Замечательно. Прекрасный комплекс, обслуживание на высоте, шведский стол на убой. Дендропарк на территории, бассейн чистейший, аниматоры-огонь. Администрация все делает, чтобы было комфортно отдыхать. Спасибо Вам. Лечение хромает. Все минимально. Приходилось доплачивать медперсоналу, чтобы лечение было полноценным. (за грязь просили по 500р за процедуру...). Спасибо персоналу за чистоту и уют (4 корп...
Замечательное место 10 из 10. Для любителей шумной набережной наверно не пойдет сам поселок. А вот тем кто любит комфорт и природу лучше пожалуй не найти. Надемся попасть туда ещё. Отель просто супер, обслуживание замечательное, кухня отличная.
рекомендую,нам понравилось все!!!
Прекрасный отель, очень красивый. Прекрасное обслуживание. Идут навстречу любой просьбе. Очень рекомендую!!!!!!!
Всё было супер 👍
Доброжелательный, отзывчивый персонал. Разрешили нам освободить номер в день отъезда на три часа позже (в этот день не было нового заезда). В гостинице завтрак входит в стоимость, за отдельную плату могут накормить обедом и ужином. Меню не очень большое, но все блюда из свежих продуктов, готовят по заказу.
Место супер, мне очень понравилось наш номер и вид с балкона)
отдельно благодарность Виктории)
Территория облагорожена, море зелини и цветов. Кругом чистота и порядок. Парковочные места находятся на территории рядом с корпусами, поэтому никого волнения за авто и вещи под боком😉. Огромный бассейн по местным меркам. Приятный персонал.
Из недостатков могу отметить лишь неудобные матрасы 🫠
Отдыхали с мужем в июле 2024 г. в вашем отеле. Очень комфортная территория, уютные номера и близкая доступность к морю.
Особенно понравился бассейн с разным уровнем глубины и разделением детской и взрослой зоны.
Очень удобно, что в стоимость проживания включается завтрак- вкусный, полезный, как дома.
Отдельная благодарность всему персоналу за внимательное и уважительное отношение к гостям: везде чистота...
Отдыхали в июле 2023, очень понравилось. Во-первых, само место Курортное - замечательное, природа, море, такое уединение, без толп народа. В сейт-неби жили в номере люкс, просторный, уютный. Территория очень ухоженная, бассейн, шезлонги, все с комфортом. Брали питание только завтраки, но потом доплатили еще за обеды и ужины, потому что было вкусно и удобно, что не надо бегать по поселку искать где...
Место хорошее, 1200р в сутки. Обед от 400р. Рядом винный завод Коктебель.
Приятный гостиничный комплекс с очень вкусным питанием (что важно :)) Имеется бассейн, стол для настольного тенниса и детская площадка.
Очень нравится! Еда вкусная, персонал приветливый, море недалеко. Рекомендую в качестве места отдыха с детьми. Бассейн чистенький. Здорово.
Супер место для семейного отдыха. На территории есть детская площадка, бесплатный батут и очень вкусное кафе.
Пансионат «Гиацинт-Сити» с сезонным открытым бассейном, детской площадкой и террасой расположен в поселке Курортное, в 28 км от поселка Береговое. В числе удобств частная парковка на территории. Все номера оснащены телевизором.
Мебель требует ремонта. Администраторам не мешало бы научиться быть приветливыми. Кухня, уборка горничных и бассейн - высший класс!!!
Очень хорошее место, рекомендую! Вежливый персонал, чистые номера, хорошее расположение, свой собственный бассейн (даже два, ещё и детский). 4 вместо 5 только за кафе - дорого и невкусно.
Вообще нет претензий .Проживали с 11.07.21 по 24.07.21 в номере стандарт без балкона, сушилка стоит за окном,без проблем все просушить, от деревьев тень поэтому кондиционер вообще не включали. Тихо и тактично !!все ,и персонал не вламывается с пылесосом в номер, официант пять раз спросила наши предпочтения по еде.Большие порции,все очень вкусно, даже сами пекут на десерт ужина эклеры и тортики. При...
