Мне здесь нравится, кормят вполне неплохо, процедуры все делают, в комнате всегда чисто, территория большая
Отличный санаторий, очень много современных номеров на любой вкус, очень много процедур для лечения, массаж, барокамера, бассейн с подогревом, три огромные банные комплесы с басейнами, столовая с Шведским столом, очень вкусно и разнообразно кормят, ресторан с живой музыкой, фитнес зал, по вечерам танцы под живую музыку, для детей очень много развлечений, электросамокаты, машины, велосипеды, батуты...
В санатории живут белочки, которых подкармливают отдыхающие. Очень вежливый и компетентный персонал. Нам очень понравился санаторий Лесники, советуем отдыхать в этом санатории, непожалеете
Отлично, потому что, воздух целебный - сосновый бор, отличные номера, но подкачала сантехника
здоровая еда, каждый день дискотеки, концерты, персонал доброжелательный, бассейн с минеральной водой, хоть и не большой, не далеко до Тобола , прогулки шикарные, всем советую кто любит тишину, лес, прогулки
Пока река Тобол ,в мае, 2021 года, имеет небольшой разлив, он кажется могущественным, великим. Приезжаю сюда второй раз, просто насладиться природой