минут чувствуется забота и внимание: всё подробно объяснил, помог с заселением...
База отдыха волшебная, ездим не первый год. В этом году пляжный домик перенесли чуть глубже от пляжа в лес (в этом есть плюс - никто перед домиком не мельтешит по велодорожке) и по ощущениям домики стоят чуть кучнее чем раньше, но отдыхающие друг другу не мешают.
При домике беседка с мебелью, рядом можно повесить гамак, в домике раскладной диван (даже с учетом пружин, на диване спать удобней, чем...
Место и виды стирают все недостатки. Как пожелание собственникам бизнеса - обустроить место для свечей в домиках (подсвечники), привести в порядок туалетную зону.