Это апартаменты без рецепшена, брачь ключи нужно самостоятельно в ячейке в двери, для этого присылают целую инструкцию квест как и что нужно делать. Также в номер был забит слив в душевой кабине и вода не уходила. И помимо этого нужно переводить на карту физ лицу депозит 2000 рублей, я его перевел и всё в итоге с концами назад мне не вернули. Не рекомендую. Знал бы что нужно проходить квесты и оставлять...
От метро находится не далеко, ветка метро удобная, до центра добраться без пересадок. Комплекс новый, вид замечательный, номер очень понравился, как найти, добраться объяснили все понятно, по всем вопросам были на связи. В общем однозначно советую, впечатления остались только самые положительные. Спасибо,, Островку,, за отдых🤗 Замечательно Замечательно 👍
Осьанавливаюсь здесь не в первый раз. Все устраивает: цена, расположение, чистота, сервис. Для проживания есть все необходимое.
Не в первый раз осьанавливаюсь тут, все устраивает и цена и чистота и обслуживание. В апартаментах есть все необходимое для проживания.
В номере чисто, есть все что нужно для комфортного проживания. Приветливый персонал. В шаговой доступности транспорт и магазины. Тихие соседи. Цена приемлемая.
Быстро, тихо, комфортно. Есть парковка. Проблем с заселением не было.
Близко к метро. Магазины, кафе рядом. Транспортная развязка. Мы приехали раньше, в дату заселения, только ночью. Нас без проблем разместили. Конечно, за сутки пришлось доплатить.
Отель расположен через дорогу от Московского вокзала, что очень удобно, не надо далеко идти/ехать с вещами. В гостинице есть камера хранения, разрешили нам оставить вещи как в день заселения, так и в день выезда. Номер чистый, комфортный, есть телевизор, мини-холодильник, чайник, чай, зубные принадлежности, шампунь, гель для душа, одноразовые тапочки, на этаже кулер с водой. Также есть обеденная зона...
Отличный отель прямо у Московского вокзала. Номер чистый, есть всё необходимое: чайник, холодильник, фен, удобная кровать и светонепроницаемые шторы. Приветливый персонал. Очень удобно для поездок в центр — до Эрмитажа и Невского проспекта рукой подать. Вернусь сюда снова.
Всё очень понравилось. Действительно, 3 минуты от вокзала. Девушки на ресепшн вежливые и приветливые. В номере очень чисто и аккуратно. Сушилка для обуви, фен, чайник, телевизор, кондиционер, удобный ночник у кровати. Одноразовые тапочки, одноразовая зубная счетка, гель для душа и шампунь. Зеркало в ванной с подсветкой :)
Ещё раз - всё очень чисто.
Удобное расположение около вокзала, можно оставить вещи на хранение в день отъезда
Чисто, без запахов. Вода, чай, кофе бесплатно
Все замечательно, но еще бы кондиционер😁 открывать окна шумно, а когда жарко, то душно в номере.
Понравилось все, от расположения до цены-качество за номер. Вода, чай, кофемашина в любое время. После отъезда оставили вещи на хранение, после того как пришло время забирать, попросили разрешения попить кофе, чай, на что получили вежливо приглашение.
Удобное расположение, близко к Невскому проспекту, прямо на против окна Гостинный двор.
Максимально удобное расположение, в номере чисто, приятно, есть все, что нужно: микроволновка, холодильник, плита, посуда, останавливаемся здесь не в первый раз. Однозначно рекомендую это место!
Очень уютно, небольшой номер на двоих - абсолютно достаточно, удобное расположение, недалеко находится евроспар если нужно что-то перекусить и чуть дальше Дикси, в шаговой доступности достопримечательности: Казанский собор, Зингер, можно быстро дойти до дворцовой площади. Остались очень довольны.
Останавливались на майские в этом отеле. Близко к центру и к метро. Заселение круглосуточно. В номере пусть и тесновато, но было всё необходимое: полотенца, банные принадлежности, микроволновка, плита, холодильник. На этаже была зона приёма пищи с вендингом, но мы ей не пользовались. Хорошие шумоподавляющие окна. В общем, остались полностью довольны и в следующие поездки будем рады вернуться в это...
