Отличная квартира, расположение просто сказка, исторический центр всё буквально в шаговой доступности если не ленится, а так такси копейки. Одназначно рекомендую.
Всё соответствует фотографиям; хороший тихий район - через дорогу ФСБ и МВД, а днем маршируют десятки курсантов. Есть всё для проживания.
Прошу за всех будущих арендаторов - поменяйте матрас: спать неудобно и больно, как будто лежишь на галечном пляже, пружины так и елозят по ребрам, что приходится искать такое положение, чтобы меньше их упирались в спину/бок/ещё куда-нибудь.
Останавливались в этой квартире на 3 ночи и остались очень довольны! Уютная, чистая, аккуратная студия. Есть все необходимое, даже аптечка и средство для снятия макияжа, что приятно порадовало. Администратор квартиры был на связи и оперативно отвечал на вопросы. Очень рекомендую. Спасибо :)
Чистая и уютная квартира в центре города. Тихие соседи
Замечательная квартира, около 10 минут до метро Чернышевская, рядом действительно есть все необходимое. В 5-7 минутах продуктовые, аптека, ресторанчики. Студия просторная и удобная, есть всё, что нужно для комфортного проживания, сам дом тихий и чистый, окна квартиры выходят во двор. Получили огромное удовольствие от проживания и хорошо отдохнули! Большое спасибо)
Расположение вблизи Литейного моста очень удобно для пеших прогулок по набережной, Летний сад в шаговой доступности, Аврора.....Да много чего можно посмотреть, если не полениться и прогуляться.
Кафешки, магазинчики, парковки каршеринга тоже рядом.
Если приехать на авто, во дворе достаточно большая стоянка.
Нам было удобно тем, что центр обучения, в который приезжали, находится в соседнем доме.
Отличная просторная квартира в кирпичном доме. Рядом остановка, До метро 5-7 минут на автобусе, которые ходят регулярно. До центра ещё минут 30, синяя ветка.
В квартире тепло и тихо, рядом магазины.
Все понравилось, жили в шестером 5 суток.
Спасибо!)
Всё есть для комфортного проживания.
Уютная, чистая квартира. В квартире есть все необходимое. Заселили дистанционно, даже чуть раньше 14:00. Все понравилось.
Очень понравилась квартира. Удобное расположение для тех, кто приехал в "Доктрину". В окрестностях ходили на графский пруд и памятник Раневской. Так на метро можно доехать куда угодно
Квартира находится достаточно далеко от центра, в этом есть свои плюсы и свои минусы. При этом район расположения вполне удобен, рядом есть магазины и аптеки.
Состояние квартиры соответствует фото, квартира чистая, дом достаточно новый.
В квартире имеется все необходимое, сантехника находится в исправном состоянии.
Тот, кто на машине, будет рад наличию вполне вместительной парковки во дворе.
Квартиру...
Отдыхали в марте, а если быть точнее приехали в Питер 8 марта. забронировали изначально другую квартиру, но там случился потом. и вот мы в панике ищем жильё..... находим жильё уют, бронируем, созваниваемся....... и удача оказалась на нашей стороне. Юлиябв течении 30 минут приехала к квартире (а я напомню, что это 8 марта), мы оставили вещи и пошли гулять. Пока мы любовались красотами Исаакиевской площади...
Хорошая квартира с прекрасным месторасположением.Фотографии соответствуют действительности. Квартира оборудована всем необходимым.Бесконтактное заселение. Хозяйка квартиры всегда на связи.В шаговой доступности достопримечательности, рестораны и магазин 24/7.
Понравилось все. Расположение, заселение, обратная связь от хозяина. Там все 5+, я бы дал.
Замечательная квартира. Уютная, чистая. Теплые полы. В 3-х минутах ходьбы находится Исаакиевский собор. За 15 минут прогулочным шагом можно догулять до Невского) на разведение мостов тоже ходили пешком. Идеальное местоположение
Спасибо огромное за гостеприимство, с удовольствием вернемся❤️
Понравилось все, чисто, уютно. Спасибо большое
Квартира просторная и расположена в хорошем районе
Квартира полностью соотв фото. Замечательное местоположение. Есть парковка во дворе.
Прекрасный хозяин — вежливый, отзывчивый. Организовал ключи поскольку мы приехали поздно. Квартира очень уютная, есть все необходимое. Несмотря на то что центр — очень тихо. В любое время есть где припарковаться. В общем, прекрасный отдых, спасибо большое. Отныне в Питере только к Вам!)
