Все отлично, чисто, удобное расположение. Приветливая хозяйка квартиры.
Всё соответствует фото и описанию.
В квартире есть всё, что нужно для жизни: полностью оборудованная кухня, современный телевизор, стиральная машина-автомат. Хорошая кровать с удобным матрасом. Вокруг много магазинов. Большая автостоянка. Для нас был важен невысокий этаж. Хозяйка квартиры подсказала хороший магазин с адекватными ценами и свежими продуктами, оперативно решала все возникавшие проблемы. Вернемся ещё.
Все отлично, все понравилось, Хозяйка всегда на связи. всем советую
Нам все понравилось. Чисто, уютно все что нужно есть рядом. Хозяйка очень приятная. Если будем ещё в этих краях, будем снимать ещё эту квартиру.
1) Очень чисто
2) Удобная кровать
3) Есть все для кратковременного проживания.
Удобное заселение, современный жилой комплекс, удобная планировка квартиры. Есть все необходимое для готовки на кухне, средства личной гигиены и в целом для комфортного проживания. Рекомендую!
Вполне приличная квартира, есть все необходимое. Вся мебель бюджетная, матрас тоже. На фото поновее, чем на самом деле. Место для парковки с трудом, но находили.
Практически все хорошо, удобно и быстро. Заселение бесконтактное. В доме и неподалеку вся необходимая инфраструктура, включая крупный ТЦ через дорогу.
Вместе с тем, по чистоте есть что улучшить. Помимо этого, рабочее место действительно есть, но очень и очень маленькое.
достаточно неплохой вариант , в десяти минутах от аэропорта.
Звукоизоляция помещения,. Чисто!
Уютная квартира, рядом есть магазины. В доме ресторан грузинской кухни и КБ.
Санкт-Петербург, 17 Заводская улица 31 этаж (18 км от центра) 🧭 На карте
До берега Невы 170 м
Не первый раз заселяемся) все на высшем уровне.
Очень уютная и чистая квартира. Заселение бесконтактное. Фото соответствуют действительности. Есть все для комфортного проживания. Отдельно хочется отметить белое постельное белье и полотенца👍🔥 Юлия всегда на связи, все инструкции по проживанию доступные и подробные Благодарим!
Очень хорошая квартира.Полностью соответствует фото и описанию. Все чисто и уютно. Вид из окна не описать, это надо видеть. Хозяйка отзывчивая и доброжелательная, все подробно рассказала и всегда была на связи. Место супер, приедем еще раз и будем рекомендовать.
Чистая квартира с прекрасным видом. Хозяйка всегда была на связи, перед заселением провела инструктаж. Жили в квартире в период жары, кондиционер и вентилятор очень спас нас. Ванна маленькая, но для меня-любителя душа, нет в этом минуса
Все супер, классный вид на Неву, квартира, чистая, мебель целая, новая.
Все великолепно. Хозяйка всегда на связи. Чисто и уютно. Вид завораживает. Мне все понравилось.
Очень удобная кровать. Была зимой, летом особенно будет уютно на балконе с таким видом.
Очень уютная и чистая квартира, в которой живешь как дома. Хозяйка очень вежливая и всегда идет на уступки. Рекомендую 👌🏻
Прекрасная уютная квартира с идеальным расположением. Все продумано до мелочей. Вернемся обязательно и с большим удовольствием!!!
Останавливались семьей на несколько дней, это одна из лучших квартир, где мы когда-либо останавливались!
Все чисто, есть абсолютно все для комфортного пребывания, и в том числе для ребенка: и детская зубная паста, и шампунь для малышей! Локация прекрасная: метро под боком, магазины и рестораны тоже, от аэропорта 20 мин общественным транспортом. Сама квартира очень свежая, современная, ухоженная. Видно...
Квартира очень уютная, тёплая, красивая. есть всё для проживания. матрас классный, всё супер.! парковка не занимала времени больше 2 мин. метро в двух шагах.
Хочу поблагодарить Татьяну за её чудесную квартиру и такой, своего рода, уникальный подход к гостю. Останавливаюсь не первый раз и каждый раз понимаю, как мне повезло найти такую светлую, чистую квартиру. Это лучшая квартира и по наполнению, и по качеству и по чистоте! Спасибо! Не прощаюсь!
Очень хорошая, теплая, уютная квартира, с прекрасным видом на площадь Ленина. В квартире есть все и даже больше для комфортного проживания. Чувствуешь себя, как дома. Отдельное спасибо хозяйке за новогоднюю атмосферу и бонус. Спасибо за елочку и новогоднюю посуду. Метро в шаговой доступности. Сеть продуктовых магазинов рядом. В доме есть аптека, рядом булочная, кондитерский магазин с большим ассортиментом...
