Понравилось месторасположение: рядом в парк, залив, есть где погулять. Очень красивая территория базы. Номер отличный, чисто, довольно все новое еще, большой балкон и и шикарный вид на залив. Интернет в номере работал прекрасно.
Отзывчивость работников и клиентоориентированность по вопросам заселения и питания. Чистота в номере, интуитивно понятная сауна. Роскошный вид на Финский залив, АЭС, необычные отмели с приливами и отливами. Задняя калитка ведет в экотропы Соснового лесопарка.
Отель отличный, но сотрудники на ресепшене не могут ответить ни на один вопрос!
Всё понравилось.
Классный номер в небольшой гостинице корпус б. Всё новенькое и удобное, матрас хороший, высокая кровать, а душевая и туалет такие как я мечтаю сделать у себя. Приятные бонусы это чай, зубные щётки, тапочки! Всё чисто и понравилась атмосфера на территории, тихо и следят чтобы шум после 23: 00 завершался. Нам понравилось
Атмосфера на территории, в летний период думаю очень красиво, все минимально необходимые удобства есть. Рекомендую для семейного отдыха.
Место шикарное, прекрасные виды на залив, закаты, лебеди недалеко по берегу. Есть зоны для шашлыков.
Праздновали Новый год 2026.
База небольшая,уютная, все по домашнему. Можно забронировать номер в отеле или домик.
Горячая вода,отопление -нареканий нет, можно регулировать.
Мы заказали праздничный стол-все вкусно,хватило всем. Поварам спасибо отдельное.
Персонал базы отзывчивый,доброжелательный.
С машиной у меня произошла неполадка, откликнулись все: и отдыхающие и хозяева. Сел аккумулятор,прикурить...
Коттедж на самом берегу моря - 20 шагов до воды. Для тех, кто любит слушать шум волн - это идеальное место.
Все внутри новое, чистое. Мини кухня, где можно себе что-то приготовить. Холодная и горячая вода постоянно.
Рядом - достаточно мангалов, столов для компании.
Работает кафе с демократичными ценами.
Место расположения, хороший пляж, чистый домик.
Очень понравилось, удобное расположение, хорошая цена. Все на высоте!
Прекрасное место. Мы отдохнули очень хорошо и остались довольны. Отдельное спасибо администраторам Анжелике и Инне, они точно сделали нам прекрасное настроение и наш день.
Командор - очень хорошее и приятное место для отдыха!!!
класно отдохнули до сих пор в восторге, и место отличное🔥🔥🔥👍
Хороший бассейн, сауна +80 не больше.
Стоит обновить отделку с наружи, не очень приятно смотреть на куски отваливающейся штукатурки
Можно очень хорошо провести время. Биллиард, бассейн, сауна. Всё хорошо, чисто. Гуманная цена!!
Хорошее место где можно относительно недорого отдохнуть от рабочей недели, справить свадьбу или день рождения. Есть большой крытый шатер с воздушной тепловой завесой.
Самый лучший отдых в парк-отеле Лесная Ривьера. Такой приятный дизайн, как номеров, так и общественных зон, какой приветливый и внимательный персонал. Чувствуешь себя как в сказке) Всё так удобно и красиво! Хочу отметить местоположение, т.к. я не очень люблю отели в лесу, мне нужна движуха рядом, чтобы было куда пойти погулять, посмотреть... а тут! Это просто открытие для меня! Великолепный парк с...
Мы провели незабываемое время в «Лесной Ривьере» — и это было идеально!
Территория — как сказка: ухоженные дорожки, аромат сосен. Финский залив в двух шагах — закаты просто волшебные! Номера просторные, стильные и очень чистые. Удобная кровать, качественная мебель, а вид из окна — медитация сама по себе.
Питание выше всяких похвал. Завтраки разнообразные (особенно хороши сырники!), аля-карт порадовал...
Вокруг отеля идёт стройка. шум, грязь, крики, отсутствие нормальной дороги испортили все впечатления от отеля и отдыха. Если вы привыкли отдыхать в грязи и с самосвалами под окном, то, конечно же, это место подойдет для отпуска.
Были с мужем 7 мая 2025 года в 309 номере. Если не хотите ощутить на себе хамоватую манеру общения от персонала с ресепшн, не приезжайте сюда! Звукоизоляция в номерах ужасная!!!Сейчас половина 5 утра , я пишу под звуки храпа за стеной из соседнего номера. Об этом стало известно еще накануне вечером, мы попросили переселить нас в другой номер, но сотрудница с ресепшн сказала что переселить не могут...
Отличное месторасположение, рядом пляж, прогулочная дорожка в дюнах и прогулочная дорожка в лесу. Отель красивый, современный. Тихо, спокойно.
