Отличный санаторий, очень много современных номеров на любой вкус, очень много процедур для лечения, массаж, барокамера, бассейн с подогревом, три огромные банные комплесы с басейнами, столовая с Шведским столом, очень вкусно и разнообразно кормят, ресторан с живой музыкой, фитнес зал, по вечерам танцы под живую музыку, для детей очень много развлечений, электросамокаты, машины, велосипеды, батуты...
здоровая еда, каждый день дискотеки, концерты, персонал доброжелательный, бассейн с минеральной водой, хоть и не большой, не далеко до Тобола , прогулки шикарные, всем советую кто любит тишину, лес, прогулки
В санатории живут белочки, которых подкармливают отдыхающие. Очень вежливый и компетентный персонал. Нам очень понравился санаторий Лесники, советуем отдыхать в этом санатории, непожалеете
Пока река Тобол ,в мае, 2021 года, имеет небольшой разлив, он кажется могущественным, великим. Приезжаю сюда второй раз, просто насладиться природой
За санаторием Лесники, Курганской области, есть живописное местечко, местный пляж. Река Тобол, в этом месте имеет хорошую ширину
Отлично, потому что, воздух целебный - сосновый бор, отличные номера, но подкачала сантехника
Гостиница находится рядом с аэропортом, очень удобно. Отзывчивый персонал, уютные, чистые комнаты, на завтрак шведский стол. Для у летающих утренним рейсом, специально завтрак с 04. Рядом с отелем, музей самолётов
Из плюсов: сауна с мини бассейном и спортзал, пусть и бедноватый. Ресторан при отеле весьма не дешёвый. Зато на завтрак сардельки наоборот были очень уж акционные
Отличный отель, всем рекомендую. Чисто, уютно, комфортно, вежливый персонал, хороший завтрак. Все на высоком уровне, даже для самых придирчивых постояльцев. 30 утра, в 5 уже все спали) До города 20 минут на такси
Неплохая гостиница, рядом с аэропортом Кургана. На этажах куллер с водичкой, гладильные принадлежности, зона релакса, есть свой ресторанчик, можно заказать завтрак. За заборчиком небольшой авиа музей
Очень хороший отель, прекрасный администратор Оксана, замечательный персонал, великолепный ресторан. Отдохнули в номере, попарились в сауне, поиграли в бильярд. Впечатления самые благоприятные.
Две отдельные комнаты, одна спальня с большой кроватью и своей ванной комнатой, другая гостиная с большим диваном. Завтрак хороший, включён кофе от бариста. Фото, вид из окна апартаментов
Хороший, новый отель. Очень удобная кровать, белоснежное постельное белье и очень чистый санузел, в котором есть всё необходимое. Порадовали хорошие белоснежные полотенца. Очень хорошее впечатление осталось от отеля.
Шикарный отель! Часто путешествуем по городам России, есть, с чем сравнить. Белоснежное постельное белье, полотенца, халаты. Очень приятный запах у предметов гигиены. Подушки большие, плотные ( на любителя)
В номере очень чисто, постель и полотенца белоснежные. Немного в стороне от центра города, но минусом это не назовешь, все в пешей доступности
Номер очень светлый в спокойном дизайне. Это очень радует! (так как обычно в других городах номера в отелях с дизайном в темной цветовой гамме, минимальным количеством освещения и только по зонам)
Цена такая же как в других регионах за такой номер, даже чуть меньше, но обслуживание, обстановка, и вообще просто всё на самом высшем уровне, выше всяких похвал! Начиная от администратора на входе, заканчивая официантом в ресторане! Всё продумано, даже одноразовая бритва в комплекте с кремом для бритья в тюбике, и губка для обуви
Выполнен таком попезном стиле, но это его изюмина, сейчас отели одинаковые. Отличная удобная и большая кровать, по две подушки гостю. Особенно понравился душ, с хорошим напором воды
Все понравилось: бассейн теплый, даже чрезмерно, сауна и хамам жаркие, правда их иногда выключают. Вечером мало народа, ночью вообще единицы)) Единственное, было бы круто, если бы добавили матрасов плавательных и т
Термо бассейн это здорово, но выше всех похвал - КУХНЯ!!!. ОЧЕНЬ вкусно, профессионально подано, профессионально обставлено, профессионально приготовлено
Хороший, приветливый и отзывчивый персонал. Цены приемлемые. Бассейн горячий, дольше часа не поплавать. Есть сауна и хамам.
Ехали с Новосибирска в Саратов, искал где примерно на пол пути отдохнуть, раньше ездили через Тюмень и там останавливались так же на термальных источниках. Но это на пару сотен км получается дальше
Как только проехав 1308 км приехали сюда, заселились и пошли во второй корпус в кафе пообедать, ну слушайте - реально ни я ни жена не ожидали что будет так вкусно, заказали два борща, картошку по-деревенски, свинину по французки (по моему так блюдо называется) блины с творогом, и напитки чай капучино и дочке коктейль
Отдыхали с коллегами на выходных. Удобное место расположения, персонал дружелюбный, отзывчивый. В номерах чисто, тепло, уютно, комфортно. Понравилось все.
Спасибо вам. Планируем приехать летом.