Санкт-Петербург, 78 Ленинский проспект (12 км от центра) 🧭 На карте
Очень, уютная, чистая, светлая квартира🙂 Есть все необходимое для проживания!
Большая панорамная лоджия это отдых после отдыха! Клиентоориентированный! Рекомендуем!
Замечательный сервис. Квартира расположена в новом микрорайоне. В шаговой доступности всё необходимое для жизни: продуктовые магазины, аптеки, в доме есть ПВЗ Озон и Вайлдберриз. В получасе ходьбы есть возможность посмотреть на залив. В квартире просто идеальный порядок. Всё для комфортного жилья. Очень благодарны за возможность пожить в такой замечательной и уютной квартире.
Чистая, уютная квартира, все как на фото. Отзывчивая хозяйка.
Квартира хорошая, все чисто, уютно. Описание, фото совпадают с реальностью. Есть парковка во дворе. Заселение бесконтактное удобно. Надо было продлить проживание, оперативно решил вопрос.
Мы из Минска приезжали,все круто!Рекомендую.Метро рядом.
Понравилось удобство при заселении также хочу отметить вежливость хозяйки все рассказали все показали по всем вопросам всегда был быстрый ответ
Тихо, уютно, спокойно, хорошо.
Очень комфортно и уютно!👍
Квартира в принципе в хорошем доме, но парковку мы так и не смогли найти ни во дворе, ни у соседних домов. Квартира маленькая, но уютная. Для пары ночей и 2-х человек подойдёт идеально, но если на дольше и вас заселяется больше человек, то это не ваш вариант.
В принципе мило и комфортно, но не за данную цену. Квартира очень маленькая, да и ремонт уже старенький.
Если вы так же как и мы не прихотливы...
Все соответствует. Недалеко от метро. Множество магазинов. Соседи не шумят.
Квартира соответствует фотографиям. Хозяйка всегда была с нами на связи. нам понравилось и квартира и расположение. Недалеко от метро. до невского проспекта все 20 минут ехать на метро. До Петергофа тоже недалеко.
Быстрое и простое заселение, персонал на связи, удобно расположено
Заселялись с ребенком, поэтому важно было чистота, уют и близкое расположение транспорта. Все наши требования совпали с действительностью. Хозяйка всегда была на, связи. Очень рекомендую!
Все соответствует. Проживать в июле понравилось. Все соответствовало. Лифт в доме не работает, но на 2ой этаж мне было ок. Хозяйка отвечает быстро.
Шумоизоляция между номерами хорошая. Всë симпатично, общий вид не обшарпаный. Очень приятно, что в номере есть инструкция как добираться на транспорте. Также в вотсапе писали подробные инструкции обо всëм, интересовались всë-ли хорошо и т. Д., сервис отличный. Стиралка, утюг, фен, чайник, плита и посуда присутствуют. Кровати разъдиняются, диван раскладывается. В общем, спасибо, за свои деньги очень...
Проживали в апартаментах в июле 2023. Очень хорошее расположение. Станция метро близко, автобусная остановка рядом. Приятный ремонт. Всё соответствует описанию
Номер понравился, не большой, но уютный. Есть зона кухни , можно просто разогреть ,а при желании, можно готовить, вся необходимая посуда для этого есть. Белье белое, свежее, не заношенное. В ванной комнате есть все необходимое. Имеется сушка для белья и гладильная доска с утюгом. Соседей не слышно, хотя номера совсем рядом. Машину без проблем можно оставить на стоянке во дворе. Все было хорошо
Все супер. Гостеприимный хозяин, очень тёплые, светлые, уютные апартаменты. Для нас, на своём авто, очень важно - всегда есть место для парковки. Магазины, кафе поблизости, метро в 10-15 минутах ходьбы (1 км), до невского проспекта минут 40-50 пешком.
Хорошее месторасположение(за домом автобусная остановка, можно быстро доехать до набережной), магазин прямо в доме. В квартире чистота и порядок, есть все необходимое (фен, полотенца, гель для душа и шампунь, чайник, утюг) Большое спасибо Александру за быстрое решение всех вопросов.
Чистая, уютная квартира. Есть все, что нужно для комфорта. Приветливая хозяйка. Бесконтактное заселение. Рядом кафе, магазины, аптеки. Красивый вид с балкона
Все понравилось, днем правда очень жарко, нагревается, слава богу есть вентилятор. Современный кодовый замок, ключи не нужны, что очень удобно и нам понравилось.
