Петергоф, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 1.7 км
Мне понравилось. Я искала комнату в частном доме и нашла. Недалеко от станции, Чисто, хозяйка гостеприимная и деликатная женщина, при желании можно по прямой прогуляться до Финского залива, для меня это было важно.
Огромное спасибо Тамаре Николаевне за гостеприимство. Всё очень понравилось.
Расположение очень удачное, все главные достопримечательности и красивые места в шаговой доступности. В квартире чисто, необходимые бытовые приборы есть и исправны. Стоимость аренды при таком расположении и такой площади очень демократичная! Очень отзывчивая и дружелюбная хозяйка! Отвечала на все мои вопросы. В самой квартире по-домашнему чисто и уютно. Есть все необходимое для комфортного проживания
Уютное, тихое местечко. недалеко станция на электропоезд и остановки общественного транспорта. Есть возможность припарковать автомобиль.
Гостеприимная хозяйка, очень уютное и атмосферное жилье.
Доступ к автобусу номер 103 до станции Метро.
Автобусом к фонтанам и гольфу.
Близко маяк Раскат и Финский залив, видно Кронштадт и Питер.
Петергоф, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Главная достопримечательность петергоф. Далее еще много парков, красивых улиц) все не описать словами) Отличное место для проживания, кровать мягкая чистая с чистым белым бельем все необходимое есть чайник и холодильник) Все было чисто нет ни каких нареканий Встретили рассказали все прилично
Чисто, уютно, за такую цену это лучший вариант Когда надо быстро, просто и качественно В номере микроволновка, чайник, холодильник Свежий ремонт, новая мебель Шум железной дороги не смущал)
Удивительно чисто и уютно, хочется приезжать еще. Дважды посетил этот гостевой дом.Хозяин всегда вежлив, приветлив, готов выполнить любую просьбу.
Замечательный дом, замечательные хозяева! Проживанием остались довольны!
Нам всё очень понравилось! Уютно, чисто, было ощущение, что мы дома. В номере есть всё необходимое. Местоположение хорошее. Совсем рядом железная дорога, кому-то, возможно, будет мешать шум, но нам звук железной дороги нравится, даже убаюкивал. Будем ещё возвращаться!
В номере всё продумано до мелочей. Есть всё необходимое.
В целом норм. Тем более цена адекватная.
Расположение по-моему оптимальное. Сразу на выходе столовая, похоже самая популярная в петергофе. 410 р за комплексный обед. Также рядом шавуха и пятёрочка.
В квартире общая кухня. Есть кулер. У нас в номере была своя душевая. Туалет раздельный.
Что действительно расстроило так это унитаз. Обратите внимание на его работу
Спасибо за прием в отели "Марли"
Бронировали два номера 6-8марта.
Фото на сайте соответствуют действительности.
Советую для отдыха,близко к парку.
Рядом кафе.
Шикарный миниотель отдыхали неделю, ходили не далеко в парк.
Чистые номер, тихий район, в двух шагах от фонтанов.
В целом это не мини-отель, а хостел. Хотя в самом дорогом номере (3000/сутки) чисто, уютно. Хороший ремонт, чистое белье, стаканы, чайник, чай, сахар в комнате, кухня в общем холле. В одной комнате санузел раздельный, свой. Две другие комнаты с общим санузлом. Очень удобное расположение в Петергофе - всё рядом, магазины, парки, остановка. Очень не понравилось, что отсутствуют постоянные сотрудники...
Уютный хостел.Находится ,рядом с Петродворцом в Петергофе, на 4 этаже.Есть микроволновка,в каждом номере чайник,телевизор.Всего три номера.Рекомендую.
Ломоносов, Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
Дом очень уютный. Есть все необходимое для хорошего отдыха.
Владельцы оказались очень приветливыми и отзывчивыми. Они были на связи по всем вопросам, и это добавило уверенности в съемке. Чувствовалось, что хозяева заботятся о своих гостях.
Удобные кровати и чистота в доме сделали наше пребывание максимально приятным.
