Замечательное место 10 из 10. Для любителей шумной набережной наверно не пойдет сам поселок. А вот тем кто любит комфорт и природу лучше пожалуй не найти. Надемся попасть туда ещё. Отель просто супер, обслуживание замечательное, кухня отличная.
Без преувеличения был крайне удивлен! Всё супер! 10 из 10!!! Превосходный отель. Обслуживание на самом высочайшем уровне! Очень ухоженная, хорошо рформленная, обустроенная территория с бассейном, лежаками, зонами, шатрами! Просторная закрытая парковка. Всё выполнено в восточном стиле без излишеств, сдержанно, достойно, качественно, профессионально и с хорошим вкусом. Персонал профессиональный, вежливый...
Замечательный отель, уютно и атмосферно! В номере идеально чисто!Персонал очень приветливый, вежливый и душевный!!!В ресторане вкусно ,свежие блюда. Будем обязательно рекомендовать 🤗
Спасибо за прекрасные каникулы, тихие вечера. Отдельное спасибо Виктории и Валерии за отдых. Потрясающее отношение к гостям
Хочу сказать что это был прекрасный отдых! Отличная доброжелательная хозяйка всегда идет на встречу и готова ответить на все вопросы , еда вкусная и можно заказать обед и ужин ( цены очень демократичные), от моря буквально 4 минуты, на территории отеля очень красиво. Рекомендую этот отель однозначно. Качество отпуска всегда зависит от отеля и если отдыхать в Аль Турум ваш отдых будет просто супер.
Прекрасное место,замечательная хозяйка Виктория . Еда очень вкусная,Номер чистый и комфортный. Буду рекомендовать друзьям и родным.
Мебель требует ремонта. Администраторам не мешало бы научиться быть приветливыми. Кухня, уборка горничных и бассейн - высший класс!!!
Очень хорошее место, рекомендую! Вежливый персонал, чистые номера, хорошее расположение, свой собственный бассейн (даже два, ещё и детский). 4 вместо 5 только за кафе - дорого и невкусно.
,,Звёздному"-10 звёзд.Понравилось все, придраться не к чему.Жили втроём в двухкомнатном номере на первом этаже.С террасы в комнаты разные входы.Комнаты изолированные.Один большой чистый санузел с душевой кабиной на эти две комнаты .В одной комнате двухъярусная кровать,взрослому ростом 170 было комфортно.В этой же комнате кондиционер, холодильник, микроволновка, электрический чайник, шкаф для одежды...
Все понравилось, убирались несколько раз за время проживания, в номере отлично
Прекрасный гостевой дом! Обязательно буду рекомендовать близким и друзьям. Хозяева стараются сделать все возможное для комфорта гостей. Спасибо за отдых.
Хорошее расположение, близко к морю, гостеприимный хозяин, очень комфортный номер. Все что необходимо для хорошего отдыха. Однозначно рекомендую!
Всë супер, всë понравилось
Великолепный гостевой дом! Отличный гостеприимный хозяин Леонид, который всегда придёт на помощь!
Хозяин ответственный, мне очень помог, так как не работал навигатор, все подсказал, сделал интересную экскурсию по гостевому дому, рассказал, что и где находиться в округе, все советы действительно пригодились!
Номер соответствует фото, очень красивый, чистый, в номере все настолько удобно расположено...
Понравился красивый вид из окна. Удобное расположение гостиницы. В номере все чисто, удобная кровать. Также в номере есть микроволновка, чайник и посуда (тарелки, чашки, стаканы, приборы), во внутреннем дворике есть летняя кухня где можно пожарить шашлык. Очень вежливая и приветливая татьяна нас заселяла.
Небольшое пожелание (совсем не минус): здорово если бы для межсезонья были одеяла потеплее и...
Отличный дом, прекрасное расположение.
Но есть всё-таки небольшое замечание: в течение десяти дней проживания не было ни одной уборки и ни разу не поменяли постельное бельё с полотенцами... В остальном всё просто супер!