Очень приятно, когда арендодатели думают о комфорте своих гостей) в квартире очень много уютных деталей, продуманных хозяйкой с заботой о гостях. Останавливались в квартире с дочерью, дочь облюбовала диванчик на кухне-по вечерам укладывала на диван подушки, включала настольную лампу и говорила, что "она как дома". В квартире чистота, есть все необходимое для проживания. Хозяйка всегда на связи и с...
Прекрасное расположение , чистота в квартире, приветливая обстановка 👍
Замечательная, уютная, чистая, красивая, стильная студия. Хозяйка очень милая! Хоть и бесконтактное заселение , но по вотсап объяснила всё , рассказала.И расположение хорошее, проживали в этом районе не первый раз, магазинчики рядом, метро тоже не далеко. Однозначно рекомендуем!! Остались довольны 👍.
Останавливались второй раз в этой квартире. Все на высоком уровне: заселение, расположение, чистота. Все в шаговой доступности: метро, магазины, торговые центры. В следующий раз обязательно выберем это место. Спасибо большое
Квартира очень понравилась, чисто, большая, окна на лиговку, все, что надо для жизни - в квартире есть. Чистое белое бельё и полотенца, всего более, чем достаточно
Фонарь за окном - любовь
Это тот случай, когда всё продумано до мелочей. Очень удивило и порадовало наличие чая, сахара, стирального порошка, шампуня, геля для душа, одноразовых тапочек. Постельное белье и полотенца чистые, свежие! На кухне есть всё для полноценного приготовления и хранения пищи. Фен, стиральная машина, утюг, сушка для белья, гладильная доска, чайник, микроволновка, телевизор, кондиционер в каждой комнате...
Очень ответственный и внимательный персонал, все коды для заселения прислали быстро с подробным объяснением, что и как делать. Всё очень быстро и удобно (заселение дистанционное). Квартира около Московского вокзала (рядом с метро). Много кафе и ресторанов рядом, есть стоянка во дворе (огромный плюс). Квартира чистая, бельё белоснежное, есть всё необходимое (шампунь, гель для душа, заварка).
Спасибо...
Супер квартира! Светлая, просторная, очень чисто и стильно! По расположению самый центр. До Московского вокзала и Галереи 3 минуты пешком. Вид из окон на исторический центр. Не смотря на то что окна выходят на Лиговский, достаточно оживленеое шоссе, в квартире тихо при закрытых окнах, мыбароживали с девятимесячной малышкой и она прекрасно высыпалась даже днем. В квартире имеются кондиционеры, но в...
Отдыхали семьёй из 5-ти человек. Все очень понравилось. Хорошее расположение, рядом метро, крупный торговый центр Галерея, Невский проспект, продуктовые магазины. Квартира чистая, уютная, все необходимое для удобства присутствует. При необходимости обращусь ещё раз. Спасибо за комфортный отдых
Заселиться в данные апартаменты не получилось, сказали, что по техническим причинам. Предложили другие большие четырехместные (похожие на фото, тоже в центре). Жалко фото не сделала. Дали подробную инструкцию, где находятся апартаменты, все понятно, сразу нашли. Хорошие, просторные, кровать удобная. Постель и полотенца чистые. В душе отличный напор воды.
Заселение вовремя, чисто, все необходимое имеется, перегорела лампочка, на следующий день заменили. Не хватало разделочной доски и полки в душевой, очень хорошая слышимость. В целом понравилось. Спасибо
Все понравилось, спасибо
Очень хороший расположение, доступно всё, магазины, кафешки. Когда мы жили было ремонт фасада, постоянно шум перфоратора, а так всё очень хорошо, тихо, уютно, советую 👍 спасибо вам за гостеприимство
Все прекрасно и уютно, благодарю!
Прекрасное расположение, удобное заселение
Из минусов: было грязно, попросили уборку, убрали, спасибо за оперативность!
Не работало 2 светильника, из полочки в ванной все падало, тк она наклонена, падал так же дождик, крепление ослабло.
Сковорода грязная и без крышки, очень неудобно готовить.
Очень мягкий матрас, проваливаешься и болит спина, если ночевать несколько дней. Мало места, но это на...
Ужасная шумоизоляция. В номере #1 кровать располагается над туалетом номера #2, соответственно слышно всё. Все звуки из коридора также слышны.
Отличное расположение, в квартале от Невского. Можно гулять, не переживая за транспорт. Хороший номер. Есть все необходимое. Подниматься на спальное место удобно. Чисто, аккуратно. Хотелось бы разового геля для душа и шампунь. В номере чисто, аккуратно. Ненавязчивый сервис. Удалённый доступ.
