Отличная квартира! Чистая, аккуратная, уютная, с новым ремонтом, чувствуешь себя как дома! Есть всё необходимое для проживания, всё продумано до мелочей. Нам всё очень понравилось! Приветливые хозяева, своевременное заселение и адекватная стоимость!
Хорошая квартира, приветливые женщины-хозяйки. Закрытый спокойный двор, чистый дом. Удобно для тех, кому нужно посетить кардиоцентр, совсем рядом.
Апартаменты «Ул. Ярыгинская Набережная, 3» с балконом, чайником и бесплатным Wi-Fi расположены примерно в 5 км от Красноярского драматического театра имени А.С. Пушкина. Из апартаментов открывается вид на реку, город и горы.
Чисто, свежий ремонт. Отличный вид из окон, с балкона. Бронировали проживание на 9 мая, вид на салюты отличный. В доме и недалеко от него - развитая инфраструктура. Есть место, куда поставить машину, причем под окнами)
Всё супер! Бесконтактное заселение, ключ от шлагбаума очень удобно! Вид замечательный! Всё инструкции дали сразу. Квартира чистая и удобная, есть всё нужное для проживания!
Понравилось абсолютно все.
Все, как на фото. Очень удобное расположение, рядом оказались все необходимые организации. Вид просто шикарный. Хозяин отзывчивый, любые вопросы решаются в короткие сроки. Бесконтактное заселение выше всяких похвал.
Новый дом. Всё необходимое есть. Чисто и без посторонних запахов. Удобное заселение. И отзывчивость хозяина!
Вежливый хозяин, новый дом, в квартире есть всё: посуда, бельё, полотенца, шикарнщвид на город!
Были у Вас на 9 мая, все очень понравилось, а вид на Енисей просто шикарен
замечательная квартира, все соответствует описанию, в квартире есть все, что нужно для проживания. Фото соответствуют действительности. Вид из окна ,особенно вечером потрясающий. Рядом куча магазинов, пиццерии, аптеки, все ,что нужно. Дворец имени Ярыгина в пешей доступности! Спасибо вам большое, обязательно вернёмся, следующим летом😊.
Квартира очень хорошая, тепло, чисто, белье и полотенца наглажены👍 отличный вид из окна. Не первый раз живем в этой квартире, всем рекомендую.
Квартира уютная, есть доп спальное место. На кухне есть абсолютно всё, что может пригодиться. Также есть стиральная машина. Местоположение очень удачное, вид прекрасный. Рядом есть магазины/аптеки.
Квартира очень чистая, уютная, с ремонтом, есть все для проживания, это прямо порадовало (мыло, гель для душа, на кухне все необходимое, посуда). Очень вежливый хозяин, отвечает быстро на все вопросы.
Единственный минус, это парковка, возле дома точно место не найти.
Красивый вид, набережная в 10 шагах, рядом всевозможные магазины. Квартира чистая, кровать удобная, шторы хорошо затемняют. На кухне есть все необходимое.
Красивая и уютная квартира с шикарным видом! Своевременное заселение без лишних хлопот. Рядом есть всё необходимое.
Безумно красивый вид на город. В квартире есть все необходимое для проживания. Очень удобное бесконтактное заселение! Администратор объяснил все доступным языком как попасть в квартиру и правила проживания.
Очень красивый вид. Просторная кухня со всем необходимым. Хороший современный санузел. Приятный администратор. Дистанционное заселение.
Отличная квартира, чистая, уютная, со всем необходимым для проживания. Красивый вид из окна. Удобное бесконтактное заселение и выселение. Фото соответствует действительности.
Вид на Енисей - чума! Он нас покорил! Квартира супер, всё чисто, работает всё исправно. Спасибо! Забронировала день в день, тут же ответили и отлично заселили!
Качество во всём- техника, санузел, кухонные принадлежности, вид из окна.
Тихие соседи позволили великолепно отдохнуть!
Очень отзывчивая хозяйка, заезжали ночью с детьми, она все поняла) даже оплатили утром!всем рекомендую.Очень понравилось!!
Соответствие цена -качество, всё для базовых потребностей. Отзывчивая хозяйка. Всё устроило. Спасибо.
Квартира чистая, расположена в шаговой доступности к социальным объектам. Хозяйка очень приветливая, ответственная. Заселение должно быть дистанционных, но в виду, что заселяющихся человек-возрастной, хозяйка сама приехала, все помогла, обьянила
Все понравилось.