Отличная квартира в самом центре! Собственная парковка во дворе - это большой плюс. Квартира уютная, чистая, все необходимое есть. Мы были в самые морозы и поэтому в квартире было очень прохладно, если бы не обогреватели, предоставленные хозяином, то было очень холодно. А так все хорошо! Хозяин внимательный, все объяснил, вовремя быстро и без проблем заселили!
Все отлично и быстро
Расположение, тишина, чистота. Все работало из бытовой техники. Доброжелательность и отзывчивость хозяина!
Нам очень понравились апартаменты. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом разнообразные кафе, выбор кофе, магазины. Владелец всегда на связи, никаких спорных моментов не возникло. Всё необходимое для проживания было (фен, утюг, для холодного времени года обогреватель, полотенце, посуда). Фото соответствуют действительности. С радостью вернёмся ещё.
Прекрасное расположение в паре минут от Дворцовой площади! Невский проспект, дом Зингера, все-все рядом! В 7ми минутах ходьбы продуктовый магазин Реалъ. Тихий двор с детской площадкой! Свежий ремонт в квартире, есть все необходимое для длительной поездки. Хозяйка на связи, высылала все для заезда, потом тоже ей писали. Все очень понравилось, великолепный отдых!
Все Супер! Рекомендуем! Спасибо!)
Благодарю, хорошая, светлая квартира, проблем с водой нет, соседей не слышно. Спасибо 🙏
Очень стильная и уютная квартира с красивым видом из окна на закат, немного виден канал. Так как отдыхали с детьми, понравилось, что в квартире есть детские книжки и немного игр. В квартире есть всё необходимое, много различной кухонной утвари.
Спасибо огромное хозяйке!!!! Была на связи, подробно проинструктировала об эксплуатации квартиры. Отличные, чистые, уютные апартаменты. Все фото соответствуют действительности. Все спальные принадлежности и полотенца чистые отличного качества, всё что нужно для проживания есть, всё продумано до мелочей. очень понравилось наличие в квартире живых цветов! Также вид из окна превосходный! Отдыхали 5 взрослых...
все супер, квартира шикарная, район хороший.
Хорошая квартира, соответствует описанию, чисто, уютно, все есть необходимое, чистая постель, удобные матрасы и подушки. Во дворе много мест для парковки, оперативное заселение.
Все здорово , очень большая и уютная квартира
Квартира уютная, хорошая. Все очень понравилось, близко к заливу- можно сходить ножки помочить)) Дома есть книги детям почитать, все что нужно в быту тоже есть, за это отдельный класс!
Квартира хорошая, хозяйка очень приветливая, все необходимое в квартире есть, очень удобные подушки и матрас, все очень понравилось. Ходили на самый верхний этаж жилого комплекса, от туда открывается великолепный вид на весь Санкт-Петербург
Очень удобное расположения рядом есть магазины кафе аптека
Прекрасная квартира, чисто и уютно, отличная закрытая территория и красивый дом. Рядом есть все необходимое, но до метро нужно пройтись. Инна помогла со всеми вопросами, заселение прошло быстро и удобно. Остались очень положительные впечатления!
Приятная хозяйка, отличное расположение и полное соответствие фотографиям. Виды со смотровой завораживают, наверное, это одна из лучших по всём Питере. Номер очень просторный, удобные кровати, уютная лоджия на солнечной стороне.
В квартире было чуть грязновато, но это было компенсировано отличной постелью и удобным матрасом. также вид со смотровой площадки соседнего подъезда положительно повлиял на впечатление. Спасибо хозяйке, всегда на связи была и позволила чуть раньше заехать.
Комфортная, просторная квартира с высокими потолками. Чисто, нет посторонних запахов. Удобная большая кухня. Качественное постельное белье и полотенца.
В целом неплохая квартира, но есть нюансы.
Достаточно комфортно с точки зрения расположения. Мы были на машине, но смогли найти место для парковки. Второй этаж, даже при отсутствии лифта, удобен с точки зрения подъема. Само помещение удобное, чистое и стильное. Есть все нужное: посуда, посудомойка, фен и утюг, стиралка, вайфай работает исправно. Из минусов: не учли, что гостей было 4. На спальном месте наверху, белья не оказалось. Тапочек было...
Рекомендую от всего сердца эту квартиру! Видно, что над интерьером работал дизайнер, отдельная благодарность за живопись на стенах, придает особый уют интерьеру. Квартира была чистой, было все необходимое для комфортного проживания. Техника была исправной, за нее тоже благодарю!
Запах в туалете был только несколько часов: заехали утром, к вечеру уже ничем не пахло.
Соотношение цена/качество порадовало...