В целом, я осталась очень доволен! Рекомендую данный дом для короткого отдыха
Очень гостеприимный хозяин. Все рассказал, все показал. Дом был чистый, все выглядит, как на фото. Думаем вернуться туда следующим летом, чтобы полноценно искупаться в бассейне.
Всё соответствует фото. Наличие мангала и всего для шашлыка и гриля, а также запаса дров. Чистые полотенца и постельное бельё
Полное соответствие цена качество. Дом в реале нам показался больше чем на фото! Единственное комары все портили, так что запасайтесь фумигаторами и т д. До фонтанов 10 мин на машине. Константину желаем развития и хороших клиентов)
Гостеприимный хозяин, уютный дом для проживания, все удобства в доме, близкое расположение к Петергоф. Цена за сутки отличная! Дом рассчитан на четыре человека, нас было пять и хозяин Константин приготовил удобную раскладушку Икеа, тем самым выручил нас. Рекомендуем данное жильё тем кто хочет посетить Петергоф и прилегающие к нему достопримечательности ( на своём авто). Спасибо Константину за гостеприимство...
Расположение идеально для прогулок по парку, центральный вход прямо у дома.
На первом этаже есть ресторан, рядом кофейня, это если совсем охото готовить.
Есть кухня
Ребёнок в восторге от спального места под потолком ☺️
Уютное место. Приятный душевный персонал. Впечатление, как будто приехал погостить к старым знакомым.
Все просто супер, неожиданно что настолько все отлично. Хорошее постельное белье, теплые полы а комнате и ванной. Хороший душ, чисто, телевизор работал.
Очень красивая парадная и вид из окна😍
В доме на первом этаже есть ресторан, всё вкусно
Удобное расположение квартиры, всё в пешей доступности. Всем советую!
Хороший вариант за приемлемую цену. Расположение прекрасное, все достопримечательности очень близко. Удобная кровать и спальные принадлежности, выспались хорошо. Санузел небольшой, но все тоже достаточно удобное. Бокалы и тарелки можно взять на кухне, самой кухней не пользовались, вокруг много мест, чтобы позавтракать и поужинать.
Отличное расположение, не очень подходит для людей в возрасте, так как надо подниматься по крутой лестнице. В остальном отличное место. Рекомендую
Петергоф, Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Отличное место как для отдыха семьёй, так и компанией. Сын отмечал с друзьями день рождения, всё очень понравилось! Встречаются очень приветливые люди. Всё рассказывают и показывают. В доме есть всё для вашего отдыха. У дома есть мангал, а дополнительно можно заказать баню!
Вид с веранды открывается потрясающий 😍, на одном из фото отражён вид с веранды на противоположный дом) Вечером в хорошую погоду...
Хорошее место. Живописно на берегу озера. Удобно добираться. Чисто. Уютно. Все есть для комфорта и кухни. Дом и мебель - добротны. Баня. Обслуживание - на высоте. Никаких лишних хлопот. Спокойно и вежливо. Недалеко магазины. Все род рукой. Рекомендуем!
Отличное и тихое место, самое удобное, что есть свой пирс, с которого очень удобно ловить рыбу. Всё для жарки шашлыков тоже имеется, это прям чудо-находка. Также в доме есть баня, не пользовались, но в следующий раз обязательно. Спасибо, приедем еще!
Место очень понравилось, живописно, домик уютный , все необходимое в нем есть .Отличная банька 👍 . Хороший водоем в котором можно порыбачить , карася много но не всегда ловится большой , ну для души половить самое то ,. Очень приветливый и отзывчивый персонал , особую благодарность Сергею за баньку . Нам все очень понравилось🤗.
Восхитительное место, очень атмосферно, уютно и прекрасно в домике. Минусов не найду, это один из немногих коттеджей или домиков, что попадались, и я ничем не был недоволен. Гель для душа, прекрасный душ, холодильник качественный, посуда в хорошем качестве и в достаточном количестве на 7 человек как минимум точно. Баня просто восхитительнейшая, крайне качественная, жар равномерный, не влажный, не сухой...