Все понравилось, быстро заселились, чисто, удобно, есть парковочные места
Плюс: рядом остановка, м-н Магнит, до автовокзала можно дойти пешком за 15 мин.
Очень удобный район. Особенно оценят расположение квартиры пациенты офтальмологической больницы
Бесконтактное заселение. Удобное расположение около автовокзала. Всё оперативно: заселение, возврат залога.
Расположение рядом с краевой больницей, что очень удобно. Снимаем данную кв уже второй раз
Фото соответствуют, все как и в описании. Все просто и понятно от бронирования до выезда из квартиры. Спасибо
Всё понравилось, отдохнул после краевой больницы. Фотографии соответствуют, хозяин общительный, заселение, выезд дистанционно, очень удобно. Чисто, аккуратно.
Хороший бюджетный вариант! В квартире есть всё необходимое для проживания.
Нам нужна была квартира поближе к больнице, данный вариант подошел идеально.
Квартира теплая, соседей особо не слышно.
Бесконтактное заселение, хозяин всегда на связи, что очень порадовало. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания. Магазины и кафе в пешей доступности.
Очень удобное расположение, в шаговой доступности магазины от мини маркетов до торговых центров. Быстрое, бесконтактное заселение, нам предложили заселились даже раньше положенного времени. Хозяин квартиры всегда на связи. В квартире имеется всё необходимое, свежайшее постельное белье. Парковка машины была трудновата, но эта ситуация уже везде, частично было связана с нашими поздними возвращениями...
Отличная квартира, проживал месяц. Хозяину 5 балов за гостеприимство.
Отличное расположение, рядом ТЦ Июнь, через двор. Каждый вечер в кино ходили)
Квартира находится на 11 этаже нового дома. Чисто, просторно. Отдельное спасибо за белоснежное постельное белье и удобный матрац! Тишина, отдыхали отлично.
На кухне есть все необходимое. В ванной комнате удобно, ванна полноразмерная, сантехника в порядке. Рекомендую 👍
В квартире очень чисто, комфортно, доступ интернета, наличие всего, что необходимо для проживания: чистая посуда, чайник, микроволновка, холодильник, утюг, предметы гигиены. Бесконтактное заселение
Уютная квартира, есть все необходимое, в душе не хватает крепления для лейки.
Двери входные тонкие или нет резинки, звук из подъезда вечно тявкающей соседской собаки.
Всё понравилось: заселение вовремя, квартира отмыта была перед самым приездом, даже тряпки ещё влажные на балконе висели. Постельное и полотенца идеально белые. Первый раз столкнулась с бесконтактным заселением- в полном восторге. Спасибо большое! Стоит своих денег.
Удобное бесконтактное заселение, выселение. Доброжелательная хозяйка, всегда на связи. В квартире чисто. Есть все, что обычно бывает в квартирах (в отличие от гостиниц).
Квартира за свою цену полностью устроила. Просторная, чистая. Много бытовых мелочей, одноразовые гигиенические наборы на каждого гостя. Находится непосредственно рядом с "Планетой"- вышел, перешёл дорогу и всё. Хозяйка постоянно на связи, всё подробно объясняет, вежливая. Да , есть усталость некоторых элементов интерьера, так и цена соответствует. Мы довольны.
Замечательный менеджер (или хозяйка🤷) Евгения. В квартире чисто, расположение вообще отличное. Интернет хороший.
бесконтактное заселение, для проживания есть все необходимое, не понравились соседи на площадке, толпа нерусских мужиков, мусоропровод очень воняет на всю площадку
все понравилось! скромно, чисто, уютно!
Удобное месторасположение ( напротив Планеты), милая хозяйка, на связи) Простенько но чисто. Вполне удобная кровать. Если переночевать, то вполне советую!🥰
Квартира полностью соответствует представлены фото. Сама Квартира понравилась, все на высшем уровне. За джакузи отдельное спасибо
Приехали на 2 часа раньше, заселились. Очень удобно было по расположению, так как необходимо было присутствовать в ВЦ Сибирь
Квартира очень понравилась и полностью соответствует фото и описанию. Джакузи и всё остальное работает и в наличии. Единственный минус это то, что в соседней делается ремонт и днем бывает громко, а в остальном все отлично
Современный дом и двор. Приветливые консьержи.
