Доступно для бронирования 36
Апартаменты в ЖК Салют - Пулковское, 14 в Санкт-Петербурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг ЖК Салют Звезды Фильтры
1 / 13Высокий рейтингСанкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14 ст7 (12 км от центра) 🧭 На карте
Отлично то что дают возможность припарковать авто в паркинге за скромные деньги. Есть небольшой тренажерный зал, но зато бассейн отличный. Везде чисто. Непонятно как работает кондиционер в номере, больше 22,5 не поднимался воздух, поэтому прохладно в минус 15
Все прекрасно! Очень красиво украшенный отель к Новому году, живая музыка, удобное расположение, в номере чисто, все есть, продумано, просторно, красивый вид из окна. СПА комплекс в отеле позволяет отдохнуть от будничной рутины и расслабиться.
Хорошее расположение отеля. Соотношение цены и качества соответствует.
Прекрасные уютные апартаменты. Очень удобный матрас! Места немного, но всё отлично продумано. Вежливые хостес, красивый холл. Расположение очень удобное, рядом кофейня, много магазинов — «Пятёрочка», «Магнит», «ВкусВилл». Остановка также в шаговой доступности. И самое главное — рядом прекрасный парк!
Чисто. Уютно. Современно. Свежий ремонт.. На верхнем этаже хороший вид из окна . Близко к аэропорту. Рядом есть магазины.
Все уютно, удобно в расположении. Чисто.
Все отзывы (0) Видео Панорама
1 / 25Санкт-Петербург, 14е Пулковское шоссе (12 км от центра) 🧭 На карте
Если вам нужен чистый и без пафоса номер - это он. Скромная цена. Белоснежные полотенца и постельное белье. Все необходимое есть в номере.
Чисто, есть все необходимое, хорошая локация
Чувствуешь себя комфортно, так как домашняя обстановка, большой красивый балкон, просторный номер. В матрас у кровати вообще влюбилась, теперь вот пытаюсь подобрать домой такой
Быстрое заселение, в новом большом жк, рядом тц и гипермаркет. Просторный балкон с красивым видом.
Все отзывы Панорама
1 / 20Санкт-Петербург, Pulkovskoye Shosse 14E (12 км от центра) 🧭 На карте
Это апартаменты без рецепшена, брачь ключи нужно самостоятельно в ячейке в двери, для этого присылают целую инструкцию квест как и что нужно делать. Также в номер был забит слив в душевой кабине и вода не уходила. И помимо этого нужно переводить на карту физ лицу депозит 2000 рублей, я его перевел и всё в итоге с концами назад мне не вернули. Не рекомендую. Знал бы что нужно проходить квесты и оставлять...
От метро находится не далеко, ветка метро удобная, до центра добраться без пересадок. Комплекс новый, вид замечательный, номер очень понравился, как найти, добраться объяснили все понятно, по всем вопросам были на связи. В общем однозначно советую, впечатления остались только самые положительные. Спасибо,, Островку,, за отдых🤗 Замечательно Замечательно 👍
Все отзывы Панорама
1 / 18Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 14 Е (12 км от центра) 🧭 На карте
Уютные апартаменты, хорошо сделана лоджия. Чисто, удобная мебель, созданы все условия для комфортного проживания. В шаговой доступности много кафе и продуктовых магазинов. Оптимально по критерию "цена - качество"
Тёплый, чистый номер. Пришли примерно в 14:00, заселились сразу. В номере есть всё необходимое. Для такой цены очень неплохой номер.
Были некоторые заминка с техникой, ну в целом все хорошо.
Номер отличный, чайник, СВЧ, стиральная машина, горячая вода шла отлично, все новое чистое. Рекомендую к заселению!! до метро пешком 10 минут.
Все хорошо. Чисто, уютно.
Все отзывы (16) Панорама
1 / 19Санкт-Петербург, Pulkovskoe shosse, 14E (12 км от центра) 🧭 На карте
Отличное месторасположение, тихий и чистый район, все магазины в минутной доступности.
Удобное дистанционное заселение-выселение. В апартаменте есть все необходимое. Расположение очень удачное для тех, у кого ранний вылет из Пулково или поздний прилет.