В номере кондиционер и большой очень большой санузел. Баней и бассейном не пользовался, но они в наличии. Понятливый и отзывчивый персонал. Можно еду включить в общий счёт
Неплохая гостиница по приемлемой цене))) рядом лес, свежий воздух. Теплый бассейн на улице, можно попариться в баньке, беседки мангалы, в общем все отлично. Советую
Номер хороший и большой.
Кондиционер.
Кухня на 5! Вкусно, порции огромные,
Приезжаем семьей сюда не в первый раз. Все нравиться, чисто, красиво и уютно. Теплый бассейн в котором можно купаться даже зимой, это круто, так же имеется баня, шезлонги, качели около бассейна и беседки. Всем советую.
Место отличное. Персонал приветливый. Всегда идет на встречу, а бассейн и баня на территории гостиницы просто классный бонус. Успехов и развития Вам. Всем буду рссказывать, кто в Курган только сюда!!!!
Отель- супер! Приветливый персонал! Чистота! Уютненько! Тепло! Есть сауна и открытый подогреваемый бассейн! И все это очень недорого!
Удобно и недорого.
Рядом трасса, но окна спасают. Отсутствует шторка в ванной и полочка для ванных принадлежностей
Всё очень вкусно, шашлык, салат, пирог. Заказывал на вынос, всё упаковали, красиво оформили.
Отель отличный.
Вежливый персонал, тихое место, отличное обслуживание.
Рекомендую.
Хорошая кухня, душевный персонал. Есть конечно незначительные косяки в номере где я жил. Зато есть приятный бонус для проживающих - завтрак включен в стоимость номера))))
Ремонт в отеле старенький, но в целом все чисто. Завтрак вкусный и включен в стоимость номера. Из недостатков: в нашем номере не было зеркала и всего одна розетка
Очень хорошая выпечка. Надеюсь, качество останется на высоте надолго.
Бюджетно, приветливый персонал, очень приятный бонус в виде бассейна и бани. Без личного авто можно быстро добраться автобусом из центра
Гостиннице, бани, сауна, бассейн а одном месте. Баня совместная. Все на высоком уровне, ценник не кусается. Чисто. Номера на 4 звёзды.
В стоимость входит бассейн, сауна хамам отдохнул от командировки.
Понравилось.
Очень чисто, тихо, персонал вежливый, внимательный. Горничные супер, идеальная чистота, хорошая кровать, натуральное постельное бельё, достаточное количество полотенец. Очень довольна. Спасибо. Рекомендую
Просторный светлый номер. Готовы заселить в любое время. Парковочных мест предостаточно. Все удобства присутствуют. Всё понравилось, а особенно наличие полноценной душевой кабины, а не дырки в полу со шторкой
Гостиница понравилась! Все очень чисто, ходила в белых носках, так белая подошва и осталась! Понимающий, вежливый персонал гостиницы! Все очень прекрасно, только далековато от центра!
Нам понравилось, если Вы путешествуете на машине-отличный вариант (бесплатная парковка на охраняемой территории), рекомендую! Администратору Евгении отдельное спасибо за гостеприимство и тёплый приём!!! Номер просторный)
Завтраки вкусные и сытные, входят в стоимость,в номере было очень тепло, что не маловажно, если вы останавливаетесь с детьми)
Постельное белье чистое, полотенца хорошие, есть возможность...
Ходили небольшой компанией в Купеческую сауну. Очень достойно сделано! За столом можно просторно сидеть 8м взрослым. Выход к бассейну из нескольких дверей
Парилка тоже вместительная! Зимой просто прекрасно из парики прыгнуть в бассейн с тёплой водой! Однозначно рекомендую к посещению
Отличная баня на дровах, открытый бассейн.
Каждый год в январе с друзьями собираемся в комплексе бань, баня очень жаркая, бассейн был не очень тёплый и много было наледи, а так всегда нравится, находится в этом месте.
Отлично! Шикарные номера, внимательный и очень корректный персонал. Вкусное меню! Всё, что написано на сайте этой гостиницы- абсолютная правда. И цены ... ооочень приемлемые. Спасибо всем. Процветания и благополучия!
учитывая расположение и подпись сауна, мы боялись худшего) очень милый отель, номера на любой вкус, красивое оформление, очень красивая сауна)
(таблетки для фумигатора в номерах не просто так, комары просто звери)) впрочем, не трогать окна не проблема, везде работают кондиционеры
Останавливался на ночь, был проездом. В номере всё чисто, всё свежее - постель, полотенца. Горячая вода в душе порадовала
Все замечательно. И персонал и номера и сауна. Порадовало наполнение минибара. Местоположение конечно так себе. Окраина города. но все решается недорогим такси. 100-120 руб до центра.
Все очень понравилось! Вежливый и приветливый персонал. Чистые уютные очень теплые комноты, полы с подогревом. Мы были с ребенком ей то же очень понравилось! Рекомендую всем!!!
Сотрудница на ресепшене очень вежливая и всё разъяснила, чаем угостила уставшего с дороги путника 😊😊😊
В номере телек, душ, туалет, минибар
Замечательная, отзывчивая хозяйка, доброжелательный персонал, чистые уютные номера! Как дома!