Останавливались в 2019г., проездом. Чисто, уютно, внутренняя парковка!
Все хорошо. Персонал вежлив и ненавязчив. Тихо и спокойно. Полотенце и мокрые вещи приходиться сушить в общем коридоре. Не очень эстетично.
Нормальная база отдыха. Все удобства. Не предусмотрели балконы для элементарной сушки полотенец.
Очень уютно ! До моря рукой подать. С балкона видно как дельфины плавают !!! Обязательно приеду ещё !!!
Нормально, берите комнаты с видом на море И горы, красиво. Уборка твёрдая 3. Это вид с балкона.
Прекрасное место, прекрасные хозяева. Отель на берегу моря, красивый вид на море и горы, красивый дворик. Хорошие условия в номерах чисто и уютно. Прекраснейшие хозява, Диана Ивановна вообще золотой человек. Мы много лет туда ездим и были в сентябре 2018 г. Всем кто хочет хорошо и спокойно отдохнуть то вам сюда. На балкончике стоит столик со стульчиками можно трапезничать на балконе наслаждаясь видом...
Тихое место для отдыха с семьёй! Хорошие хозяева! Море близко! Номер хороший , чистый, каждый номер с балконом с видом на море!
,,Звёздному"-10 звёзд.Понравилось все, придраться не к чему.Жили втроём в двухкомнатном номере на первом этаже.С террасы в комнаты разные входы.Комнаты изолированные.Один большой чистый санузел с душевой кабиной на эти две комнаты .В одной комнате двухъярусная кровать,взрослому ростом 170 было комфортно.В этой же комнате кондиционер, холодильник, микроволновка, электрический чайник, шкаф для одежды...
Все понравилось, убирались несколько раз за время проживания, в номере отлично
Прекрасный гостевой дом! Обязательно буду рекомендовать близким и друзьям. Хозяева стараются сделать все возможное для комфорта гостей. Спасибо за отдых.
Хорошее расположение, близко к морю, гостеприимный хозяин, очень комфортный номер. Все что необходимо для хорошего отдыха. Однозначно рекомендую!
Всë супер, всë понравилось
Великолепный гостевой дом! Отличный гостеприимный хозяин Леонид, который всегда придёт на помощь!
Хозяин ответственный, мне очень помог, так как не работал навигатор, все подсказал, сделал интересную экскурсию по гостевому дому, рассказал, что и где находиться в округе, все советы действительно пригодились!
Номер соответствует фото, очень красивый, чистый, в номере все настолько удобно расположено...
Очень гостеприимная хозяйка. Не смотря на позднее заселение встретила, все показала и рассказала. Утром принесла завтрак прямо в номер на выбранное время. Все было вкусно. Даже привередливый ребенок все съел. Кровати и подушки удобные. В номере достаточно тихо было. Что очень редко встречается в гостевых домах. Выспались хорошо. Рекомендую
Виктория заботливая хозяйка, были не в сезон, всё внимание было нам) номер чистый, есть всё необходимое, и фен и утюг, гель для душа, шампунь, кондиционер, обогреватель и т.д. кухня на первом этаже, укомплектована, можно готовить. Спасибо за гостеприимство!
Очень доброжелательная и честная хозяйка. Всё отлично!
Чисто, уютно, цены демократичные. До моря 5 минут.
Отличный отель.Чисто , доброжелательно. Есть общая кухонька
БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ.
16 НОМЕРОВ, ПОСУДЫ ХВАТАЕТ ВСЕМ И ОСТАЁТСЯ ЛИШНЕЕ
РАЗНОГЛАСИЕ ТОЛЬКО С ЧЕРЕЗ ЧУР НАГЛЫМИ
МУСОР ВЫНОСИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ТЕРРИТОРИИ ГОСТИНИЦЫ И РАЗ В ТРОЕ СУТОК ИЗ НОМЕРА. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ И У ВАС БУДУТ УБИРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫСКАЗЫВАЕТЕ СВОИ ПРОСЬБЫ, К СОЖАЛЕНИЮ, АДМИНИСТРАТОР НИКАК НЕ УЗНАЁТ О НИХ
МОРЕ В ТРЁХ МИНУТАХ ОТ ГОСТИНИЦЫ
ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИЕХАЛ ОТДЫХАТЬ...