Хозяйка Светлана всегда на связи.
Хозяин на связи, отвечает быстро, ожидания полностью совпали с реальностью. Чистота, порядок, рекомендую.
Всё великолепно. Приезжайте — не пожалеете. Полностью соответствует описанию. Отличный вид с балкона.
Проживал в конце марта. Комфортно, чисто, быстрое заселение. Для проживание есть все необходимое. Гостеприимный и благожелательный персонал. Из минусов - отсутствие парковки. Рекомендую.
Отличное месторасположение, идеальная чистота, быстрое заселение-что еще нужно для комфортного отдыха. Благодарю Светлану!
Все отзывы (1) Панорама
1 / 14Санкт-Петербург, 14е Пулковское шоссе (12 км от центра) 🧭 На карте
Парковка здесь только снится, как жить не понимаю, видимо существовать.
Заселение происходит быстро, хоть номер и не большой в нем приятно находится, все чисто и опрятно, красивый вид на город
Отличные апарты. Чисто, уютно, бесконтактное заселение, красивый вид из окна. Имеется все необходимое : фен, утюг, микроволновка, холодильник, телевизор, посуда. Так же имелись одноразовые наборы шампунь, мыло, зубная щеточка Владельцу отдельное спасибо за оперативные ответы, помог сориентироваться, куда именно нужно идти. Цена/качество полностью соответствует. При необходимости теперь знаю, где буду...
От Пулково 15 мин, очень удобно Просторная студия с панорамными окнами, прекрасный вид на город(22этаж), очень чисто, комната светлая, современный ремонт, кровати удобные, есть все для комфортного пребывания Новый чистый отель Вежливые работники, было очень приятно
Универсальный номер-студия, есть все, что необходимо: холодильник, посуда, плита))) утюг и фен, телевизор, даже стиральная машина с порошком. магазины в шаговой доступности. Не очень близко от метро, но приехали же гулять)))) Отлично, еще остановимся))))
По навигатору вход нашла быстро. В вотс апе предварительно пояснили к какому ресепшену необходимо подойти для заселения. На стойке встретил молодой человек, был вежлив, все показал, рассказал. Два дня жили, никто не беспокоил. До аэропорта минут 10-15 на такси, ходит общественный транспорт, до метро минут 10 пешком. В доме на первом этаже кофейня с хорошим кофе и дешевыми круассанами, но начинки там...
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 14е (12 км от центра) 🧭 На карте
Комфортный светлый номер. Все заявленое необходимое присутствовало.
Рядом с Пулково. Для командировочный самое то, только, если переночевать.
Номер не убирается,везде пыль и на постельном белье волосы
Приемлемая цена за неделю проживания. В здании было много лифтов, хоть их порой и приходилось ждать. Рядом много магазинов, кафе и аптек, можно купить все необходимое. В номере было большое окно и было достаточно тепло. Были маленькие упаковки с шампунем и мылом, но зубных щеток не положили, также были два комплекта тапочек, полотенце под ноги.
В номере была выделенная обеденная и кухонная зоны. микроволновка,стиральная машина и холодильник под рукой, очень удобно. Набор полотенец, душевые принадлежности- все было предоставлено. Администратор вежливый, на связь выходил быстро. Хорошая транспортная развязка, автобусная остановка близко. Большой парк в пешей доступности. Очень уютный номер.
Не было горячей воды, из-за сильной жары было душно, воздух в номер почти не поступал, хоть и было приоткрыто окно, но мимо, как говорится… кондиционера не было, не было водонагревателя. Пришлось купаться в холодной воде… Не очень чисто, пахло затхлым, ужасно шумел холодильник…
Все отзывы Панорама
1 / 16Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 14 (13 км от центра) 🧭 На карте
Очень ответственный и отзывчивый арендодатель! Можно быстро и качественно решить любой вопрос. Однозначно рекомендую.
Удобное расположение - рядом аэропорт, метро, парк, красивый вид с балкона, чистота, есть всё необходимое: чайник, микроволновка, утюг, фен, сушилка, посуда. Единственное, что не айс - это тонкие стены и жильцы, которые мнят себя единственными на этаже, приходится до глубокой ночи не спать.