Чистота в квартире и в местах общего пользования.
Современная бытовая техника.
В любое время суток достаточно места на парковке.
Очень приятная квартира. Есть всё необходимое. Бесконтактное заселение, что очень хорошо. Немного задержались в дороге, никто никого не ждал, сами заселились. Анастасия всегда на связи. В квартире тепло, чисто. Через дорогу Магнит, остановка. В пешей доступности кафе.
Комфорт на высшем уровне, чисто, уютно, оснащение как в гостинице. Родители довольны, дети в восторге
Квартира соответствует фото, красиво, чисто и уютно. Есть все необходимое.
Все соответствует фото, красиво, чисто, комфортно, шикарный вид из окна.
Хорошие апартаменты.
Чистая и уютная квартира, все есть для комфортного проживания.
Поставила оценку 3 квартире вот почему: Ремонт свежий, хороший! Но: в ванной не хватает ковриков для ног или полотенец под ноги. Потому как везде кафель, очень скользко.
2 момент -это вытяжка она встроена в плиту и не справляется со своей функцией потом во всей квартире запах 😩
3 момент очень слышно шум с дороги и вообще звукоизоляция так себе, соседей тоже слышно.
4 момент не работал телевизор -причем...
Хорошая квартира, чистая, все необходимые вещи для жизни есть.
Понравилось всё! Хотела бы вернуться! Идеальная квартира с потрясающим видом! Хозяин отличный! А восход солнца какой красивый!
Соответствует фото, уютная чистая квартира, есть всё необходимое, удобное расположение, удалённое заселение. Всё отлично!
Идеальный вариант! Советую!
Всё понравилось. Квартира просторная, светлая, чистая. Прекрасная набережная в шаговой доступности. В следующий раз тут же и остановимся. Любые вопросы быстро решаются с владельцем.
Расположение квартиры нам было очень удобно. Хозяин вежливый, постоянно был на связи. Можно улучшить душ (смеситель) в ванной.
Постельное белье хрустящее, свежий ремонт, махровые полотенца, проглаженные паром как должно
Светло. Удобная локация. Парковка рядом с домом. Внутри квартиры есть все необходимое
Недалеко от аэропорта
Чистая, современный ремонт. Соответствует фото. Постельное белье чистое, запаха сигарет нет.
Фото соответствуют оригиналу. Пастель хорошая. Студия чистая. Есть всё необходимое. Не было горячей воды, но хозяйка нас честно предупредила об этом, за что очень благодарны, так как есть кто это скрывают, чтобы не терять деньги.
Чисто аккуратно всё соответствует объявлению правда нет плиты но это не критично внизу находятся на первых этажах все магазины буквально в шаговой доступности всё Нам понравилось
Все гуд, в целом все хорошо для проживания одного человека
В квартире очень чисто. Тепло. Заселение бесконтактное. Есть всё необходимое. Арендовали уже дважды и при необходимости обязательно снова к вам обратимся. 😊
Очень чистая квартира. Все работает. Плитка. Машинка стиральная. Утюг. Холодильник.
Соответствует описанию.
Квартирка хоть и не большая, но уютная. Светло, чисто, хозяйка всегда на связи и очень гостеприимная.
Квартира хорошая, расположение удобное, теплая, были в холодную сырую погоду. Заселение бесконтактное, оперативное, удобное. Этажи вид на город отличный. Спасибо хозяевам за приют.всем рекомендую.
Квартира полностью соответствует фото. Чисто, уютно, балкон большой , вид прекрасный. Расположение дома удобное и погулять и магазины рядом. Заселение быстрое, бесконтактное. Особое место вентилятору, агригат что надо.
Унитаз бежит, лужа воды на пол туалета, посуда грязная, жирная, страшно в руки брать, постельное бельё рваное.
Всё понравилось, всё на высшем уровне 👍
Бесконтактное заселение. Белоснежное постельное белье и полотенца. Чистая и комфортная квартира. Достаточное количество посуды. Есть сушилка и фен, очень пригодились)
Удобное расположение, до центра ехать недалеко, рядом продуктовые магазины, автовокзал, кафе. Просто переночевать пойдёт, у нас это был перевалочный пункт.
Просторная квартира.Удобное расположение. Бесконтактное заселение. Спасибо за оставленный в квартире презент. Было очень приятно. Рекомендую это жилье