В июне 2024 г. отдыхала с детьми в отеле Джой (пос.Курортное, Крым).
Брали номер на 2 этаже (4), были очень приятно удивлены, сам номер большой, просторный, чистый, со свежим ремонтом, новым бельём, хорошей ванной комнатой. На кровати спать очень удобно, вся техника работает исправно. В номере тихо, даже при открытых окнах, можно хорошенько выспаться и отдохнуть.
Вид со второго этажа просто огонь,...
Отель попался нам случайно и заинтересовал своим названием(у мужа такая же фамилия).Скажу честно,номер за свою стоимость хороший,есть все для комфортного проживания,море совсем рядом. Отдельное спасибо Даше,которая занимается бронированием номеров, очень доходчиво и мило все объяснила,а еще узнав о нашей фамилии сделала скидку) В номере очень чисто и уютно,вообщем я очень довольна. Еда вкусная, особенно...
Отель очень хороший! Обустроен прекрасно,море в пяти метрах, отзывчивый и добрый персонал. Отдых просто супер, тишина и море. Приезжали на 5 дней. Цена не высокая,свою стоимость за номер оправдывет. Спасибо огромное! Обязательно вернемся!
Неприветливые хозяева. В номере "Люкс" телевизор не работает.
Здравствуйте. В прошлом году мы возвращались с дня ВМФ в Севастополе и решили ехать по старой дороге по побережью . Сам живу в Краснодарском крае и морем избалован . По дороге назад , заезжая в разные места, искали интересные. Курортный, куда мы заехали, очаровал своей тишиной и чистейшим морем. Особенно понравилось расположение отеля Joy, прямо у кромки воды . В этом году решили съездить именно...
Большие просторные две комнаты, единственный минус в первой комнате нету вентиляции окна не открываются. (номер на последнем этаже) В остальном всё супер. Есть уютный балкон
Вид из окна. Парковка под балконом. Тихое место, как и во всём посёлке.
Приветливый персонал, близость к морю в 5 минутах, все удобства
В целом все не плохо, цена = качество. Мебель в номере слегка "уставшая", но мы в номере только ночевали, для нас было не важно. В номере чисто, постельное белье и полотенца свежие.
В номере старый кондиционер, после его работы очень сильно пахло сыростью и затхлостью. В ванной подтекает раковина, поэтому под ней всегда потоп, постоянно в ванной комнате пахло канализацией, очень сильный запах, который нереально было перебить даже освежителем. В номере убирают по требованию, и то уборка состоит из того, что влажной тряпкой быстро пройдутся по полу номера, игнорируя пол в туалете...
Вежливый, персонал, есть место для парковки рядом, пляж, кафе и магазин не далеко, разрешили выехать из отеля на час позже.
Отдыхали здесь в августе месяце,бронировали через интернет,администратор сообщил что до моря 4 минуты,по приезду оказалось ,что это на машине ,а пешком все 20 (((,во дворе со стороны нашего входа ,кусочек территории толи не достроен,толи не облагорожен ,как то не уютно смотрится,основная территория не плохая ,есть бассейн,столики.
В остальном всё понравилось в номерах всё чистое , свежий ремонт.
Слов нет, всё на высшем уровне на все 110%!!!!!
Отличные номера с всеми бытовыми удобствами от санузла до кондиционера. Современный стиль, обслуживание, небольшой бассейн с детской песочницей и качелями. Есть мангальная зона и навес для столов с Живым уголком
Номер чистый. Есть всё необходимое для проживания. WiFi. Телевизор. Бассейн. Цены нормальные. Приветливые и отзывчивые хозяева. Рекомендую!
Завтраки вкусные и сытные, спасибо хозяевам! Номер на высшем уровне, чисто, аккуратно, всё нужное было в номере. Хочется вернуться снова! Спасибо еще раз за радушный приём хозяевам отеля!
На окраине города отель, нашли по навигатору быстро, но всё не в шаговой доступности, не скажу, что это минус, тк, например с верхнего этажа, где мы жили, вид очень красивый)
Гостеприимные и дружелюбные хозяева, подскажут и посоветуют куда сходить и что посмотреть. Уютный дворик с бассейном и шезлонгами, зона барбекю со столиками. Вкусные завтраки как дома. Нам все понравилось очень хорошо провели время.
Изумительный был отдых! Карадаг-сосны-море - все это рядом с Мрией! Очень уютный отель, светлый номер, красивый вид, быт продуман до мелочей. Отдельное спасибо Галине за вкусные, по- домашнему приготовленные завтраки! Хозяевам - респект! Так держать! И до новых встреч!