Отличный номер. 16 этаж вид замечательный. В квартире есть все необходимые вещи для проживания. Полотенец достаточно, понравилось что они как новые. Душевая кабина высокая, удобная. На балконе стол с 2 стульями, чтоб наслаждаться видом и отдыхом. Все исправно работало. Рядом с домом огромный парк. В районе большой выбор магазинов и кафе, на любой кошелёк. В холле отеля есть кофейный бар.
Аппартаменты понравились, достаточно просторные и чистые. Для проживания всё необходимое есть. Посуда расчитана на двух человек. Диван достаточно удобный и широкий. Средней жёсткости. Холодильник встроенный в нижнюю часть кухонного гарнитура. Свет под кухонными шкафами включается белой шайбой, которая лежит на левой полочке, где искуственный цветок. До ближайшего метро Звёздная пешком 15 минут, а до...
Очень удобное расположение: от аэропорта 10 минут на автобусе, до метро 5 минут на автобусе или 15 минут по парку пешком. Очень чисто, уютно, есть всё необходимое. Уже третий раз снимаю эту студию, однако проживающие очень неаккуратно пользуются тем, что им предлагают — уже сломали жалюзи и сушилку. Люди, пожалуйста, будьте аккуратнее, ведь после вас этим пользуются другие, а арендодатель должен постоянно...
Комфортно, чисто, светло, тихо, всё в шаговой доступности. Просто супер
Все отзывы
1 / 30Санкт-Петербург, Pulkovskoe shosse, 14 building 6 (12 км от центра) 🧭 На карте
Связь с хозяином и чистота номера
Всё. Чистота, уют, расположение.
Довольно чисто. Все что необходимо есть
Быстрое бронирование, местонахождение, цена, рядом много ТЦ, баров, магазинов. Парковка бесплатная часто занята, платная подземная парковка - 400₽ сутки с 19:00 до 9:00. А так 50₽ час.
Хорошие апартаменты, расположение рядом с парком не далеко от аэропорта.
Цена доступная
В целом не плохие апартаменты на одну ночь, фото не соответствует, но почти похоже, от метро звездная до апартаментов идти не долго. Женщина на ресепшен приветливая.
Все отзывы (17) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 14 строение 6 (12 км от центра) 🧭 На карте
Все удобно, соответствует фото. Много ништяков в номере: чайник, электроплита, микроволновка, посуда, раковина. Полотенца уже пора менять старенькие, драненькие. Не шумно.
Быстро заселили, удобная кровать, в комнате есть всё необходимое, техника вся в рабочем состоянии.
очень удобный номер, все есть для проживания, чисто, жили на 12 этаже 🙌ресепшен работает круглосуточно, вокруг есть магазинчики, рестораны, все чисто и аккуратно, рекомендуем останавливаться там 👍
Отличное место несмотря на не близкое расположение. Номер очень понравился,чисто,есть все удобства.
Спасибо, все очень хорошо! Вежливый персонал! Отличный номер!
Все отзывы (22) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14Е (12 км от центра) 🧭 На карте
Думал будет так себе... Оказалось просто СУПЕР!!! Вежливый, отзывчивый администратор, чисто, уютно. Понравилось.
Рекомендую однозначно, преимущества стоимость, чистота, оперативность при заселении.
Все очень понравилось: и номер, и вид из окна, и сервис, обязательно вернемся сюда в следующий раз
Довольно отличный,комфортабельный номер ,обслуживание на высшем уровне ,всё есть ,от чая до фена и от приборов до электрического чайника ,местоположение неплохое ,но немного далеко от центра,справиться с ездой до него легко ,рядом метро и т.д.Наша семья осталась очень довольна
Забронировали номер он-лайн. Ответ администратора получили сразу. Очень понятно описали как добраться, быстрое заселение, очень вежливый и приветливый администратор. Ответил на всё вопросы. 16 этаж, видовой, чистые аппартаменты, всё, что необходимо для проживания. Спасибо большое!!!