Отлично провели отдых были в Курортном неделю. Море в шаговой доступности, чистое как слеза. На набережной есть отличное "Рузанна" вкусно и недорого. Цена и качество на 5+
Отличное тихое место, есть все необходимое, удобный матрас. Отзывчивая хозяйка, если что-то нужно, то вопрос решается моментально.
Отличный вариант для размещения в Курортном. Номер соответствует фото. Удобная большая кровать, мини-кухня, балкон. Красивый вид из окна. Недалеко магазин и набережная с кафешками. Собственная парковка рядом с размещением.
Шикарный вид, просторные апартаменты. Есть все необходимое для проживания. Второй раз за отпуск вернулись в Авокадо, потому что нам тут понравилось.
Отдыхаем в данный момент в Парусе.Все на высшем уровне,есть с чем сравневать из предыдущих мест отдыха.Сам гостевой дом,погода,море ,вода,природа вокруг , мы в восторге!
Отличный гостевой дом, добрый и отзывчивый хозяин, идеальная чистота в номере, номер снабжен всем необходимым (включены и мыло и тб, тазик и достаточная кухонная утварь).
Были приятно удивлены всем этим обстоятельствам после номеров в городе Судак, где практически все это отсутствовало за те же или даже за большие деньги.
Единственный минус - но он меркнет по сравнению с предыдущими плюсами и человеческим...
Наш любимый гостевой дом! Тихое камерное местечко, здесь хорошо отдыхать с детьми.
Все прекрасно. Оптимальное соотношение "цена/качество"
Попали сюда случайно приехали из Анапы тк.море там очень холодное .очень классная местность и природа.
Номера как новенькиек все уютно как дома.на кухне есть все что нужно.
Если еще поедем в Крым то только сюда ! :) хозяин очень клевый!
Отличное место для тихого семейного отдыха. Местоположение обязывает сходить на биостанцию, подняться на Карадаг. До моря неспешно 10 минут. Все заведения для питания на набережной Курортного. В 20 метрах продовольственный магазин там принимают кредитки. В гостевом доме есть парковка, вайфай, кухня, чистый туалет с душем, во дворе беседка с мангалом. Хозяева очень радушные люди. Реально на машине...
Очень удобное расположение, до моря 10 минут, рядом магазин. Отель и территория ухоженные и чистые, есть все необходимое как в номере так и на кухне. Большой плюс это балконы с видом на море и закрытая парковка. Доброжелательная и обходительная хозяйка, спасибо за теплый приём! Рекомендую 100%.
Двухкомнатные номера удобные, просторные. Чайник, кружки в наличии. Санузел не просторный, но и не очень тесный, в нём собственный водонагреватель. Из не удобного, вода из крана начинает течь с некоторой задержкой. Кондиционеры в двух комнатах, телевизор в одной, хотя во второй под него тоже сделано место. С окон и балкона открывается вид на горы и море. Территория возле отеля не большая. На стоянке...
Отдыхали с женой 7-12 июля 2025. Всё замечательно. Красивый вид с балконов (балконов два, поэтому всегда есть теневая сторона). Приветливая, аккуратная хозяйка, в номере чистота, качественный ремонт. На первом этаже просторная кухня, где есть всё необходимое, столики как в помещении, так и на улице под навесом. Удобно ходить как на основной пляж, так и на пляж Биостанции около Карадага. Класс!!!
Очень красивые виды с балкона на море и горы. В гостевом доме чисто и уютно. Спасибо Наталье за помощь и отзывчивость.
Отдыхали с мужем в июле 2023 года. Приветливая хозяйка Наталья :) в номере очень чисто, комфортно, просторно. Территория небольшая, очень все аккуратно, эстетично. Удобное месторасположение: рядом магазин и до моря совсем недалеко пешком. Очень хороший вариант для тех, кто любит тишину, покой, порядок. Большое спасибо Наташе за гостеприимство! Обязательно вернёмся ещё:)
Все супер,
Удачное расположение, пляж рядом
Быстрое заселение. Магазины ещё работали, не смотря, что сезон закончился.