Расположение удобное. Рядом рынок Апрашка, можно прикупить необходимые вещи и дешево, кафе вблизи, до невского рукой подать.
Отличное местоположение. Можно дойти пешком до многих достопримечательностей. Чистота, хоть окно на улицу, но это не мешает. Уборка регулярная. Смена белья тоже. Рядом магазин «Перекрёсток» около Гостиного двора.
Отличное соотношение цены и качества.
Удобное расположение, приятное общение с отделом бронирования.
Сами апартаменты – огонь😍
Отличное расположение, уютный номер.
Отличный номер с шикарным видом. Просторный, красивый, с большой ванной комнатой.
Полностью соответствует фото
Расположен в самом центре города: рядом метро, удобно добираться до основных достопримечательностей и пешком
Расположение удобное, близко к площади Восстания и Московскому вокзалу.
Есть с чем сравнивать поэтому общая оценка 4 из 5 возможных.
Спасибо за возможность остановиться у вас!
Очень мало положительных эмоций. По мне так нет, извините.
Вежливый персонал, отличная локация, чистый номер. Все понравилось, замечаний нет)
Понравилось всё! Расположение, комфорт, обслуживание. Очень приятно, что в номере есть даже чай/сахар, гель для душа, шампунь… мелочи, но очень приятные. И кайф, что постельное белое и хлопковое!!! Это прям важно! Спасибо огромное Артуру за заселение, на общение ♥️
Главное достоинство аппартаментов это расположение. Достопримечательности находятся в шаговой доступности. Подъём пешком на пятый этаж в номер не составил трудности. Спасибо администратору Артуру за тёплый приём, отзывчивость и заботу. Обязательно приедем снова!
очень хорошее расположение отеля, очень чистые комнаты, полотенца, матрасы, шампунь, гель для душа, холодильник в номере и полное участие в жизни гостя.
несмотря на то, что изначально у нас возникли недопонимания при бронировании, они полностью исчезли после заселения.
нам очень понравилось. ну и конечно Артур - буквально сердце этого отеля ♥️
Всё понравилось! Расположение супер-центр, рядом театр, музеи, кафе, метро. Админ - молодец, готов в любое время ответить на все вопросы. В номере тепло и чисто, есть чайник, чай, кофе, удобная кровать с хорошим матрасом, тихий двор, соседей не слышали. Соответствует заявленным фотографиям. На этаже кулер с водой, микроволновка, стиральная машина.
Замечательное обслуживание и очень уютный номер: светлый, красивый, соседей не слышно, всё чисто (даже выспались))) Советую ✨
Есть небольшая кухня, плитка и посуда для готовки. Номер просторный, светлый. Чисто. Положили много полотенец.
Все понравилось! В номере было достаточно приятно находится. Администратор Диля очень внимательная и приятная девушка) Спасибо)
В номере чисто, полотенца и постельное белье все чистое, удобный матрас. Вежливая девушка администратор если не ошибаюсь зовут Дина, все объяснила и пошла нам на встречу в нашей маленькой просьбе) Так же напротив отеля есть небольшая парковка очень удобно если на машине.
В номера нет отопления, очень холодно. Душевая и туалет просто мизерных размеров.
уютный и чистый номер, приветливый администратор Диля В номере чисто, принадлежности все присутствовали
Удобное территориальное расположение. Быстрое заселение. Вход в апартаменты по коду (электронный ключ).
Понравилось все, удобство, расположение близко к основным достопримечательностям, рядом много продуктовых магазинов, аптека, булочные, кафе.
Очень приятная девушка-администратор. Даже заселила нас немного раньше. Всё объяснила, показала. Была вежлива.
Номер чистый, с прекрасным видом из окна на храм. Есть всё необходимое для проживания: мини-кухня, посуда, холодильник. Рядом все магазины, продовольственные, булочные.