Заселился без каких-либо проблем Поспать одну ночь, нормально
Все отзывы (10)
1 / 9Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14, к Е (12 км от центра) 🧭 На карте
Очень понравилось, квартира чистенькая, все аккуратно, район спокойный, тихий. Расположение удобное. Персонал вежливый, магазины все рядом
Есть возможность заселиться позже. Микроволновка и посуда есть
Даже не знаю что понравилось) переночевать сойдёт
Всё отлично, быстрое обслуживание!
Все соответствует описанию, договорился, заселился без проблем.
Не соответствует фотографиям. Диван ужасный, старый не возможно на нем спать. Постельное бельё вообще не по размеру.
Все отзывы Видео Панорама
1 / 11Санкт-Петербург, Pulkovskoe shosse 14E (12 км от центра) 🧭 На карте
Цена-качество. Удобное расположение. Много магазинов в комплексе.
Всё супер. Заселились ночью без проблем. Всё чётко налажено. Арендатор на связи всегда, сам с нами связался, инструкции и схемы проезда прислал. Залог возвращен в срок. Цена приемлемая. Рекомендую! Очень удобно, когда между авиарейсами много времени и необходим отдых. До аэропорта 10-20 минут на такси.
Очень хороший отель, удобные комнаты, удобное местоположение. Всем однозначно советую! Чисто и уютно. Персонал приветливый. Рядом можно снять парковку и припарковать машину.
Не вынесли мусор перед нами, не было горячей воды долгое время и постоянно включалась пожарная тревога, даже в 2–3 ночи, затем отключалась, не доигрывая до конца. В общем, в этот раз было не очень хорошо.
Прекрасное обслуживание. В номер без проблем заселили раньше, чем указано. В номере чистота, всё как заявлено на фотографиях. Имеется вся необходимая посуда, бытовая техника.
Хороший спальный район
Рядом тц лето, метро немного далёковото
Все отзывы Панорама
1 / 13Санкт-Петербург, 14 строение 6 Пулковское шоссе (12 км от центра) 🧭 На карте
Останавливались на Новогодних праздниках, необходимо было переночевать, очень хорошее расположение, спокойно. Чисто и даже была елка! Бесконтактное заселение удобно, открывать входную дверь по пинкоду, не нужно думать где ключи. Спасибо!
Все как и было указано в описание
Очень плохо с парковкой, заездом и выездом. Перекрыто все заборами, навигация отсутствует.
Какой-то лабиринт из бетона и заборов. Не то что проехать невозможно - и пройти/найти что либо не получится.
Как всегда - коробки поставили, а как добраться никто не думает((
Очередной муравейник для людей.
Сами аппараты норм, но кровать/подушка это не полный комплект для жизни (((
Чистый современный апартамент, все необходимое в номере было- даже тапочки( что не характерно для апартаментов) много всякой посуды, отличный Wi Fi, качественное постельное белье, полотенца. Современный комплекс, граничит с красивым Парком Героев. Озера, пешеходные тропы, зоны отдыха. Все зелено и красиво. В комплексе новый СПА Wellness&Spa, с бассейном,финской сауной и хамам.( Спа и фитнес за дополнительную...
Все отзывы (7) Панорама
1 / 12Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 14е (12 км от центра) 🧭 На карте
Заселили не в тот номер, что был в заказе. Но и этот номер хороший. Машину припарковать негде. Мест практически нет.
Предоставили номер несоответствующий описанию и фотографиям, поменять отказались. В студию на двоих добавлен диван и номер заявлен для 4х человек, но посуда на двоих, столик с двумя стульями, да и гостиничные шлепанцы, зубные щетки тоже на двоих. Одно одеяло на троих. По просьбе принесли еще пододеяльники, самих одеял нет. В номере 2 двойных розетки и одна из них заблокирована диваном, зарядка 3-х...
Заселили не в тот номер,что был в заказе. Но и этот номер хороший. Машину припорковать не где. Мест практически нет.
Отель был в соседним здании с компанией, куда я приехала по работе - лучше быть просто не могло
Грязный номер ,ощущение что там никто не убирал перед моим заездом ,только постельное поменяли …На стульях крошки ,пол тоже не совсем чистый ,в душевой кабинете какие то грязные капли ,то ли обувь мыли то ли что ….На кухне не хватала губки и средства для мытья посуды …Так же в номере пахнет куривом ,либо кто то в окно курит и тянет ,то ли через вытяжку ….