После проживания в данном отеле на нас с ребенком напал дикий кашель. Связали это с ужасным химозным запахом по всему отеля. в отеле распыляют запах хвои и дерева. эта отрава сушит слизистую, остается во рту и вызывает аллергию. в ванной комнате так же стояла отдушка с таким же мерзким запахом. мы убирали ее на балкон. вонь отвратительная. много где бывали в отелях с ароматом хвои, но в данном отеле...
Всё хорошо. С заселением никаких проблем. Отличный номер в отдельном здании с отдельным выходом на улицу.
Уютный отель, рядом с дорогой, но дорога тупиковая, поэтому да дение слабое. Отличный домик с баней для двоих, новый и уютный.
Из пожеланий администрации: добавить в домик чай/сахар и средство для мытья посуды. В мой визит пришлось оставить ее в раковине, так как помыть было нечем.
Но отдохнули прекрасно, финский залив недалеко и после холодной воды погреться в баньке было очень приятно
В коттедже чисто, аккуратно, баня замечательно, рядом в гостинице завтрак включен в стоимость. Нас принимали с собакой, отношение отличное. Однозначно советуем тем, кто с собакой отдыхает! Персонал вежливый и внимательный. Нам очень понравилось, планируем приехать ещё.
Очень хорошо отдохнули и выспались) вкусно позавтракали и пообедали...
Спасибо администратору Инне,за встречу и комфорт... Надеюсь ещё раз вернёмся в ближайшее время
Хороший номер,просторный,дружелюбный персонал,нам все понравилось ,рекомендуем.
Отличный новый чистый отель, очень напоминает Финляндию, рассчитан на командировочных, приезжающих в порт, поэтому не дешевый, но своих денег стоит.
Номера уютные и красивые, все чисто, завтрак вполне норм.
Хороший отель. Цены от 3к до 7к за номер. Брал самый бюджетный + завтрак в один из дней. В номере чисто, просторный для своей цены, без посторонних запахов. Кружки, стаканы, фены, телевизор, мини-холодильник, шампуни, крема и всё было. Без тапок, но в номерах дороже - есть. Завтрак нормальный - помню яичницы, блины со всякими соусами, ещё мелкую выпечку, макароны, вареные сардельки, свежие огурцы...
Приятный, уютный небольшой город. Красивая природа, парки. Современные планировки улиц и проспектов. Много памятных мест. Есть хорошие ресторанчики.
Как в сказке. Сосны, простор,чудесные парки
Очень понравилось. Залив не забываемый
Красивые парки с интересной подсветкой.
Очень аккуратные номера. Отзывчивый персонал. Обязательно сюда вернусь
Спасибо большое все очень хорошо
Чисто
Красивый вид на закат и рассвет
В лесу ягоды и грибы
Ну и финский залив чистый прям прозрачный
Туалет отдельно стоит но чистый
Есть летний душ
На территории чисто и спокойно
Ещё раз огромное спасибо
Отличное место на берегу залива, вокруг сосновый лес с черникой. Домик-бочка уютный, есть беседка с большим столом под сеткой от комаров. Спалось сладко, после одного дня отдыха чувствовала себя, как после отпуска. У домика есть умывальник, биотуалет общий, чистый, но пользоваться приходилось на задержке дыхания.
Прекрасный вид из геокупола. Нутри тепло и уютно . Мангальная зона рядом с домиком.
Волшебный отдых в сосновом раю! 🌲✨
Остались самые тёплые и яркие впечатления от нашего отдыха в этом уютном домике в лесу! Это место – настоящая **сказка** для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, насладиться чистым воздухом и почувствовать единение с природой.
Администратор – просто золотой человек! 💛 С первых минут чувствуется забота и внимание: всё подробно объяснил, помог с заселением...
База отдыха волшебная, ездим не первый год. В этом году пляжный домик перенесли чуть глубже от пляжа в лес (в этом есть плюс - никто перед домиком не мельтешит по велодорожке) и по ощущениям домики стоят чуть кучнее чем раньше, но отдыхающие друг другу не мешают.
При домике беседка с мебелью, рядом можно повесить гамак, в домике раскладной диван (даже с учетом пружин, на диване спать удобней, чем...
Место и виды стирают все недостатки. Как пожелание собственникам бизнеса - обустроить место для свечей в домиках (подсвечники), привести в порядок туалетную зону.
Очень понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Наличие посудомоечной машины и кофемашины, телевизор в каждой комнате очень порадовало. Обязательно заселился ещё раз.
При бронировали оперативно подтвердили бронь в течении часа. Сориентировали по процессу заселения.
Очень удобное расположение в жилом районе, рядом и заведения питания имеется, и магазин продуктов.
Сотрудник отеля все подробно рассказала что есть в номере, чем и как можно пользоваться.