Удобное заселение; чистая, красивая квартира. Удобно разместились втроём, все необходимое в квартире есть, расположение очень удачное. Достопримечательности в пешей доступности, спасибо хозяевам! Рекомендуем!
Отличное расположение в любимом районе, комфортная площадь, удобство самостоятельного заселения и отъезда.
Хорошее расположение, 2 минуты от метро. Остановиться на пару дней подойдет.
Все понравилось 🥰 рядом с метро, под боком все магазины и рестораны, на пару ночей - просто идеально 🤩
Отличное местоположение. Как добраться было отправлено видео, все понятно и доступно. Есть возможность приготовления еды самостоятельно. Номер соответствует заявленному и по фото и по описанию. Близко к метро, шум с дорог не мешает. Благодарю за возможность полноценного отдыха, процветания и добра!
Отличное расположение в самом центре Петроградской стороны. Тёплые гостеприимные люди. Любимое место.
Понравилось всё. Не первый раз тут, готовы порекомендовать. Место классное.
В номере чисто, тепло, уютно.
Хозяева стараются. Это видно и по чистоте в общей зоне, несмотря на питерскую грязь на улице.
В наличии машинка и сушилка с гелем для стирки! 🙏 За это отдельный респект!
Я не пользовалась, но учту в следующий раз при формировании гардероба.
Спасибо также за контакт с клиентом и своевременную чуткую реакцию на просьбу о помощи или решении технических проблем.
Квартира близко от метро, при этом в тихом месте. Приятный отзывчивый хозяин. Рядом магазины.
Отличная, чистая квартира. Уютно, тепло. Метро и магазины рядом. Заселение и выезд быстрые. Рекомендую!
Для нескольких дней ночевок хватит. Есть небольшие моменты, но на ночлежку они не влияют.
Квартира чистая, светлая, тихая - совсем не слышно соседей и звуков из коридора. Удобно добираться, пять минут до метро, в шаговой доступности Магнит и небольшие кафешки для перекуса. Это плюсы. Из минусов - ужасно злые, неприветливые и заносчивые консьержки. Бабки в приличном возрасте, но абсолютные хамки! В квартире одно окно, и в тёплое время года, когда были мы, очень душно, для проветривания приходилось...
Спасибо! Остались довольными от пребывания!
Быстрое заселение, удобное расположение, самое главное- до метро 5 минут.
Всё понравилось,кроме стиральной машины.очень сильно гудел при стирке
Квартира чистая и уютная, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Её преимущество — близость к метро, что позволяет легко и быстро добраться в любую точку города.
Хорошая квартирка, спокойный район, самое удобное метро 10 минут и на месте, торговый центр, кафе, магазины, все рядом!
Квартира чистая, уютная. Своевременное заселение. Очень хорошие и вежливые хозяева. Все необходимое в квартире было. Постороннего запаха не было. Благодаря таким людям, хочется возвращаться обратно 😊
Чистое постельное бельё
Тихий район
Близко метро
Два торговых центра
Много магазинов
Очень понравилось, чисто, комфортно, хороший вид из окна, тихо
Уютная, чистая квартира!!! Очень понравилось, даже уезжать не хотелось. Район тихий, спокойный. Всё в пешей доступности: и магазины, и торговые центры, и кафе-рестораны, и метро. Хочу поблагодарить Аллу, что сразу выходила на связь, за уют и комфорт!!! Надеемся приехать в августе и остановиться ещё раз у Аллы! 🙏🌷
Отличное месторасположение, тихий и чистый район, все магазины в минутной доступности.
Удобное дистанционное заселение-выселение. В апартаменте есть все необходимое. Расположение очень удачное для тех, у кого ранний вылет из Пулково или поздний прилет.
Хозяйка Светлана всегда на связи.
Хозяин на связи, отвечает быстро, ожидания полностью совпали с реальностью. Чистота, порядок, рекомендую.
Всё великолепно. Приезжайте — не пожалеете. Полностью соответствует описанию. Отличный вид с балкона.
Проживал в конце марта. Комфортно, чисто, быстрое заселение. Для проживание есть все необходимое. Гостеприимный и благожелательный персонал. Из минусов - отсутствие парковки. Рекомендую.
Отличное месторасположение, идеальная чистота, быстрое заселение-что еще нужно для комфортного отдыха. Благодарю Светлану!
Все отлично - заселились, прожили, выселились. Все соответствует описанию.
Квартира в спальном районе недалеко от станции метро. Парковочные места вполне можно найти рядом с домом. Комплектация аксессуаров (мыльно-рыльное, кухня, стиральное и т.п.) в квартире хорошая.