Были с 13.07.2021 по 20.07.2021
Отдыхали всей семьёй. Отель очень понравился, есть всё что нужно для проживания на отдыхе. Вкусные завтраки. Свой бассейн во дворе отеля, что очень удобно. По нашему мнению, это лучшее место для отдыха в Коктебеле. Отдельное спасибо хочется сказать хозяйке отеля, Ольге Александровне, за тёплый приём.
Марат
Прекрасный отель у подножия прекрасного Карадага. Потрясающие виды из номеров, невероятная энергетика места, гостевого дома и его гостеприимных хозяев. С момента бронирования все прошло идеально. В номере все необходимое для комфортного проживания, можно заранее заказать вкусный завтрак. До моря 3 минуты, свой плавательный бассейн, прекрасные розы, сосны, туи. Эта часть Коктебеля для ценителей тишины...
Хороший отель в красивейшем, тихом месте Коктебеля! Радушные хозяева, в номерах все необходимое, парковка, свой бассейн. До моря 3 минуты. Относительно далековато до центральной набережной, но не критично. Спасибо за отдых. Рекомендую.
Очень тёплый приём несмотря на то, что из-за не сезона мы были единственными постояльцами.
Великолепное место, замечательные хозяева, уникальная природа. Виды из окон - море, заповедник!!
Тихо, чисто, хорошая хозяйка, привозили группу из Воронежа, все понравилось, рекомендуем !
Фотографии совпадают с увиденным.
Уютно. Не дорого. До моря далеко.
Все было очень круто!)
Все хорошо за предлогаемую цену. Хорошие номера (есть нюансы но все терпимо), единственное учтите что до моря минут 20-30 пешим ходом. Хозяйка молодец спасибо.
отличная гостиница, уютно и удобно.
комнаты с отличным ремонтом, новые.
Бассейн, правда вода там холодная, Но просто уже сентябрь был. Очень удобный и красивый дворик, высокий забор.
Завтрак вкусный и обильный.
Вежливый, доброжелательный персонал. Тихо.
недостатки-слабоватый вай-фай в комнатах, тонкие перегородки, слышимость высокая. Очень неудобные закрывалки в туалете.
Их хлопки слышны по всей гостинице...
Отличная гостиница!Дружелюбный персонал!😍😍😍
Очень хорошая уютная гостиница. Вид с балкона обалденный. Бассейн.
В отеле «Шанхай-2» мы с женой и внучками отдыхали больше месяца (с 4 июля по 8 августа 2020), поэтому можем поделиться впечатлениями не со слов других посетителей. Тем более, что были мы большой компанией. Приехали с двумя внучками, потом, по нашей рекомендации приехал брат с женой на десять дней, в конце отпуска, на неделю приехала дочь с третьей внучкой. Все остались довольны отелем, обслуживанием...
Об отелях в Крыму можно писать легенды))) Привыкли к комфорту, сложно что то подобрать, сколько не мониторим... 🤦♀️ Уровень местных отелей оставляет желать лучшего.
Три года подряд дела ведут нас в Коктебель, и каждый год выбор приходится на отель "Шанхай".
Шанхай - хорошее сочетание цена /качество. Персонал, все от официантов, горничных до управляющего звена, профессионалы своего дела. Приятно.
Номера...
Отличный гостевой дом. Прекрасный бассейн с лежаками, вкусно кормят, завтраки включены в стоимость номера. Да и сами номера комфортные, просторные и уютные - главное все довольно новенькое и работает. Мы провели там 2 ночи - очень понравилось.
все оказалось даже лучше чем ожидал. И двор и дом -супер. Все необходимое есть. Отлично работают кондиционеры и бассейн. Женщины высоко оценили наличие необходимой кухонной утвари. Можно много описывать, но в целом рекомендую. Нам всем понравилось, и взрослым и детям.
Нам все очень понравилось! Кухня идеально наполнена посудой, есть абсолютно все. Кондиционеры охлаждают дом в каждой комнате. Свое парковочное место отдельный кайф. Бассейн обслуживался каждые 3 дня, поэтому мы плавали в голубой воде постоянно, которая совсем не воняет хлоркой. До моря пешком 10-15 минут (потому что не по прямой спускаться), заход в море мелкая галька, что удобно и не больно для ног...
Великолепный объект,очень понравилось ,10 +,собственник просто душка ,отдых состоялся 👍👍👍
Поставил пять звёзд, так как плюсы перевешивают минусы на порядок.
Достоинства: Расположение. Простору Бассейн.
Недостатки: подуставшая мебель. Отвратительно жёсткие матрасы, с больной спиной спать невозможно, пришлось кулибничать.