Отдыхаем в данный момент в Парусе.Все на высшем уровне,есть с чем сравневать из предыдущих мест отдыха.Сам гостевой дом,погода,море ,вода,природа вокруг , мы в восторге!
Отличный гостевой дом, добрый и отзывчивый хозяин, идеальная чистота в номере, номер снабжен всем необходимым (включены и мыло и тб, тазик и достаточная кухонная утварь).
Были приятно удивлены всем этим обстоятельствам после номеров в городе Судак, где практически все это отсутствовало за те же или даже за большие деньги.
Единственный минус - но он меркнет по сравнению с предыдущими плюсами и человеческим...
Наш любимый гостевой дом! Тихое камерное местечко, здесь хорошо отдыхать с детьми.
Все прекрасно. Оптимальное соотношение "цена/качество"
Попали сюда случайно приехали из Анапы тк.море там очень холодное .очень классная местность и природа.
Номера как новенькиек все уютно как дома.на кухне есть все что нужно.
Если еще поедем в Крым то только сюда ! :) хозяин очень клевый!
Отличное место для тихого семейного отдыха. Местоположение обязывает сходить на биостанцию, подняться на Карадаг. До моря неспешно 10 минут. Все заведения для питания на набережной Курортного. В 20 метрах продовольственный магазин там принимают кредитки. В гостевом доме есть парковка, вайфай, кухня, чистый туалет с душем, во дворе беседка с мангалом. Хозяева очень радушные люди. Реально на машине...
В июне 2024 г. отдыхала с детьми в отеле Джой (пос.Курортное, Крым).
Брали номер на 2 этаже (4), были очень приятно удивлены, сам номер большой, просторный, чистый, со свежим ремонтом, новым бельём, хорошей ванной комнатой. На кровати спать очень удобно, вся техника работает исправно. В номере тихо, даже при открытых окнах, можно хорошенько выспаться и отдохнуть.
Вид со второго этажа просто огонь,...
Отель попался нам случайно и заинтересовал своим названием(у мужа такая же фамилия).Скажу честно,номер за свою стоимость хороший,есть все для комфортного проживания,море совсем рядом. Отдельное спасибо Даше,которая занимается бронированием номеров, очень доходчиво и мило все объяснила,а еще узнав о нашей фамилии сделала скидку) В номере очень чисто и уютно,вообщем я очень довольна. Еда вкусная, особенно...
Отель очень хороший! Обустроен прекрасно,море в пяти метрах, отзывчивый и добрый персонал. Отдых просто супер, тишина и море. Приезжали на 5 дней. Цена не высокая,свою стоимость за номер оправдывет. Спасибо огромное! Обязательно вернемся!
Неприветливые хозяева. В номере "Люкс" телевизор не работает.
Здравствуйте. В прошлом году мы возвращались с дня ВМФ в Севастополе и решили ехать по старой дороге по побережью . Сам живу в Краснодарском крае и морем избалован . По дороге назад , заезжая в разные места, искали интересные. Курортный, куда мы заехали, очаровал своей тишиной и чистейшим морем. Особенно понравилось расположение отеля Joy, прямо у кромки воды . В этом году решили съездить именно...
Очень удобное расположение, до моря 10 минут, рядом магазин. Отель и территория ухоженные и чистые, есть все необходимое как в номере так и на кухне. Большой плюс это балконы с видом на море и закрытая парковка. Доброжелательная и обходительная хозяйка, спасибо за теплый приём! Рекомендую 100%.
Двухкомнатные номера удобные, просторные. Чайник, кружки в наличии. Санузел не просторный, но и не очень тесный, в нём собственный водонагреватель. Из не удобного, вода из крана начинает течь с некоторой задержкой. Кондиционеры в двух комнатах, телевизор в одной, хотя во второй под него тоже сделано место. С окон и балкона открывается вид на горы и море. Территория возле отеля не большая. На стоянке...