Расположение отличное, рядом вкусвилл, пятёрочка, много музеев и достопримечательностей, до метро пешком минут 15. сам номер состоит из двух комнат и подобия второго этажа, везде есть кровати. Отдельный санузел, чайник, холодильник, телевизор с чьей-то подпиской Яндекс плюс на КиноПоиск.
Хорошая локация, пешая и транспортная доступность. В апарте есть все необходимое для приготовления пищи, можно постирать белье. Чисто. Аккуратно. Соотношение цена/качество. Рекомендую!
Апартаменты отличные,менеджер всегда на связи и со всем поможет, подскажет
Местоположение квартиры прекрасное, выходишь и все под рукой. Сама квартира уютная, посуда необходимая есть и все, что необходимо для приготовления пищи)
Номер маленький, но он и нужен только для того чтоб переночевать, поесть и поспать, главный его плюс его расположение, в номере есть все необходимое для комфортного проживания
Единственное, что круто - хорошая микроволновая. Греет класс. И холодильник. Морозит класс
Близость к историческому центру, кафе, транспорту и прочему.
Близость к достопримечательностям. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, кафе. Река Нева в шаговой доступности. Нам главное было цена и близость к центру.
Очень все понравилось,
Местоположение и чисто и быстро реагирует компания на все просьбы
Супер ))
Все необходимое есть
Отличная квартира, максимально лояльная администрация, своевременно поддержка по всем вопросам
Чистое, аккуратное помещение, все удобства предоставлены
Отдельная благодарность за тёплый пол и обогреватели
Удобное расположение, можно оставить машину на бесплатной парковке во дворе прямо под окнами - это очень удобно. Апартаменты находятся в пешей доступности от центра города и главных достопримечательностей. Удобные дистанционные выезд и заезд.
Отличное местоположение, бесплатное парковочное место, близость к достопримечательностям, небольшая, но уютная.
всё отлично и соответствует описанию
Все удобства есть, для комфортного жилья, даже тапочки для дома и то лежат при входе.
Удивил вход прямо с улицы, это было необычно, никогда такого не встречали)
И, конечно, само расположение квартиры стоит отметить: рядом с метро (5 минут), рядом есть круглосуточный магазин Дикси, так что, если приезд поздний, то еду купить в такое время - не проблема. Так же рядом есть разные кафе, книжные и тому...
Небольшая студия, со своим входом с улицы. Во дворе тихо, соседей не слышно. В квартире есть все для проживания. Комфортно, удобно, уютно. Батареи греют хорошо, но если недостаточно - есть обогреватель. Проблем с напором и температурой воды нет. Хозяева всегда на связи. Рядом расположены 2 приличные столовые (работают до вечера, с хорошим выбором блюд). Туристические места и парки в шаговой доступности...
Всё было супер. Только приятные воспоминания и спасибо за возможность оставить вещи до поезда.
Отличная студия в тихом месте. И удобно, что первый этаж. Все для жизни есть в квартире. Рядом магазины, столовые, кафе. Все понравилось.
Прекрасная уютная квартира, есть все необходимое для комфортного проживания. Расположение очень удачное, в шаговой доступности от многих достопримечательностей, при этом очень тихая
Очень приятная, уютная квартира!
Расположение удобное, очень близко Летний сад, Анненкирхе, Михайловский замок. В квартире чисто, отличная посуда, стильные интерьерные штуки, есть книги. И вообще есть всё, что нужно для комфорта.
Большой плюс, что вход отдельный и окна выходят во двор, нешумно.
Был казус с уборкой при заселении, но его быстро разрулили.
Понравилось, что хозяйка быстро...
Проживали в этой квартире уже второй раз. Первый раз в 2017 году и теперь вот в 2025.
Условия проживания достойные, расположение шикарное, лояльность при заселении и выезде.
Однозначно рекомендуем другим и обязательно воспользуемся в следующий приезд в Питер 👍
Квартира очень удобно расположена, близко в пешей доступности Смоленское кладбище, а также по Малому проспекту пешком можно минут за 20 дойти до центра. А удобство расположения и много парковочных мест во дворах рядом с домом дали возможность ходить пешком. Сам дом кирпичная пятиэтажка, первый этаж. Окна на улицу, но она не оживленная и шума нет особо. Мы были в морозы в квартире очень жарко, топят...
Квартира соответствует фотографиям. Светлая, уютная. Рядом много ресторанчиков, магазинов.
Парковка!!!!!! ))))
Всем здрасьте. Плюсов в квартире масса, это полноценная однушка в центре (ну почти, если смотреть карту местности васильевского острова). Чай, соль, сахар посуда (есть бокалы, но нет лафитников😲😁)))острые ножи. Одеяла для каждого туриста, а не одно на двоих. Два полноценных двухместных спальных места. Парковка (очень бы хотелось, чтоб об этом писали в начале отзыва))) для тех,...