Отличное место! Максимально комфортный и уютный дом. Чудесный вид. Отдых на 5+.
Можно порыбачить. Никаких проблем при заселении и выезде! В следующий заезд обязательно закажем баньку! Спасибо вам!
Место прекрасное! Все очень удобно. Спасибо за гостеприимство!
Самая прекрасная локация. Направо пойдешь-в Петергофе, налево пойдешь-Александрия. Лучшие кафе, магазины в пешей доступности. Сам дом-сказочный домик с видом на озеро. Я не представляю лучшего места для каникул в городе
Замечательное местоположение, все достопримечательности рядом, вид из окна чудесный, видно канал с водопадом и пруд. Квартира уютная, чистая, постельное чистое, есть все необходимое для проживания. Есть вай-фай, телевизор. Всё как на фото. Хозяева гостеприимные. После выселения можно было оставить вещи и продолжить гулять по Петергофу. В шаговой доступности, кафе, рестораны, рынок. До входа на фонтаны...
Петергоф, Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
Всё отлично, спасибо :)
Все очень понравилось! Прекрасная хозяйка, прекрасный дом, шикарная баня!
Отличный дом!
Все необходимое есть!
Чисто, уютно!
Бронировали дом с баней на выходные в августе 2021. На 6 человек. Всё соответствует фотографиям на 100%. Всё новое, все подобрано со вкусом и создаёт максимальный уют. Складывается впечатление что приехал или в гости к друзьям или к себе на дачу.
Хорошая дорога до самого участка. Не далеко от города. Легко добраться и без авто, обратно жена рано уезжала на машине, я поехал позже на такси, 35 минут...
Ломоносов, Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
Снимали домик 2.11 - 3.11, это были выходные, поэтому домик вышел в 30т. Все по началу было прекрасно: современно, уютно, большая территория, но что больше всего нас зацепило, за что было не жалко таких денег - это бассейн, который ВСЕГДА ТЕПЛЫЙ 25 градусов круглый год ДАЖЕ ЗИМОЙ ! - как сказано в описании. И вот тут хозяин сильно прокололся. Там не то что 25 градусов не было, там и 15 не было. Причем...
Отдыхали 22/07.Прекрасный дом, отличные хозяева. Всегда на связи, всё очень четко организованно. Отличная территория. Дом по площади вроде не большой, но очень вместительный. Очень чисто.Удобные кровати. Хорошая музыка и тв с интернетом.Очень хорошая звукоизоляция. Отличная баня и бассейн. Много посуды для сервировки.Единственный минус нет эл. чайника и только один ковшик и не большая сковородка. Отдыхом...
И так, у меня остались хорошие впечатления, очень просторно, красиво, удачное месторасположение, хорошее белье, потрясающий сервис, хозяева приятные, дружелюбные, отдохнули как надо, никаких проблем не возникло, решили компанией даже продлить на пару дней аренду и к счастью получилось)
Обязательно вернемся, все понравилось, добрые, отзывчивые, никаких нареканий, молодцы ребята ✨
Атмосфера чилловая...
Отдыхали 04.05.2024. Праздновали день рождения. Нам очень все понравилось, ооооочень атмосферное место, и уютный дом все для комфортного пребывания имеется, бассейн теплый, баня🔥
Хозяйка Алеся очень приятная
девушка! Спасибо! Планируем ещё поводы к вам заехать)))
Мы провели незабываемую неделю на вилле с горячим бассейном и русской баней. Впечатления просто потрясающие! Отдыхать в такой роскоши было настоящим удовольствием.
Вилла была оформлена с большим вкусом, все удобства были предусмотрены для комфортного проживания.
Бассейн был идеально чистым и теплым, мы провели там много времени, наслаждаясь релаксом и красивым видом. Русская баня тоже была на высоте...
Огромное спасибо Вам за такой сервис и уют. Я езжу к ребятам уже лет 7 и в другие дома, и всегда все прекрасно, домик очень уютный, места много, есть все необходимое.