Все отзывы (3) Видео Панорама
1 / 26Видовая квартира рядом с аэропортом Пулково
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14с6 (12 км от центра)
Всё отлично, прекрасно, красиво, вкусно и приятно. спасибо за суп.
Есть все, что нужно, для комфортного проживания.
проживали в период с 04.01 по 05.01.25! все хорошо. Все понравилось, парковочных мест мало, но спасает подземный паркинг, правда цены не совсем гуманные, но здесь вопрос не к собственнику, а к управляющей компании комплекса! В апартаментах все необходимое есть, все вопросы решались собственником оперативно!
В апартаментах чисто, есть все необходимое, хозяйка оперативно выходила на связь при возникающих вопросах.
Главное достоинство в нашем случае это цена, мы сняли его где-то -40% относительно аналогичных предложений.
Достаточно удобная локация, до метро неторопливым шагом минут 16-17, для Питера неплохо.
Рядом много торговых центров, магазинов, пекарен и т.д.
Близко аэропорт Пулково.
В целом квартира комфортная, заселение и выселение тоже прошло гладко (вынесли за собой мусор и помыли посуду, со штрафами...
Чисто, рядом много магазинов, кафе и отличный грузинский ресторан
1 / 30Двухкомнатные апартаменты рядом с аэропортом пулково и экспофорумом
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14с6 (12 км от центра)
чисто, уютно, все необходимое имеется. Удобно заселились
Фото соответствуют действительности, очень чисто, всё необходимое имеется. В округе очень много различных кафе и магазинов, в двух шагах отличный парк, метро рядом. Приедем еще не раз.
Быстрое заселение, в квартире чисто, менеджер на связи, постельное белье и полотенца прилично выглядят, панорамная лоджия, хотя и с видом на гаражи внизу
Хорошая квартира, рядом хорошо развита инфраструктура. Быстрое, бесконтактное заселение.
Добрый вечер! Спасибо большое за комфортное проживание! В квартире чисто уютно! Удобное расположение! Обязательно вернемся еще!
Квартира вполне подходит для семьи. Рядом есть магазины и кафе кафе-рестораны.
1 / 8Уютная студия с панорамным остеклением
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14с6 (12 км от центра)
Полностью соответствует описанию. Есть подземная парковка (2000 в сутки). Рядом большой парк. Без проблем заселяют с собаками. Правда дополнительно берут деньги(500 в сутки за собаку), о чем почему то не сказано в описании. Это единственная шероховатость. По соотношению цена-качество твердая пятерка.
Вид из окна на город и кровать.
1 / 14Отличная студия для отдыха и работы
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14с6 (12 км от центра)
Все понравилось. Студия небольшая, но все необходимое есть. Единственное:) большая просьба какую нибудь полочку в душевой кабине, что бы можно было шампунь поставить:) но это из разряда… хочу:) огромное спасибо хозяйке за прием, всегда была на связи и на все вопросы отвечала оперативно. Однозначно рекомендую:)
Классное место.
Всё есть для жизни.
Вид какой, завораживает.
А кровать так ваще круть.
Рекомендую к посещению данное место потому что в этом месте имеется всё что нужно быстрое заселение комфорт и уют вам обеспечен.
Для тех кто путешествует через аэропорт, место отличное. До аэропорта 15-20 минут на такси или 30-40 на общественном транспорте. Для проживания всё имеется. Возможно не хватает кондиционера на лето, но это не точно.
Останавливались в январе 2026 Заселение как в обычной гостинице, в главном корпусе по предъявлении документов и полной оплаты выдают ключи Локация средней доступности. Наверное будет удобна для тех, кто из аэропорта добирается. Мы были на авто. С бесплатной парковкой конечно проблема, дома вокруг высотные, стоят плотно. Но есть большой подземный платный паркинг под самими корпусами, стоимость уточнить...
Все соответствует описанию. Оформление заселения в соседнем корпусе. Рядом все что необходимо, магазины, аптека, столовая, кафе.