Спасибо хозяйке
Хороший отель. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Отлично получилось отдохнуть, в номере котором мы проживали тихо, уютно. Новая мебель, ремонт. Расположение недалеко от моря. Вкусные завтраки. Производилась уборка и смена полотенец с постельным бельём. Спасибо за гостеприимство!
Всё соответствует описанию. Чисто, комфортно, приятные хозяева! Спасибо большое!
Самый современный мини-отель в округе, просторные номера, новая мебель. В отдалении от главной улицы (шумной и пыльной), но при этом до пляжа всего минут пять. Прекрасные хозяева, доброжелательная обстановка
Спасибо за комфортное размещение, удобное расположение, чистоту.
Хороший дом с красивейшим видом на горы, все соответствует фото, есть возможность парковки машины на охраняемой территории, расположение удобное, близко и к пляжу и к заповеднику
тихо чисто оперативно
Спасибо Наталье за гостеприимство, отдохнули отлично всё понравилось и расположение и условия. В доме есть всё что нужно для отдыха. До моря 10 минут идти, вода в море чистая.
Удобное расположение - близость к заповеднику, дельфинарию, чистому дикому пляжу.
Тихое, спокойное место, много зелени. Соседи абсолютно не мешают. Отдельный вход и въезд на личное парковочное место. Радушная и приветливая хозяйка, причем не назойливая и внимательная, по нашей просьбе и плед сразу принесла и избавила от осиного гнезда. До моря 5 минут, обратно 10 в горку), можно на разные пляжи - центральный в поселке и полудикий в заповеднике, везде крупная галька и чистота! Рекомендую...
Большие просторные две комнаты, единственный минус в первой комнате нету вентиляции окна не открываются. (номер на последнем этаже) В остальном всё супер. Есть уютный балкон
Вид из окна. Парковка под балконом. Тихое место, как и во всём посёлке.
Приветливый персонал, близость к морю в 5 минутах, все удобства
В целом все не плохо, цена = качество. Мебель в номере слегка "уставшая", но мы в номере только ночевали, для нас было не важно. В номере чисто, постельное белье и полотенца свежие.
В номере старый кондиционер, после его работы очень сильно пахло сыростью и затхлостью. В ванной подтекает раковина, поэтому под ней всегда потоп, постоянно в ванной комнате пахло канализацией, очень сильный запах, который нереально было перебить даже освежителем. В номере убирают по требованию, и то уборка состоит из того, что влажной тряпкой быстро пройдутся по полу номера, игнорируя пол в туалете...
Вежливый, персонал, есть место для парковки рядом, пляж, кафе и магазин не далеко, разрешили выехать из отеля на час позже.
неделя пролетела незаметно, замечательный домик, расположен в тихом месте, недалеко от моря. Спасибо Эрнесту, что создали все условия для комфортного отдыха. Всё соответствует фото, чисто, уютно.
100 соответствия! Все великолепно! Чистота порядок, хозяин может решить любой вопрос. До городского пляжа 5 мин. до дикого 10 мин. Спасибо, тебе, Эрнест!!!!
Дом Элина находится недалеко от моря. Хозяин Эрнест гостеприимный хозяин. Номер чистый и опрятный. Дворе дома тенистый. Я чувствовала себя комфортно. Рядом магазин, где можно приобрести продукты.
Всё на 100 процентов соответствовало описанию. Приветливые хозяева. Расположение недалеко от набережной. Рядом продуктовый магазин, буквально соседний дом.
Понравилось расположение, инфраструктура - рядом магазины, кафе, пляж. Стоянка для автомобиля возле дома. Зеленый дворик, есть площадка для детей во дворе гостиницы, можно приехать с собачкой.
Был 3 раза, всё понравилось. Хозяин Эрнест просто люкс!!!
Спасибо за отдых гостеприимные хозяева. Наше любимое место. От моря 3-5 мин, что очень удобно при отдыхе с маленькими детьми. В "Регине" есть все что нужно для отдыха: кухня с посудой для самостоятельного приготовления пищи и потрясающий повар( дети едят всё, что она готовит). На территории есть качели и горка для деток, стол для настольного тенниса, есть где поставить авто.