Отдыхали с женой 7-12 июля 2025. Всё замечательно. Красивый вид с балконов (балконов два, поэтому всегда есть теневая сторона). Приветливая, аккуратная хозяйка, в номере чистота, качественный ремонт. На первом этаже просторная кухня, где есть всё необходимое, столики как в помещении, так и на улице под навесом. Удобно ходить как на основной пляж, так и на пляж Биостанции около Карадага. Класс!!!
Очень красивые виды с балкона на море и горы. В гостевом доме чисто и уютно. Спасибо Наталье за помощь и отзывчивость.
Отдыхали с мужем в июле 2023 года. Приветливая хозяйка Наталья :) в номере очень чисто, комфортно, просторно. Территория небольшая, очень все аккуратно, эстетично. Удобное месторасположение: рядом магазин и до моря совсем недалеко пешком. Очень хороший вариант для тех, кто любит тишину, покой, порядок. Большое спасибо Наташе за гостеприимство! Обязательно вернёмся ещё:)
Большие просторные две комнаты, единственный минус в первой комнате нету вентиляции окна не открываются. (номер на последнем этаже) В остальном всё супер. Есть уютный балкон
Вид из окна. Парковка под балконом. Тихое место, как и во всём посёлке.
Приветливый персонал, близость к морю в 5 минутах, все удобства
В целом все не плохо, цена = качество. Мебель в номере слегка "уставшая", но мы в номере только ночевали, для нас было не важно. В номере чисто, постельное белье и полотенца свежие.
В номере старый кондиционер, после его работы очень сильно пахло сыростью и затхлостью. В ванной подтекает раковина, поэтому под ней всегда потоп, постоянно в ванной комнате пахло канализацией, очень сильный запах, который нереально было перебить даже освежителем. В номере убирают по требованию, и то уборка состоит из того, что влажной тряпкой быстро пройдутся по полу номера, игнорируя пол в туалете...
Вежливый, персонал, есть место для парковки рядом, пляж, кафе и магазин не далеко, разрешили выехать из отеля на час позже.
неделя пролетела незаметно, замечательный домик, расположен в тихом месте, недалеко от моря. Спасибо Эрнесту, что создали все условия для комфортного отдыха. Всё соответствует фото, чисто, уютно.
100 соответствия! Все великолепно! Чистота порядок, хозяин может решить любой вопрос. До городского пляжа 5 мин. до дикого 10 мин. Спасибо, тебе, Эрнест!!!!
Дом Элина находится недалеко от моря. Хозяин Эрнест гостеприимный хозяин. Номер чистый и опрятный. Дворе дома тенистый. Я чувствовала себя комфортно. Рядом магазин, где можно приобрести продукты.
Всё на 100 процентов соответствовало описанию. Приветливые хозяева. Расположение недалеко от набережной. Рядом продуктовый магазин, буквально соседний дом.
Понравилось расположение, инфраструктура - рядом магазины, кафе, пляж. Стоянка для автомобиля возле дома. Зеленый дворик, есть площадка для детей во дворе гостиницы, можно приехать с собачкой.
Был 3 раза, всё понравилось. Хозяин Эрнест просто люкс!!!
Спасибо за отдых гостеприимные хозяева. Наше любимое место. От моря 3-5 мин, что очень удобно при отдыхе с маленькими детьми. В "Регине" есть все что нужно для отдыха: кухня с посудой для самостоятельного приготовления пищи и потрясающий повар( дети едят всё, что она готовит). На территории есть качели и горка для деток, стол для настольного тенниса, есть где поставить авто.
В номерах чисто и уютно...
Было круто, было весело. Хочется повторить.
Отличный отель, гостеприимные хозяева, за несколько лет отдыха небыло нареканий
Отличный сервис и шикарная природа вокруг. Великолепный вид на море.
Замечательный гостевой дом. Прекрасная, гостеприимная хозяйка. Есть настольный теннис. Отдыхаем здесь с детьми, все очень нравится.
Шикарный отель. Всем советую. Были 2018 году летом. До моря 2 мин. В общем всё прекрасно.