Апартаменты понравились. Удобное расположение. До Московского вокзала 15 минут на автобусе. Рядом станция метро. По сравнению с центром намного тише и спокойнее. Рядом Камчатка, Петропавловская крепость. Окна моего номера выходили во двор. Было тихо. На окне москитная сетка. В номере есть всё необходимое. Вход во все двери по коду. Можно заказать за отдельную плату завтрак. Из пожелания: заменила бы...
Для трёх гостей не совсем подходит. А в остальном всё хорошо.
Вполне себе приятный номер, всё в шаговой доступности) Советую!
Достаточно просторный номер, обрадован всем необходимым. Удобное расположение, недалеко от метро 10 м. пешком и Елагин острова. Хорошая цена.
Прекрасное место, чтобы уютно и спокойно восстановиться (если вид на дацан и парк).
Для своей цены вполне хороший вариант. Расположение в 10 минутах от метро и рядом с парком, где можно погулять)
Можно при желании дойти до 300 летия
Удобное расположение. Оперативное заселение. Чистый номер. Есть кафе в фойе внизу. В номере е ть все необходимое для проживания.
Все нормально. Все необходимое есть, удобное расположение для автотуристов, своим ходом будет проблематично добираться.
Вообще отлично, все чисто, за такую цену супер. Вода горячая есть, все работает, в душе слив тоже работает хорошо, фен, утюг, тапочки, полотенчики, все хорошо, спасибо большое, будем в Питере забронируем снова👍🏽
Чистый номер, отзывчивый персонал. В номере есть всё необходимое, даже мини-бар. Красивый вид из окна. У отеля есть парковка, для нас это было важно.
Все очень понравилось. Чистый номер, приветливый персонал, удобное расположение. Есть тапочки и шампунь что очень приятно.
Из минусов только шум из окна видимо от кондеев, но были такие уставшие что нам это не сильно помешало, но кто хочет тишины думаю бы не понравилось
Отличное расположение, гостеприимные служащие.
Мы с семьей отмечали новый год в данном отеле. Сразу понравился красивый оригинальный номер и мы выбрали его:)
Хочется отметить чистоту в номере, тишину и особенно работу администратора! Помогла буквально со всем, что нам потребовалось, проводила, все рассказала и ни по разу) Большое спасибо!
Тихий двор, чисто, недалеко от исторического центра.
Расположение очень устраивает. Останавливаемся уже второй раз
Прекрасное расположение - Питерская Рублёвка. Рядом очень хорошие рестораны))) изначально смутил общий санузел - но все очень-очень чистенько! есть утюг, стиралка, фен.
Сама комната, просторная и светлая, удобно, что своя кухня. Убираются каждый день
Но для тех кому идеальная тишина не подойдёт (окна на проспект).
Все понравилось, чисто, аккуратно, тесновато, но жить можно.
Локация просто суперская. Чисто, тихо и все есть необходимое. За такие деньги просто отлично! Рекомендую
все отлично. Большое спасибо!
Расположение хорошее, рядом остановки автобусов, недалеко метро
Все супер, ремонт свежий, чистота в номере, ресепшен работает круглосуточно, все понравилось
Очень хорошее место, с хорошим персоналом и геолокацией.
Номера обычные, с удобствами. Бронировала на 2 ночи Улучшенную студию. На ресепшене - просто лицемерные замки, через свое"будьте любезны" , хамят. Ключ от номера заблокировали без предупреждения, а потом надо идти к ним и обновлять. Персонал ужасный, портит абсолютно все! Ковер в коридоре, просто грязный , как в общаге! Заезжать сюда нет желания, персонал ужасный, поэтому все так и выглядит!!! Руководству...
В отель заселили работе, поэтому выбирала не лично. В целом это не отель, а аппартаменты по сути. В двухспальном номере нет кондиционера, очень душно, хорошо сецчас прохладно, воздух поступает по сути только через окно. Первое знакомство произошло в застревании в лифте на самом первом этаже, в котором нет кислорода вообще, дозвониться с лифта в диспетчерскую невозможно, внутренняя кнопка отключена...