В номерах чисто и уютно...
Было круто, было весело. Хочется повторить.
Отличный отель, гостеприимные хозяева, за несколько лет отдыха небыло нареканий
Отличный сервис и шикарная природа вокруг. Великолепный вид на море.
Замечательный гостевой дом. Прекрасная, гостеприимная хозяйка. Есть настольный теннис. Отдыхаем здесь с детьми, все очень нравится.
Шикарный отель. Всем советую. Были 2018 году летом. До моря 2 мин. В общем всё прекрасно.
Расположение отличное, хозяева отзывчивые, доброжелательные, площадь дома большая, места хватило всем. В жару в доме прохладно даже без кондиционера, свое парковочное место на территории, близко магазины и набережная с кафешками
Очень хорошее расположение к морю 2 мин идти.
Отличный дом для большой компании, много разной посуды, удобные кровати.
Очень уютный и большой домик.
Расположен почти на берегу моря.
Свой двор где можно пожарить мясо.
Очень удобное расположение дома. До пляжа 1-2 минуты пешком, рядом магазины со всем необходимым. Дом большой, уютный. Два санузла, что очень комфортно для большой компании. В доме есть все необходимое.
вид из окна на море и горы, близко до моря 600 метров, отдельный вход, рядом магазин и аппарат с водой, до заповедника 15 минут
Понравилось, что рядом с морем, буквально 10 минут !! И само местечко Курортное - тихое с спокойное, реальный СССР ...
В данном поселке были в первые, 10 минут до пляжа на биостанции. Красивые виды, магазин перед домом. Рядом музей карадага и дельфинарий.
Чудесные хозяева, добрые, гостеприимные. Просторная уютная квартира с отличной планировкой: можно сидеть в разных комнатах и не мешать друг другу. С балкона открывается вид на горы, на море и на мыс Меганом. Когда мы приехали, нас ждала ваза с фруктами, а кровати были застелены (мы приехали поздно), было очень приятно.
Отличное место. Вид с балкона потрясающий. Все удобства есть. Рекомендую!
Всё понравилось, все удобства есть, хозяйка очень отзывчивая. Спасибо за заботу.
Прекрасный отель, очень красивый. Прекрасное обслуживание. Идут навстречу любой просьбе. Очень рекомендую!!!!!!!
Всё было супер 👍
Жемчужина курорта! Красивый отель,которому нужен хороший управляющий. Хотелось бы ухоженную территорию и детскую зону. Клининг хромает в номерах и зоне общепита.
Нам очень понравилось наше пребывание в отеле. Очень аутентичная архитектура и интерьеры. Небольшой но уютный номер с большой кроватью на первом этаже. Чисто, комфортно, удобная кровать, горячая вода, быстрый интернет, телевизор, чайник, холодильник. Возможно несколько шумный кондиционер, но не критично. Гостеприимство и дружелюбные чудесные хозяйки любезно помогали во всех вопросах и готовили...
от 8 700р.
Суточно.ру
1 / 9
9.9
Четырёхместный номер Arabian Suite
Курортное (Феодосия), Морской переулок, 3А
🌞 До берега моря 3 мин.
6 мин. Обсерватория
Доброжелательный, отзывчивый персонал. Разрешили нам освободить номер в день отъезда на три часа позже (в этот день не было нового заезда). В гостинице завтрак входит в стоимость, за отдельную плату могут накормить обедом и ужином. Меню не очень большое, но все блюда из свежих продуктов, готовят по заказу.
Место супер, мне очень понравилось наш номер и вид с балкона)
отдельно благодарность Виктории)
от 9 800р.
Суточно.ру
1 / 6
Семейный номер комфорт с кухней
Курортное (Феодосия), Вяземского улица, 3
🌞 До берега моря 4 мин.
4 мин. Обсерватория
без ремонта, Этаж 1 / 2, 20 кв.м.
Уютные семейные номера со всеми удобствами и кухней с посудой. У нас приятная семейная атмосфера. Как говорят наши клиенты: «У вас как у друзей на даче».