Довольно небольшая, но для пары либо для семьи из трех человек вполне подойдет! Все удобно и все чисто. Все что необходимо для проживания имеется. Хозяйка отзывчивая и всегда на связи.
Чисто, уютно, есть всё необходимое. Удобное местоположение, рядом метро, магазины/кафе). Удобная кровать и диван.
Апартаменты находятся не далеко от ст. метро Звёздная, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Расположен внутри современного микрорайона. Апартаменты соответствуют партфолио размещенного на сайте, уютные для проживания, вся необходимая техника и посуда на кухне в наличии и очень уютная, ванной комната имеет всё необходимое, гостиная зонирована, спальное место удобное и комфортное. Квартира...
5 мин. до станции метро Проживанием в данных апартаментах довольны. Очаровательная хозяйка, все пожелания и дополнительные запросы быстро выполнили.
Хорошая квартира. Фото соответствуют. Расположение прекрасное.
Идеальная квартира с красивейшим видом из окна. Спасибо большое
Очень ухоженна, уютная и теплая квартира с прекрасным видом. Есть все необходимое для комфортного проживания "как дома". Видно, что квартира в свои времена была люксом, мебель и итальянская фурнитура на кухне, тому доказательство. Спасибо за чистоту!
Расположение.
Вид
Чайка -попрошайка
Детская площадка во дворе.
В кухне не плохое наполнение, но нужны бокалы.
Вид - прекрасный. Район благополучный. Детская площадка во дворе. Рядом много мест где можно позавтракать или поужинать.
Тёплая квартира. Чайка прилетает к 11 часам... Практически ручная!
Не готовили, но кухня оборудована для этого. Не хватает бокалов для вина и шампанского, но я думаю это в целом не всем надо.
Очень чистая квартира, участливая управляющая, доступны почти все нужные магазины, транспорт. В 15 минутах на автобусе залив. Далековато до метро, но не критично.
Быстрое заселение, квартира рядом с остановкой, в шаговой доступности сетевые магазины, все в квартире есть для комфортного проживания, чистая и теплая ванная комната.
Хорошая квартира, много транспорта ходит мимо от метро.
Просторно, чисто, достаточно уютно. Есть посуда, посуда для готовки, шампунь с гелем для душа. Администор выдала второй комплект постельного белья по просьбе. Удобный матрас на двухспальной кровати и удовный диванчик.
Дом относительно новый, чистые парадная и лифт.
Квартира соответствует цена - качество. Удобное местоположение: транспорт, магазины, все в близкой доступности.
Организация на высшем уровне. Квартира чистая, уютная. Все как на фото. Менеджер очень. приветливая и отзывчивая. Быстро отвечает и идёт навстречу.
Рекомендую!
Месторасположение для нас было просто замечательным - буквально 5 минут до работы.
Благодарю за тёплый приём и гостеприимство!
Все чисто, без посторонних запахов. Все нужное для длительного проживания есть, все в рабочем состоянии.
Для меня было очень удобное расположение. И хоть далёко от метро, автобусное сообщение прекрасное.
Бесконтактное заселение. Тихий двор. Относительно близко метро. Рядом есть несколько магазинов. Чистое белье и одноразовые гигиенические наборы для чистки зубов.
Хорошая, уютная кв, удобное местоположение
Квартира удобно расположена, рядом магазины, аптека. Колонка для горячей воды работает хорошо. Пол и мебель чистые.
Удобное расположение. Доброжелательная хозяйка. Нас все устроило.
Квартира в спальном районе, каждый вечер удавалось найти парковочное место. Хорошая ванная комната, в жилой комнате удобная двуспальная кровать и раскладной диван.
Предоставляются полотенца.
Есть возможность бесконтактного заселения.
Горячая вода через газовый котел.
Очень уютная квартира, чистая, все понравилось, достаточно спальных мест, фотографии в объявлении соответствуют реальности. Спасибо большое хозяйке.
До метро Автово одна остановка. Рядом есть магазины, тц Континент, что тоже не мало важно))
Полностью готовое помещение для проживания, шаговая доступность до метро, современная бытовая техника, широкие спальные места
Достоинства:
1. Доступность связи с хозяйкой
2. Расположение квартиры
3. Чистота
4. Возможность удаленного заселения
5. Наличие и плиты, и микроволновки
6. Прекрасный вид из окон
Пожелания:
1. Кран в ванне и в раковине ванной подлиннее: очень неудобно использовать
2. Нужна швабра, поломанной мыть совсем неудобно.
3. Починить розетку за диваном
Все остальное удобно, продуманно, хозяйка на связи, отзывчивая...
Все отлично, в квартире все в наличии для комфортного проживания, все чисто. Рядом в пешей доступности магазины на выбор, кафе, с парковкой так же не возникло проблем. Советую для бронирования.