Дом отличный. На первом этаже достаточно большое пространство. На кухне есть все, начиная от штопора и заканчивая огромным салатником. На втором этаже три комнаты, мы заезжали 2мя семьями, было очень комфортно, никто никому не мешал. Белье, полотенца в достаточном количестве. Ехать конечно нужно как минимум на 2 неделе, что бы успеть всем воспользоваться. Бассейн отдельное место силы и для детей и...
Прекрасный дом, но требует ремонта по сантехнике и ухода за некоторыми помещениями. Огромный плюс, что проживание без хозяев. Идеален для удобного проживания 6 человек. Супер укомплектованная кухня!
Гостевой дом «Виктория» с террасой и принадлежностями для барбекю расположен в поселке Коктебель. В некоторых номерах есть балкон с видом на море. Номера гостевого дома располагают шкафом для одежды и собственной ванной комнатой с душем.
Отель просто неземной! Была несколько дней и остались одни положительные эмоции!😍
Великолепный отдых в «Монтале»! Новый, чистый отель в живописном месте у подножия Карадага — до моря рукой подать (10–15 минут). Здесь всё продумано для комфортного проживания, атмосфера по-домашнему уютная.
Рекомендую всем: и семьям, и влюблённым парам.
Хочу выразить огромную благодарность Монике и в ее лице всем, кто организовывал и поддерживает работу такого замечательного места отдыха! Считаю нас капризными гостями, но про Монталь невозможно сказать ничего плохого. Все на высоком уровне: чистота (для меня номер 1), отзывчивость сотрудников, нет проблем с водой, душевная атмосфера, мангальная зона, ухоженная территория, идеальный бассейн. Определенно...
Нам очень понравилось. Удобное расположение. Всё продумано, очень чисто и красиво. Бассейн с чистейшей чуть прохладной водой оценили дети, да и мы с ними поплескались. Отдельное спасибо Монике за внимательное и гостеприимное отношение.
Хороший вариант переночевать (в межсезонье) в эти тяжёлые дни для Коктебеля. Расположение удобное: недалеко автовокзал, магазины, главная дорожная артерия. Санузел общий, но чистый. Есть номера повышенное категории. Номер вполне уютный, но я бы заменил плафон, так как в номере довольно темновато. Пауков и прочей живности, о которых пишут в отзывах на картах, не было замечено. Немного сменились планы...
Заселились раньше времени. Спасибо хозяину. Море рядом. Действительно 10 мин. Недорогой шашлык. На кухне можно всё приготовить. Номер соответствует описанию. Чистота.
Хорошее расположение, есть где прогуляться, магазины рядом. Хозяин весёлый,добродушный.
Замечательные и отзывчивые хозяева. Заселили раньше времени заезда. В номере чисто. Двор с фонтаном и тенью из зелени. Есть кухня. Хотелось бы побольше посуды. На всех не хватает. Несмотря на то, что набережная на ремонте, есть где рядом искупаться.
Отдыхали семьёй, расположение хорошее, уютный двор, комнаты просторные раздельные, кухня большая, очень понравилось! Только набережная на ремонте, в этом районе очень много достопримечательностей, магазин рядом!
Всё очень понравилось: расположение, качество жилья, отзывчивость хозяев. Буду рекомендовать всем и сам вернусь в следующем году. Спасибо за отличный отдых!!!
Татьяна (хозяйка) всё максимально просто рассказала заранее по телефону. Помогла с планированием заезда и маршрута. По прибытии очень радушно встретила, быстро разместила и показала все необходимые детали. Дом в очень тихом и красивом месте, территория ухоженная, видны труд и старания хозяев. Через калитку можно взобраться на стоящий рядом холм, с которого шикарнейшие виды на бухту и горы.
Спальня...
Все очень понравилось. Спасибо большое за прекрасный отдых)))
Душевная хозяйка, изумительно место, чистота и порядок, близость пляжа хоть и со спецификой (необходимо пройти 10 минут вниз), восхитительный вид моря с балкона - очень понравилось!
Супер, встретили как родных очень понравилось рекомендую!!!!
К морю достаточно близко
Беседка топ очень удобная и открывается великолепный вид коктебеля
Есть мангальная зона
Очень уютное и красивое место. Апартаменты находятся в здании, расположенном на закрытой территории. На территории всё облагорожено, есть барбекю зона, общая кухня со всем необходимым. В самих апартаментах красивая мебель и ремонт, санузел. Есть большой балкон с небольшой кухней и холодильником. Непосредственно эти апартаменты находятся на втором этаже, за счёт чего открывается вид на море, хотя он...
Отличное место. Доброжелательная хозяйка. Виды потрясающие. Обязательно вернёмся.