Бассейн и баня это топ, очень круто все сделано)
На связи 24/7 это приятно, что любой вопрос можно решить за 3 минуты.
Сделано все действительно кайфово)
Ломоносов, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 1.3 км
Всё хорошо.Всё доступно озеро прекрасное.Магазин рядом
Чистый воздух. Много зелени и тишина. В доме есть все для уютного проживания. Возможно заселение с домашними питомцами. Рекомендую.
Отличный дом, хозяева, и куча кошек по соседству
В домике идеальная чистота. На кухне вся необходимая посуда. Мангал. Своя закрытая территория. Беседка. Тишина, прекрасный воздух, спится чудесно. В шаговой доступности оказалось прекрасное чистое озеро, даже не поворачивается язык назвать его карьером.
Всё идеально! Присоединяюсь к положительным отзывам!
Петергоф, Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Замечательно. Ты в 10 минутах (на машине) от верхнего сада и в то же время в доме с мангалом на лужайке и бильярдным залом. Всё необходимое по хозяйству в доме есть. С погодой повезло, утренний кофе пили на свежем воздухе. За мясом для шашлыков ходили в "мясорубку" в д. Низино, 15 минут пешком, рекомендую.
Понравилось всё, высший балл по всём критериям! Недалеко от города, совсем близко фонтаны и в то же время это дом со всеми удобствами, с возможностью приготовить шашлык и посидеть в уютном дворике. Много путешествуем, есть с чем сравнить, рекомендую!!
Всё отлично, спасибо за гостеприимство
Дом находится в деревне недалеко от Петергофа, совсем рядом с Луговым парком. Заезжали на машине через отдельные ворота во двор, там же ее и оставляли. Возле входа в дом уютный огороженный дворик с садовой мебелью, качелями и мангалом с принадлежностями. Из спальных мест большой диван в кухне-гостиной и 2 односпальные кровати в комнате с бильярдом. На кухне посуда и все для приготовления еды в наличии...
Мы были на машине, расположение для выезда удобное. До центра Питера 45 минут. До Петергофа 7 минут.
Внутри прохладно, включали обогреватель. Чисто, есть все принадлежности на кухне. Район достаточно тихий. Хозяйка отзывчивая, все рассказала, показала.
В доме детские игрушки, бильярд - в общем полно развлечений.
Из необычного - достаточно низкий потолок. Нам это не доставило дискомфорта.
Не хватает...
Чисто, уютно. Проблема с унитазом, но не критично. Удобно для нас рядом с работой. Большое двор. Место для парковки
Петергоф, Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Спасибо большое хозяевам. Все чисто, есть всё необходимое для проживания. Сауна и озеро рядом -топ! Подходит для большой компаний отмечали день рождения сына, остались только положительные впечатления. Рекомендую хозяев . Вежливые и учтивые.
Все понравилось, хозяйка пораньше заселила всегда была на связи
Практично , удобно и никакого шума
Расположение рядом с городом, хорошие комплекты постельного, чистые полотенца, в доме пыли/грязи нет.
Отсутствует wifi, посудомоечная машина, нет больших полотенец, одна душевая кабина на весь дом, запросили доплату за друзей, которые приехали в гости и с ночёвкой не остались. В целом дом выглядит потрепано и нуждается в уходе.
Приятные хозяева, заселение в удобное время, возможность проживания с питомцем, тепло, классный настольный футбол, все как на фото, много спален, красивый вид на озеро
Понравилось расположение и сам дом, красиво, чисто, приятная обстановка
Квартира полностью соответствует описанию. Чистая, светлая - нам очень понравилось. Все продуманно и удобно для проживания. Район такой тихий, что нам было даже непривычно после суеты большого города. Рядом, в шаговой доступности все достопримечательности Петергофа. Наталья, спасибо!)
Отличная квартира, приветливая хозяйка, очень чисто и уютно, ни разу не пожалели, что выбрали остановиться именно здесь! Пять минут до остановки и 10 минут до фонтанов Петергофа!