Чисто, уютно, в номере есть все необходимое. Ну разве что не хватило тряпки и средства для мытья посуды (раз уж есть кухня). Хорошая шумоизоляция номеров. Мест в подземной парковке не было, но машину можно поставить и возле входа в отель - места были.
Остались приятные впечатления после проживания. Отличный персонал, всегда помогут. В номере чисто, уютно и просторно. Удобное расположение - близко к центру, но при этом не в оживленной части, где много людей и машин.
Красивый отель. Есть место приготовить еду. Есть посуда, хородильник. Не очень далеко от метро. Тихое место. Рядом Нева. 30 минут пешком до крейсера Аврора. Рядом магазин красное и белое и магазин дикси. Остались очень довольны.
Понравилось все, комнатка небольшая, но чисто и аккуратно. Как приехать и там ночевать хорошее место. Немного не хватило одного одеяла, но это уже дело привычки, был плед.
Всё понравилось. Отличное расположение, в десяти минутах ходьбы от метро. Доброжелательная администрация. Удобный номер с новой мебелью и оборудованием. Всем рекомендую!
Фотографии соответствует реальности, удобное расположение, отличная кровать, действительно работающий вай-фай. Хорошая стиральная машина, обеспечивают стиральным порошком, а кроме шампуня есть кондиционер для волос, что тоже приятно. Очень уютно.
Проживание было комфортным, всё понравилось. Хотелось бы, чтобы более качественно убирали ванную комнату, но во всём остальном всё было отлично
Приехали с подругой просто погулять на фоне работы (удалёнщики). Комната в точности как на фото, есть всё необходимое - в нашем случае душ, чайник и интернет. Вентилятор пришёлся кстати - мы попали в жаркие дни в Питере. С открытыми окнами шумновато (окна выходят на проезжую часть). Соседей практически не было. Метро рядом, магазины также рядом, круглосуточный на соседней станции в 20 минутах пешком...
Замечательный номер. Удобное заселение. В отеле есть своё кафе и при желании можно взять завтрак. Удобное расположение, всё в шаговой доступности. С нашего номера открывался чудесный вид на питерские крыши
Цена-качество, все в шаговой доступности.
Заселили раньше времени, за это огромное спасибо. Лифт имеется.
Отлично жилье за свою цену. Удобное расположение, круглосуточное заселение. Можно оставить багаж до и после заезда. Советуем.
Очень хорошее жильё за такую демократичную цену, в центре, лифт, вежливый администратор
Отличное жилье за свою цену! Расположение удобное, номера нормальные (особенно если с балконом), заселение круглосуточное. Единственное в номер бы чайник добавить!
Вполне приличный отель, недалеко от Моск. вокзала. Приехала в 12 ночи. Администратор ждала и предложила номер не на мансарде, как было заказано, а на этаже, что удобнее. Чистый подъезд, консьерж с 9-ти утра и до вечера. Номер окнами в двор-колодец. На окнах - сетка. Тихо. С горячей водой не было проблем. Постельное белье - не синтетика. Поесть за отдельную плату можно этажом ниже. Из недостатков -...
Расположение, дизайн студии, вид из окна, мягкая кровать, удобная ванная комната, администрация старалась быть клиентоориентированной.
Уютно, тихо и тепло. Продумано всё до мелочей. Спасибо!
Локация
Наличие лифта
Наличие кухни и посуды
Много мебели
Хороший напор воды
Отсутствие запахов
Просторная уютная студия в центре Санкт-Петербурга в шаговой доступности от главных достопримечательностей. Есть все необходимое для комфортного проживания - полотенца, посуда, чай, сахар. Вежливый отзывчивый персонал - заселение прошло быстро и комфортно. Нужно быть готовым к тому, что студия расположена на 5 этаже, при этом лифта в доме нет. Однако для 1-2 суток это не представляет никаких трудностей...
Отличные апартаменты с видом на канал Грибоедова, в 5 минутах ходьбы от Казанского собора. Чисто, тепло и уютно, как дома. Не смотря на то, что дом в самом центре города, очень тихо и малолюдно.