Квартира соответствует фото, просторная , красивые виды из окна, бытовая техника, до метро добираться удобно , имеются магазины Лента и магнит. Собственник на связи, заселили без проблем , бесконтактное заселение.
Квартира соответствует фото. Хорошее расположение, рядом метро, магазины, платная парковка (нам она была необходима). Ремонт чуть «уставший», по фото это видно, но за свою цену пойдёт. Заселение без каких-либо проблем (даже с учётом того, что мы позже назначенного времени приехали?).
Заселение прошло без проблем, квартира чистая, удобное расположение
Тепло 🔥 и уютно всё под рукой всё что необходимо всё в квартире есть. Близко до невского проспекта кафе 🍽️ в шаговой доступности очень много с завтраками нет проблем
Идеальное расположение, рядом метро, магазины, кафе и прочее. Внутри чисто, просторно, есть всё необходимое. Бесконтактное заселение тоже плюс.
Квартира нам очень понравилась. Находится в самом центре. До тц «галерея» пять минут ходьбы. Заселение было бесконтактное, перед заселением прислали подробную инструкцию, проблем не возникло. В квартире все очень чисто, приятно было там находится.
Удобно расположенная квартира в центре города, чистая, комфортная, есть все необходимое для проживания! Хороший, стильный ремонт!
Квартира в центре города. Неплохой дизайн.
На просьбу занести чемоданы на полчаса раньше заселения менеджеры сообщили, что квартира убрана и можно заселиться даже раньше на пару часов.
Все отлично. Все что нужно есть. Качественно, вежливо, идут на встречу если это нужно.
отличная квартира, в спокойном спальном районе. в квартире все было чисто и аккуратно подготовлено для нас. заселение произошло дистанционно без лишних проблем.
рекомендую!
Останавливаемся у Евгении второй раз, в прошлый раз снимали 2х комнатную квартиру, в этот раз приехали меньшим составом, решили, что хватит и однокомнатной.
Квартира очень просторная, совсем рядом с метро, в квартире очень чисто, никаких посторонних запахов нет, видно, что хозяйка следит за жильем.
Есть бесконтактное заселение, можно не торопиться к конкретному времени.
В очередной раз остались довольны...
Хорошая квартира, чистая и теплая, все понравилось.
Рядом с домом есть рестораны и магазины, метро в шаговой доступности, хозяйка всегда на связи.
Вернемся еще раз, спасибо!
Останавливались с коллегой по работе, были проездом. Спасибо Евгении за более раннее размещение. Квартира понравилась, описанию соответствует, очень чисто, было предоставлено белье и полотенца, также есть фен для волос ( не пришлось везти), ну кухне, также,было все необходимое.
До метро 10 мин, рядом есть магазин с продуктами и пекарня.
Мы полностью удовлетворены проживанием.
Евгения, спасибо!
В квартире чисто, но квартира «уставшая». На месте, где висел счетчик, торчат провода.
Свеженькая квартира, первый этаж. Жене все очень понравилось, да и мне тоже. Общение больше не формальное, но хозяйка вежливая
Квартира уютная, светлая, окна во двор поэтому не шумно. Но слышно соседей стены тонкие. Все что нужно в квартире есть. Чистота не то чтоб идеальная, но это если придираться. Хозяйка всегда не связи. Вполне все устроило!
Чистая, светлая, теплая, уютная квартира с удачным расположением. Все соответствует описанию. Нас быстро заселили, очень доброжелательная хозяйка. Обязательно буду рекомендовать и останавливаться сама💝 фото не сделала, все как на фото)
Жили с 29 сентября по 04 октября. Бесконтактное заселение. В квартире уютно, чисто. На момент заселения было довольно прохладно в квартире, так как ещё не включили отопление, но спасались обогревателем. Конечно, как любят сейчас писать " ремонт подуставший" , но , считаю, что здесь цена-качеству соответствует. На кухне вся необходимая посуда есть, мыло-шампунь в ванной, чай-кофе с дороги тоже можно...
Из плюсов - расположение. К сожалению, больше не могу выявить плюс. Ожидание и реальность полностью не соответствуют.
Отличная квартира, которая идеально подходит для туристического отдыха. Были семьей (я, муж, двое детей 7 и 10 лет). Отмечу основные для меня плюсы:
- - прекрасное расположение в непосредственной близости от достопримечательностей (около 20 мин. до Дворцовой площади, около 10 мин. до Исакиевского собора), до которых идешь по очень атмосферным улочкам,
- 3 мин. до развязки трех веток метро (просто...