Чистые номера и вежливый персонал на рецепции. Но самое большое разочарование это завтраки! Есть вообще нечего, я такого однообразия не видела ни в одной гостинице. Там же питается персонал и набирает себе еду в контейнеры! Такое я видела вообще в первый раз! Ужасное впечатление
Замечательное место! По соотношению цена /качество прямо супер! Номер небольшой, но чистый, мебель не уставшая, сантехника без нареканий. Попали на 2 завтрака : шведский стол - самый обычный, как в любом хорошем отеле и второй завтрак был континентальный, он отличный, 3 варианта на выбор, в каждом варианте 2-3 блюда, все вкусно, хорошая подача. Персонал вежливый. Отель в центре, выходи и гуляй. Все...
Отличная гостиница, вежливый персонал, чистота в номерах. На первом этаже отличный ресторан
Отличный отель.
Чистый, номера очень кофортные с хорошим дизайном и ремонтом, персонал вежливый.
Расположен в центре в пешей доступности от всех достопримечательностей.
Обслуживание на высоте.
Завтрак очень не плох, есть блюда на любой вкус, отличный кофе.
Есть спортивный/тренажерный зал
Прекрассное место!
Отличное расположение у набережной Тобола, вкусные завтраки, натуральный кофе, в номерах чистота, есть все необходимые туалетные принадлежности.
В целом всё не плохо, но есть огромные проблемы с местным Wi-fi! Он каждые 5-10 секунд переходит в статус "подключено без доступа в интернет", бывает проблема решается переключением у сети, но помогает не всегда. Могу отметить что в номерах интернет совсем не подходит для использования, но в зоне ресторана кое-как можно его использовать.
Так же если вы попросите приготовить вам особый омлет на завтрак...
Вполне прекрасная гостиница, есть всё необходимое. Приличный ресторанчик. Дружелюбные люди. Удобное расположение. Есть даже своя парковка. Останавливаюсь давно
Понравилось все.
Завтрак был большой и вкусный и еще пихали в меня йогурты.
Брал апартаменты для двоих. Две отдельные комнаты, одна спальня с большой кроватью и своей ванной комнатой, другая гостиная с большим диваном. Завтрак хороший, включён кофе от бариста. Свои 4 звёзды заслуживает. Фото, вид из окна апартаментов
Неплохая гостиница, рядом с аэропортом Кургана. Чистенько прибрано. Вежливый, улыбчивый персонал. На этажах куллер с водичкой, гладильные принадлежности, зона релакса, есть свой ресторанчик, можно заказать завтрак.
За заборчиком небольшой авиа музей.т
Территория чистая стоянка для автомобилей ведётся наружная отделка аэропорта. Я думаю к следующему посещению будет всё красиво! Есть музей авиации!
Если коротко- этот отель превосходит мои ожидания и закрывает все мои потребности командировочного человека: современные уютные номера- с продуманным дизайном умным электричеством, комфортом во всем! Очень вкусные разнообразные завтраки! Потрясающий кофе и в ресторане и в номерах! Совершенные тренажеры и беговая дорожка в фитнес центре! А еще он около парка - где очень радостно и комфортно бегать...
Очень близко к ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ по сервису. Отличное расположение, в номере чисто. Мебель и сантехника содержится в состоянии «только с фабрики». В стандарте кофемашина оставила приятное послевкусие. Для курящих на первом этаже Smoking room.
Хороший отель, хорошие номера. Приветливый персонал. Удобно для деловых поездок.
Отличный отель! Рекомендую
Люкс очень хороший. Две комнаты, барная стойка, отличная душевая. Рекомендовать
Люкс очень хорош. Две комнаты, барная стойка, отличная душевая.
Рекомендую
Отдыхали в отеле 3 дня. В номере категории Полулюкс. Шикарный отель! Часто путешествуем по городам России, есть, с чем сравнить. Белоснежное постельное белье, полотенца, халаты. Очень приятный запах у предметов гигиены. В номере чисто. Номер большой. Мебель в исправном состоянии. Очень удобные кровати. Подушки большие, плотные ( на любителя). Номер очень светлый в спокойном дизайне. Это очень радует...
Ночевали одну ночь, но остались незабываемые впечатления!! По России путешествуем постоянно, и поэтому есть с чем сравнивать. Цена такая же как в других регионах за такой номер, даже чуть меньше, но обслуживание, обстановка, и вообще просто всё на самом высшем уровне, выше всяких похвал! Начиная от администратора на входе, заканчивая официантом в ресторане! Всё продумано, даже одноразовая бритва в...
Отличный отель. Выполнен таком попезном стиле, но это его изюмина, сейчас отели одинаковые. Отличная удобная и большая кровать, по две подушки гостю. Есть чайник. Особенно понравился душ, с хорошим напором воды. В номере очень чисто, постель и полотенца белоснежные. Немного в стороне от центра города, но минусом это не назовешь, все в пешей доступности
Отличная гостиница. Всё необходимое для проживания имеется. В номере есть халат, ванные принадлежности.
Есть чайник с чаем и кофе. Просторные номера. Завтрак сытный на выбор. Одна из лучших гостиниц, в которых я проживал.
Уютно. Вкусно. Персонал внимательный и вежливый
Прекрасная кухня от одного из лучших шеф повара города, очень уютная атмосфера, удобное расположения почти в центре города, огороженная парковка со шлагбаумом, всегда отличное обслуживание, рекомендую всем посетить. Так же есть гостиничный комплекс, всегда есть свободные номера.
Шикарный отель. 11 из 10...добавить нечего. Персонал, ресторан, номер все на высоте...странно что не 5ка)
Завтрак просто космос наверно за последние лет 5 не видел ничего подобного и вкусного. Все на высшем уровне обязательно еще остановлюсь и порекомендую всем друзьям и знакомым кто будет в Кургане!
Скорость обслуживания, шикарные завтраки, дизайн, комфорт, выбор подушек, все необходимое и самое стильное в номере
Отличный санаторий, очень много современных номеров на любой вкус, очень много процедур для лечения, массаж, барокамера, бассейн с подогревом, три огромные банные комплесы с басейнами, столовая с Шведским столом, очень вкусно и разнообразно кормят, ресторан с живой музыкой, фитнес зал, по вечерам танцы под живую музыку, для детей очень много развлечений, электросамокаты, машины, велосипеды, батуты...
За санаторием Лесники, Курганской области, есть живописное местечко, местный пляж. Река Тобол, в этом месте имеет хорошую ширину. Течение, с небольшой рябью. Пока река Тобол ,в мае, 2021 года, имеет небольшой разлив, он кажется могущественным, великим. Приезжаю сюда второй раз, просто насладиться природой.
Прекрасное место для отдыха с детьми и взрослыми
Мне здесь нравится, кормят вполне неплохо, процедуры все делают, в комнате всегда чисто, территория большая
Красивое место. Хороший санаторий
Отлично, потому что, воздух целебный - сосновый бор, отличные номера, но подкачала сантехника . здоровая еда, каждый день дискотеки, концерты, персонал доброжелательный, бассейн с минеральной водой, хоть и не большой, не далеко до Тобола , прогулки шикарные, всем советую кто любит тишину, лес, прогулки