Очень заботливые и общительные хозяева. дождались приезда (опоздали на час). все разъяснили по квартире и по местам вокруг где-что-куда сходить.
Квартира уютная и чистая, все как в описании.
Хорошая чистая квартира, удобно расположена. Никаких проблем при проживании и заселении не возникло
Понравилось всё! После долгой дороги хозяйка уже ждала нас около подъезда. Очень приятная женщина, всё показала, объяснила.
Фото соответствует. Всё чистенько, расположение просто класс!
Понравилось всё:расположение, тишина уют. В квартире чисто и опрятно. Для проживания всё необходимое есть. Хозяйка очень доброжелательный и гостеприимный человек. Заселение чётко. Рекомендую всём путешественникам. Если приеду в Петергоф вновь, то только на этот адрес.
Петергоф, Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
Все очень понравилось👍 место положение хорошее, даже если нет машины легко добраться своим ходом. Чисто, уютно, в доме есть все необходимое для проживания. Парная просто огонь 🔥
Приятная доброжелательная хозяйка, просторный дом, в котором есть все необходимое
Приятная и отзывчивая хозяйка. Домики новые с видом на поле. Всё соответствует размещенным на сайте фото. Есть все необходимое для проживания. Недалеко от города.
Хорошие современные домики. Для компании из 5-6 человек идеально. Комфортно, чисто. Залог вернули своевременно.
Петергоф, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Ьуквально все понравилось. В каждой комнате санузел- чудо!
Только что вернулись из замечательного домика в Старом Петергофе. Отдыхали 6 человек. Ж/д вокзал близко(15мин),, близко магазин Перекрёсток. В доме тепло. Посуды, столовых приборов хватает. Постели удобные. Есть сауна. Территория вокруг большая, есть детская площадка. Хозяева замечательные, заботливые, откликается на все просьбы. Отдыхом довольны.
все хорошо приятно душевно
Очень приятные хозяйка и хозяин дома) ухоженный большой участок) в доме очень тепло, большой. Смело можно приехать большой компанией, всем хватит места. Удобно, что рядом станция жд и можно легко добраться до Питера, рядом магазины. Место очень понравилось.
Добрый день! Хороший, чистый дом и участок. В доме есть три туалета и хорошая кухня. Доброжелательная хозяйка. Спасибо!
Приехали чуть раньше, но вопросов не было; показали, рассказали.
Всё функционирует, включая сауну. Будем иметь ввиду, если поедем ещё раз
Спасибо Александру и Лилии.
Хочу выразить огромную благодарность за возможность проживания в этой чудесной квартире! Это именно то место, о котором мы мечтали.
Без проблем созвонились перед заездом, Юлия все рассказала показала. Квартира чистая и уютная - нам все понравилось - выбрали именно по той причине, что от места расположения кв-ры до фонтанов Петергофа - примерно 10-15 минут пешком. Вся посуда в наличии, техника исправна. Если про недочеты - губки для мытья посуды и тряпки для протирки пришлось покупать самостоятельно и к колонке надо приноровиться...
Квартира полностью соответствует действительности. Отдохнули от души. Очень интересно. Книги, фано, шахматы.. Спасибо за приём. Единственное, нет лифта... Если бы не больная нога мужа, было бы вообще замечательно. Но это уже наша проблема.
Хорошее расположение, рядом парк, остановки, магазины. Квартира светлая, чистая. Нам всё понравилось. Спасибо большое!
Хорошее расположение, рядом парк, остановки,магазины.
Только расположение квартиры. В центре. Этажность.
Уютная квартира, светлая, чистая. Две комнаты и кухня. Раздельный санузел. Газовая колонка. Есть всё необходимое. Окна во двор и на дворовой проезд. Ремонт частично свежий. До главного парка - 2 квартала.
Всё понравилось: просторная, уютная квартира.
Квартира на первом этаже, очень удобное расположение, магазины рядом. Спасибо большое.