В коридоре имеется плита, духовка, кулер, холодильник, зерновая кофемашина – вся кухонная утварь чтобы что...
В тихой жилой зоне, через дорогу большой магазин Перекресток Хорошее постельное белье, удобная кровать. У нас в номере были мягкие стулья-кресла и застекленный балкон. В стоимость входит чай и кофе из кофемашины без ограничений. Также есть полноценная кухонная зона, при желании можно приготовить еду. Отель дает скидку 15% в соседнем кафе, но мы не ходили.
Отдыхали в апарт- отеле Дюны ,в октябре. Отель очень понравился, стильный, современный, всё есть для комфортного проживания. Отзывчивый персонал. Очень хочеться вернуться вновь. Рекомендую.
Вся мебель красивая и новая, хорошая гостиница. Рекомендую👍
Современно, все новое, комфортно. Рекомендую, превзошло все мои ожидания.
Прекрасное место. Для отдыха, для работы. В Сосновом Бору есть, что посмотреть, а останавливаться лучше здесь. Все новое и вежливый персонал.
Посетили Сосновый бор в октябре 2025, с удивлением обнаружили прекрасный, стильный, современный апарт-отель. Всё для комфортного проживания и отдыха. Приятно выпить с утра чашечку кофе (отдельное спасибо за кофемашину). Удобное расположение отеля, внимательный персонал. Да, продумана даже бытовая комната со стиральной и сушильной машинами, оборудованием для глажки. Мы не воспользовались, но есть конференц...
маленькая гостишка, очень прекрасно, все необходимое для отдыха есть, спасибо персоналу, очень добропорядочные и культурные люди, относятся с пониманием и слышат желания своих клиентов.
Комната полностью соответствует описанию. Матрасы удобные. Идеально, если приехать на выходные на машине, нет проблем с парковкой. Удобно, если приехали чтобы ходить на пляж. Или кататься вдоль берега на велосипеде.
Самый лучший домик, в котором мы были. Чисто, просторно, очень красиво и все продумано. Для отдыха и релакса идеальное место. Счастливы и взрослые, и ребенок. За батут отдельное спасибо! Большой участок, свой кусочек природы. Чудесная банька. Залив в двух минутках, воздух чистейший, птички поют. Хозяева на связи, приятные люди.
Рекомендуем 100% и сами хотим повторить! 🔥👍❤️
Все супер, захотела такой же дом)
Точно будем иметь ввиду для будущих поездок. Всем рекомендую от души!
Отличный красивый дом! Все внутри продумано до мелочей. местоположение очень! Тихое и спокойное место. территория большая, к воде очень близко. Баня на высоте! Спасибо большое хозяевам!
Шикарный дом, очень хорошая баня, красивая территория, красивый дом, отдохнули с удовольствием!!!
Всё очень понравилось.
Красивый дом, новый, чистый, Уютный. Внутри чувствуется, что всё сделано с теплом и любовью. Красивый интерьер, удобные кровати. Много посуды, игры настольные, караоке, много пледов, чтобы посидеть на террасе или улице. Пользовались баней - понравилась. Хороший мангал. До залива 5 минут ходьбы, можно прогуляться, рядом речка. Заселение было отличное всегда на связи, всё объяснили...
Отличный новый дом, уютный. Рядом сосновый лес и выход к Финскому заливу.
Отличный отель для командировочных. Мы приезжали с туристической целью, но остановиться на одну ночь тоже было очень приятно. В здании находится общежитие, гостиница на первом этаже. Заселение прошло быстро, правда пришлось позвонить администратору, чтобы она сообщила вахтёру куда нас заселять. Но, дежурный вахтёр быстро сориентировалась и не просто отдала ключи, а даже проводила нас в номер. В номере...
Жила в гостинице Виктория с 13 по 22.01.2019. Могу сказать, что безумно довольна! Гостиница находится на первом этаже, очень уютные, комфортные, теплые номера. В номере есть телевизор, микроволновая печь, чайник и даже не большой набор посуды, холодильник, шкаф, стол, кровать большая и очень удобная. Постельное белье чистое, свежее, предоставляют халат, тапочки, полотенца, шампуни, бальзам, гель для...
Очень хорошо! Номер в светлых тонах, новая мебель. Душ и туалет в номере. В комнате очень просторно, есть столик, телевизор, большая кровать с удобным матрасом, комод, шкаф. Постельное белье чистое!!! Имеется также кухня: холодильник, плитка (на 1 конфорку), вытяжка, кастрюли, сковородка, необходимая посуда. При заезде 2 бутылки воды, одноразовые тапочки, шампунь, зубные щетки, паста, салфетки чай...
Сама гостиница довольно неплохая, предоставляются полотенца, тапочки, зубные наборы, в номерах Стандарт есть микроволновки - очень удобно, во всех есть холодильники. Номера всегда чистые.