Хороший номер всё чисто всем совета близко к центру
Чистая и хорошо оборудованная студия, можно спокойно остановиться на пару дней. Очень удобная локация, район ьтихии.Скорее на одного, на двоих будет, наверно, тесновато. Также не бы рекомендовал для долгого проживания.
Все очень уютно и комфортно.
Очень понравилось расположение. А так же чистота в номере. Единственное что наверное смутило это две какие то букашки которые ползали по мне ночью. А так в целом номер великолепный!
Удобное расположение. Окно выходят на территорию закрытого двора, в номере тихо. Есть все для комфортного проживания, ну кроме плиты для приготовления. Близко до остановок общественного транспорта. Цена - качество соответствует. Бронировал на 17 ночей, очень расстроился, что не получилось продлить, так как все уже было забронировано.
Замечательные апартаменты для 1-2 гостей. Чисто, современно, есть все необходимое. Расположение территориально идеальное!
Все прошло хорошо, уютно, довольно тихо. Район классный, петроградка все же, рядом куча мест где можно поесть.
Очень удобное расположение отеля. Все значимые места находятся в шаговой доступности. Номер небольшой, но уютный и чистый. Уборку делают каждый день. Многие писали про слышимость, да стены тонкие, но в принципе это не мешало. В отведённое для тишины время, было тихо👍
Удобное расположение. Приемлемая цена.
В центре города, заселили быстро персонал вежливый, зашли в номере чистота уютно я советую именно эту гостиницу
Понравилось расположение, чисто в номере, есть тапочки, чай., шампунь, гель для душа. Не хватает москитной сетки на окно вечером комары были
Безумная слышимость соседей( нет звукоизоляци). Нет горячей воды
Чистенькая, уютная комнатка, все необходимые удобства есть.
Хорошие апартаменты в центре города, 10 мин до Невского , 15 до московского вокзала .
Администрация всегда на связи , даже в 11 вечера нам ответили и быстро решили нашу проблему . без контактное заселение , что очень удобно
Удобно располагается; приветливый персонал; чисто
Я нежно влюблена в это место. Останавливаюсь здесь всегда, когда есть возможность.
Особенно восхищает лаунж-зона: завтрак с видом на Питер - это великолепно.
Большая благодарность за заботу и комфорт!
Расположение, цена-качество, вежливый персонал, парковочные места в закрытом дворе.
Женщине, которая убирает номер, огромное спасибо!!!Разрешили оставить вещи после выселения до вечера. Номер люкс по размеру вполне комфортен для проживания. Светлый номер.
Расположение отличное в плане достопримечательностей - много чего в пешей доступности +метро недалеко Номер в целом соответствует фотографиям. Было чисто. Обслуживание хорошее, встретили, всё показали-рассказали.
Отличное расположение, клиентоориентированный персонал, быстрое заселение, чистый, просторный номер. Есть всё необходимое в номере
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью
Хорошее место, чтобы провести пару ночей. Не далеко аэропорт
Вежливый персонал. Удобное расположение. Номер уютный и достаточно просторный. Чисто и тихо, можно спокойно отдохнуть. Все необходимое для проживания есть. Добавила ваш отель в избранное.
Мне все понравилось, очень удобное для меня расположение было, в комнате было все, что нужно для туриста фен, косметические средства, тапочки - все идеально!
Все было отлично. Лояльный и дружелюбный управляющий. Отличное местоположение и впечатляющая архитектура. Инфраструктура позволяет просто и близко сделать покупки питания, вина, выпить кофе. Все просто супер!
Хороший, скромный вариант, для недолгого пребывания. Все как на фото.
Быстро заселились. Сотрудники моментально отреагировали на то, что перегорела лампочка и заменили ее на новую. В данном ЖК все очень удобно расположено, вкусно поужинали рядом. А утром из подъезда вышли и попали на завтрак в очень достойную кофейню. Рядом метро и остановка с автобусами до аэропорта