Все супер , хорошая квартира , чистая уютная , рекомендую!
В квартире есть все необходимые вещи для проживания, чисто, очень хорошая и приветливая хозяйка, отвечала сразу и в любое время на мои вопросы, в тихом жилом районе, метро близко, всем рекомендую.
В целом нас все устроило. Квартира чистая, все удобства. Хорошее расположение, красивый двор, близость до клиники, куда приехали. Сырость немного напрягала, но это объясняется расположением на 1 этаже. Удивило, что все доп. Расходные материалы (салфетки, туалетная бумага, чай, соль, сахар) были спрятаны так, чтобы их не нашли. Случайно обнаружила их в день отъезда. Хотя, возможно, они и не предназначались...
Очень уютная чистая и теплая квартира на первом этаже, нам было очень комфортно с двумя детьми! Выход из парадной в красивый двор, летом он наверняка еще более прекрасен.. Будем обязательно останавливаться тут снова🌸Спасибо владельцам за подробные инструкции к бесконтактному заселению!.
Очень светлая, уютная, теплая квартира. Тихий дворик с зоной отдыха. Прекрасная локация, очень близко до всех достопримечательностей. Безконтактное заселение. Администратор всегда на связи.
Нам все понравилось. Чистая, теплая квартира. Все прошло как договаривались, неприятных сюрпризов не было
Проживала в данной квартире во время командировки. В квартире все соответствует фотографиям. Все чисто, аккуратно, хороший свежий ремонт. Заселили без проблем сразу, как приехали. Квартира идеально расположена, рядом метро,магазины, набережная. Можно пешком дойти до многих достопримечательностей. Хозяина рекомендую. Если ещё буду в Питере, обязательно здесь остановлюсь.
В этот раз выбирали квартиру по локации и не пожалели. Очень хорошее расположение, тихий двор (не считая внезапных разборок котов под окнами в 4 утра 😄)
Са-амый огромный плюс - две двуспальные кровати! Это настоящий восторг, т. К. Обычно в апартах идет кровать и диван/диван кровать/раскладушка.
В квартире достаточное количество розеток, есть порционные чай/кофе/сахар и отличный душ с хорошим напором...
Квартира просторная, вид из окон потрясающий! В квартире чисто! Все есть. Постельное белье новое! Как в гостинице премиум класса!
Очень хорошие апартаменты, просторные, порадовала цена, расположение и комфорт внутри, все на высшем уровне, свежий ремонт, новые постели, да и вид очень красивый, парковка, удобная на территории, тихие апартаменты, советую!))
Прекрасная чистая квартира, все необходимое имеется - посуда, полотенца, постельное бельё, даже зубные щетки на каждого гостя. Вид из окон просто шикарный, просыпаться было одно удовольствие))
В апартаментах очень чисто, хорошие кровати и бельё. Вид конечно чудесный.
Локация, панорамный вид на Неву и Лахта-центр, бесконтактный заезд, вся необходимая посуда, блэк аут шторы
Хороший, новый ЖК. Радом Лента заправка, в общем все что нужно есть.
Очень здорово, что есть сушильная машина и вообще все необходимое оборудование
Комфортная, просторная квартира с высокими потолками. Чисто, нет посторонних запахов. Удобная большая кухня. Качественное постельное белье и полотенца.
В целом неплохая квартира, но есть нюансы.
Достаточно комфортно с точки зрения расположения. Мы были на машине, но смогли найти место для парковки. Второй этаж, даже при отсутствии лифта, удобен с точки зрения подъема. Само помещение удобное, чистое и стильное. Есть все нужное: посуда, посудомойка, фен и утюг, стиралка, вайфай работает исправно. Из минусов: не учли, что гостей было 4. На спальном месте наверху, белья не оказалось. Тапочек было...
Рекомендую от всего сердца эту квартиру! Видно, что над интерьером работал дизайнер, отдельная благодарность за живопись на стенах, придает особый уют интерьеру. Квартира была чистой, было все необходимое для комфортного проживания. Техника была исправной, за нее тоже благодарю!
Запах в туалете был только несколько часов: заехали утром, к вечеру уже ничем не пахло.
Соотношение цена/качество порадовало...
Удобное заселение; чистая, красивая квартира. Удобно разместились втроём, все необходимое в квартире есть, расположение очень удачное. Достопримечательности в пешей доступности, спасибо хозяевам! Рекомендуем!
Отличное расположение в любимом районе, комфортная площадь, удобство самостоятельного заселения и отъезда.