Но очень портят впечатления косяки по брони: три раза бронировала через сайт, и из них два раза номеров на мой заезд почему-то не оказывалось, хотя подтверждения на почту пришли. Заселили в другие номера, первый раз...
С 2015 года пользуюсь отелем в Сосновом бору Виктория все очень нравится.
Нам нравится, приезжаем сюда семьёй уже третий раз. Очень отзывчивая администратор Светлана, удобное расположение (впрочем, Сосновый бор - небольшой город, до всего близко), чисто. Два раза у нас даже был номер с большим аквариумом)
Спасибо большое за приём. Встретила и разместила нас девушка Светлана. Номер чистый,уютный,есть всё,что нужно и даже больше! Остались довольны: и я и дочка!🌹
Проживали в отеле "Виктория", Мира 5, очень понравилось, что заселили ночью, вежливый администратор, не отказали, хотя заранее не бронировали. Номера 7-8 очень чистые, бесплатный интернет. Обязательно приедем ещё и порекомендовали своим друзьям. Спасибо! Ждите снова!
Хорошее место, вполне подходит для командировочных
Зачем делать огромный баннер кафе, который издале а видно, а самого кафе не делать.
Второй раз в этой гостинице. Сервис на высоте, приятные администраторы, чистенько, уютные номера (кроме 5го-он какой-то невыносимый, как отдельное государство) 🙀Персоналу гостиницы огромное спасибо за всё, второй раз нас хорошо принимаете❣️
Сеток на окне нет, берите от камаров, кондишина нет, жарко, летом июль 2021г 2500р 2х местный
Дёшево, качество не высокое. Но на какое-то время заселиться можно.
В целом неплохо для небольших городов. Заявленные "всем чай и кофе" на деле просто кухня, а чай, кофе и сахар свои. Ремонт не плохой, но видны "огрехи": трещинах в стенах и плохо закрывающиеся двери. В ванной нет отопления-зимой наверняка прохладно.
Имеется ряд плюсов, делающий отель привлекательным для проживания:
- кухня для приготовления пищи;
- нормальный wifi;
- телевизор с usb, можно киношку глянуть.
- удобный душ;
- приветливый и отзывчивый персонал.
Один минус - не очень удачное расположение (отдаленность от магазинов и центра города).
Жить можно!
Парковая 48: Комфорт города в окружении хвойного леса
Сосновый Бор, Парковая улица, 48 (в центре)
Удобное бесконтактное заселение. Квартира чистая. На не долгое проживание вполне комфортна. Район чистый, удобный. Все в целом хорошо.
Все прошло успешно. Квартира понравилась. Чисто, аккуратно, присутствует всё необходимое.
И очень приветливая хозяйка. Рекомендую))).
Хорошая, уютная квартира. Всё соответствует фото. Есть всё необходимое. Магазины рядом. Встретила сама хозяйка, спасибо Ирине. Для машины место есть всегда. Тихий двор. Нам понравилось, рекомендую. Сам город чистый и уютный. Много мест, где можно погулять.
Заселение дистанционное прошло легко и быстро. В квартире чистота и порядок. Чистое, хорошо выглаженное постельное бельё, чистейшие хрустящие полотенца в ванной. На кухне вся необходимая посуда. Уютный балкон с креслами. Кровати удобные. В шаговой доступности парк Белые пески, храм, магазины. Напор воды хороший. Единственное, нет верхнего крепежа для душа. Небольшой набор детских игрушек. Есть что...
все вовремя. спасибо все было чисто. в квартире есть минимальный набор продуктов.
Квартира полностью соответствует фотографиям. Чисто, уютно, всё необходимое есть в квартире. Рекомендую.
от 3 718р.
Суточно.ру
1 / 19
9.6
Уютный и комфортный деревянный дом
Сосновый Бор, Морская улица, 17 (в центре)
Удобный хороший дом, много цветов и растений на ухоженном участке. В наличии вся необходимая бытовая техника, зона барбекю, много качественной посуды.
Приветливая, доброжелательная хозяйка. все удобно, чисто, комфортно.
Низкое качество уборки, ветхая инфраструктура, неполное описание условий проживания, запах в санузлах.
Не указано в объявлении, но хозяева в этом доме живут, и иногда сдают дом. Следовательно, это забитая морозилка, вещи, территория, на которой могут быть родственники хозяев. В целом, это выглядит, как будто вы поехали к кому-то временно пожить. Дом прекрасный, но видны заметные следы износа, есть...
Все было супер! Спасибо огромное!!!
Отличный дом, расположенный в тихом и спокойном месте, и очень гостеприимные хозяева. Рядом большой ухоженный парк для прогулок и немноголюдный пляж.