Территория оборудована детским батутом, есть бассейн, фонтан, шезлонги. Уютный двор, комфортные номера, для каждого номера беседка или терраса, чисто. Отель находится в центре городка, в то же время там тихо.
Хозяйка Анна очень приветливая, номер чистый, тёплый. Очень удобное расположение в 5 минутах магазины, аптеки, автостанция. Однозначно рекомендую. Будем приезжать к Вам ещё.
Прекрасное место для отдыха, от автостанции идти минуты 2.
Анна-чудесная хозяйка, заселила сразу по приезду. В номере есть всё, даже не пришлось подниматься на кухню. Очень ухоженная и уютная территория. Очень рады были потискать двух немецких овчарок. Гранатовые деревья дополняют антураж. Спасибо за гостеприимство!
Отличное место, полное соответствие описанию, все понравилось.
Хорошие, внимательные хозяева.При обращении к ним по любым вопросам всегда помогут и идут навстречу.Всегда порядок.Уютное место.До моря недалеко.Рядом автовокзал и магазинчики.Рекомендую для семейного отдыха.
Всё понравилось ,дом , расположение.Магазины и рынки в шаговой доступности.Дом отличный.Хозяин ,добрейшей души человек.Всегда на связи.
Нам очень понравилось. Хозяева встретили, заселили без проблем. Дом в хорошем состоянии, за что им респект. Комнаты большие, все как на фото, в живую даже лучше. Очень понравилась посуда. В доме чисто и комфортно. Кондиционер в каждой комнате, что в жару очень важно. Каждое утро вставали и любовались видом из окна на мыс Хамелеон и море. Хамелеончик менял цвет в зависимости от времени суток и солнца...
Все очень понравилось. Дружелюбные и гостеприимные хозяева, угощали нас пловом с мидиями. Кондиционер работал, горячая вода не заканчивалась. Есть все что нужно. Удобное расположение. Рекомендую. 👍
Близость к морю, но на данный момент набережная на реконструкции перекрыта.
Очень комфортный дом, есть все обсалютно, на территории только вы! Великолепный отзывчевый хозяин! Все супер!
Чисто и аккуратно, набережная закрыта, размещение относительно моря не могу оценить
Хорошая гостиница, одна из лучших в коктебели. Близко к морю и находится в центре. На территории есть свое кафе, еда вкусная по ценам тоже нормально.
Из минусов закрытая набережная на реставрацию и из-за этого нет больше никаких развлечений. Но есть трансфер к морю и обратно по требованию
В номере чисто, и убирают в течении проживания.
Вежливый персонал, чистый номер. Парковочное место. Отличное кафе на территории.
Очень хороший гостевой дом. В номере всё необходимое. Большая двухспальная кровать, диван. Чайник, чашки, стаканы. На большом балконе кресла и столики. Во дворе небольшой бассейн, пристроенный к стене дома. Очень хорошее кафе Шашлычок
Всё очень понравилось. Расположение. Качество обслуживания. Понравилось кафе и его меню.
Отель очень понравился, несмотря,что в этом году была закрыта набережная, отдых в отеле удался! Мы очень остались довольны. Хорошие условия проживания (немного уставший номер, чуть-чуть) но это вообще ерунда. Закрытие набережной в этом году стало лично для нас большим плюсом. Народу мало, тишина, уют, шикарный бассейн с морской водой, ресторан на высшем уровне. Великолепные повара Артем и Зухра, официант...
Отличный современный отель. Бассейн просторный с морской водой. Ресторан, просто супер. Очень вкусно готовят. Есть комплексные завтрак, обед и ужин. Есть отдельный выход к морю, можно не переодеваться, сразу идти в номер. Есть свой кусочек пляжа.
Доброта и профессионализм персонала. Чистота и красота номеров и территории. Обслуживание и меню ресторана. По возможности следующий сезон с вами!
Отличный отель, находится в минуте ходьбы от набережной.Бассейн большой и с морской водой.
В первые отдыхали в данном отеле. Прошлом году были по соседству и проходили мимо. Привлекло внимание, наличием бассейна. Поэтому в этом году целенаправленно ехали сюда. Бассейн шикарный в нем морская вода, и если море холодное ,как было в наши даты , он спасал на ура. Чистый, есть шезлонги. Мы снимали номер с питанием. При отеле имеется ресторан. Сразу скажу , Вкусно! спасибо персоналу. Прекрасные...
Очень уютная гостиница, расположенная в паре шагов от набережной, собственного пляжа, кафе, сувенирных магазинов, недалеко от дома-музея Волошина. В самой гостинице очень тихо, в номере чисто, есть всё необходимое для отдыха. Завтрак, включённый в стоимость проживания, вкусный. Рекомендуем!
Отдыхали в отеле Морской Конек с 19.08.24 по 22.08.24. Остались очень довольны 👍🏻 Прекрасное место для отдыха семьей,комфортные номера,красивая территория,прекрасная атмосфера. Очень приветливый и улыбчивый,отзывчивый персонал,все расскажут и покажут,на ресепшене очень милая девушка,официанты подходят за вечер по несколько раз,чтобы забрать посуду. Классный большой бассейн,приятная музыка на территории...
Отель "Морской Конек"- прекрасный выбор для качественного отдыха в Коктебеле. В номере все максимально продумано- комфортная кровать с белым чистым постельным бельем (двухспальная большая кровать и раскладной диванчик для ребенка), вместительный шкаф, мини холодильник, чайник, небольшой набор посуды и даже сейф. Санузел очень чистый с набором белейших полотенец и набором косметики. Есть халаты и тапочки...
Гостиница предназначена для комфортного отдыха с детьми. Новое здание, новая мебель. Имеются детские кроватки. Хороший бассейн на территории. Сытные завтраки. Одекватный ценник. Ночью тихо. Пляж близко. Рекомендую!
Очень понравился отель Морской конек), уютный и комфортабельный, красивый интерьер. Удобно расположен, рядом набережная и магазины в шаговой доступности. В номерах чисто. Чистый бассейн. Доброжелательный персонал, особенно администратор Наталья! Вкусная кухня, разнообразные завтраки. Спасибо за отдых )))
Лучшее место для отдыха. Очень чисто, персонал крайне приветливый и готовы помочь по всем. Территория не большая, ухоженная. Отличные завтраки. до моря 3-4 минуты пешком. Рядом есть все необходимые магазины.
После карантина немного сдулись. Завтраки очень скромные, комплимент при встрече больше не делают. И персонал прям совсем молодой и неопытный набрали. Старший администратор, как мне кажется, единственная, кто профессионал. С нами еще при выезде случился казус, нашу машину заблокировали другие машины. Владельцев разыскивали час, еще час мы ждали, когда вернётся один из владельцев. За это время нам не...
Отдыхали в этом отеле семьёй. Снимали 2 трёхместных номера, так как у нас трое деток. В номерах чисто, есть кухня для самостоятельного приготовления еды. Когда выбирали отель, руководствовались, чтобы была зелёная зона для игр детей и наличие бассейна. До моря не близко, но это нас не огочало. Утром шли на пляж (минут 15-20), а затем в течении дня дети плескались в бассейне. Есть место для парковки...
Мы были в этом гостевом доме в начале июля 2018. Хозяйка Екатерина молодая девушка, не навязчивая, встретила, разместила, номер не плохой на первом этаже, большой плюс это ванная комната, небольшая, но всё удобно, главное в номере горячая вода всегда, свой водонагреватель. Кухня большая, есть навес, где стоят столики и можно посидеть и покушать на свежем воздухе. На кухне хватает и посуды и приборов...
Отличный отель, хорошие просторные номера со всем необходимым. Во дворе чистейший бассейн,довольно таки глубокий и с зоной для деток, что очень скрасило наш отдых.Также есть беседки и зоны барбекю.Единственый минус нет завтраков в этом году, пришлось побегать в поисках еды ребенку на утро.
Здесь есть всё чтобы комфортно отдохнуть. Утюг. Фен. Мини кухня(есть всё как дома)
Нормальный частный отель в 4 этажа. В номере все есть - кондишин телек и миникухня с микроволновкой раковиной вытяжкой холодильник чайник. Персонал нормальный, в номере убирают, можно отдать вещи в стирку, помогают с вопросами что где, можно заказать экскурсию через них. До пляжа 5 мин. Но мы там 1 раз были в основном на всякие более чистые ездили + экскурсии, места красивые, тропы царские и т.п.
Очень уютная, комфортабельная гостиница, новая. Рядом море, душевный персонал, вкусные и сытные завтраки. В номерах есть все что нужно для сна и отдыха.. спасибо хозяину Евгению и сотрудникам за заботу, отдых, теплое отношение
Чистый бассейн, отличный номер, вид на Карадаг, тихо, уютно
Прекрасное расположение напротив прохода к морю. Вежливый и предупредительный персонал, а также очень хорошая опция - завтраки по предварительному заказу! Уровень цен вполне соответствует качеству номеров. У нас был трёхместный номер. С детьми очень хорошо проживать, есть все условия. Единственный минус - это некоторые гости, уровень культуры которых оставляет желать лучшего. Шумные соседи, которые...